Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+42
nadinegor
De-faktо2012
Рикки и Бонни
AleksandraFt
Arina
Тошика
лиса
dearany
akita-akatsuki
olesia_001
rubriht
Фиатида
Hatsushiba
Юльча
kisamiu
Terra Astreya
lyutik
Volya
K2_
Dogma97
Ольга+Акио
Рошель
Арина69
Lorry
Марковна
Елена Артеменко
Бишутка
tuntul
Ната
Oksana
Затея
Ёдзора
Ginger In
Би Хана
Светл@н@
Света
Чарита
нэцукэси
Jutush_Elena
Дземби Фудзин
TatjanaF
nina*****
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty27.05.15 3:58

Oksana пишет:
если взрослая собака не любит щенков,лучше не рисковать.
Да Оксана, это по-моему, единственный вариант при котором я бы не подпустила щенка, ну и если собака не привита.

Света пишет:
Я всегда так радуюсь, что можно наблюдать, как растут!
Света, это самое интересное! Сегодня я наблюдала как растет дочка Денни Боя. Они с Эмико такую возню затеяли!!! Живая и счастливая девочка. Обещали мне фотки ее выслать, поставлю, как только получу. Зовут ее Лаки, Царицей не называют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рошель
Новичок
Новичок
Рошель


Женщина Сообщений : 33
Краснодар, Россия

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty27.05.15 13:51

Jutush_Elena, мы тоже в августе на неделю в Москву всей семьей собираемся.... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty27.05.15 15:56

Jutush_Elena пишет:
Сегодня я наблюдала как растет дочка Денни Боя. Они с Эмико такую возню затеяли!!! Живая и счастливая девочка. Обещали мне фотки ее выслать, поставлю, как только получу. Зовут ее Лаки, Царицей не называют.

Лена, как только тебе фотки пришлют, ты их и мне сразу давай. А то чего то не могу добиться фотографий Дэнниных детей. а мне очень надо знать на кого похожи и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 5:20

Лена, фотографий совсем немного, но кое что я выбрала....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лена, ну, как, похожа на вашу Нами?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 5:35

Рошель, ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 534515 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 534515 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 534515 Встретимся! (если в августе не уеду)

Света пишет:
как только тебе фотки пришлют, ты их и мне сразу давай.
Само-собой! Только не прислали пока, хотя и адрес мой есть у них...

Ира!!!! Спасибо! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972
Девчонки похожи конечно, очень, но разница есть. Нари как-то взрослее, что ли, выглядит.

Нами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 11:04

Ира спасибо за фото нашей девчушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 18:41

Вот такая девочка с шариком, к нам вчера присоединилась в Сокольниках. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмико категорически отказывалась позировать. Видно устала от всеобщего внимания!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 18:50

Ох,хороша!)эта девочка на шаре)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 18:51

Это девочка под шаром!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972 Смотрелась суперски!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 20:45

Ёдзора, Света, СПАСИБО! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 57243 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 57243


Вчера мы с Эмико поехали в Сокольники на УДП, где проходили 2 выставки. Так как Эмико не выставлялась, то решила, что повезу ее всеми видами общественного транспорта и посмотрю ее реакцию на необычное окружение. Главное, что в путешествие не взяли с собой Таки, а он, как известно, наш постоянный спутник и "поддержка для штанов прекрасной дамы".
Сначала автобус. Любопытство оказалось сильнее, только открылись двери, Эмико в первых рядах запрыгнула в салон и если бы не поводок, обследовала всё от "а" до "я".
Метро. Через двери и турникет прошла как будто бы всю жизнь это делала. Эскалатора у нас нет, выход на перрон и прибывающий поезд. Смотрит с интересом и опять с нетерпением бежит к открывшимся дверям. Немного утомила поездка от Сходненской до Кузнецкого моста, извертелась вся, порывалась встречать всех входящих и обследовать багаж, в общем устроила таможню....ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 353273 Уже в вагоне ее стали фотографировать и начались робкие попытки тактильного контакта окружающих с рыжим неугомонным существом.
Потом пересадка на Лубянку и первый эскалатор. Специально для этого я и одела на нее в дорогу шлейку, очень удобно, как чемодан за ручку, подняла ее на руки к её же огорчению. На эскалаторе не дали прокатиться, запрещено! Зато внизу она с удовольствием спрыгнула с рук и побежала навстречу новым впечатлениям.
 Вышли из метро и пошли ко входу в парк. По дороге отрабатывали ходьбу рядом разными темпами в толпе людей. За это уже в парке купила доче мороженку. Пока ели вкусняху, рядом началась какая-то акция, где детям накачивали гелием и раздавали воздушные шарики. Эмико собрала вокруг себя большое количество детей и демонстрировала всем знаменитую сибью улыбку и уши вертолетиком, за что получила шарик "цвета сибы". Его намертво привязали к кольцу шлейки на спинке. Хотели привязать шарики всех цветов, но побоялись, что она улетит.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195 Вот так гордо, с шариком прошествовала Эмико через весь парк до места проведения выставки. По дороге несчетное количество раз фотографировалась с детьми и взрослыми, слово "лисичка" стало для меня уже не столь привлекательным и я вспоминала добрым словом Дашу - хозяйку Пончика, которая поместила на своей страничке картинку футболки со словами: Я - сиба! Тысячу раз поклялась заказать такую футболку и одевать ее, когда поеду еще общественным транспортом в парк Сокольники. Таким образом, общение и социализация накрыли с головой не только Эмико, но и меня.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 306566
На выставке стало полегче, хотя и там просили попозировать. Фотоаппарат я с собой не брала и поэтому двум фотографам дала свой адрес, чтобы прислали фото на память. Не знаю, может и будут еще фотки. Эмико на выставке вела себя как всегда на прогулках, познакомилась с Масяней Жанны, с Фукучанчиком, потусила с другими сибками, которые прехали выставляться, даже затеяла игру перед рингом с припаданием на передние лапы и звонким гавканьем, прошлась по буму, встала в стоечку, отдохнула в тенечке...
 Обратно домой везла меня Эмико. Оказывается она четко запомнила дорогу и все виды транспорта, которыми мы ехали. Бежала впереди меня, отвлекаясь только на фотографирование с гуляющими, и пару раз свернула с дорожки в лес по своим делам. Второй раз пописать пришла на красивейшую полянку из цветущих ландышей. Я даже достала телефон, чтобы заснять, но слишком темно уже было.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Довезла меня Эмико до дома уже в пол-шестого вечера. Я устала гораздо больше, чем она. Шутка ли, отбегать враз более 10 км.! Такое под силу только молодым и сильным! Так что разбудила она меня только к вечерней прогулке...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 20:45

Света пишет:
Это девочка под шаром!!! Смотрелась суперски!!!
Я бы сказала-этИ девочкИ с шариком смотрелись суперски!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972
Хорошие фотографии! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 20:55

Jutush_Elena пишет:
Вчера мы с Эмико поехали в Сокольники на УДП, где проходили 2 выставки

Jutush_Elena пишет:
Шутка ли, отбегать враз более 10 км.!
Ничего себе! Ну и путешественницы! Столько отмахали! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 104129
Какие вы молодцЫ и мОлодцы! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 642450 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 953915 Эмико бестрашная! Гелька ей и в подметки не годится...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 21:13

Путешественники! Я вчера на машине ездила на сдвоенную выставку, так так устала ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 21:23

Jutush_Elena пишет:
Довезла меня Эмико до дома уже в пол-шестого вечера.
вот видишь,Елена какая девочка заботливая,ни где маму не забыла..все свое домой)) путешественницы вы ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 21:40

Да, Лена, отличное путешествие! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972 А Эмико молодец, как и положено сиба, не растерялась и не испугалась, и довезла хозяйку домой!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195 Я вообще большая любительница социализировать щенков по всяким автобусам, метро и т.д. После нашего общественного транспорта им уже ничего не страшно! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195 Мы вчера, например, ездили на выставку на электричке, но пока не выставляться, а я просто хотела посмотреть поведение одной из моих малявок. Ну, тоже все поражались спокойствию и любознательности малышни. Позже мне скинут фотки и я расскажу все подробнее на своей страничке.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty01.06.15 23:54

nina***** пишет:
этИ девочкИ с шариком смотрелись суперски!!!
Спасибо!
:-
nina***** пишет:
*"] Эмико бестрашная!
Она в городе выросла, ей интересно всё, любопытство - страшная сила. А Гейл тоже любопытная, день-два адаптации в городе и ву-а-ля...получите полный адекват!

Затея пишет:
Я вчера на машине ездила на сдвоенную выставку, так так устала
Любая поездка утомляет, зато компенсируется результатом!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 504144

Oksana, да уж, такие походы сплачивают! Потом хоть в разведку. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 353273

Бишутка пишет:
Позже мне скинут фотки и я расскажу все подробнее на своей страничке.
Посмотрю с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty02.06.15 15:00

Вот это путешествие у вас!
Jutush_Elena пишет:
Любая поездка утомляет, зато компенсируется результатом!!!
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972  

Эми с шариком так мило смотрится ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 354909 Меховая- меховая, юниорская линька у вас весёлая будет ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty02.06.15 16:02

Jutush_Elena пишет:
Эмико собрала вокруг себя большое количество детей и демонстрировала всем знаменитую сибью улыбку и уши вертолетиком, за что получила шарик "цвета сибы". Его намертво привязали к кольцу шлейки на спинке. Хотели привязать шарики всех цветов, но побоялись, что она улетит.
Весело представила себе эту картинку!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195 Фотки с шариком - супер!!!
Jutush_Elena пишет:
Обратно домой везла меня Эмико. Оказывается она четко запомнила дорогу и все виды транспорта, которыми мы ехали.
Молодец, девочка!
Классное путешествие получилось! Эмико отлично себя чувствует в городе. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty02.06.15 16:26

Jutush_Elena, Лена, а намордник где-нибудь надевали ( ну в метро или автобусе)) ?
Я хотела бы тоже осуществить такую акцию, но опасаюсь за поведение окружающих людей:)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty02.06.15 21:49

lyutik пишет:
юниорская линька у вас весёлая будет
Я себе не представляю даже...ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 712175 Вчера Лена(Ёдзора) удивилась, что Эмико оказывется длинноногая девчонка ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 37271 , это было после того, как она вылезла из речки. Щенячий подшерсток, который покрывает даже все пузико, не дает видеть "олененка", каким она и должна быть в этом возрасте. Может прясть шерсть научиться уже... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195

Елена Тайкэн пишет:
Весело представила себе эту картинку!!!
Вот-вот, сиба летит на поводочке так...над дорожкой и лапками перебирает, как при ходьбе... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 306566 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 306566 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 306566
Зато потом, когда мы шли уже с выставки, мне удалось отвязать шарик от шлейки и я дала его Эмико лопнуть!!! Это их с Таки любимое занятие в парке после "Последнего звонка".

Дземби Фудзин, намордник был с собой на всякий случай, но я его так и не вытаскивала из рюкзака. А что про поведение окружающих, особенно детей - всякое может быть...один мальчик попробовал её ударить ножкой, но мама вовремя среагировала, да и Эмико ничего бы не сделала, она привыкла к детским выходкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty02.06.15 23:03

Вчера мы с Жориком составили компанию Елене с Эмико.Прогулка замечательная получилась!)Эмико очень гостеприимная девочка curtsey показала Жорику все красивейшие места...а от бурной реки,Жорик был в полном восторге...      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                                                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                                                         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                                                                                                      Спасибо вам девочки!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty03.06.15 0:59

Какая красота!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty03.06.15 5:13

Да, Жорик хотел играть с речкой, как с ручейком, чувствуется, что его очень забавляет звук бурлящей воды. Эмико передалось его настроение, только она не понимала его восторженности, видит всё это каждый день.
Лена, спасибо за красивые фото! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty03.06.15 6:45

Jutush_Elena,

Цитата :
По дороге несчетное количество раз фотографировалась с детьми и взрослыми, слово "лисичка" стало для меня уже не столь привлекательным и я вспоминала добрым словом Дашу - хозяйку Пончика, которая поместила на своей страничке картинку футболки со словами: Я - сиба! Тысячу раз поклялась заказать такую футболку и одевать ее, когда поеду еще общественным транспортом в парк Сокольники. Таким образом, общение и социализация накрыли с головой не только Эмико, но и меня.

:))))

Фото с речкой такие красивые! Счастливые собаки!

Эмико с шариком прелестная. Удивительно, какая она любопытненькая и социализированная.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty03.06.15 17:00

Ёдзора пишет:
Вчера мы с Жориком составили компанию Елене с Эмико
Завидую вам! Лена так хорошо рассказывает и показывает прогулки, окружающую природу и памятники старины глубокой, что невольно хочется пройтись с ней по ее тропинкам-дорожкам...
Jutush_Elena пишет:
только она не понимала его восторженности, видит всё это каждый день.
Во-во...и твоя закушимшаяся... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195 Давай махаться сибиками...пусть почувствуют разницу! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 84195
kisamiu пишет:
Фото с речкой такие красивые!
Даааа, фотографии красивенные! Вода в реке так красиво "играет красками и перекатами...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 Empty03.06.15 17:17

Jutush_Elena,
Леночка, после увиденного, пол-дня пела песню Ёлки "На большом воздушном шаре...." и представляла твою Эмико !!!!
Jutush_Elena пишет:
получила шарик "цвета сибы". Его намертво привязали к кольцу шлейки на спинке. Хотели привязать шарики всех цветов, но побоялись, что она улетит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Класс ! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 9 401972 Прочла с удовольствием о вашем маленьком путешествии на общ. транспорте !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения