Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сафонова Елена и Ко

Перейти вниз 
+29
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Катя
АиСкА
нелля
ksenija
Марковна
The Family of Yukos
K2_
Ника
Тори
Sofa(umka)
Arina
Anest
Юля-Тенно
Natali_Yoshi
Алена
Larisa
Света
Vassa
olesia_001
Елена
Nozomi
Ли Са Рыжая
Би Хана
Serg
Mas
Инна
СЕлена
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 14:57

Да уж, компания у тебя очень большая. Лен, а где же вся твоя компания размещается? Ты в частном доме живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 15:31

Корсика пишет:
А щенок с Опена тоже Ваш?
Да, Ленин щенок. Странно что она его фото не выложила, на мой взгляд фото очень удачные. Как говорится хозяин барин. Лен ты решила заняться племенной работой и выставочной карьерой? А ты питомник будешь открывать, или приставку? По моему такое колличество собак тебе этого позволяет. Я к стати тоже задумалась о том где у тебя все животные размещаются, для меня кот 2 собаки и рыбки за глазаи за уши, а тут такое колличество, как ты успеваешь не представляю!

Я думаю многим будет интересно посмотреть фотки с опен эйера, у меня давняя мечта туда сходить да все время не хватает


_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.


Последний раз редактировалось: Nozomi (01.06.11 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 16:24

Какая чудесная малышка! Сафонова Елена и Ко - Страница 34 692857
Такой радостью надо делиться! Елена, объявляем Вам выговор! ;))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 16:28

Инна, мне вообще кажется что-то скрывать в собачьем кружке бессмысленно, все равно будет известно Сафонова Елена и Ко - Страница 34 84195 У нас еще один человек скрывает такое же чудо Сафонова Елена и Ко - Страница 34 697551

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 16:43

Корсика, спасибо, мне тоже нравятся
The Family of Yukos, я не успеваю их считать, слишком быстро бегают )))))) рыбок к сожалению нету, как только появится жилплощадь побольше я их обязательно заведу.
Света, нет, пока в квартире. Не так уж тяжело разместить воспитанных набегавшихся собак, главное чтоб самой пройти было где не наступив ни на кого
Nozomi, я просила? Или может быть я сама не в состоянии разместить тут фото? Вот Элла, какую цель ты преследуешь размещая тут ссылки и фото чужих для тебя собак?
Инна пишет:
Какая чудесная малышка!
Такой радостью надо делиться! Елена, объявляем Вам выговор! ;))))
Обязательно бы поделилась позже, когда малышка стала бы уже не малышкой, а собакой. А выговор хочется объявить Элле. Ни для кого не секрет что я малышей не показываю, т.к. они очень подвержены сглазу. Элла, убери пожалуйста ссылки в своем сообщении.


_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 16:43

Лена, эта малышка от Ольги Полищук? Ты всеже на светленькой остановилась? Сафонова Елена и Ко - Страница 34 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 16:54

СЕлена, Ой, поплевалась и пастучала деревом об дерево, поверьте я по доброму восхитилась, они подрастают и становятся тоже милыми но не такими.
А что бы переключиться скажу только как это замечательно красиво съемка собак в свободном полете!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 17:12

Лен эту ссылку мне прислала вчера подруга, и эти фото посмотрели огромное колличество людей, и при чем тут я не ясно? Я была даже не в курсе что это твой щенок, только по тексту стало понятно что это твой щенок. Попроси админа или автора фото сделать фото недоступными, это вопросы не ко мне.
СЕлена пишет:
А выговор хочется объявить Элле.
я не в школе и ты не мой учитель, чтобы мне делать не обоснованный выговор. Я конечно понимаю твое негативное отношение к моей персоне, но тут ты не права. А потом объясни для чего мне убирать ссылки если это опен эйер и там окромя твоих собак куча других, и людям интересно посмотреть на эту красоту.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 17:16

Nozomi пишет:
Я конечно понимаю твое негативное отношение к моей персоне
Ты права, теперь точно негативное! Нет желания даже заходить на форум

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 17:22

Лен опен эйер для меня это большое событие и мне просто очень интересно смотреть работы фотографов, смотреть собак, а не делать цель кого-то разоблачить или уличить. Почему вы все видите в каких то иных красках. Ты представляешь какое колличество народу посмотрело эти фото, и почему их не могут смотреть именно наши форумчане мне не ясно честно. И дело не в твоих конкретных собаках. Но если ты хочешь я удалю, хотя считаю это полным бредом.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 17:57

Nozomi, у каждого свои тараканы! Опен эйр это праздник души и отдых, там совершенно другая атмосфера. Тут же атмосфера как на выставках, все своими компаниями и по углам слышится только шу-шу-шу. Моим собакам это не нужно, у меня нет цели звездить с собаками на выставках, я хочу с ними жить долго и счастливо. А после такого пропадает желание вообще показывать тут фото. Ты пойми, это МОЯ собака и если бы Я хотела ее показать ТУТ, то непременно сделала бы это сама.

Раз уж рассекретили, то всем расскажу чтобы не было лишних сплетен. Я умоляла Олю продать мне Дольку, в нее я влюбилась без памяти, но Оля была непреклонна, поэтому я тихо ждала щенка 1,5 года, мне все равно было от кого из кобелей, главное чтоб от Дольки. За это время родилась Кутяпа, я честно пыталась ее продать, но быстро прикипела к ее неугомонному характеру и посовещавшись с мужем и подругами решила что пусть остается. Осталась и я ни капли об этом еще не пожалела, она полная противоположность вдумчивому и рассудительному работяге Мастеру, эдакая ветренная неугомонная поскакушка. Я пыталась ее назвать Мари (да, как в кино), но эта кличка к ней совершенно не клеится, она Кутяпа и этим все сказано. И тут Оля сообщает мне о том что Долька повязана. Начались истязания и мучения - когда, кто, сколько, куда. Я была первая кто узнал что Долька начала рожать, я умоляла чтобы она мне родила МОЮ девочку, она родила 2-х на выбор. Я долго мучалась и выбирала, та что более серенькая лучше по экстерьеру, но светлая чем-то к себе притягивала, даже не могу объяснить это чувство, когда мозг выбирает одно, но душа требует другого. Я полетела в Днепропетровск когда щенкам еще и 45 дней не было, подойдя к вольеру я позвала Мари и как по команде ко мне кинулась эта малявка и начала повизгивая прыгать на сетку, даже сама Оля удивилась такому ее поведению. Вот так окончательно решил щенок что именно он едет ко мне.
МЕНЯ в этой собаке устраивает абсолютно все и кто бы и как ей кости не перемывал, она все равно уже никуда не денется, люблю я ее.
MARI WATASHI NO YUME GO YOU DJENIMA (Моя мечта Мари)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 18:09

Лена, что не говори..... а ШИБЫ - ЭТО МАГИЯ!!!! Сафонова Елена и Ко - Страница 34 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 18:10

Ладно Лен во первых мне уже некогда через несколько часов у меня поезд, а во вторых тебя не переубедить, у тебя какие-то свои мысли на этот счет видимо. Поздравляю с приобретенем, очень милая и приятная собака, желаю вам удачи.
СЕлена пишет:
Тут же атмосфера как на выставках, все своими компаниями и по углам слышится только шу-шу-шу.
еще какое шу шу шу, люди просто наивно предпологают, что это не выходит за рамки их приватного общения, а зря. Но я Лен попросту не обращаю внимание и живу своей жизнью.

P.S. Лен если не пишут, это не означает что не знают, или не предпологают, ну согласись просто логически если рассудить для чего ты ездила в Украину ну и т.д. не сложно было понять:)
Просто у нас на форуме не принято говорить честно и открыто. только розовые сопли. А ведь не всегда бывает все супер, и совет иной раз нужен, и поделится хочется и о хорошем и о плохом, дак даже и не напишешь тут, все начнуть или умничать или перерастет в очередной скандал.

На сем раскланиваюсь, до свидание.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 18:20

Nozomi пишет:
Просто у нас на форуме не принято говорить честно и открыто
Неужто форум виноват??? Не люди разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 18:33

Ли Са Рыжая пишет:
Неужто форум виноват???
Оля, не бери ради Бога в голову!У нас замечательный форум, в большинстве своем хорошие люди, так что каждый понимает всё как хочет!СЕлена, Лена, она супер! Я тебя поздравляю, хоть сама и не люблю, когда в мою жизнь без меня толкуться! Пусть растет самой умной и красивой. Сафонова Елена и Ко - Страница 34 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 18:35

Nozomi пишет:
через несколько часов у меня поезд
Удачной поездки!
Nozomi пишет:
или не предпологают, ну согласись просто логически если рассудить для чего ты ездила в Украину ну и т.д. не сложно было понять:)
Все чаще и чаще предположения обрастают мхом и на деле..... На Украину я в первую очередь ездила в гости к уважаемому мной заводчику, я давно хотела посмотреть и питомник и собак всех вживую + отвезла своего хоренка. Если бы меня в щенке что-то не устроило, то конечно я не стала бы приобретать себе проблему на ближайшие 10-15 лет, ведь сейчас собак у меня действительно очень много и мне действительно тяжело выгуливать 4 шибы за 2 захода.
Элла, если так рассуждать, то я и во Владивосток не чай попить собираюсь и в Киеве у меня только шибские дела и вообще я только с коммерческими целями куда-то езжу )))))))
Нет, Элла, ты не права, я люблю ездить просто в гости, просто развеяться, будь это Владивосток или Камчатка, мне с друзьями просто отдохнуть или погулять на природе больше нравится, чем валяться на пляже. И в Германию к заводчице я тоже мечтаю слетать просто так, в гости, еще раз поблагодарить за такую великолепную собаку как Мастер!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 18:36

Vassa, спасибо!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 19:08

Лена, поздравляю тебя с преобретением щенка. А папа у Мари Tenshou Go Churain-Typhoon? Мне очень нравится этот кобель, правда вживую я его пока не видела.

СЕлена пишет:
И в Германию к заводчице я тоже мечтаю слетать просто так, в гости, еще раз поблагодарить за такую великолепную собаку как Мастер!
Лен, можем передать от тебя привет на Мире, тусить будем все вместе, в большой куче. Сафонова Елена и Ко - Страница 34 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 19:19

Света пишет:
правда вживую я его пока не видела.
Я его видела раздетым до кожи ))))))) так что тоже не всчет )))))))
Света пишет:
Лен, можем передать от тебя привет на Мире, тусить будем все вместе, в большой куче.
Конечно передать!!!! Большой и пламенный и еще раз огромная ей благодарность и за помощь и за консультации и за кличку и за моего Масяна!!! Вобщем за все за все! Постараюсь до Вашего отъезда что-то сообразить чтоб привет был не с пустыми руками.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 19:41

Ленок, несмотря на то, что глаза у меня не голубые ну ваще, я не боюсь сглазить: Мари очаровательная девочка, пусть растет здоровой, счастливой и умной, как все вокруг тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 20:12

Тори, спасибо за теплые слова!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 20:13

СЕлена пишет:
Тут же атмосфера как на выставках, все своими компаниями и по углам слышится только шу-шу-шу. Моим собакам это не нужно, у меня нет цели звездить с собаками на выставках, я хочу с ними жить долго и счастливо. Тут же атмосфера как на выставках, все своими компаниями и по углам слышится только шу-шу-шу. Моим собакам это не нужно, у меня нет цели звездить с собаками на выставках, я хочу с ними жить долго и счастливо.
ХА-ХА-ХА, как говорится ржунемогу!!!Ей богу Елена старалась сдержаться, но прочитав подобное простите не могу в свете Вашего триумфального участия в последней московской монки, и это не обида за мою "слитую" собачку, но не менее любимую прошу заметить, это от потерянного уважения к Вам, к моему великому сожалению, я как Вы против группировок и шушуканья, на самом деле!
Прошу не комментировать, я высказала свое мнение о ВАШИХ словах, при нем и остаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 20:37

Инна, )))))))))) Даааа, в этот день я действительно "зазвездилась" маленько(сама в шоке), каюсь, больше такого не повторится Сафонова Елена и Ко - Страница 34 487440 На этой выставке я немного подхватила вирус и кураж от показа, но чтобы он закрепился у меня мне нужно минимум 10 выставок еще подобных выигарать, а они у меня в планах не стоят.
Я немного не об этом. Скрывать и даже в Москве не показывать собак и не закрыть им Чемпиона России? Инна, но ведь мои собаки не настолько плохи чтобы их прятать совсем! Ездить по заграницам с собаками у меня в планах пока нет, но я не исключаю того что это может когда-нибудь случиться. Я себя сравниваю с теми кто месяца без выставки прожить не может, я к ним точно не отношусь.
При чем тут Ваша собака я вообще не понимаю, моих собак тоже сливали неоднократно (в этот же день первый выход в ринг закончился сливом), это всего лишь дело случая и личное мнение эксперта - не более!
Не сочтите за комментарий. Я думаю мы просто не до конца друг друга понимаем.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 20:54

СЕлена, Лен, как человек достаточно песпардонно влезший тебе в компанию, и очень далекий от собачьих дел, а по сути дела "песий чайник", хочу кинуть свой медяк в общую копилку комплементов Сафонова Елена и Ко - Страница 34 84195
во-первых , Мастер действительно МАСТЕР, С НИМ БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ, ИНТЕЛЛЕКТ И ОБАЯНИЕ И ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ , НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО В ШЕРСТИ ОН И НЕТ!
ВО-ВТОРЫХ, КУТЯПА-ЭНЕРДЖИ, КУРАЖ И ВООБЩЕ ХАРИЗМА
ПРО МАРИ ПИСАТЬ ДАЖЕ НЕ БУДУ, но она намного изменила мое представление о шибах, в лучшую сторону Сафонова Елена и Ко - Страница 34 16491
УЛЯ-ЕСТЬ УЛЯ, ХАРАКТЕРНАЯ ДАМА С ВЫСОКОЙ САМООЦЕНКОЙ, ПРИЧЕМ ЗАСЛУЖЕННОЙ
ПРО НИКУ ТОЛЬКО ПЕСНИ СОЧИНЯТЬ! БОЙЦОВАЯ СОБАКА С АБСОЛЮТНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ.
ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ, ДАЖЕ МНЕ-ЧАЙНИКУ, ЯСНО, ЧТО ВОСПИТАТЬ ТАКИХ РАЗНЫХ СОБАК В ТАКОЙ ГАРМОНИИ К МНОГОЧИСЛЕННОЙ СЕМЬЕ, ГОСТЯМ И ОКРУЖАЮЩИМ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИСТИННЫЙ СОБАКО-ФАНАТ И ТРУДОГОЛИК! ТАК ЧТО БРАВО, ЛЕНА! УВАЖАЮ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 21:11

Марковна, Сафонова Елена и Ко - Страница 34 104129 Сафонова Елена и Ко - Страница 34 104129 Сафонова Елена и Ко - Страница 34 104129 спасибо!
Юль, я просто люблю собак! Мне интересно с ними жить, общаться и хочется расти над собой для еще большего взаимопонимания с ними и мне еще расти и расти до тех людей у которых учусь я.

Марковна пишет:
ТРУДОГОЛИК!
нет, я редкостная лентяйка и когда выдается момент я ленюсь по полной программе )))))) Ленюсь например собак выгуливать и завела стайку чтобы они между собой играли и не приставали ко мне, ленюсь наматывать километры с собакой на поводке, поэтому отпускаю и они сами выгуливаются, ленюсь ходить на тренировки, поэтому научилась дрессировать сама, ленюсь искать хендлера который бы распиарил моих собак, поэтому учусь сама, ленюсь возиться с документами, поэтому не создаю питомник... долго могу продолжать, но в принципе лень это двигатель прогресса, поэтому рада лениться и дальше )))))

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 34 Empty01.06.11 21:18

СЕлена, Сафонова Елена и Ко - Страница 34 84195 я тоже люблю и любила собак и кошек, но до такой ЛЕНИ еще не доленилась! надо начать работать над собой! Сафонова Елена и Ко - Страница 34 775683

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сафонова Елена и Ко
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сафонова Елена и Ко
» Профессиональный хендлер Устинова Елена.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения