Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
нэцукэси
VIP



Сообщений : 1870

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 15:05

Нина, у тебя не страничка, а отдохновение души!!!
Спасибо за такое удовольствие наблюдать за твоей девчушкой-веселушкой, за природой астраханского края, и за приятными беседами... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 15:41

Jutush_Elena пишет:
И бесюна Гейл поймала и спела маме оптимистическую песенку!
Лен, это уже в ее характере. Она такие бесюны и дома устраивает, и в огороде...а песенку-да, это то что я чувствую в ее компании... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857
А еще обрати внимание на смайлик поверх ролика-он как будто пляшет под эту музыку...так прикольно Барский Дом Эммануэль - Страница 26 533926
Еще в ролике есть коротенький кадр пике чайки в воду за мальком...  Барский Дом Эммануэль - Страница 26 882271
А башенка на берегу, это база отдыха "Найт-Флайт"...Барский Дом Эммануэль - Страница 26 882697  
Oksana пишет:
будет что внукам вечерами рассказывать..будешь такая старушка-веселушка))
Оксаночка, к сожалению, это не про меня....(((
нэцукэси,
Танюшенька, спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 57243 Если моим друзьям интересно то чем я делюсь, то я несказанно радуюсь!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 851984

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 17:11

НИНА!!!
У нас ДОЖДИЩЕЕЕ!!!! Ждите, может и к вам зайдёт на днях!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 17:16

На утреней прогулке, решила оторвать Барский Дом Эммануэль - Страница 26 637651 от машины и спуститься к воде вместе с Гейл. уж так она весело плещется на песчаной косе, носится по баклушам, срывается в заструги...и к тому же, сегодня, этот берег посетила парочка огарей..., самец все пытался увести Гейл от берега, но смекнул, что она не представляет для них опасности, вернулся к подруге...Но вот когда я стала приближаться к берегу, хоть и были они совсем в другой стороне, но все же быстренько встали на крыло и улетели...человеку они не доверяют...
Гейл мой приход оценила, еще бойчее стала дурачится, а когда я вошла в воду чуть выше колен, сигала ко мне в стили "браса", то есть идти ей было не возможно(уже глубоко) а плыть западло-я то вот она, рядом...так она добиралась до меня скачками, плюханьем и с улыбкой до ушей...(фотика с собой не было...)
Но мы поставим вам домашнии, собирала сегодня черешню, пока солнышко за облаками...Гейл тоже балдела на ветерочке без назойливых мошек...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Заходите в наш дом, наши двери открыты...будем песни вам петь и вином угощать... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 17:18

нэцукэси пишет:
У нас ДОЖДИЩЕЕЕ!!!! Ждите, может и к вам зайдёт на днях!!!
Урааааа!!! Ждем-ждем!!!Ой как ждем!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 229663

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 17:23

nina*****, Нина, какая черешня!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972
Слюни текут, до пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 17:30

Света пишет:
Нина, какая черешня!!!
Света, это первый год более менее урожайный, она молоденькая, да еще с молоду уже пустила клей, обломилась...я уж думала совсем пропадет...но нет, в этом году порадовала ягодами по более, а то в те годы штучками всего лишь, и те птицы склевывали... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 533926 Жалко нельзя переслать...я бы несомненно поделилась... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 17:48

Ай, какая черешня! Супер!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 17:50

Прямо черешни захотелось, глядя на фото! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972 Вкусняшка))))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 18:12

K2_, Akita-Shiba, Барский Дом Эммануэль - Страница 26 534515 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 75514

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 22:03

nina***** пишет:
так она добиралась до меня скачками, плюханьем и с улыбкой до ушей...
Скоро Гейл, как заправская спортсменка выучит все стили. А при прыжках всё-же задними лапами от дна толкалась - вот и улыбка до ушей (типа плыву я так....плыву...)

nina***** пишет:
собирала сегодня черешню
nina***** пишет:
Заходите в наш дом, наши двери открыты...будем песни вам петь и вином угощать.
СоблазнительницЫ !!! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 354909 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 533926 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 23:33

Jutush_Elena пишет:
Скоро Гейл, как заправская спортсменка выучит все стили.
Ага! и на спинке...барахтая задними лапами... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 84195
Jutush_Elena пишет:
СоблазнительницЫ !!!
Нееее....это слово не вяжется ни с моим образом, ни поведением,ни  характером, ни стремлением...все гораздо проще-открытая дверь напомнила строчки из песни Круга.
А тем более-чем соблазнять то? Да еще вас столичных... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty22.06.15 23:54

nina***** пишет:
чем соблазнять то? Да еще вас столичных...
Вот как раз нас - легко! Сама подумай, у нас даже тишины не услышишь, если только в ванной запереться...и то, соседи шебуршат...А если по-Кругу, то ... пирожки там,... мед из одуванчиков..., рыбка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 0:51

Наконец я до вас добралась ! Как у вас заманчиво -вкусно и  гулятельно-просторно ! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972  Супер !  Барский Дом Эммануэль - Страница 26 203518

Ниночка, посмотрела фоточки , видео ! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857  Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857  Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857  Молодец Гейл, плавает и мамку за собой заманивает !  Барский Дом Эммануэль - Страница 26 82841

Черешня- вкуснота ! слюньки текут, пойду клубнички что ли поем )))) Барский Дом Эммануэль - Страница 26 533926

У нас тоже жарень! Собаки уже устали в этом расплавленном городе и гуляют еле -еле, все больше полежать в прохладе хотят. Вот скоро рванем в отпуск ! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 549597

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 897545 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 897545 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 897545 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 897545 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 897545 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 897545

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 1:28

Jutush_Elena пишет:
у нас даже тишины не услышишь
А овраг? А у Лены?
Jutush_Elena пишет:
пирожки там,... мед из одуванчиков..., рыбка....
ну да, вы просто в тихаря все лопаете, а мне одной скучно, вот с вами и делюсь... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 84195

Юльча пишет:
Наконец я до вас добралась
Юляш, приветик! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 534515 Да, мы тут скуку разбодяживаем как можем... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 533926
Скоро и ты на природе оторвешься! Будем твоих репортажей ждать! Если б не огород, то составили бы вам компанию Барский Дом Эммануэль - Страница 26 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 4:22

nina***** пишет:
А овраг? А у Лены?
НЕТ У НАС ТИШИНЫ, И у Лены на новом месте - тоже, дорога слишком близко. Стало очень много фур. Надо видео со звуком снять и выложить, вот тогда поймешь. Соловьи поют на фоне рёва дорог...
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 11:38

Насмотрелись ваших вкусностей и решили угостить вас своими диковинами. Только вот Лаки изо всех сил стережёт ведёрки с собранной жимолостью. И взгляд такой - только попробуй поделиться Барский Дом Эммануэль - Страница 26 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 12:49

nina***** пишет:
Первый заплыв сняла на видео(хоть он и недалекий, как последующие, но больше мне не хотелось снимать, мы обе наслаждались купанием), а так же в ролик вошли фотки сделанные сегодня и выпендреж Гейл после купания...  
Нина, отличное видео и фото Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972 природа, красота...
Все таки какое раздолье Гейл на природе и поплавала и поиграла, вы умнички Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 13:24

Нина, Гейл на зеленом фоне просто супер. Жаль что видео не открывается, не хватает скорости. Черешня обалденная, аж слюнки потекли!!! Нина, что за ягода тутник??? Она похожа на ежевику??? Я правильно думаю???
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 18:17

Jutush_Elena пишет:
Надо видео со звуком снять и выложить, вот тогда поймешь.
Да ладно...а то я сроду в мегаполисах как будто не была...верю, верю...что в Москве, что в Питере я первые дни хожу прикрывая нос рукой и дышу через раз...потом привыкаю...Нас хоть и травит Газпром, но воздух все равно чище, смога нет, даже в городе.
Jutush_Elena пишет:
Стало очень много фур.
Из за них и по дорогам страшно стало ездить... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 124287 Эх...вот бы переместиться в 70-80-е годы...дороги были свободны...бензин дешевый...исколесила бы весь СССР!
dearany пишет:
решили угостить вас своими диковинами.
Анечка, Лаки, спасибо вам огромное! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144 Очень приятно получить сибирский деликатес! girl_in_love
dearany пишет:
И взгляд такой - только попробуй поделиться
Неее, это он так, только для форсу...Шладкий черныш Лаки, он великолепен в своей суровости! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 124287
nadinegor, Спасибо! Очень приятно видеть на своей страничке новых гостей! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 229663 Заходите почаще!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 642450
Olga78 пишет:
Нина, что за ягода тутник??? Она похожа на ежевику??? Я правильно думаю???
Оленька, чтобы тебе не рыться по страничкам, а о нем мы много писали прошлым летом, поставлю фотку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это ассорти-белый и черный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это тутовое дерево-великан
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По научному-это шелковица, так же называют -тутовник.
Да, ягода, действительно похожа  на ежевику, но очень сладкая, мягкая, продолговатая,растет на тутовом дереве.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 19:13

Приветики!!! Ниночка, вот и я у вас с Гейл в гостях, надо сказать с громадным удовольствием.
Оля-ля-ля!!! Клип совершенно потрясный. Попоподжимательные прыжки и забеги, ослепительная сибья улыбка очаровательной Гейл выше всяческих похвал Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972
Какие ягоды  и  красота на участке !!! А сочная шелковица - няма, няма !!!
Рассказываю и показываю фото и клип своим бандюганам, они носами водят, головами крутят - понимаютьБарский Дом Эммануэль - Страница 26 84195  и восхищаютсяБарский Дом Эммануэль - Страница 26 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972  
Ну пока-пока, пошла в начало странички. В приятных гостях надо пребывать с чувством, с толком, с расстановкой Барский Дом Эммануэль - Страница 26 82841 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 354909 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 19:43

ira-demina7, Ирочка, привет, привет!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 534515 Очень рада видеть тебя на нашей страничке! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Спасибо за похвалу в адрес моей шилопопой Гейл! Люблю я эту рыжую бестию безмерно!
ira-demina7 пишет:
Ну пока-пока, пошла в начало странички.
Оооо, Ирочка, мы на форуме всего то год, а "набили" уже третью страницу... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 707372
Наша страничка хоть и носит название "Барский Дом Эммануэль" по имени мамы Гейл, но все здесь крутится вокруг Гейл, так как она одна на данный момент у меня...а мама Эмма уехала на ПМЖ в Питер. Барский Дом Эммануэль - Страница 26 419443

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 19:52

ira-demina7 пишет:
А сочная шелковица - няма, няма !!
Это прошлогоднии фото шелковицы, поставила для Оли. А в этом году она мелкая, сухая и еще толком не созрела... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 769573

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 19:57

nina***** пишет:
а мама Эмма уехала на ПМЖ в Питер.
К Наташе ?
nina***** пишет:
мы на форуме всего то год, а "набили" уже третью страницу...
И не мудрено с такой красавишной - умницей - любавишной !!! Только успевай-поворачивайся да фотки с жизнеописанием выкладывай, а еще и с народом надо приятно общнуться Барский Дом Эммануэль - Страница 26 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 571619
Нин, я сейчас только прочитала ужастик с нападением на Гейл здоровенной течной суки. Аж ком в горле встал и в животе жар. Уж больно я все образно представляю. Не дай Бог больше подобных переделок! Какая она у тебя ладненькая точеная холеная королевишна !!! Красота - ни прибавишь, ни убавишь Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 19:58

nina***** пишет:
А в этом году она мелкая, сухая и еще толком не созрела...
А у вас тоже дождей мало было? Или ей не важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 26 Empty23.06.15 20:06

ira-demina7 пишет:
К Наташе ?
Ага...
ira-demina7 пишет:
Красота - ни прибавишь, ни убавишь
Спасибо, Ира! Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 26 504144 Аж. прям, засмущались мы с Гейл... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 707372
ira-demina7 пишет:
А у вас тоже дождей мало было? Или ей не важно?
Дождей у нас всегда мало, а в этом году, к тому же, половодье было скудным, воды мало было, луга остались не залитыми...травы нет, сенокоса не будет, фермеры уже собираются забивать скот, так как в зиму не будет сена... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 855775 Вот такая у нас, в этом году, печалька... Барский Дом Эммануэль - Страница 26 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения