Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty14.08.15 18:19

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195 Нина, нашла фото со стрекозой (спешл фо ю). Смотри на фоне круглого камня в воде.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А крокодил  - старая игрушка моего сына. С ним была смешная история. Однажды мы с сыном решили разыграть нашего папу. Он тогда еще в море ходил. Вернувшись из  очередного рейса, он зашел в ванну. А перед этим мы набрали в ванну немного воды и положили туда крокодила. Саша зашел в ванну и сразу оттуда вышел со словами :"Вас что на экзотику потянуло?" Последовала куча вопросов, а где он будет жить когда вырастет, чем кормить эту тварь и что у нас в голове вместо мозгов.... Пока он высказывал все что думает о нас по этому поводу, мы с сыном хохотали от души. Крокодил очень на живого смахивает, поэтому я его и купила. Вот теперь работает декорашкой у прудика. А пруд это большая поилка для нашей ребятни. Они любят оттуда водицы испить, приходится следить за чистотой воды.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty14.08.15 18:32

Бишутка пишет:
Мне всё время кажется что крокодил живой
У меня честно говоря, тоже первая мысль была, что он живой, как увидела на фото крокодила у пруда, аж сердце екнуло, а потом  уже голова включилась, откуда может быть крокодил живой, когда рядом сиба-охотник))))))))))))
Пруд чистейший, просто загляденье. Мы тоже обязательно будем на участке какой-нибудь водоем  делать, благо размеры позволяют.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ичик конечно шикарен. Я смотрю, что слово "линька" - это не для него)) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 354909  Шуба обалденная.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty14.08.15 18:39

Боняшка пишет:
Пруд чистейший, просто загляденье. Мы тоже обязательно будем на участке какой-нибудь водоем  делать, благо размеры позволяют.
Пруд на участке это здорово. Совершенно другой микроклимат, туда так и тянет всех, включая собак. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195
Боняшка пишет:
Я смотрю, что слово "линька" - это не для него
Ир, юниорка только началась. Посмотрим как это дело будет у нас проходить. Самой очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty14.08.15 20:13

Вчера Ичик так смешно пытался стрекозу поймать, не могла его не сфотографировать. Хотя, конечно, надо было на камеру снимать. К нашему пруду слетаются стрекозы, наверное, со всей округи.  Люблю за ними наблюдать. Вот и Ичик любит за ними погоняться. Пока ни одну не поймал. Почему-то только он пытается стрекоз ловить, другие ими не интересуются.


Тоже любитель стрекоз! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195  мой недавно поймал на балконе и оторвал ей башку  , крылышки отделил от туловища - кровожадина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 303994 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195

Ичик красавец!!!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty14.08.15 21:19

Елена Тайкэн, Лена, пруд великолепный!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 И крокодил ну очень здорово вписался в ландшафт прудика!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195
Ичик моя любовь!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty15.08.15 18:56

Akita-Shiba пишет:
Ичик красавец
Света пишет:
Ичик моя любовь
Лена, Света, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 Сама его люблюнемогу!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty15.08.15 19:04

Елена Тайкэн пишет:
Нина, нашла фото со стрекозой (спешл фо ю). Смотри на фоне круглого камня в воде.
Ага, стрекозу разглядела! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972
Елена Тайкэн пишет:
С ним была смешная история. Однажды мы с сыном решили разыграть нашего папу. Он тогда еще в море ходил. Вернувшись из очередного рейса, он зашел в ванну. А перед этим мы набрали в ванну немного воды и положили туда крокодила. Саша зашел в ванну и сразу оттуда вышел со словами :"Вас что на экзотику потянуло?" Последовала куча вопросов, а где он будет жить когда вырастет, чем кормить эту тварь и что у нас в голове вместо мозгов.... Пока он высказывал все что думает о нас по этому поводу, мы с сыном хохотали от души. Крокодил очень на живого смахивает, поэтому я его и купила.
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 353273 Класс!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 306566 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 306566 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 306566

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty16.08.15 17:43

Сегодня полдня ходила за Рэмом с фотоаппаратом. Срочно нужно было его красиво сфотографировать. Наснимала вагон и малую тележку, но так и не сделала нужного снимка. Не фотограф я, не фотограф...  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рэм очень интересуется Роми. Ромка скоро потечет и Рэм проявляет повышенный интерес. А Ромке лишь бы с Ичиком беситься.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такое безобразие у нас творится  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момо ворчит на Ромку. Ромка начала огрызаться: "Ну что ты опять ко мне пристала!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рэмик вокруг Ромки танцует танцы с бубнами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Ромча милуется с Ичиком. Не равнодушны они друг к другу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty16.08.15 17:55

Елена Тайкэн пишет:
Сегодня полдня ходила за Рэмом с фотоаппаратом. Срочно нужно было его красиво сфотографировать. Наснимала вагон и малую тележку, но так и не сделала нужного снимка. Не фотограф я, не фотограф
ой и наговариваете вы на себя девушка) фотографии очень хорошие"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 и видно собак,они у тебя красивые и по игры во какие )) А Роми так сладко растянулась рядом с Ичи,а Рэм пока третий лишний)) и Момо жениха подбирает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty16.08.15 18:08

Oksana пишет:
фотографии очень хорошие и видно собак,они у тебя красивые и по игры во какие
Спасибо, Оксана! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144
Oksana пишет:
Рэм пока третий лишний
НеееТ, это Ичик пока третий лишний. Салабон еще женихаться. Хотя тоже весьма интересуется дамой Роми.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195

Oksana пишет:
Момо жениха подбирает
Жених у нас пока один на всех! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty16.08.15 18:16

Елена Тайкэн пишет:
Салабон еще женихаться.
ну так "порепетипитировать" то можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty16.08.15 19:12

Елена Тайкэн пишет:
А Ромча милуется с Ичиком. Не равнодушны они друг к другу.
И на ушко она ему что-то ласковое шепчет.

А Рэм - просто красавец, брутальный такой мужчина. Жених всем женихам жених.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty16.08.15 22:59

Красивые сибы, красивые фото! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty17.08.15 5:10

Елена Тайкэн пишет:
Наснимала вагон и малую тележку
Ну тележку я вижу, а где вагон? "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 487440 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 487440 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty17.08.15 14:37

Елена Тайкэн, божемой, как красиво - и прудик, и дорожки каменные  с газоном и, разумеется, рыжие собаки на этом фоне!!! Гармония, одним словом!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty17.08.15 16:33

dearany пишет:

А Рэм - просто красавец, брутальный такой мужчина. Жених всем женихам жених.
Akita-Shiba пишет:
Красивые сибы, красивые фото
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty17.08.15 16:36

Боняшка пишет:
Ну тележку я вижу, а где вагон
Мало вам тележки? "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195 Ира, да антураж не важнецкий, на фоне стройки и тачки, но требовалась натура. Я ее и снимала. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 84195
Дземби Фудзин пишет:
божемой, как красиво - и прудик, и дорожки каменные  с газоном и, разумеется, рыжие собаки на этом фоне!!! Гармония, одним словом
Рада, что вам понравились наши рыжики в своей привычной среде обитания. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 15:41

Нашей красавице, умнице и любимице всей семьи Акацуки Момохимэ сегодня исполнилось 3 года. Я счастлива, что Момо живет с нами, дарит нам свою любовь и ласку. Самая строгая и в то же время самая ласковая и ручная девочка на свете. Любим ее всей душой. Сегодня просмотрела фотографии со дня прилета ее на Камчатку. Отобрала мои любимые фото.

Момошечка-крошечка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От этой фотографии я таю, мои сладуськи греются возле печки после прогулки на морозе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мое богатство

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первая прогулка после карантина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мошечке 3 месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первое знакомство со снегоходом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раздача вкусняшек

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первая любовь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момо 5 месяцев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момошечке 7 месяцев (мое любимое фото)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первая рыбалка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момо 1 год

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красотка! Это мы на НИППО 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первые детки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочу чтобы моя девочка была с нами всегда, всегда, всегда! Не представляю своей жизни без нее и моих любимых рыжиков! Марина, спасибо тебе и Георгию за Момошку!!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 15:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 15:57

Момо с тремя годиками!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 16:28

Светл@н@, Akita-Shiba, Света, Лена, спасибо вам за поздравления Момошке! Наша красавица уже расцелована в свой сладенький носик! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 18:12

Лена, фотки замечательные!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 Собаки на них просто волшебные!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 953915 Рэм красавец конечно, эх, моя безответная любовь! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 692857

Поздравляю красавицу Момошечку с 3-мя годиками!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 532322 Желаю крепкого здоровья и красивых деток! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972 Счастье жить в твоей семье у неё уже есть! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 18:40

Бишутка пишет:
Поздравляю красавицу Момошечку с 3-мя годиками!!!     Желаю крепкого здоровья и красивых деток!    Счастье жить в твоей семье у неё уже есть!
Спасибо, Нина!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 534515  Здоровье у Момо отменное, надеюсь и красивых деток долго ждать не придется... Эх, я уже жутко скучаю по малышне! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 20:01

ЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЮ МОМОШЕЧКУ С ТРЕМЯ ГОДИКАМИ! ПУСТЬ РАСТЕТ НА РАДОСТЬ ВАМ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 20:18

Елена Тайкэн,
Леночка !
Поздравляю Мамо с Днем Рождения ! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 692857
С 3-х летием !  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144
Долгих и счастливых лет вам вместе ! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 935970


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 Empty22.08.15 22:12

Елена Тайкэн, Лена, поздравляем Момо с ДР "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 504144 Смотрю фотографии сиб на фоне Камчатских пейзажей - это что-то "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 25 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения