Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9542

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty20.05.15 20:42

Природа у вас чудесная - каждый раз восхищаюсь!!!
Гейл - поздравляю с 16 месяцами!!!!
А "звездный" малышик, мне кажется, похож на дедушку Фукудо, видится мне свое, родное...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty20.05.15 20:42

nina***** пишет:
Сегодня прогулка была выездная, пока вода полная, трава насыщенно зеленая,температура комфортная...
Везет, у вас тепло! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 Конечно, в такие дни нужно ловить момент и выбираться на прогулки! А у нас только сегодня по теплело, а в холод и ветер мои попогрейки не хотят на улицу выходить. Даже на даче весь день спят в доме.
nina***** пишет:
С пупсиком пообщались по скайпу...не удержалась, сделала снимки скайповой камерой...
Да, крутой малец!Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 Я смотрю что у многих сынков Чифа получаются очень крупные головы. У моих кобелинок тоже были большие бошки. Даже кажется что они немного непропорциональные росту, но такие прикольные! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 Такие маленькие, а уже мужички, с девочкой точно не перепутаешь! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty20.05.15 20:44

Бишутка пишет:
Такие маленькие, а уже мужички, с девочкой точно не перепутаешь!
Это точно, мужичок!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty20.05.15 20:46

Би Хана пишет:
А "звездный" малышик, мне кажется, похож на дедушку Фукудо, видится мне свое, родное...
Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195 Оля, точно, каждый видит что-то своё!Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 Ну, или хочет видеть и находит это! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 В любом случае, классные предки и по папе и по маме, поэтому не так важно на кого он будет похож, а там, конечно, будем наблюдать за мальцом в кого вырастет. Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty20.05.15 21:16

Нина, поздравляю Гейл с САСкой и с 16 месяцами!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S Нина, фотки как всегда суперские, Гейл красотка, а птичка вообще отпадная. Как все таки сильно отличается наша флора и фауна от южной.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty20.05.15 22:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот и к вам весна вернулась!!! Гейл отпустили совсем без ошейника! Подарок к маленькой днюшке - полное слияние с природой! Ой, Нина, не зря ты удода который раз уже снимаешь, всё ближе и ближе, не добычей ли он будет для именинницы? Трава на фото, как трава, а так свежо и красиво, что упасть в нее солнечную хочется! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 1:29

Би Хана пишет:
А "звездный" малышик, мне кажется, похож на дедушку Фукудо, видится мне свое, родное...
Оля, и мне кажется, что на Хому похож!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 2:31

.Би Хана, Olga78, Jutush_Elena, Оля, Оля, Лена, спасибо за поздравления! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 504144
Таки такой улыбаха!


Последний раз редактировалось: nina***** (21.05.15 2:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 2:34

Би Хана пишет:
Природа у вас чудесная - каждый раз восхищаюсь!
Оля, это только у воды такая природа.
Би Хана пишет:
А "звездный" малышик, мне кажется, похож на дедушку Фукудо, видится мне свое, родное...
Бишутка пишет:
каждый видит что-то своё!
Света пишет:
Оля, и мне кажется, что на Хому похож!!
Вот что значит опытные заводчики! А я ничего не вижу...
Очень интересно каким вырастит...
Jutush_Elena пишет:
Гейл отпустили совсем без ошейника!
Лен, а мы когда выезжаем за пределы, всегда так.
Jutush_Elena пишет:
не зря ты удода который раз уже снимаешь, всё ближе и ближе, не добычей ли он будет для именинницы?
На этот раз он был совсем маленьким, он встретился нам когда мы возвращались домой. Я остановилась и из машины, на приближении, сфоткала. Гейл была в машине и не видела. А для имениннице я приготовила на ужин кашу с кальмарами, овощами и рисом, но она, как то, не оценила...а может просто еще не проголодалась...
Jutush_Elena пишет:
Трава на фото, как трава, а так свежо и красиво, что упасть в нее солнечную хочется!
Вот вот...именно упасть...у нас земля сухая, клещей нет, так что поваляться в траве можно без опаски.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 18:39

nina***** пишет:
Оля, это только у воды такая природа.
Сегодня специально во время выездной прогулки сфоткала две стороны "медали". Снимала с одной точки, но в разных направлениях.
это островная зона между Волгой и ее правым рукавом.(фото с крутого яра)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а это-поворот на 90  и 180 градусов-степная зона, а вернее-полупустыня...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот как то так...Поэтому мы все время выезжаем к реке...только там ляпота...

Последнее время смотрю на Гейл и вижу, что как то девочка поблекла частями...сегодня дошло-она выгорела, но только теми местами, которые мочила в воде, т.е. мордочка и ноги... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195 Спина, хоть и открыта для солнечных лучей, но не выгорела, такая же яркая...вот интересно, получается шерсть как и кожа подвержена солнечным лучам в большей степени в мокром виде... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 104129 Это для меня открытие!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 18:45

Господи! Какое небо у вас! К горизонту почти белое... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 104129
nina***** пишет:
шерсть как и кожа подвержена солнечным лучам в большей степени в мокром виде... Это для меня открытие!
Если это так, то для меня это тоже открытие, никогда не обращала внимания на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 18:50

Jutush_Elena, Лена, так и я поначалу не поняла, вон Люба не даст соврать, как я была не довольна внешностью Гейл на выставке...Конечно, получилось не выраженное уражиро...догулялись называется, всю красоту смыли и высушили... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 18:55

А кашу с кальмарами она так и не стала есть... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 855775 Зато селедочку уплетает за обе щеки...не японская она у меня сиба... переродилась в волжскую... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 19:00

nina***** пишет:
А кашу с кальмарами она так и не стала есть
интересное у вас Нина меню..поделитесь..может я угощу своих рыжиков таким деликатесом))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 19:08

Oksana, это упрощенный плов, который я делаю для себя из морепродуктов. А Гельки я приготовила такое кушанье впервые, без поджарок и приправ. Просто порезала кальмаров,морковки, лучку, свеколки, капустки, добавила риса, залила водой и на огонь...каша, вроде, вкусная с такой специфической кальмаровой сладинкой...а ей не нравится...ей солененькое подавай...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 19:36

nina***** пишет:
Конечно, получилось не выраженное уражиро...
А ты побольше обращай внимание на высказывания экспертов Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Баужес вон вообще советовала отбелить... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 306566  Градация окраса для сиба - характерна для породы. Не только общего окраса, но и окраски каждого отдельного волоска.
nina***** пишет:
Зато селедочку уплетает за обе щеки...не японская она у меня сиба...
А что, селедочка не рыбка? Или ты думаешь, что заводчики в Японии кальмарами собак кормят? Для нас кальмары имеют не выраженный вкус, а в салате воспринимаются как единое целое с остальными ингридиентами. Гейл восприняла праздничный ужин как кашу с овощамиБарский Дом Эммануэль - Страница 16 831357  и только...Вот если бы пирог с мясом... girl_in_love Но и селедочкой ее не особо балуй - соленая всё же.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 20:20

Jutush_Elena пишет:
А ты побольше обращай внимание на высказывания экспертов
Эксперт не при чем, я заметила разницу с прошлым разом еще когда ее помыла.
Jutush_Elena пишет:
Или ты думаешь, что заводчики в Японии кальмарами собак кормят?
нет, конечно, и сушами не кормят. Это же так, для прикола, ассоциация морепродуктов с Японией.
Jutush_Elena пишет:
Гейл восприняла праздничный ужин как кашу с овощами
Так она у меня месяц сидела на диете, и я ей каш не варила, только мясо, рыба,рубец, овощи, творог. Я уже делала такие разгрузки, и она накидывалась на каши с удовольствием, правда каши были мясные... А тут я захотела ее удивить... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195 Не получилось...
Jutush_Elena пишет:
Но и селедочкой ее не особо балуй - соленая всё же.
Лен, ну нет, конечно, во первых я ж не совсем такой уж дурак, понимаю что соленое нельзя, а во вторых селедочки мне и самой мало...так что ей достается самая малость...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 21:47

nina*****, Нина, какая красота, небо нереально красивое!!!
Блин, ну кто бы меня так кормил, как вы своих собак! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Хочу быть собакойййй! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 21:53

Света пишет:
Блин, ну кто бы меня так кормил, как вы своих собак!  Хочу быть собакойййй!  
Света,так мы же шибанутые))Мне подруга вчера привезла лосося так кг 3 и что вы думаете,первая мысль была,надо Кайё накормить.муж возмущался,"да что это такое собаку лососем,люди засмеют))) сегодня перед отъездом дала мужу ценные указания,лосось Кайё,ей расти и поправляться надо,а ты себе пару бутербродов сделай и хватит.А про бедную Меги забыли,ходит облизывается,но диета дело серьезное)) вот так Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 22:01

Oksana, Оксана, это точно! В первую очередь думаем о своих собачках, а уж потом обо всех остальных. Барский Дом Эммануэль - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 22:46

А мне, просто, к сожалению, не о ком больше заботится... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 769573
и к тому же есть свободное время...а вообще то я лентяйка, вкуснях не делаю, печенюшек там всяких не готовлю... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty21.05.15 23:03

nina***** пишет:
Я уже делала такие разгрузки, и она накидывалась на каши с удовольствием, правда каши были мясные... А тут я захотела ее удивить..
Вот точно, УДИВИЛА!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273
nina***** пишет:
а вообще то я лентяйка, вкуснях не делаю
А пирожки??? С тыквой...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty22.05.15 0:27

НатаКо пишет:
А пирожки??? С тыквой...
Так я ж про Гельку речь веду...пирожки то не для нее... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 409313

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty24.05.15 20:48

Oksana пишет:
сегодня перед отъездом дала мужу ценные указания,лосось Кайё,ей расти и поправляться надо,а ты себе пару бутербродов сделай и хватит.
Да, мы все психи в хорошом смысле! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195 А я подглядела классный рецептик рыбки на углях в темке про рецептики, вот теперь мечтаю купить рыбку и приготовить. Понятное дело, что рыжики и не только будут пробовать в первых рядах! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty25.05.15 20:17

Мы продолжаем ежедневные прогулки вдоль реки, с физическими нагрузками, поскакушками, побегушками...Гейл по пути на реку, пытается поохотится на ящерок, я иногда ей помогаю, когда ящерка прячется в колючий кустик и Гейл принимается ударять по нему двумя лапами, я подхожу и по ее методу ударяю ногой по кусту, Гейл отскакивает чуть в сторону и с нетерпением ожидает, что добыча выскочит прямо ей в лапы...Я просто тащусь от нее, это еще больше нас сближает! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 265649
На реке ежедневно наблюдаем как завтракают ужиБарский Дом Эммануэль - Страница 16 104129 ...а еще встречаем резвых черепах...я не успеваю вытащить из кармана смартфон, чтобы их запечатлеть. как они шустренько ныряют в воду...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вчера видели коричневую черепаху! Цвет был необычный, какой то тигровый...но сфоткать не успела... :  :-(,:(,;(:
А еще у нас объявились клещи...такие черненькие малюсенькие...Вчера из уха вытащила, а сегодня обнаружила на уже вымытой и вычесанной шерстке...видно с собой принесли... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 124287
А с прогулки мы пришли вот в таком виде-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Грязная как порося, она обычно сохнет и отряхивается во дворе. а тут решила зайти в таком виде в домБарский Дом Эммануэль - Страница 16 626806 ...ну и, естественно, была отведена в душевую кабину,Барский Дом Эммануэль - Страница 16 691286  где была вымыта,высушена, а затем и вычесана...Барский Дом Эммануэль - Страница 16 826155   curtsey
фото перед вычесыванием...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вот чистый ребенок и смотреть приятно... girl_in_love

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nina***** (25.05.15 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty25.05.15 20:23

Ох и завидую я Гейл белой завистью. И прогулки тебе дальние и частые, и зоопарк выездной - единение с природой полное. Мечта, а не жизнь.
Посмотрела на соседних страничках, а там собачки бананы едят, мороженко, рыбку солёную, кашка с морепродуктами для Гейл опять же. Как-то неправильно у меня всё устроено, слишком строго, без отклонений от меню и графика. Побегу исправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения