Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+42
nadinegor
De-faktо2012
Рикки и Бонни
AleksandraFt
Arina
Тошика
лиса
dearany
akita-akatsuki
olesia_001
rubriht
Фиатида
Hatsushiba
Юльча
kisamiu
Terra Astreya
lyutik
Volya
K2_
Dogma97
Ольга+Акио
Рошель
Арина69
Lorry
Марковна
Елена Артеменко
Бишутка
tuntul
Ната
Oksana
Затея
Ёдзора
Ginger In
Би Хана
Светл@н@
Света
Чарита
нэцукэси
Jutush_Elena
Дземби Фудзин
TatjanaF
nina*****
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty06.07.15 14:36

Елена приветик! Спешу поздравить вас с таким прекрасным дебютом и конечно пожелать успехов,успехов!! Эмико с 9-ю месяцами! Так быстро время летит) Поздравляю рыжульку!!(извини не могу вставить картинку..сбой какой то, еле зашла на форум)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty06.07.15 15:30

Поздравляю Эмико с удачным дебютом на выставке!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty06.07.15 17:15

Поздравляем с отличным началом выставочной карьеры!!!!!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 3:56

Елена Тайкэн, jane63, AleksandraFt, Марковна, Oksana, Бишутка, Затея, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления, пожелания и тёплые слова! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 57243 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 57243 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 57243 Конечно, не всё еще получается у Эмико, но лиха беда - начало. Будем работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 4:09

Сегодня была в РКФ... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 124287 Ни одной правильной родословной - сплошные ошибки...в некоторых сразу по нескольку. У нашей девочки КОНОМИ НО (НАМИ) в родухе отказались написать полную кличку. Вот это "НО" встречается еще и в кличке КОЙЗОКУ, поэтому взяли и вычеркнули из моей общепометки!!! Пришлось отвоевывать право называть собаку как я хочу, а не как хочет РКФ. Доводы у них странные - типа мы живём в России и должны называть собак русскими словами....Ну меня и понесло...какого они тогда экспортные родухи на английском пишут, да еще ставят подпись, что информация в родословной верна, а у самих ошибка на ошибке? Название питомника МАРА-ШИМАС встречается несколько раз у Эмико, тем не менее пишут МАРА- ШОМАС...ну и т. д. Отвоевала...но придется ехать завтра, до закрытия война была...а оно мне надо за свои то деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 4:18

Jutush_Elena, Лена!поздравляем с дебютом Эмико!!пусть будет ещё много замечательных и значительных побед!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 4:33

Ольга+Акио, Оля, спасибо! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144 Сибо-встречи приятнее, конечно, чем выставки, но НАДО!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 4:45

Jutush_Elena пишет:
У нашей девочки КОНОМИ НО (НАМИ) в родухе отказались написать полную кличку. Вот это "НО" встречается еще и в кличке КОЙЗОКУ, поэтому взяли и вычеркнули из моей общепометки!!!
Ну да, это обычная песня... Видишь ли, это НО, также как и ГО))) в начале или в конце клички может быть только у одной собаки в помёте (да и любое другое слово тоже) Иначе может получитьсь, что это Но, если оно у всего помёта имеется - может оказаться чьей-то заводской приставкой (или казаться таковой)
Я очень хочу называть своих детей с одним иероглифом в имени (например, хочу включить в имя иероглиф ИЧИ), мне это надо обязательно, т.к. я оформляю родословные НИППО (там так принято, так прослеживаются линии), в РКФ разрешают это сделать только для одного щенка(((, т.к. если у всех будет, то считай - приставка.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 4:52

Ездила сегодня в Конаково проведывать наших детей Шункара и Кузю.
Брала с собой Нами.
Знакомство


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 4:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 5:00

akita-akatsuki, Марина, так понимаю я это. Чего же всё вычеркнули? Вот у одного щенка я и оставила, сказал, что переделает бесплатно, тем более, там еще одна ошибка была - адрес. Объём работы большой, видите ли... а мне то что с того, я немалые средства финансовые у них оставляю, и что взамен? Людей надо больше брать на работу, а не экономить в ущерб качеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 5:02

Елена Артеменко, а-а-а-а-а!!!!! Дорогие мои! Лена, давай больше фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 15:04

Поздравляю Эмико с выставочным дебютом и победой на выставке!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 15:16

Jutush_Elena пишет:
Доводы у них странные - типа мы живём в России и должны называть собак русскими словами....Ну меня и понесло...какого они тогда экспортные родухи на английском пишут, да еще ставят подпись, что информация в родословной верна, а у самих ошибка на ошибке? Название питомника МАРА-ШИМАС встречается несколько раз у Эмико, тем не менее пишут МАРА- ШОМАС...ну и т. д.
Да,у вас жесть,извините за сленг..Мне бы и голову не пришло такое..У нас ни кто не ставит подсомнение имя собаки,хоть китайское хоть японское имя.Впишут все как надо,ну в худшем случае грамматика да может быть ошибка,но что бы запрещать, не давать ..как вам сложно..тогда и не удиваляюсь и стандарт под себя Россия будет писать...как им видется порода...Елена держись и терпения тебе!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 15:41

Би Хана, Оля, спасибо!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 16:00

Oksana пишет:
.Впишут все как надо,
Оксана. у нас тоже пишут как назвали за исключением повторения слов, будь даже слово из 1-2 букв. Это как Марина выше написала, боятся несанкционированных( бесплатных) приставок. Если бы это ОПЛАЧИВАЛОСЬ, то всё бы разрешили. Задача - побольше денег, а всё остальное неважно. Не знаю, куда жадность заведёт, поклонение Золотому Тельцу завело сама знаешь куда, если Библию читала. Меня само суждение о национальном присвоении кличек задело. Ну какая разница им то как называем собак? КОНОМИ НО звучит не хуже, чем ЖУЧКА или ТУЗИК. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 533926 А коменты к стандарту....надо показать, что работа ведется, хотя на самом деле никто и пальцем не пошевельнет, знания то по стандарту не бесплатно даются, да и желание узнать надо иметь немалое. Ну всего не напишешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 16:39

Лена, поздравляю Эмико с прекрасным дебютом!!! Она очень симпатичная девочка и хендлер у вас великолепный! Желаю тандему Эмико и Ирины много ярких и громких побед!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 16:41

Jutush_Elena, Ох, как много всего пропустила,пока на даче были ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 667269 Эмико-королеву СИБОвойнов, с победой! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 815786 Ленок, смотрю Эмико есть у кого учиться боевому духу!)))Молодцы девочки) так держать! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 626806 curtsey

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tuntul
Ветеран
Ветеран
tuntul


Женщина Сообщений : 585
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 20:59

Jutush_Elena
Елена, поздравляю Эмико с победой!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 23:44

Jutush_Elena пишет:
Ни одной правильной родословной - сплошные ошибки...в некоторых сразу по нескольку. У нашей девочки КОНОМИ НО (НАМИ) в родухе отказались написать полную кличку. Вот это "НО" встречается еще и в кличке КОЙЗОКУ, поэтому взяли и вычеркнули из моей общепометки!!! Пришлось отвоевывать право называть собаку как я хочу, а не как хочет РКФ.
Лена, ну надо же какие сложности! Мне повезло, я с таким не сталкивалась. Правда, раз обратила внимание что один предок в родословной имеет нереально длинное имя, там явно напрашивается разделение на несколько слов, но это уже давно кто-то пропустил и, видимо, не стал связываться с "чудо" организацией под названием РКФ. Видимо решил что свои нервы дороже. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 23:46

Рикки и Бонни, Ёдзора, tuntul, Марина,Леночки, СПАСИБО! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 504144

Рикки и Бонни, Марина, у нас даже квартет с Ириной получается, кроме Эмико еще Таки и Кономи но.
Ёдзора, ааааа, вот вы куда пропали! Наверное, с дачи куча фото есть. Зайду к вам на страничку! Боевой дух на выставке ей Таки поднимал...гордый, мудрый и почти лысый ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 353273Он там тренировался с Ириной, ну и своим примером.....и т.д. Что бы Эмико без него делала???
tuntul, вот скоро и вам в ринг выходить, так что тренируйтесь, родственнички ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty07.07.15 23:48

Бишутка пишет:
Мне повезло, я с таким не сталкивалась
Слава Богу! Да минует тебя чаша сия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty08.07.15 3:27

Jutush_Elena, пишет:ааааа, вот вы куда пропали! Наверное, с дачи куча фото есть. Зайду к вам на страничку! Леночка,пока не выкладывала фотки)Следующую всю неделю снова будем там) и потом скопом всё выложу.Все дни на даче Жора провёл в боях с братом Эмико,Юдаем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 124287 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 815930 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 86782 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 12581 Постоянно их разнимали(((Вот тебе и спокойный кобель,Жора!([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty08.07.15 3:32

Ёдзора пишет:
Постоянно их разнимали(((Вот тебе и спокойный кобель,Жора!(
Вот! Территорию делят, как мои. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty08.07.15 3:33

Лена!просто подросток качал свои права!Ёдзора, Жора был и есть спокойный парень(проверено Акишкой))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 Empty08.07.15 4:02

Ёдзора пишет:
.Все дни на даче Жора провёл в боях с братом Эмико,Юдаем  
Вот это "отдых" ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 24 104129 Нет на вас королевы! Распри устраиваете! Точно, это территориальные притязания.
Ольга+Акио пишет:
Жора был и есть спокойный парень(проверено Акишкой))))))
Аким не в счёт. Они с детства друзья. Таки у нас с детства дружит с Арни и играет с ним и Эмико одновременно, возятся втроем как товарищи, а вот любому другому кобелю такого не позволяет. Если сам играет с Эмико, другому(кроме Арни) подходить нельзя, сразу рык...Если кто заметил, то на сибо-встрече так было с Ямато.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения