Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty02.11.15 21:15


Леночка, поздравляю! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 Ичиком любовалась и в первый и во второй день! Спасибо, что нашла возможность показать его нам. Какой он еще щен...повзрослеет будет совсем супер, видно было что растерян как-то немного и неудивительно, такой перелет и такая необычная для него суматоха вокруг. Поздравляю мальчика, отлично справился со своей задачей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty02.11.15 21:32

Елена Тайкэн, поздравляю с призовым местом!!! Очень красивый мальчик "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857[/color]
[/size][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty02.11.15 21:39

Лена, поздравляю с успехом Ичика!!!Вы - герои!!!

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty03.11.15 2:16

ЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЮ ИЧИКА С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty03.11.15 2:55

Лена, поздравляем Ичика! Я в первый день выставки его видела, была удивлена, что он не попал в расстановку. Отлично и совершенно заслуженно, что его красоту и мужественность отметили во второй день!!! Он вживую ( не только на фото) обалденный парень - смотреть-не насмотреться!!! Тысяча поцелуев ему "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty03.11.15 3:04

Oksana, Оксана, Нина, у Ичи просто обалденная шерсть (сама лично щупала)))) такая шерсть у его деда Рико. И я ни грамма не удивляюсь, что вот так прекрасно смотрится подлинивающая или даже линяющая собака. Например, мой Рико ни разу не был абсолютно лысым. На Ниппо Рико был в линьке, а никто этого даже не заметил, да и на фото совсем не видно. Если вычесывать каждый день, то шерсть постепенно сходит и постепенно нарастает, как то очень равномерно. Я знаю, что собака линяет, а этого не видно. Но если провести рукой, то вся рука в отошедшей шерсти. Шерсть у Ичи - мечта окупанта)))), очень густой, плотный подшерсток, стоячая по всему корпусу жесткая колючая ость, хотя я и приметила, что шерсть не в полном "составе". В общем возрадовал меня внучок при личной встрече. Я очень тщательно его осматривала и во время ринга, и после ринга хендлер Наташа дала мне возможность пообщаться с Ичи. Мальчик - умничка, абсолютно спокойно воспринял чужую тетку, показал все что надо, и я осталась очень довольна этим ребенком, как его внешними данными, так и внутренними.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty03.11.15 3:36

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю Ичи с призовым местом на "России-2015"!!!
Мальчик очень красивый!!!
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty03.11.15 11:37

Девчата, всем огромное спасибо за поздравления! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 Я очень рада, что наш парень понравился. Летели мы исключительно себя показать, чтобы вы увидели нашего ребенка. Потому как сколько бы я фото не выкладывала, увидеть в живую это совсем другое дело. А самое главное, я хотела, чтобы мой любимый и уважаемый мною заводчик Марина прощупала внука вдоль и поперек и вынесла, так сказать, свой вердикт.

akita-akatsuki, Марина, спасибо тебе огромное!!! За все, особенно за доверие (сама знаешь о чем я).  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144


Затея пишет:
в линьке (совсем кстати не видно по фото
Бишутка пишет:
Таких меховых сиба за оба дня можно было по пальцам перечесть
Oksana пишет:
да уж,если это в линьке,то что когда лысый
akita-akatsuki пишет:
у Ичи просто обалденная шерсть (сама лично щупала)))) такая шерсть у его деда Рико. И я ни грамма не удивляюсь, что вот так прекрасно смотрится подлинивающая или даже линяющая собака. Например, мой Рико ни разу не был абсолютно лысым. На Ниппо Рико был в линьке, а никто этого даже не заметил, да и на фото совсем не видно. Если вычесывать каждый день, то шерсть постепенно сходит и постепенно нарастает, как то очень равномерно. Я знаю, что собака линяет, а этого не видно. Но если провести рукой, то вся рука в отошедшей шерсти. Шерсть у Ичи - мечта окупанта)))), очень густой, плотный подшерсток, стоячая по всему корпусу жесткая колючая ость, хотя я и приметила, что шерсть не в полном "составе".
Спасибо, Марина, за ответ по поводу шерсти Ичи. Все именно так и есть. Многие не верят, что сиба может линять совершенно не раздеваясь. Но это так и есть. И у Рэма та же самая история. Я его лысым еще не видела. Раздевается и одевается постепенно. Большой плюс для выставочной собаки! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 84195
dearany пишет:
Проделать путь в несколько тысяч километров  и покорить Москву, да что там Москву - Россию - это очень круто.
За это огромная благодарность нашему хендлеру Наталье Болдиной!!!  Вы ее еще не раз увидите в рингах, у нас с ней большие совместные планы работы. Надеюсь, все получится.
dearany пишет:
Проделать путь в несколько тысяч километров  и покорить Москву, да что там Москву - Россию - это очень круто.
Ой, Лен, совершеннейший щенок. Любвеобильный, ласкательно-тискательный, всех целовательный. Саша его называет - Баламут. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 84195 Ты права, он был растерян, искал меня и своих собратьев. Он еще ни разу не был один без всей стаи. И все же Ичи умничка, справился и достойно себя показал. Горжусь нашим ребенком!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty03.11.15 13:48

И я поздравляю Ичи с прекрасным выступлением на России!!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144
Его невозможно было не заметить в ринге!!!!!
Красавец!!!!! Мне кажется, что фото всего его очарования и не передают!!!!
Елена Тайкэн, спасибо, что отправили его сюда и дали возможность полюбоваться!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty03.11.15 14:09

Би Хана, Оля, спасибо!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 Очень приятно читать такие отзывы о нашем мальчике. Надеюсь, он часто будет посещать крупные выставки в Москве и не только. Так что увидите его еще не один раз. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 8:54

Вернулись наши путешественники домой. Уставшие, но счастливые. Ичи был невероятно рад своему возвращению и встрече с нами. Правда, похудел очень сильно. И вернулся он не один. В нашей семье пополнение, к нам приехала новая Принцесса Акацуки Шинрайхимэ. Домашнее имя Мия или просто Манюня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстро адаптировалась, ничего не боясь прошлась по квартире, со всеми познакомилась, всех расцеловала. Только на Тая грозно рыкнула, когда тот пытался ее обнюхать. Татоша аж отступил от неожиданности. Боевая девочка, с характером. Лизунья, любит ручки и поднимает лапку, когда ей чешут пузико. Она совершеннейшая прелесть.  И в жизни оказалась еще лучше, чем на фото.
Марина, Георгий, спасибо вам за нашу девочку. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 Влюбила в себя всех!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 10:36

Елена Тайкэн пишет:
В нашей семье пополнение, к нам приехала новая Принцесса Акацуки Шинрайхимэ. Домашнее имя Мия или просто Манюня.

Поздравляю с таким прекрасным пополнением!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 16:08

Елена Тайкэн пишет:
Вернулись наши путешественники домой. Уставшие, но счастливые. Ичи был невероятно рад своему возвращению и встрече с нами. Правда, похудел очень сильно.
Бедный мальчик! Не удивительно что похудел, столько было переживаний на выставке и еще такие большие перелеты! Ну, ничего, дома все свои-родные и даже стены помогают придти в себя и успокоиться. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972
Цитата :
И вернулся он не один. В нашей семье пополнение, к нам приехала новая Принцесса Акацуки Шинрайхимэ. Домашнее имя Мия или просто Манюня.
Лена, какая отличная новость!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 953915 Поздравляю с пополнением!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 И что за привычка увозить от нас к себе на край земли самых красивых сибочек?"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 409313 Шучу, конечно, нам тоже чуть-чуть остается! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 84195 Очень за вас рада! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 16:10

Так так так)) значит прикупили еще одну красавицу! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 16:22

Елена Тайкэн, Поздравляю вас с пополнением семьи!!!!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 16:44

Лена, спасибо за фоточку из нового дома! Мия - девчонка не промах, я даже не сомневалась, что она быстро освоится) Деловая, активная, энергичная и очень ласковая Личность!
Нина, что касается твоей шутки, то здесь можно сказать - полетела наша малышка в надежные руки и на такую природу, о которой, особенно нам - загазованным и захламленным, можно только мечтать. Так что, я возрадованная очень)
Расти, мое маленькое Солнышко, и радуй Лену!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 16:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 17:10

Елена Тайкэн пишет:
Мия или просто Манюня.
Елена, поздравляем с таким прекрасным пополнением - обретением в свою стаю! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 Будем с интересом наблюдать за ее взрослением и приключениями!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 17:31

Елена Тайкэн, Поздравляем с малышкой!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 19:00

Лена, с пополнением!!!! Такую чудесную малышку купили!!!! Будем теперь радоваться ее успехам и достижениям!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 20:10

ЛЕНА ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ МИЛЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ! СЧАСТЬЯ МАЛЫШКЕ НА КРАСИВОМ КРАЕШКЕ ЗЕМЛИ!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 21:39

Лена, поздравляю с новой камчадалочкой Манюнькой! Перебралась поближе к своим местам, счастья девочке на новом месте, в новом родном доме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty06.11.15 22:12

Елена Тайкэн пишет:
В нашей семье пополнение, к нам приехала новая Принцесса Акацуки Шинрайхимэ. Домашнее имя Мия или просто Манюня.
Лена, поздравляю с пополнением!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty07.11.15 4:21

akita-akatsuki пишет:
Нина, что касается твоей шутки, то здесь можно сказать - полетела наша малышка в надежные руки и на такую природу, о которой, особенно нам - загазованным и захламленным, можно только мечтать. Так что, я возрадованная очень)Расти, мое маленькое Солнышко, и радуй Лену!
Марина, так я не об этом! Конечно, любому, и человеку, и животному лучше жить на чистом воздухе, но не всегда получается как хочется, обстоятельства бывают сильнее нас, поэтому и вынуждены мы жить в душных и грязных городах. А Мие однозначно повезло с Леной, а Лене с Мией!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty07.11.15 6:40

Лена, поздравляю тебя с призовым местом у Ичи на "России"!
Ичи - очень красивый кобель!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 Empty07.11.15 6:56

Akita-Shiba, Бишутка, Oksana, rubriht, Светл@н@, Дземби Фудзин, Затея, Би Хана, Боняшка, Jutush_Elena, Света, Спасибо, спасибо, спасибо всем, всем, всем!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 57243 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 57243 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 504144 Наша Манюня просто ЧУДО!!! Уже практически перешла на новое время, хотя и поднимает меня в 4 утра, нализывая и кусая за нос своими острыми зубками. Просится в туалет, знает где стоит её газончик. Она просто умничка, соображалка мощная у такого маленького ребенка.
akita-akatsuki пишет:
Деловая, активная, энергичная и очень ласковая Личность
Марина, однозначно Личность! Это уже видно и Наташа это увидела сразу. Мия играет уже со всеми, кроме Момо конечно. Роми наша очень дружелюбна сама по себе, она даже подпустила Мию попробовать молочка. Но его еще нет. Титьку еще ищем. Махонькая совсем. Аппетит отличный. С Момо все сложнее. Она и Роми не сразу приняла. Сказать, что Момо Роми совсем приняла нельзя, она ее терпит. Любить, конечно, нет. Думаю, с Мией будет тот же вариант развития событий. Момо у нас суровая сука ))), но поживем, увидим.
Бишутка пишет:
ие однозначно повезло с Леной, а Лене с Мией
Нина, нам всем повезло))) Я очень хотела иметь крови именно этих производителей. А сопоставив родословные Мии и Рэма, не могла упустить такой шанс. Огромная благодарность Марине и Георгию за то, что они сказали мне "Да"!!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 32 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения