Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty19.10.15 21:31

Сибки на солнышке, да еще такие красивые!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 Что еще для счастья нужно? Фотки очень хорошие, умиротворяющие! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty19.10.15 22:58

Лена, аж дух захватывает, до чего ж все красавцы!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty20.10.15 3:24

Лена, очень красивые фотографии...
Действительно, ты собрала у себя самых красивых собак...
Любуюсь и на Рэма, и на Ичи, и на Момо, и на Роми......

Но моя любовь отдана Таю...
Как ни странно, у меня после Лорри, он  - самый любимый песа....
У нас живет Локи, дочка Лорри и Кима, а я не могу глаз оторвать от Тая....
Не пойму, почему....
Наверно,он больше похож на Лорри...
Благородство во взгляде....
Такого понимающего и прощающего взгляда больше нет ни у одной собаки....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty20.10.15 6:29

Akita-Shiba, jane63, Затея, Би Хана, Света, Бишутка, Боняшка, Lorry, Девчата, люблю порадовать вас фотографиями и приятно, что вам нравится!
jane63 пишет:
Меня вот интересует вопрос: как Вам удалось собрать вместе самых красивых собак
Женя, они сами меня находят!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 84195 Я не знаю как это получается, как-то само собой... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 84195 Но скажу честно, планку сама себе поставила и опускать ее не буду точно.

Затея пишет:
Но Рэм....мечта, главное что и в детях себя передал классно
Ой, Лен, спасибо! У меня на Ичи глаз уже замылился. Иногда путаю их с Рэмом, а иногда кажется ну не Рэм, хоть ты тресни... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 84195

Lorry пишет:
Благородство во взгляде
Этого у Татоши не отнять. Что есть, то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty21.10.15 2:33

Елена Тайкэн пишет:
Не перестаю удивляться его шибутному, игривому характеру. Обожает играть с мячиком, может долгое время играть с ним сам и ему это нравится.
Мальчишки игривее девчонок, во всяком случае у меня. Вот и ещё один игрунишка))) У меня люди часто спрашивают кто игривее - сука или кобель? Я говорю кобель, а люди сомневаются, говорят - не может быть. А вот и может!
И эта фотография, Лена, ну очень удачная.
Елена Тайкэн пишет:
Мой солнечный мальчик Ичи
Лена, можно я утащу эту фоточку на страничку деда?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty21.10.15 2:58

Елена,а компания твоих рыжиков цепляет взгляд!Эх жаль, такие женихи так далеко)) Елена,а Тай один гуляет,а с девочками как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty21.10.15 4:42


Пришло уведомление. Думаю, сейчас зайду на страничку и сразу будет красота неземная....Точно, с самой первой фото! А дальше - еще лучше! Все довольные, красивые, игривые и щурятся на ярком солнышке. Конечно, компания взгляд цепляет! Ромичка уже мамочкой будет? Время летит...щеночком только вот бегала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty21.10.15 5:58

akita-akatsuki пишет:
можно я утащу эту фоточку на страничку деда
Марин, нужно! Конечно утаскивай без вопросов! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty21.10.15 6:06

Oksana пишет:
Тай один гуляет,а с девочками как
Почему один? Он нормально общается со всеми собаками, кроме Рэма. Со всеми отличные отношения, включая девочек (не поняла, честно говоря вопроса). Просто я его фотографирую меньше чем остальных, вот и все.
Jutush_Elena пишет:
А дальше - еще лучше! Все довольные, красивые, игривые и щурятся на ярком солнышке. Конечно, компания взгляд цепляет
Спасибо, Лена! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144
Jutush_Elena пишет:
Ромичка уже мамочкой будет?
Да, Лен, мы все в ожидании. Так надеюсь на сезамок))), но лучше не загадывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty21.10.15 13:11

Елена Тайкэн, Лена, красивые собаки на фоточках ! Действительно , собрала у себя очень красивый букетик !!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972
Ромку твою обожаю ! Красотуля! ТТТ ! Держу кулачки , чтобы все было супер ! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty21.10.15 14:08

Елена Тайкэн, Елена,может я не правильно вопрос написала,подумала ,глядя на фото что один гуляет,извини,подвоха не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty21.10.15 15:46

Леночка, ну что сказать.... КРАСОТИЩА!!! Собаки яркие, красивые, ухоженный, зацелованные во все места и очень счастливые!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty22.10.15 13:20

Юльча пишет:
Ромку твою обожаю ! Красотуля! ТТТ ! Держу кулачки , чтобы все было супер
Юличка, спасибо тебе огромное!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144  Для меня тоже Ромка - невероятное создание, она дар небес, однозначно! Так надеюсь, что и она (как Момо) справится сама и все будет отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty22.10.15 13:24

Oksana пишет:
глядя на фото что один гуляет
Да нет, Оксана, это я Татошу специально вытащила попозировать. Он с недовольной мордой лица это делал, все же постоял немного из уважения ко мне. Тай у нас великого мнения о себе любимом. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty22.10.15 13:27

Рикки и Бонни пишет:
КРАСОТИЩА!!! Собаки яркие, красивые, ухоженный, зацелованные во все места и очень счастливые
Спасибо, Марина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144 Я тоже хожу частенько к тебе на страничку любоваться нашей сестренкой Мирочкой! Очень красивая девочка! Хочется новых фото и побольше!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 9:42

Добралась наконец-то до своей странички. Надеюсь, всех поздравила с победами, прошу простить, если кого пропустила. Напишу о выставочных результатах Ичи. В первый день просто отлично, без расстановки. Второй день - второе место в классе юниоров. Спасибо огромное за отличный показ хендлеру Наталье Болдиной. Немного фото с выставок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 11:03

Елена Тайкэн пишет:
Второй день - второе место в классе юниоров.

Лена поздравляю Ичи с призовым местом!!! Очень красив! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 12:51

Лена, поздравляю с призовым местом Ичи! Даже не знала, что мальчик приехал, это мне уже Марина саказала. Наругаю тебя по приезду! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 12:52

Поздравляю! Была рада увилеть своего любимца Ичи в живую! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 15:58

Елена Тайкэн, Поздравляю Ичи с призовым местом на России!!!! Один, без мамы, после перелета, в линьке (совсем кстати не видно по фото)-ПРОСТО ГЕРОЙ!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 16:07

Елена Тайкэн пишет:
Напишу о выставочных результатах Ичи. В первый день просто отлично, без расстановки. Второй день - второе место в классе юниоров. Спасибо огромное за отличный показ хендлеру Наталье Болдиной.
Молодец Ичик!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 953915 Поздравляю!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 532322 В той суматохе в первый день выставки я такого красавца и не заметила, а на следующий день, правильно Жанна написала, мы все любовались парнем! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972
И в каком месте у него линька? "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 104129 Наговариваешь на парня! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 409313 Таких меховых сиба за оба дня можно было по пальцам перечесть! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 16:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 16:55

Лена, поздравляю тебя и Ичи с призовым местом на выставке! Поставь, пожалуйста, пару фото внучка и на мою страничку.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 17:03

Елена Тайкэн пишет:
Второй день - второе место в классе юниоров
Мои поздравления!!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 55513  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 55513 да уж,если это в линьке,то что когда лысый)))Красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 17:07

Лена! Наши поздравления малышу Ичику. Проделать путь в несколько тысяч километров "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 882271 и покорить Москву, да что там Москву - Россию - это очень круто.
Ещё раз поздравляем и желаем дальнейших успехов. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 195157 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 851984
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 Empty02.11.15 21:15


Леночка, поздравляю! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 31 504144 Ичиком любовалась и в первый и во второй день! Спасибо, что нашла возможность показать его нам. Какой он еще щен...повзрослеет будет совсем супер, видно было что растерян как-то немного и неудивительно, такой перелет и такая необычная для него суматоха вокруг. Поздравляю мальчика, отлично справился со своей задачей!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения