Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 17:24

лиса, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 19:22

Света, Света, у Макани и Ошика много деток народилось!!! Здорово, поздравляем с сибятами!!! Очень редко бываю на форуме!!! Нужно исправляться!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 20:30

Света, не забывайте про фотографии всех малышей!!! Очень хочу посмотреть на малышей! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 487440 тереби Жанну!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 20:40

лиса, Спасибо еще раз!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 504144


Тошика пишет:
Очень хочу посмотреть на малышей! тереби Жанну!
Таня, да хоть обтеребись. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 Пока сама не съезжу и не сфотографирую, ничего мы не увидим. Но сейчас не могу уехать на целый день. Возможно через неделю смогу. Мне ведь только на дорогу надо почти 5 часов потратить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 20:44

Света поздравляю с многочисленными щенульками!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 20:45

Боняшка, Ира, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 20:47

Света пишет:
Мне ведь только на дорогу надо почти 5 часов потратить.
Это куда ее занесло Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 37271 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 37271 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 37271 ???

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 20:49

Света пишет:
Но сейчас не могу уехать на целый день. Возможно через неделю смогу.
Сейчас все равно еще рано!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 20:56

Тошика пишет:
Это куда ее занесло
Нее, она всего в 30 км от Москвы. Только я живу на другом конце Москвы. На метро почти час, на электричке час, плюс от платформы пешком шлепать. А электричка ходит раз в час. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 104129 Опоздаешь и кукуй на вокзале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 20:59

Вон оно что! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 354909

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty30.06.15 21:18

Света пишет:
Нее, она всего в 30 км от Москвы. Только я живу на другом конце Москвы. На метро почти час, на электричке час, плюс от платформы пешком шлепать. А электричка ходит раз в час. Опоздаешь и кукуй на вокзале.
Света, срочно покупай вертолёт, чтоб облетать все "стойбища"! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 1:22

Хочу показать вам сыночка Дэнни Боя и Жикки с Акуловой горы. По голове копия папа.

Mak Linvel Furutteru (Форсаж) таким был маленький.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Постарше. Уже выставочные успехи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Mak Linvel Furutteru (Форсаж) - 6,5 месяцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На этой фотографии он слева. Справа сука Фудзисан Ботан Но Кофуку (Кира)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 1:45

Света пишет:
Хочу показать вам сыночка Дэнни Боя и Жикки с Акуловой горы. По голове копия папа.

у Дэнни Боя уже детки , да такие взрослые!!! я как всегда узнаю всё последняя Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195
Света поздравляю с внуками !!! мальчик симпатяга))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 2:00

Света! Какой у Денни Боя красивый сынок!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 692857 А какой шерстяной! Надо будет приехать к Денни Бою со своей невестой на следующий год! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 504144

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 2:02

Света пишет:
Справа сука Фудзисан Ботан Но Кофуку (Кира)
Это тоже детка Денни Боя?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 3:05

HEGURY & K пишет:
Света поздравляю с внуками !!! мальчик симпатяга))))
Катя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 504144
Да, у Дэнни Боя два помета! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 354909 И детки мне очень нравятся!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 3:08

Тошика пишет:
Света! Какой у Денни Боя красивый сынок! А какой шерстяной! Надо будет приехать к Денни Бою со своей невестой на следующий год!
Таня, мне детки то же нравятся!!! А главное, он передает свой темперамент и характер!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972 Все его дети безбашенные (в хорошем смысле слова), очень заводные и темпераментные!!!
Галя (заводчица) подумывает над дублем. А я что то призадумалась над вязкой Мишель и Дэнни Боя. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 354909

Тошика пишет:
   Справа сука Фудзисан Ботан Но Кофуку (Кира)
Это тоже детка Денни Боя?

Нет, это девочка от Акацуки Томо. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 3:27

Света пишет:
Таня, мне детки то же нравятся!!! А главное, он передает свой темперамент и характер!!! Все его дети безбашенные (в хорошем смысле слова), очень заводные и темпераментные!!!
А вот это очень важно! Классный получился сынок Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 15:10

А вот так Дэнни Бой отдыхает на даче со своим другом котом!
Дэнни Бой лишний раз подтверждает, что у него золотой характер, приехав в почти 2 летним кобелем в дом, где был уже взрослый кот, они подружились достаточно быстро. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 15:18

Света пишет:
Дэнни Бой лишний раз подтверждает, что у него золотой характер, приехав в почти 2 летним кобелем в дом, где был уже взрослый кот, они подружились достаточно быстро.
Это точно.Характер у парня золотой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 15:21

Светл@н@ пишет:
Это точно.Характер у парня золотой.
Света, это точно! У меня только Оши и Дэнни Бой могут ужиться со всеми. Только Ошка не любит маленьких щенков, они назойливы и его раздражают. Остальные кобели всё что то доказывают. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 15:24

Света пишет:
всё что то доказывают.
Как это знакомо!!! А у Дэни и детки симпотные не только характер.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 15:31

Светл@н@, Света, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 504144
Мне то же понравился мальчик. Еще остальных бы увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 15:33

К фотографиии Дэнни и кот, можно присоединить и очередные дачные зарисовки Людмилы Викторовны!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если мне зададут вопрос, собаку какой породы я поставлю на 1 место по эгоизму, ответ будет однозначный - шпиц и только шпиц! Сначала я думала, что наш Вайся - один такой, однако, проведя ряд тестовых опросов и опираясь на личные наблюдения, могу с уверенностью сказать, что это так и никак иначе. Такого самовлюбленного эгоиста, твердо убежденного в том, что весь мир вращается вокруг него, я не встречала больше никогда и нигде. Доходит до того, что он/шпиц Вася/ готов промывать и капать глаза, стричь когти, чесаться противной щеткой, если все эти процедуры уже выполнены кому-то. Хотя все так противно!
Денни-Бой - хитрая японская морда - очень ловко манипулирует низменными инстинктами шпица, срываясь в самурайское пике только в крайнем случае: "Няо-няо, я такой положительный, где положите, там и найдете..и не брехун, как некоторые.." Ну кто откажется потискать плюшевую сибу, ласково уткнувшуюся в колени без шума и пыли? А ему ведь того и надо: ушки вертолетом, и сопит себе, маленький. Давеча решила подстричь ДБ когти. Сначала уговаривал себя, любимого, чесать и гладить, потом, даже не вырывая лапу из рук, застонал и захрюкал. Подошел муж, взял процесс в свои руки - сиба замолчал и стоически вытерпел процедуру до конца. Вот ведь пижон!
За что люблю лето? За возможность жить на даче, наблюдая за природными превращениями, за общение с соседями, которых не видела около 9 месяцев, за огромное количество кулинарных экспериментов/большей частью удачных!. А еще за не отягощенное многослойностью одеяние, обилие цветущих растений, ностальгию по прожитым на даче событиям многолетней давности.
Весьма прельщает и возможность послеобеденной сиесты, когда можно залечь с книжкой и мороженым на часок-другой в прохладе/тепле уютного домика в компании котика-братика или собачки-друга. Кот вообще просится в комнату, залегает, где ему удобно/чаще всего головой на подушку и сопит изо всех сил/тарахтит, как трактор. Собачка-друг всегда интересуется содержимым тарелки с десертом и, обнаружив там что-либо вкусное, будет до последней крошки участвовать в процессе поедания. На днях увидела, как муж, лежа в кровати, кормит сибу с вилочки десертом - кусочек собаке, кусочек себе. Я была воспринята как конкурент - кусочек, перепавший мне, собака проводила возмущенным взглядом, даже глаза из узких стали круглыми. Когда же тарелка опустела, сиба - "что, у вас больше ничего нет? ну, я полетел" - перепрыгнул на другую кровать, где мирно почивал кот, подвалился ему под бок(кот даже не пошевелился!) и заснул!!! А во дворе одуряюще пахло жасмином, светились сизой синевой ягоды жимолости и на соседнем участке с 2-минутной периодичностью мерзко свистела кротогонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 17:25

Света пишет:
На днях увидела, как муж, лежа в кровати, кормит сибу с вилочки десертом - кусочек собаке, кусочек себе
ооо! знакомо! так у нас Рика кушает! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195
по рассказу можно снимать фильм, впору заказывать Н Михалкова Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 306566 такие дачные патриархальные сцены ему удаются ...
НУ, ДЕННИ БОЙ! ты попал! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972 не иначе как собачий рай на земле!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.07.15 19:16

Какой довольный Дэнни бой!!! А у нас Хатсумэ на диете) никакие тортики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения