Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+73
AleksandraFt
Джемка
Фиатида
Basta
irina1549
helena
Маринчик
other lizchen
Тоши
Иринка и наши картинки
Дземби Фудзин
нэцукэси
kisamiu
Джессика
Galya&Vuk
Imadasja
KALLISTA
@scata
Баркарола
Deffee
sf911
Елена Артеменко
Nat04ka
De-faktо2012
Рикки и Бонни
Чарита
Viknik59
Vassa
dearany
Динар
livgrete
TatjanaF
Ginger In
ksenija
Флайт
Би Хана
Lorry
Боняшка
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Terra Astreya
Юлия и Дима
Олеся+
Ната
Arina
ива
ОльгаД
Oksana
olesia_001
Sheridan
lyutik
Юлия Игоревна
Jutush_Elena
Светл@н@
viklida
akita-akatsuki
Akita-Shiba
helga.chernikova
Затея
Gala
ira-demina7
Юльча
Марковна
Olga78
K2_
rubriht
Маргоша2
nina*****
Тошика
Nata Hiroshi
Hatsushiba
Света
Бишутка
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4817

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 17:29

Света, прочитала, что твоим мальчишкам уже стало немного лучше, так обрадовалась.....
Реагенты - это тоже не очень хорошо, но это хоть лечится....
Скорейшего выздоровления твоим мальчишкам!

Но где же гулять тогда собакам в городе, если кругом насыпаны реагенты?
У нас в городе и то по дорожкам пройти невозможно, а я представляю, как в Москве....
Бедные собаки......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 19:06

Только что вернулась из клиники. Это действительно отравление реагентами или их парами. Вчера днем у нас всё засыпали толстым слоем реагентов. Муж пришел после дневной прогулки и еще ругался, под козырек у подъезда для чего насыпали. И как раз основное "веселье" после дневной прогулки и началось.
Слава богу, вроде ничего серьезного нет. По крови нет изменений. У Оши печенка среагировала, поэтому и рвота желчью. А у Дэнни Боя начался гастрит, у него спазмы сильные. Еще два дня будем пить энтеросгель и гастрофарм. Через несколько дней поеду сделаю УЗИ, посмотрим не ударило ли сильно по печени.
Очень надеюсь, что отделаемся малым испугом. Я просто не ожидала, что одновременно собаки слягут (хоть и в разной степени тяжести).
Ошка резко похудел, прям сдулся. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 769573
Лена (ЮТуш) нам посоветовала еще пить курильский чай. Помогает от отравлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 19:06

Анастасия СПб, Бишутка, Lorry, Девочки, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 19:20

Пусть мальчишки скорее поправляются!!!
Как же теперь гулять?((

Хорошо у нас нет реагентов, просто дикий гололед)))) даже песочком не присыпали)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 19:31

Света выздоравливайте!! Главное,что среагировала вовремя..да.. тебе опять беготня( целуем обнимаем! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 19:44

Держись, Света! береги мальчишек! кроме реагентов еще есть чего боятся, тттт ! Город уже 100% не для собак! то реагенты, то дог-хантеры, то дворники-таджики с крысиным ядом на лопате. Ужас какой то! Выздоровления скорейшего.
пс Удивительно что экологи наши молчат, ведь реагенты то с талой водой в почву впитываются, в наши и так не шибко чистые реки стекают... Все всем по фигу! скоро будем жить в противогазах и костюмах химзащиты.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 19:48

Марковна пишет:
Удивительно что экологи наши молчат,
 ВСЕ говорят, что реагенты совершенно безвредны. Видно, ОЧЕНЬ большие деньги в чьих-то карманах оседают. Зато соль из магазинов пропала....временно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 20:23

Света, все хорошо, что хорошо кончается! Слава Богу, что твои мальчики выздоравливают!
Да, собаками заниматься - такую крепкую нервную систему надо иметь.... Быть всегда готовым к любой неожиданности.
Как представлю картину - все слегли.... Ужас...

Здоровья вам всем!!!!!!

А что такое курильский чай?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 20:35

Скорейшего выздоровления мальчикам!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 21:05

Оши, Денни Бой, Макани, мальчишки, скорейшего вам выздоровления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 21:33

Света я очень сочувствую тебе и твоим мальчишкам, по скорее бы им по правиться!!!! Меня предупреждали про реагенты....

Свет я сталкивалась с отравлением и сейчас уже не помню какими средствами мы вытаскивали АЙя с того света, надо записи по искать! Вот помню, что в клинику я носила заваренные семена льна и его ими выпаивали, для желудка и кишечника очень помогает, если найду выписки из клиники, то обязательно напишу тебе, может пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 22:09

rubriht, Oksana, Марковна, Jutush_Elena, Би Хана, Akita-Shiba, nina*****, Ната,

Всем большое спасибо за беспокойство и пожелания моим мальчишкам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 22:15

Света , скорейшего выздоровления вашим ребятам , это ужасно все трое сразу , за себя так не переживаешь как за них , дай бог все пройдет без последствий для здоровья .
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 22:21

желаю чтобы мальчики скорее мальчики пошли на поправку. У нас розовые пятна на снегу на каждом шагу. Страшно гулять и отпускать с поводка Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 22:22

Би Хана пишет:
Да, собаками заниматься - такую крепкую нервную систему надо иметь.... Быть всегда готовым к любой неожиданности.
Как представлю картину - все слегли.... Ужас...
Оля, ты в самую точку попала! Я после овчарок расслабилась. И для меня этой явилось шоком.
Это с овчарками я была постоянным клиентом ветклиник. А с сибами совсем расслабилась. Ладно бы один, а когда все - это картина не для слабонервных.

Би Хана пишет:
А что такое курильский чай?

Правильно он называется "Курил Сай", состав: курильский чай, трава ромашки, володушки, плоды, шиповника, лист подорожника. Курил Сай направлен на регулирование деятельности желудка. Производитель обещает благотворное действие при гастритах, колитах, холецистите, дисбактериозе.

Очень хорошо пить после отравлений.

Ната пишет:
Вот помню, что в клинику я носила заваренные семена льна и его ими выпаивали, для желудка и кишечника очень помогает, если найду выписки из клиники, то обязательно напишу тебе, может пригодится.

Надо в темку "Отравления" обязательно выложить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 22:23

Маргоша2, lyutik, Девочки спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144
Днем мальчишки уже чуть чуть поели. Для меня это хороший знак!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 22:46

Света,  Мальчикам скорейшего выздоровления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 23:10

Света, только что прочитала о том что случилось с нашим папочкой и Денни Боем. Ужас какой! Держу кулачки, чтобы как можно скорее мальчики восстановились!
Мы рожаем!!!!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 23:12

Только что вышел первый щенок! черно-подпалый мальчик!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 23:13

Светочка, да что же это такое!!! Сил тебе и терпения!!! Мальчикам быстрее выздороветь!!! Я бы с ума сошла от такого... С реагентами беда какая-то!!! Я в прошлом году сорвалась на этих самых уборщиков и их начальство... наорала, когда они тупо высыпали реагент на газон с травой, помогали весне, блин,... Меня девчонки еле держали,чтобы я их не побила...
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 23:18

Светика ну вот жеш как глупо то ! ПОПРАВИТСЯ СКОРЕЙ МАЛЬЧИШКАМ !!!!!!!! Химия дело серьезное !!! Уголь - хороший обсарбент почти для всей таблицы миндилеева . Просто с едой можно давать .. Уголь обсалютно безвреден химически , но полезен как нетрализатор ! Может если у вас есть вода с ионами серебра ..?? Тоже дело хорошее .... Пока на улице снего с абсорбентами то уголек хорошо давать .
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !
И ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ БАБУЛЯ!!!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 57243  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 57243  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 57243
Света пишет:
Вот и мы с тобой породнились!!!  
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273 НУУУУ Мать ! Уж давно было пора ....Ну ты ж понимаешь, тянуть уже было некогда  .., пади Ханнуа уже 3 года , старая дева .... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Детки крахопеточки !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty01.02.15 23:35

Света у Макани и Шинко родились два мальчика!!! Может кто-то еще есть.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty02.02.15 0:31

ksenija пишет:
Детки крахопеточки !!!
 АААаааааа! Ошиевичи!!!! Обожаю!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty02.02.15 0:35

Тошика пишет:
Света у Макани и Шинко родились два мальчика!!! Может кто-то еще есть.
 Классно, Таня, роды в интернет-эфире!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 401972 Не растеряйте Маканычей Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273 пусть выдает всех, кого сделали! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty02.02.15 0:35

Еще доча черно-подпалая!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty02.02.15 0:36

Jutush_Elena, Спасибо!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения