Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nadinegor
VIP



Сообщений : 1350

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 13:49

Светлана, как всегда отличные фото питомцев и роскошные цветы. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 401972  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 532322
А мы пока находимся на первом этапе освоения нашего загородного дома (достраиваем его) и понемногу сажаем разные растения. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 745518
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 15:01

Света пишет:
Сегодня все таки доехала до дачи, не смотря на периодические дожди. В мокрой земле ковыряться не очень хотелось и я просто устроила себе отдых и ничего неделания. Решили просто жарить шашлык и отдыхать.
Света, супер!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 401972 Молодцы!!! Спасибо дождечку! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 82841
Цветы цветут! Шашлык жарится! Кобелюки бесятся! Макани на троне! Ляпота!!! girl_in_love
Смотрю на кровати Ошик с Макани, а Фукучана не пускают?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 16:00

Дземби Фудзин пишет:
Света, а когда он стал проявлять свой характер? Или у него с рождения такой тяжелый и командный нрав?
В детсве Макани был просто сумашедшая батарейка энерджайзер. Он уматывал всех и дома бесилки были постоянные. Первые проявления характера начались месяцев в 9-10. Он нанюхивался течных сук, которые приезжали к Оши и начинал выкобениваться. Но не примерим он стал сразу после первой вязки. Получается в 15 месяцев. И все бесилки и игры прекратились, стал резко степенным и очень надменным.

Елена Тайкэн, Лен, мои то же поломали прилично. Я в этом году даже однолетники не сажала, они их просто вытаптывают. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Бархоткам в этом году все цветы пообломали. И их даже не видно.

nina***** пишет:
Смотрю на кровати Ошик с Макани, а Фукучана не пускают?
Нин, Фукучан сам не полез на кровать. На даче в доме все находятся вместе, без перегородок. Один раз даже лежали вместе Фукучан и Макани. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195
Вот чего им вчера взбрендело подраться на участке, я так и не поняла. Подозреваю, что из-за еды. Макани и Фукучан свою пайку съели. А Ошка еще доедал и к нему подошел Фукучан. Видно Макани решил, что сейчас несколько крупинок достанутся Фукучану. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Но самый прикол был в другом. Мы этих растаскиваем, а Ошка мирно доедает и даже ухом не ведет. Наиумнейший мальчик! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 692857 Знает, что за драку эти дурачки люлей получат. А он белый и пушистый!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 16:04

Раз уж разговор о Макани зашел, покажу еще одного клоника.Найдите десять отличий Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 16:18

О этот взгляд! Первое, что я сказала, когда детка открыла глазки, было "она СМОТРИТ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 17:29

K2_ пишет:
Раз уж разговор о Макани зашел, покажу еще одного клоника.Найдите десять отличий
K2_, А кто это на ручках такой маканисто-красивенный?

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 19:42

Дземби Фудзин пишет:
А кто это на ручках такой маканисто-красивенный?
А это наша Одри (Makani Hauoli Shiba & Tanray Bijin Ningyou)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 20:11

Basta пишет:
О этот взгляд!
Вот так, Люба! Теперь ты - её питомец! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273

Света, Свет, у тебя страничка уникальная. То читаешь как сводки с театра военных действий, то мир и благодать в цветах и неге. Один Ошик как островок стабильности и благополучия. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 75477
Вчера тоже у Лены были шашлыки, но погода порадовала, ни дождя тебе, ни сильного ветра - идиллия! Хосты у тебя, лилии и лилейники - шикарные, а вот этот взгляд - прямо колокольчик, звенит даже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень нравится мне. Ох, что будет в полном цвету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 21:27

K2_ пишет:
Раз уж разговор о Макани зашел, покажу еще одного клоника.Найдите десять отличий
Basta пишет:
О этот взгляд!
Люба, Карина, это полный клон Макани!!! И сразу видна линия "Hauoli Shiba"!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 21:31

Jutush_Elena пишет:
Один Ошик как островок стабильности и благополучия.
Ага, если бы еще и не драпал. Я вчера сжалилась и решила отпусть с поводка, но за ним рванула по пятам. Так он, поганец, сразу рванул к сетке, где вылез и начал носом проверять прочность. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Для собственного спокойствия опять на поводок посадила.

Jutush_Elena пишет:
Очень нравится мне. Ох, что будет в полном цвету!

Лен, и я представляю каким будет года в 3-4! А мне то как нравится Фукчан!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 401972
Серега его начал звать "Фунтиком", а я ругаюсь жутко. Ну что он поросенок Фунтик из мультика? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 21:44

Света, спасибо за классный репортаж! И всё таки моя любовь не Макани, а Фукучанчик!!! Такой красавец, мужчина!!!!Уж извините)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 21:47

Mashirochka пишет:
И всё таки моя любовь не Макани, а Фукучанчик!!! Такой красавец, мужчина!!!!Уж извините)
Света, пожалуйста, пожалуйста!!! У Оши и Макани есть свои фанат-клубы, теперь и у Фукучана должны быть свои почитатели. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 22:58

Jutush_Elena пишет:
читаешь как сводки с театра военных действий
Ой соседка,ты как всегда,не в бровь,а в глаз!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty19.07.15 23:30

Света пишет:
Причем у нас Суми бойцовая девица
да уж помню ее зверские недовольные рожицы при встрече с Таро на занятиях. Но все равно Суми-обаяшка. И очень уравновешенная девочка Я восхищалась ее поведением в поездке в СПб. Короче японский характер ее не портит! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195
Фукучан демонстрирует очень красивую голову на фоне общей облыселости! Но и в лысых мужчинах есть свое очарование! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 401972
пс Нэка вчера забегала в гости,,,,я упала в обморок! она линяет до голой кожи! а буквально месяц назад была в шикарной шубе-не прочесать и до кожи не докопаться! и стала кушать очень плохо -моя Таня в шоке!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty20.07.15 0:11

Света, ну значит открываю фан-клуб ФУКУЧАНЧИК ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty20.07.15 1:45

Марковна пишет:
Нэка вчера забегала в гости,,,,я упала в обморок! она линяет до голой кожи! а буквально месяц назад была в шикарной шубе-не прочесать и до кожи не докопаться! и стала кушать очень плохо -моя Таня в шоке!
Ну вот и до них докатилась великая линька! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty20.07.15 1:46

Mashirochka пишет:
ну значит открываю фан-клуб ФУКУЧАНЧИК ?!
Я думаю, что это клуб уже открыт! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 354909 Теперь будем пополнять ряды! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195

Сегодня, тоще-облезлый Фукучан после социализации на выставке, посетил "Бетховен", для подбора намордника. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 124287
Но его больше привлекли игрушки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty20.07.15 15:36

Света пишет:
Сегодня, тоще-облезлый Фукучан после социализации на выставке,  посетил "Бетховен", для подбора намордника.  Но его больше привлекли игрушки.
Маааааленький))) Так хочется обнять и потискать. Люблю шиб в линьке, они такие  трогательные становятся

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty20.07.15 15:57

Jutush_Elena пишет:
Один Ошик как островок стабильности и благополучия.
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195 спокойно и невозмутимо перемещающийся до Мытищ, и если бы не отловили, то и до дома в Беляево так бы благополучно переметился))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty20.07.15 16:45


AleksandraFt пишет:
спокойно и невозмутимо перемещающийся до Мытищ, и если бы не отловили, то и до дома в Беляево так бы благополучно переметился))
А у нас Конституцией закреплена свобода передвижения Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Так что здесь всё законно. Ошик любит путешествовать, а его с собой не берут даже на выставки, вот он и развлекается как может...
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty20.07.15 17:04

Света, и я сочувствую! Жить в постоянном напряжении - что еще остается!
Эгоистичные они, наши рыжие красавцы и красавицы....

Цветы - замечательные!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty20.07.15 19:14

Света пишет:
Лилии. Очень плохонькие. Лилейный жук здорово обожрал мне лилии.

Эх, Света, мокнут наши цветочки, опять дожди...
Я в этом году опрыскала лилии один раз Искрой, совсем нет лилейного жука. В прошлом году было много. Собирала в ручную, а в этом году решила, что бестолку это.

Цветочки у тебя что надо, лилейники красивущие! Люблю эти цветы.

Света пишет:
Марин, вот и мне кажется, что такое поведение характерно для японцев. Причем у нас Суми бойцовая девица.
Именно так, но есть исключения из правил. Например, Мэй. А  её родная сестра имеет очень строгие нравы. Мэй и Айка совсем разные по характеру.

Света пишет:
посетил "Бетховен", для подбора намордника.  
О как! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195 Конечно игрушки перед намордником имеют огромное преимущество. Молодец, мальчик, смотрит в нужную сторону) Умничка!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty21.07.15 3:42

Сегодня я посетила Жанну Данилову и наших щеночков. Жанна встречала меня с Мишель и Нюшей. Это абсолютно бесповодочные собаки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель решила тряхнуть стариной и начала носиться с дочкой Нюшей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Наши девочки из помета SUNOJO'S HIGH TIDE и AKATSUKI UTAHANA RAIJINOU FOR TANRAY. Д.р. 19 июня 2015 г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Наши мальчики из помета SUNOJO'S HIGH TIDE и TANRAY BENTLY. Д.р. 23 июня 2015 г.

Мальчик 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 2.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Больше фотографии наших детишек можно посмотреть в темке продажи щенков.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty21.07.15 6:22

Света пишет:
Больше фотографии наших детишек можно посмотреть в темке продажи щенков.  
Везде уже посмотрела. Увидела в первом помете девочка 3 похожа на мальчиков. Вот и вопрос - каким боком здесь голландские крови Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty21.07.15 15:30

Jutush_Elena пишет:
Увидела в первом помете девочка 3 похожа на мальчиков. Вот и вопрос - каким боком здесь голландские крови
Лен, это фотографии. Вот если увидишь в живую, сразу заметишь разницу. Конечно у щенков есть и общие черты, папаша то у двух пометов один. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 А Ошка любит делать себе подобных деток. Еще сто раз онги поменяются, но мне очень интересно наблюдать за этими пометами. Как легли крови на разных суках. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 354909 Пока могу сказать одно, я довольна детьми на данном этапе!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty21.07.15 15:45

Света пишет:
Мишель решила тряхнуть стариной и начала носиться с дочкой Нюшей.
Сейчас была у Лене на страничке, там мама Алиса с дочей Нами олицетворяют идиллию в отношениях, вот и у вас Мишель с Нюшей дружны! Вот чтобы кобелюкам так не сосуществовать в мире... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 642450
Света пишет:
Наши девочки
Света пишет:
Наши мальчики
Ну а эти фотки без корвалола смотреть воспрещается... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 692857 Такие малявочки, а мордочки уже все светленькие, головы с "коронами", взгляд из под бровей....Одним словом -ОТПАД! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения