Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty19.05.15 16:33

Света пишет:
Но они любят полутень и не очень сухие места, лучше что бы земля была влажноватая. Так что у вас вряд ли они будут расти.
Я так и подумала... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 769573 одно только название -купальница, говорит само за себя...
Lorry пишет:
Я тоже накупила всяких - от низкорослых до гигантских, разных окрасов...
Надо пофотографировать и тоже выложить
Ой, пожалуйста...порадуйте нас тюльпанным великолепием! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty19.05.15 17:54

Lorry пишет:
Красивые пестролистные....Это попугайные сорта?
Да, это попугайные. А фиолетовый "пионовидный".

Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty19.05.15 18:50

Света, поздравляю с победами твоих внуков на НИППО и на CACIBе! Особенно с победой Дэна и Бриты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 0:18

Елена Тайкэн, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 0:41

Какие у вас мужественные самураи! Прямо на подбор! Я горжусь, что у нас такой дед. Это прекрасно, что у вас они бегают по даче и любуются вашими красивыми цветами. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 0:56

Dogma97, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 0:57

Ну вот и еще одно жизнеописание проведенного дня Дэнни Боя!!!

"Вчера в гости приходила моя подруга с подругой моей собаки( немного запутанно, да). Подруга моей собаки породы уиппет, издав звук, напоминающий горловое бурятское пение на высоких частотах, рванула здороваться со мной с такой стремительностью, что, будь я чуть менее ловкой, травма коленной чашечки была бы мне гарантирована. "О! Няо-няо, у нас гости!" - сказала моя японская собака, учтиво улыбаясь хвостом. В хитрый его глазах читалось совсем иное - " я точно знаю сексуальную привлекательность этой особы, надо предложить ей...няо-няо!!!" Надо сказать, что во время всех встреч уиппет и сиба, независимо ни от чего(!) пытаются установить степень доминантности, но эта встреча была иной, сиба решил улучшить породу уиппет любой ценой. Гостья взвизгнула, как барышня, ущипнутая за попу в автобусной давке, развернулась и показала свою великолепную зубную формулу. Японский мальчик деликатно отступил, но лишь затем, чтобы поискать иную, более убедительную мотивацию своего поступка. Надо сказать, каждое движение уиппета сопровождалось ее голосовыми комментариями разного тембра, тогда как сиба был улыбчив и молчалив. Хвостатая гостья стремительно перемещалась по комнате-кухне, успев за несколько минут пребывания отметить любопытную рыбу в аквариуме и шиншиллу, до этого момента тихо дремавшую в клетке. Блестящие смородинки шиншилячьих глаз с интересом остановились на длинноносом стремительном существе. Казалось, малышка не испытывала страха, более того, у нее уже была история близкого знакомства с собакой( в первый же день шиншилла укусила нос сибы, с любопытством сунувшегося к ней через прутья клетки). Хозяйка уиппета предотвратила кровопролитие, прикрыв курткой клетку, за что благодарная шиншилла начала подгрызать карманы и прочие части куртки, оказавшиеся в доступности для зубов погрызушки). Как истинный любитель животных, хозяйка уиппета сказала :"Если ей не вредно, пусть грызет, я все равно искала повод сменить куртку." Уиппет и сиба тем временем кружили по комнате, забыв о стартовой сексуальной подоплеке своего общения, пытаясь разглядеть тушку утки, лежащую на разделочной доске. Обнаружив отсутствие в этой тусовке кота, внесла его на руках в эту зверометель. Кот нулево отреагировал на увеличение собачьего поголовья в отдельно взятой квартире, единственной его реакцией было конкретно сказанное "ххе-е" на попытку уиппета понюхать его хвост. Японская собака, не переставая улыбаться, слегка поосуждала уиппета за такую фривольность. На слова "ай-яй-яй!" девочка-уиппет встала в такую шикарную выставочную стойку, что мы с ее хозяйкой решили на следующую выставку прихватить с собой кота. Кота же тоже заинтересовало такое манящее уткотельце - толстенькое, сочно-смачное. Рыба с интересом взирала на вариант шоу "За стеклом", она( точнее, он) не планировал ни на выставку, ни есть утку, ни улучшать породу уиппет - ему просто нравилось наблюдать за мельтешением на экране его большого телевизора."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 2:01

Света пишет:
Ну вот и еще одно жизнеописание проведенного дня Дэнни Боя!!!
Света! я в восхищении! Белоусовой надо было в свободное от ветеринарии время писать рассказы о животных!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273
Света пишет:
Как истинный любитель животных, хозяйка уиппета сказала :"Если ей не вредно, пусть грызет, я все равно искала повод сменить куртку."
Света пишет:
"О! Няо-няо, у нас гости!" - сказала моя японская собака, учтиво улыбаясь хвостом. В хитрый его глазах читалось совсем иное - " я точно знаю сексуальную привлекательность этой особы, надо предложить ей...няо-няо!!!"
Света пишет:
На слова "ай-яй-яй!" девочка-уиппет встала в такую шикарную выставочную стойку, что мы с ее хозяйкой решили на следующую выставку прихватить с собой кота.
СУПЕР!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 2:06

надеюсь ,что ты узнаешь не только мой балкон, но и внучку, Нэку Макановну. Она похудела после течки и еще не обросла, но так ничЕЕЕ Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 3:08

Марковна пишет:
надеюсь ,что ты узнаешь не только мой балкон, но и внучку, Нэку Макановну. Она похудела после течки и еще не обросла, но так ничЕЕЕ
Ха, как же не узнать, копия папаша!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 692857 Тут уж не отвертишься. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 3:19

Света, а ты не спрашивала автора рассказов, писала ли она ранее такие опусы? А то может Деник явился музой! Для нас, шибистов, это стало уже обыденным делом-рядом с сибами включаются дополнительные резервы серых клеточек, и вылазят наружу, ранее дрыхнущие  таланты и возможности... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 84195
Света пишет:
Ха, как же не узнать, копия папаша
Света, точно...тут и по бабкам ходить не надо... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 306566 как говорится-одна морда лица... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273 Даже я стала твоих внуков узнавать влет... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 3:22

Света, а кто то хотел на НИППО 2014 ОТВЕРТЕТЬСЯ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 84195
а по честному Нэка иногда смотрит-прямо Рика, но в общем целом МАКАНОВНА 98%! а уж характер 200% Макани! всех строит и никому спуску не дает При этом как сироп...перед Татьяной и еще Тароху очень любит! Кстати и Аську тоже!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 3:27

nina***** пишет:
а ты не спрашивала автора рассказов, писала ли она ранее такие опусы? А то может Деник явился музой!
Надо узнать. Она мне постоянно звонит и рассказывает, какой необыкновенный Дэнни Бой! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 692857

nina***** пишет:
Даже я стала твоих внуков узнавать влет...

Зато понятно, кто чей отец! Не перепутаешь.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 353273

Марковна пишет:
а по честному Нэка иногда смотрит-прямо Рика, но в общем целом МАКАНОВНА 98%!

У многих щенков так бывает. С одного ракурса - мама, с другого - папа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 18:55

Вот что значит "лицо питомника".
Покажу вам родственника Оши. Посмотрите, как они похожи.
Это известный кобель в Америке.
"Bubu" (Hitorq At Fever Pitch Redsox х Sunojo's Ms Canada No Katai). Дата рождения 1/09/2009 г.

Sunojo's Ms Canada No Katai является бабушкой моего Оши. Так что родственник не очень дальний.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 19:23

Света пишет:
Покажу вам родственника Оши. Посмотрите, как они похожи.
Света, очень похожи! Если б ты не написала, я бы подумала, что это Ошик! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty20.05.15 22:56

Света пишет:
Ну вот и еще одно жизнеописание проведенного дня Дэнни Боя!!!
как я погляжу,всяких девок Денни Бой уже повидал..водють к нему и водють)) к чему бы это... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 84195
какой !!не очень далекий родственник у нас нарисовался))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 0:14

Света, какие обалденные у тебя тюльпаны!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 401972 Все таки у вас намного теплее, у меня купена только вылезла на см 20, а купальницы еще и не думают цвести.
Света пишет:
Покажу вам родственника Оши. Посмотрите, как они похожи.
Вылитый Оши!!! Клон!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 0:25

Света пишет:
Вот что значит "лицо питомника".
Покажу вам родственника Оши. Посмотрите, как они похожи.
Действительно, очень узнаваемое лицо Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 1:01

А вот еще ордин родственник, но более дальний. Но все равно видны общие черты. Корпус точно очень похож.
Sunojo's Raff Out Roud

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 3:18

Пока мы ждали Дашу из поездок, потом ловили погоду, Фукучан начал безбожно линять. Но мы всё равно сделали фотосессию.
Так что не судите строго. Фукучан в сильной линьке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 4:05

Света пишет:
Но все равно видны общие черты. Корпус точно очень похож.
Мне кажется и по морде общие черты отслеживаются.
Света пишет:
Фукучан в сильной линьке.
Симпотный парень!!! Собака улыбака!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 8:20

Света пишет:
Так что не судите строго. Фукучан в сильной линьке.
Cвета, Фукучан даже в линьке - красавчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 10:50

Красивый! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 401972 Не особо видно что линька у него))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 12:58

Света,не переживай так обычно и бывает,то погода плохая,собака в отличной форме или на оборот..думаю вы успели...пока совсем не облез)) Красавчик!что сказать..Света, зная тебя,будешь мальчишку учить уму разуму Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 84195 Удачи!!
А родственники у Кайё хорошие ребята! Прослеживаются общие черты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 14:25

Света пишет:
Так что не судите строго. Фукучан в сильной линьке.
Света, тут хоть как суди-ряди, а красоту ничем не испортишь, наоборот-если уж он в линьке обворожителен, то вот вам и вердикт! Макани не зря злится, такой конкурент появился в доме! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 6 Empty21.05.15 14:30

Света пишет:
А вот еще ордин родственник, но более дальний. Но все равно видны общие черты

Света , мне кажется и по лицу , и по корпусу видны , хороший мальчик ))

Света пишет:
Фукучан начал безбожно линять

все равно красавец , улыбчивый пес )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения