Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dearany
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 615

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty25.05.15 20:23

Ох и завидую я Гейл белой завистью. И прогулки тебе дальние и частые, и зоопарк выездной - единение с природой полное. Мечта, а не жизнь.
Посмотрела на соседних страничках, а там собачки бананы едят, мороженко, рыбку солёную, кашка с морепродуктами для Гейл опять же. Как-то неправильно у меня всё устроено, слишком строго, без отклонений от меню и графика. Побегу исправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty25.05.15 20:40

nina***** пишет:
это еще больше нас сближает!
А то! Совместная охота еще как сближает. Добывание еды - святое!
Вот скоростных черепах у нас нет...Вообще никаких, кроме одной, которую я тогда фотографировала на дереве. Ужики лягушатами завтракают?

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 84195 Гейл в грязном виде намно-о-о-ого счастливее выглядит нежели вымытая и вычесанная. А ты, мама, поиздевалась над ребенком, весь макияж смыла, а теперь и смотреть приятно...что только не вытерпишь ради любви Барский Дом Эммануэль - Страница 17 26123
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty25.05.15 22:14

nina***** пишет:
Грязная как порося, она обычно сохнет и отряхивается во дворе. а тут решила зайти в таком виде в дом ...ну и, естественно, была отведена в душевую кабину, где была вымыта,высушена, а затем и вычесана...
вот это прогулки Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972 будет всегда в форме,и всезнающая сибка! А диванной собачкой будет студенной зимой))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty25.05.15 22:36

Нина, ну красота-ааа! Такие у вас прогулки замечательные и интересные! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972
Одна неприятность - клещи! Я прошлый раз у Ясу на лапе между пальчиков, у самого основания, нашла, малюсенький... Бррррр....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty25.05.15 23:06

Какая у Гейл интересная и насыщенная жизнь! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972 Природа, черепашки и живности разные! И по фотке с прогулки видно, собака отлично погуляла! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty25.05.15 23:36

nina***** пишет:
А с прогулки мы пришли вот в таком виде-
Это вид по настоящему счастливой собаки!Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972 Я всегда, когда продавала щенков бладхаундов на вопрос будущих владельцев: "что нужно сделать чтобы щенок не громил дом?" отвечала :"счастливая собака это уставшая собака, вот и думайте как её утомить". Конечно, это прежде всего касалось гончей собаки в городских условиях. Ну, поскольку я занималась гончаками. А на самом деле, думаю, это справедливо для любой собаки. Так что Гейл точно счастливая собака! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 0:46

Бишутка пишет:
"счастливая собака это уставшая собака, вот и думайте как её утомить"
Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 3:02

dearany пишет:
Посмотрела на соседних страничках, а там собачки бананы едят, мороженко, рыбку солёную, кашка с морепродуктами для Гейл опять же. Как-то неправильно у меня всё устроено, слишком строго, без отклонений от меню и графика. Побегу исправляться.
Аня, я честно пытаюсь кормить Гейл по правилам...но это у меня плохо получается...  Барский Дом Эммануэль - Страница 17 26123
она смотрит на меня своими ангельскими глазенками, и несколько минут я держусь, а потом в голове вырисовываются всякие картины так, как если бы это была не собака, а человек...и мне становится стыдно...хотя все время когда сажусь трапезничать, даю ей ее еду в обязательном порядке, но она свое сметает со скоростью звука и усаживается ко мне за стол, если долго не реагирую, кладет на стол голову и заглядывает в глаза...и что делать? Хорошо, что я сама придерживаюсь здорового питания, а то бы обоим хана пришла... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 306566 А бананы мы кушаем регулярно...а еще она выпрашивает редиску и с удовольствием хрумкает маленькими кусочками...вот это было очень удивительно. Барский Дом Эммануэль - Страница 17 104129 домашняя редиска, это не с магазина, все же остренькая...
Jutush_Elena пишет:
Ужики лягушатами завтракают?
Да, Лена, так оно и есть...  :  :-(,:(,;(:  Гейл всегда спугивает ужа и он уползает в воду вместе с добычей...
Jutush_Elena пишет:
что только не вытерпишь ради любви
Ооооо, она еще во время чесания пыталась играть и целовать меня...не ребенок, а золото самоварное.Барский Дом Эммануэль - Страница 17 84195
Oksana пишет:
А диванной собачкой будет студенной зимой))
Оксаночка, диванной собанькой она станет совсем скоро...впереди июнь-месяц мошкары... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 855775
нэцукэси пишет:
Я прошлый раз у Ясу на лапе между пальчиков, у самого основания, нашла, малюсенький... Брррр
Во-во...малюсенький, сразу и не разглядишь...вчера мы уже легли спать, она легла рядом, и я во время поглаживания в ушки нащупала бугорочек...вскочила, включила свет и обомлела...  Барский Дом Эммануэль - Страница 17 104129 снялся легко, но уже впустил свои челюсти... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 124287

Akita-Shiba пишет:
Какая у Гейл интересная и насыщенная жизнь!
Бишутка пишет:
Так что Гейл точно счастливая собака!
Эх, вот ей бы еще подружку или дружка четвероногого, то тогда бы она была точно счастлива! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 642450

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 3:11

Ой, еще раз, теперь на своей страничке, поделюсь вкусняшкой человеческой-одуванчиковое варенье! В банках вы его видели у Лене на страничке, но там не видна его консистенция, а вот в розеточке-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чудо, а не варенье! Советую попробовать всем, кто еще не делал!
Лена, желеобразное состояние это от лимона?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 4:55

nina***** пишет:
желеобразное состояние это от лимона?
Да кто его знает! Вроде пектина много в яблоках, про лимоны не знаю, но с ними всегда желе получается. В то же время, красная смородина кислая и тоже - желе. Наверное, от лимонов. Аппетитная фото получилось! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 12:01

nina***** пишет:
от это было очень удивительно. домашняя редиска, это не с магазина, все же остренькая...
У меня Тош по весне клянчит редиску и хрумкает. Что-то в ней есть значит...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 16:00

nina***** пишет:
Эх, вот ей бы еще подружку или дружка четвероногого, то тогда бы она была точно счастлива!
ВОТ, ВОТ! И у тебя, Нинушенька СИБОБОЛЕЗНЬ начинается Барский Дом Эммануэль - Страница 17 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 17 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 17 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 20:14

НатаКо пишет:
И у тебя, Нинушенька СИБОБОЛЕЗНЬ начинается
Ну удивила...как это начинается? Мы здесь давно все "хроники"... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 831357

Сегодня на реку не ходили, были дела и я взяла Гейл с собой...Она помоталась со мной в машине, а потом завернули в степную зону, т.е. "обратную сторону медали"...
Вот она полупустыня...температура за бортом +30гр.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и что мне со всем этим простором делать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
даааа, это вам не мягкая травка у реки...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот оно-"перекати поле"...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цветущая полынь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ковыль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
марево не позволило сделать четким снимок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для охотницы ничего не нашлось...все попрятаось, только птички все щебетали и опасались. что мы обнаружим их гнезда...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уморилась...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А по приезду домой сразу бросилась в мокрую лунку под черешней...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот так...как говорится-почувствуй разницу... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 20:18

Jutush_Elena пишет:
Аппетитная фото получилось!
А я потому и сфоткала, что оно не только вкусное, но и вид привлекательный!
K2_ пишет:
У меня Тош по весне клянчит редиску и хрумкает. Что-то в ней есть значит...
Наверное. Поэтому я позволяю Гейл кушать все натуральное ...им ведь тоже хочется разнообразия... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 75514

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 22:05

nina***** пишет:
Эх, вот ей бы еще подружку или дружка четвероногого, то тогда бы она была точно счастлива
Нина, вот уж с чем не вижу проблемы! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 84195
nina***** пишет:
Чудо, а не варенье! Советую попробовать всем, кто еще не делал!
По виду действительно чудо!Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972 Уже слюньки потекли! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 762816
nina***** пишет:
Вот она полупустыня...температура за бортом +30гр.
Для нас, конечно, очень необычная природа. Но простор завораживает! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 953915
nina***** пишет:
Цветущая полынь.
Нина, а разве это полынь? У нас совсем не такая, а как в учебниках и цветет по другому. Барский Дом Эммануэль - Страница 17 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 23:33

Бишутка пишет:
Для нас, конечно, очень необычная природа.
Нина, так я специально поставила фотки природы полупустыни, а то всегда ставлю пойменные, и люди думают, что в Астраханской области везде такая живописная природа...
Бишутка пишет:
а разве это полынь?
Нина, так ее же около 180 разновидностей. На фото видно и другой вид полыни-серебристый... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty26.05.15 23:36

nina***** пишет:
так ее же около 180 разновидностей.
Ого!Барский Дом Эммануэль - Страница 17 104129 Я этого не знала. Барский Дом Эммануэль - Страница 17 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 14:27

Агаааа....желающих зайти в гости в жаркую, колючую полупустыню не нашлось... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 84195
Только Нина побродила по полыни... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 82841

А у меня ошеломляющая новость! Сегодня получила сообщение и фотки от Ксюши, хозяйки моего любимого мальчика Гая. На них Гай с новым хендлером готовятся к выставке...
Загадка-интрига! Пока ничего не напишу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 14:56

nina***** пишет:
На них Гай с новым хендлером готовятся к выставке...
ААА, супер! Гай такой красавчик! Возмужал, прям кобель-кобель!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 15:06

nina*****, ух тыы, какой клёвый Гай! Какие бы планы у них ни были, зажали за них кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 15:40

nina*****, часто захожу на Вашу страничку и любуюсь чудесными, удивительными и дивными фотографиями! Замечательная страничка!  Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972  Гай очень симпатичный!  Барский Дом Эммануэль - Страница 17 654439  Пусть оправдает все ожидания! (ТТТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 15:59

nina***** пишет:
Агаааа....желающих зайти в гости в жаркую, колючую полупустыню не нашлось...
Только Нина побродила по полыни...

А вот и ничего подобного. Я то же побродила. И сразу моя арбузная юность всплыла в памяти! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 84195 Эх, старею, раз начала ударяться в воспоминания. Барский Дом Эммануэль - Страница 17 353273

Какой Гай стал!!! Прям такой мужичок!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 17:47

K2_, Basta, Кэтти, Света, Карина, Люба, Катя, Света, СПАСИБО большое за теплые слова в адрес Гая! Но...загадка еще не разгадана...жду до вечера! Может все таки кто то найдется внимательный? Барский Дом Эммануэль - Страница 17 82841
Кэтти пишет:
часто захожу на Вашу страничку и любуюсь чудесными, удивительными и дивными фотографиями! Замечательная страничка!  
Катя, очень тронули ваши слова... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 707372 Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 692857
За всегда рада гостям! Вечерком забегу и к вам в гости... Барский Дом Эммануэль - Страница 17 354909
Света пишет:
И сразу моя арбузная юность всплыла в памяти!
Света, так это ж хорошо! Теплые воспоминания еще никому не повредили! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 692857
А мы 17-го, когда ехали в Астрахань с Гейл на выставку, по дороге встретили верблюдов...и я сразу подумала про тебя...Вот видишь, как незначительные, вроде бы, детали сближают людей! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 265649 Барский Дом Эммануэль - Страница 17 642450 Нам сталось с тобой выпить на брудершафт пивасика и закусить арбузиком на берегу Волги! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 20719 Барский Дом Эммануэль - Страница 17 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 20:16

Нин, а это не Настя со Снежного ангела? это я про загадку...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 20:28

nina***** пишет:
Нам сталось с тобой выпить на брудершафт пивасика и закусить арбузиком на берегу Волги!
А это мы, завсегда, пожалуйста!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 17 Empty27.05.15 21:31

nina***** пишет:
Но...загадка еще не разгадана...жду до вечера! Может все таки кто то найдется внимательный?
Юльча пишет:
а это не Настя со Снежного ангела? это я про загадку...
Вот, ничего себе! Барский Дом Эммануэль - Страница 17 104129 Так эту загадку может отгадать только тот, кто знает этого человека в лицо, а я всё Гая рассматриваю и ничего не вижу. Барский Дом Эммануэль - Страница 17 506878

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения