Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+59
ksenija
Ольга+Акио
Nata Hiroshi
Oksana_B
Ёдзора
эмми
Джемка
Китана
СЕлена
TatjanaF
Olga78
Deffee
Saya-fleur
MASAHIRO
AleksandraFt
Олеся+
De-faktо2012
Айкон
Nat04ka
Wakayama
Рикки и Бонни
ola2614
Ната
Aiko
Светл@н@
НатаКо
Svetlana Nikonova
Imadasja
Virsena
Юлия Игоревна
Islander
sf911
Юльча
lyutik
Lorry
olesia_001
Боняшка
Terra Astreya
Маргоша2
akita-akatsuki
Hatsushiba
K2_
Тошика
viklida
Oksana
Akita-Shiba
Затея
rubriht
Sheridan
Юлия и Дима
Jutush_Elena
Марковна
Бишутка
nina*****
Флайт
ira-demina7
Би Хана
Света
Vassa
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sheridan
VIP



Сообщений : 1804

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 2:30

Перекрыла все подступы к мешку и мирно подрёмывала...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 2:41

И перед тем, как закончить небольшой отчет для бабушки Жанны о нашем житье-бытье, осталось сказать, что 24.10.15 Великий, а точнее
Демишстар Дайичи закрыл Чемпиона РФ. Теперь он ЮЧ, Чемпион РКФ и Чемпион РФ. В нашем городе мы заработали всё, что возможно. И остались Волчонок и Сачико. Ну, у Волчонка есть ЮЧ. Уже немного легче. Но расслабляться еще очень рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 12:21

И ещё пару слов о правнучке. То есть об Айко. Это деть Волчищи и Химэ. Она заработала ЮСАС. Вторая чернобурочка была в самом пике линьки. Ну ничего. Летом и она была звезда. ПОмнишь, я фото показывала? Столько есть фоток правнуков, а я не знаю, как их из телефона переделать для форума. Только в WhatsApp. Это Айко впервые пришла на занятия по ринговой подготовке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 12:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 12:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 14:01

Вчера объявила Волку, что на этот раз у Дракончика будет новая любовь. Так он утром начал раздел оставшегося трофея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 14:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 14:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 16:04

Лена нет слов  -это полный писец!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 16:07

Жанна рада была тебя потискать и познакомится с Ярославой ! И правда дочка-лапочка! Ттт! Такая семья как у тебя это -счастье!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 20:40

Марковна! Я уже само японское спокойствие. За 4 года совместного проживания с этой стаей я даже не сопротивляюсь событиям. Только философствую. Вот даже черную касатку-перевертыша завела в большом аквариуме. Называется эта зверюга черный багрус или мистус черный. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь ей для прокорма выращиваю мелкую рыбешку....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сибики с интересом наблюдают, что там у них происходит. Вот так и живём!
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty01.11.15 21:02

Sheridan, а сколько весят Ваши собачки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 9:36

По результатам последнего взвешивания терпимо. То есть высшая граница нормы, а у некоторых на килограммчик зашкаливает. Кроме Сачико. Она эксклюзив. Но и одна маленькая деталь - она широкогрудая. на фото это очень сильно увеличивает её ширину - я ведь стараюсь просто заснять ситуацию, а не позу. В жизни она похудее. Я за последние два месяца её кормлю очень мало. Но всё равно килограмма 1,5-2 обязательно надо сбросить. Ну и ещё наше достояние - шерсть. Ттттттттт! У Волчищи, Химэ и Сачико - это густющие и (если можно сказать) длинные шубки. Я когда их во время линьки вычесываю, все во дворе говорят: "Как ваши собачки похудели!". Я только смеюсь. У Тэрочки вес нормальный, а вот мордаха всегда улыбается, вот и кажется, что она такая же, как и другие. Да и плюшевой шубкой её родители не обидели. А так она совсем маленькая. я её так и зову - кроха моя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 11:27

Sheridan, Привет, Лена! Тысячу лет тебя не было на нашей страничке,я очень рада,что ты нашла для меня минутку! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 504144 Про тебя в моем городе ходят легенды Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195 , владельцы сиба пересказывают друг другу Ваше меню, ну а сейчас видимо будут еще и про "ПИСЕЦ" говорить Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195 . С жиру Вы там беситесь,мои родные, не иначе.
Поздравляю твоего Великого, наконец дорос Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195 до ЧР.
AleksandraFt пишет:
Sheridan, а сколько весят Ваши собачки?
Саш, да бесполезно всё это!!! Я этой женщине моей уж четыре года говорю,что не сиба у неё,а слоны! А она мне в ответ твердит, У НАС ХОЛОД! У НАС СЕВЕР! НАМ НУЖЕН ПОДКОЖНЫЙ ЖИР! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 11:39

Марковна пишет:
Жанна рада была тебя потискать и познакомится с Ярославой ! И правда дочка-лапочка! Ттт!
Юля, взаимно! Конечно, с каждым моим приездом в Москву наше общение становится все сдержание , все короче, жители центра уже не подходят за наш стол, но тем не менее,покурить разок с тобой было приятно.
Марковна пишет:
Такая семья как у тебя это -счастье!
И это правда ! Надеюсь,что Бог оставит всё так же на долгие лета.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 11:53

Ну а тем временем у нас происходят приятные события ,чему мы несказанно рады.
Во-первых, закончилась выставка в Москве и собаки питомника " DemishStar" показали хорошие стабильные результаты. Я поздравляю от всей души своих дорогих коллег и владельцев .
Юлю и Диму, Эдика и Лену, Марину, Динару, Нину, Оксану, Олесю, Свету, ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы у меня самые большие молодцы! А Эдиком прям горжусь! До скорых новых встреч.
Во-вторых, (хотя для меня это конечно ВО-ПЕРВЫХ!) У нас в питомнике пополнение. Посетители ФБ давно знают об этом, так как мой заводчик не упускает шанса рассказать о том, что его собака улетает жить в Россию , в мой питомник. А вот наши форумчане могут и не знать, поэтому я с радостью этой новость делюсь. В России появилась ещё одна ШИКОКУ!
Прошу любить и жаловать - Мичи! (фото с телефона, простите, мы ещё в Москве, с собой нет ни какой техники)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 13:06

Vassa, поздравляю с пополнением!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 15:15

СЕлена, Спасибо,друг мой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 16:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 16:25

С симпатичным прибавлением в семействе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 16:35

Светл@н@, nina*****, Девочки, большое спасибо! Мичи -шикоку окраса красный сезам. Гайка- шикоку окраса черный-сезам. Осталось приобрести мне ещё просто сезам и я буду вполне счастлива Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195 . Следующая наша собака , я надеюсь, будет уже с исторической Родины. Не смотря на то, что крови моих шикоку японские, рождены они в Европе, а собак японских пород всё-таки стоит покупать на их Родине Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 354909 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 16:40

Vassa, пишет: У нас в питомнике пополнение. В России появилась ещё одна ШИКОКУ!
Прошу любить и жаловать - Мичи!
              УРАааааа!!!!  Очень, очень интересно про Шикоку! Жанна, пожалуйста показывайте и рассказывайте больше про них!)                           Очень приятно было для меня общение с Вами! Удивило,как спокойно и уважительно вы ведёте беседу с малознакомыми людьми.) Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 16:56

Ёдзора, Огромное спасибо за такой отзыв! Мне безумно приятно. Я достаточно часто бываю на выставках не сдержана, дают нервы о себе знать, поэтому всегда прошу прощения , если вдруг кого-то обидела, поверьте, это невольно.
Ёдзора пишет:
Жанна, пожалуйста показывайте и рассказывайте больше про них!)
У меня ещё очень мало опыта, чтоб делиться с Вами, я только учусь. Знаете, в Японии, чтоб стать экспертом, кинолог учится 15 лет. Я живу почти в Азии, бываю там часто, дружу с многими людьми из Китая, Кореи и Японии, теперь хочу многому учиться у них. Поэтому не тороплюсь.
А вот показать- так это с удовольствием. Гайка моя- моя тень, обожает меня и всё, что со мной связано, поэтому наших совместных фото у меня много!. Теперь достаточно скоро будут и фото с Мичи . Думаю, уже через 2-3 года мы с Натальей Ришиной выпустим ещё одну книгу, но уже про шикоку. Есть такая задумка...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 17:03

Vassa, за Вашу книгу о Сибах огромное СПАСИБО!)Я получила её в подарок от ваших друзей в первый выставочный день.Теперь с удовольствием её читаю!)


Последний раз редактировалось: Ёдзора (02.11.15 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 17:04

А ещё, по возвращению домой, обязательно напишу наши результаты и повешу фото с выставки! А то на всех страничках всех поздравляют , а моих нетДемишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 84195
А у нас тем не менее, призовые места с двух выставок, два R.CACIBA Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 55513

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 32 Empty02.11.15 17:09

Жанночкаааа!!! Вот это да! Мичи красоты необыкновенной! Ты уж нам покажи её с разных ракурсов. Интересно её окрас увидеть полностью. А парнишу привозить собираешься? Видишь - сразу куча вопросов! Тем более я же сразу нашим сибунистам должна рассказать о жизни их родового гнезда Демишстар![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Растите большие, красивые, отважные, хитрые!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения