Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+42
nadinegor
De-faktо2012
Рикки и Бонни
AleksandraFt
Arina
Тошика
лиса
dearany
akita-akatsuki
olesia_001
rubriht
Фиатида
Hatsushiba
Юльча
kisamiu
Terra Astreya
lyutik
Volya
K2_
Dogma97
Ольга+Акио
Рошель
Арина69
Lorry
Марковна
Елена Артеменко
Бишутка
tuntul
Ната
Oksana
Затея
Ёдзора
Ginger In
Би Хана
Светл@н@
Света
Чарита
нэцукэси
Jutush_Elena
Дземби Фудзин
TatjanaF
nina*****
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 17:17

Jutush_Elena,
Леночка, после увиденного, пол-дня пела песню Ёлки "На большом воздушном шаре...." и представляла твою Эмико !!!!
Jutush_Elena пишет:
получила шарик "цвета сибы". Его намертво привязали к кольцу шлейки на спинке. Хотели привязать шарики всех цветов, но побоялись, что она улетит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Класс ! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972 Прочла с удовольствием о вашем маленьком путешествии на общ. транспорте !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 17:25

Света,kisamiu, nina*****, спасибо девочки ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 504144 у них там действительно красотища, фотографировала на телефон ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 303994 фото не передаёт всей красоты...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 17:44

Ёдзора, Леночка, а я совершенно не вижу ваши фото (((( ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 855775 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 855775 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 855775

да что ж такое ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 26123

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 18:22

Юльча, Ах ты!(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 18:30

Ёдзора, Да Лена, теперь только из дома смогу посмотреть с другого браузера. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 951280

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 19:06

kisamiu пишет:
:))))
Да-да, Даша, именно так! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 353273

kisamiu пишет:
какая она любопытненькая и социализированная.
nina***** пишет:
Давай махаться сибиками...пусть почувствуют разницу!
Девочки, Эмико С ДЕТСТВА социализированная, наверное это генетика. Мне очень нравится ее характер, не было привыкания к чему-либо как таковому, всё воспринималось как дОлжное, неважно даже что. Она обладает почти моментальной адаптацией к окружающему, будь то лифт, первый поводок, первая прогулка, новый дом, транспорт...и т. д. Ранее я писала здесь что она как принцесса - везде дома. Неважно, что ее окружает, важна она САМА!
Вчера были на занятиях в Крылатских Холмах. Ирина Корецкая удивилась её спокойствию, говорит, что нет эмоций...Их и не было, пока она сидела и внимательно наблюдала за занятиями других собак и Таки. А потом, когда пришла ее очередь, показала отличные результаты(для первого раза, конечно), показала и заинтересованность, и концентрацию, и охоту работать,и даже кураж. Оказывается и так бывает...

Наблюдает...

(фото не хорошего качества, было уже за 9 часов вечера, но это из рабочих моментов, чтобы посмотреть хэндлеру себя и собаку со стороны)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 19:16

Прочитала про Эмико,да вот такая раскрывающаяся натура твоя Эмико..наблюдаю, а потом и сама покажу на что способна,умничка!
Наша Кайё тоже на занятиях полна эмоций,очень хочу все это сохранить, не расплескать на выставках,просто опыт с Мегиными "осликами" есть и вижу Кайё с ее желанием везде быть первой)) главное направить в нужное русло.Кайё тоже очень быстро адаптировалась везде и в магазине и в гостях и в машине..а про прогулки и приставания к чужим я уже и не говорю)) как то на днях,женщина крикнула мне "уберите вашу собаку" ,а Кайё всего то хотела ее поцеловать))вот любит целоваться,Меги была поспокойнее в ее возрасте..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 19:30

Здесь уже решила, что надо самой попробовать, да так и застыла в такой позе, вся - сплошное внимание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это уже сама занимается с Ириной.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 19:34

Oksana пишет:
вижу Кайё с ее желанием везде быть первой)) главное направить в нужное русло.
Да, Оксана, именно так!!!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972 Вот люблю я таких собанек, они удивительно быстро вписываются в твой ритм жизни, с ними очень комфортно себя чувствуешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 19:38

Юльча пишет:
после увиденного, пол-дня пела песню Ёлки "На большом воздушном шаре...." и представляла твою Эмико !!!!

Юля!!!!! Фоточку то какую поставила, прямо в тему!!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 20:55

Сейчас нашла в Викиной комнате лужицу слюней, крови и огромного (с вишню) клеща посередине. Эмико видно выковыривала молча этого клеща из густой шерстки в укромном уголочке... Ведь просматриваю ее каждый раз после прогулки, не углядела...
Когда ехали в метро после Сокольников, прямо в поезде сняла с нее трёх штук. Народ на меня косился, конечно...типа блохастая собака...А что делать? Только одна женщина с пониманием дела спросила: - Клещей ищете? Из Сокольников, наверное?
Так что смотрите своих собак на предмет вредоносных букашек все, кто бывает на выставках в Сокольниках!
Конечно, может мы его вчера подцепили, но если народ говорит о Сокольниках, то всё может быть...
Теперь вот наблюдать только... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 22:22

Jutush_Elena пишет:
Эмико видно выковыривала молча этого клеща из густой шерстки в укромном уголочке
Вот ведь умняшка какая масенькая ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty03.06.15 23:26

Jutush_Elena, Ну наконец то и вы приступили к занятиям!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972
А то месяц пролетит быстро и надо уже выходить в юниорский класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 0:26

Света, Ирина сказала, что осталось только одно главное - привыкнуть к хэндлеру!

А мне с выставки от 31 мая прислали ещё фото. Фотограф написала, что зовут ее Мария Прокуровская и она начинающий (это та девушка, которой я свой адрес диктовала. когда вы с Жанной подошли). Она выбрала Эмико, чтобы потренироваться.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 0:32

Jutush_Elena пишет:
Ирина сказала, что осталось только одно главное - привыкнуть к хэндлеру!
У нас то же самое! Главное привыкнуть к хендлеру. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 82841

Jutush_Elena пишет:
Фотограф написала, что зовут ее Мария Прокуровская и она начинающий (это та девушка, которой я свой адрес диктовала. когда вы с Жанной подошли). Она выбрала Эмико, чтобы потренироваться.
А что, фотки качественные. У тебя её координаты есть? Может её к Жанне отправить, что бы фотки собак сделать. А то я уже ругаться на эту тему устала. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 0:44

Света, есть адрес. Вличку напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 6:27

Jutush_Elena пишет:
нашла в Викиной комнате лужицу слюней, крови и огромного (с вишню) клеща посередине
Лена, про клещей даже читать боюсь! Никогда не забуду Солнечную поляну!!! Я просто счастлива, что у нас нет этой живности! Здоровья Эмико, молодец девочка! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 692857
Jutush_Elena пишет:
осталось только одно главное - привыкнуть к хэндлеру
Удачи в подготовке к выставкам! У нас тоже скоро начнется выставочный сезон, а мы все балду пинаем. Пора-пора работать!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 12:43

Лена, поздравляю вас с Эмико  с первым занятием! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 791113 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 504144
Jutush_Elena пишет:
А мне с выставки от 31 мая прислали ещё фото.
Вот как у вас круто! Первое занятие! Первая модель! Шарик в качестве презента от поклонников! Весь день на "УРА"! И обе на фото такие счастливые! Так держать! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 401972
Jutush_Elena пишет:
Сейчас нашла в Викиной комнате лужицу слюней, крови и огромного (с вишню) клеща посередине
Вот ведь гадость какая...столько кровушки выпил у маленькой девочке... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 855775
Как вы там? Все в норме? "вишня" из Сокольников, надеюсь, не опасной оказалась?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 17:36

Клещи - это гадость! А я вчера на Фукучане поймала травяную блоху. А сегодня с Макани сняла после утренней прогулки. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 17:58

Елена Тайкэн, Леночка, спасибо за тёплые пожелания здоровья и удачи! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 504144 Первое для девочек особенно важно! Ну а остальное приложится. А то, что пора работать - это тоже верно на все 100!

nina*****, Нинуля, спасибо! Первое серьезное занятие было на Крылатских Холмах, а всё остальное - не первый раз, и знакомство с хэндлером и выставками, социализация - этот процесс идет непрерывно и уже давно начался, еще перед Евразией.
Насчет клеща, будем наблюдать...пока полёт нормальный.

Еще один фотограф с выставки фоточки Эмико прислал. Всем понравился оригинальный шарик ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 18:05

Света пишет:
я вчера на Фукучане поймала травяную блоху
Свет, а какого они цвета у вас, эти блохи? У нас какие-то красно-коричневые, но кусаюстя больно. Каждый раз осматриваю после прогулки, чтобы домой не занести...Вообще на обработанных собаках эта (ещё одна) гадость не живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 18:16

Jutush_Elena, Лен, они какие то темно-коричневые. Вот и меня удивило, я своих обработала 1,5 недели назад.
Я помню года 2-3 назад было целое нашествие. Я всё никак не могла понять почему Макани чесаться начал, а потом увидела, что приходя с улице, когда мою лапы, они начинают спрыгивать с собаки. И ничего их не брало. Я даже Барсом брызгала перед прогулками. Но не будешь же каждый день брызгать. У нас сейчас практически не косят траву, она очень высокая. Может поэтому они и расплодились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 18:35

Света пишет:
У нас сейчас практически не косят траву, она очень высокая. Может поэтому они и расплодились?

Насчет высокой травы, думаю, не так. У нас в овраге никогда траву не косят. Но бывает такое вот нашествие не каждый год. Скорее всего погода тёплая и влажная - вот и благоприятные условия для них. Лишь бы домой не занести, а то так и будешь с покусанными ногами ходить. Хотя, если полы протирать раствором стомазана или перметрина, то они выведутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty04.06.15 18:40

Jutush_Elena, Лена, не пугай меня. Мне еще дома блох не хватает. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 104129
Теперь своих перед подъездом буду обтряхивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty05.06.15 2:50

Jutush_Elena боюсь показаться глупой, но клещи с блохами они только в травке или по голой почве тоже бегают? У нас через два дня первая прогулка, клещей как огня боюсь. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 26123
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 10 Empty05.06.15 3:43

Dogma97, вот здесь можно почитать о среде обитания клещей: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и о травяных блохах, хотя может быть и название этих блох другое, но именно их мы имеем в виду:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Клещи и блохи могут перемещаться по любой поверхности, заносятся в любые места сильным ветром, животными, человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения