Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty17.07.15 12:46

Света рада видеть Макани во здравии,поправился,это хорошо.Макани,в своем репертуаре)жизнь за перегородочкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty17.07.15 14:19

Света пишет:
Вместо того, что бы социализировать Фукучана на выставке, вот так я провожу выходные.
Макани скорее всего траванулся и поимел жуткую кишечную колику.
Светлана, желаем скорейшего выздоровления красавцу-Макани!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 203518 Не могу смотреть когда животные болеют, сразу слезы на глаза наворачиваются Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty17.07.15 14:45

Дай Бог, чтобы все были здоровы, цветы цвели, солнце сияло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty17.07.15 20:56

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 504144
Будем стараться не болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty17.07.15 21:18

nadinegor, De-faktо2012, Спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 504144
Сибки крепкие ребята. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty17.07.15 21:24

Oksana, Макани,в своем репертуаре)жизнь за перегородочкой)

А что делать? Маканыч свою территорию бдит. А теперь еще и Фукучан бдит. Вот и сидят все за перегородками. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 353273
А после визита дам, такое началось. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 104129 Видно нанюхались и такие мне баталии решили устроить. Ноги попрокусывали друг другу. Я так всем наподдала, что они от меня день боком ходили. А сегодня в лифте решили выяснять отношения. Скоро в намордниках будут выходить гулять. А провоцирует между прочим Фукучан. Видно взрослеет, да еще и с девчонками потусил и решил, что совсем взрослый стал. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty17.07.15 21:42

Света пишет:
Видно взрослеет, да еще и с девчонками потусил и решил, что совсем взрослый стал.
Вот она, молодость-неопытность разудалая. Горячий японский парень!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty18.07.15 1:21

Света пишет:
Все цветет очень плохо в этом году, холодно.
Света, у вас холодно, все плохо цветет, а у нас весь июнь выжигалось все...Но все равно, и вы и мы получили летнее разнообразие и в погоде и в цветах, овощах, фруктах... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 654439 Вон Макани как размяк в кресле...балдеет, клюшка... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty18.07.15 20:25

Света пишет:
А что делать? Маканыч свою территорию бдит.
Это наверное карма такая.
А ведь сынок-то Маканин у нас поутих, ТТТ. Раздобрел, размяк, бдительность утратил. Может жара невыносимая сказывается, может повзрослел наконец. Доходит до того, что "удары пропускает" - дозволяет рыжему в игрушечной борьбе одерживать верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty18.07.15 21:03

dearany, И слава богу,что поутих. А мои на даче сегодня сцепились капитально. Фукучан наделал дырок в шкуре Макани,причем очень глубоких. Под глазом у Макани две глубокие дыры и около хряща уха огромные дыры. Вот как одним местом чуяла, с собой взяла "Октенисепт", пришлось все дыры заливать. Причем я заметила Макани не наносит таких ран,он обычно хватает за шкирку и к земле, а Фукучан очень здорово наносит раны. После посещения сук, в нашем доме полный разлад. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty18.07.15 21:20

Нда! Света!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 769573 Печально очень, когда собаки, живущие под одной крышей, в одной квартире ни как не могут терпеть друг друга! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 855775 Ох уж эти сибы!!! Маканьке скорейшего заживления ран, а Фукучану Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 637651 напори!!! Тебе, как и мне нужен дом!!! Срочно!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty18.07.15 22:03

Света пишет:
После посещения сук, в нашем доме полный разлад.
Света, а может не надо так их провоцировать.Пусть владельцы сук платят тебе за дорогу и едь к ним..(мысли в слух) конечно это в районе Москвы и области..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty18.07.15 23:27

Света пишет:
После посещения сук, в нашем доме полный разлад.
Ещё бы!!! Совсем не удивлена! Жалко мальчиков до жути. Мои хоть и в разных концах участка живут, но всё равно цепляются через сетку... Честно, заколебали Ичи и Рико... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 981168 Вяжется сейчас у нас Акита, так жуть, что творят мои герои((((
Oksana пишет:
Света, а может не надо так их провоцировать.
Вот и мы стараемся увозить часть кобелей, когда девочка какая гуляет. Кто вяжет, тот остаётся, остальные в ссылку. Или последнее время приспособились увозить течную суку с тем кобелём, который нужен ей, но не всегда получается. В общем сложно с кобелями, когда интересные дни у девчонок(

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 1:39

Тошика пишет:
а Фукучану напори!!!
Таня, поверь, огребают от меня и мужа по полной. Но это сиба. У них "планка" падает и они ничего не соображают.



Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 1:41

Oksana пишет:
Света, а может не надо так их провоцировать.Пусть владельцы сук платят тебе за дорогу и едь к ним..(мысли в слух) конечно это в районе Москвы и области..

Оксана, это не реально. У меня же очень много иногородних сук. Да, даже если это московская область, я не в состоянии столько времени тратить на дорогу. Ко мне из Москвы иногда по 2-3 часа в один конец люди едут. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 769573 У нас же дикие пробки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 1:43

akita-akatsuki пишет:
Ещё бы!!! Совсем не удивлена! Жалко мальчиков до жути. Мои хоть и в разных концах участка живут, но всё равно цепляются через сетку... Честно, заколебали Ичи и Рико... Вяжется сейчас у нас Акита, так жуть, что творят мои герои((((
Марин, вот ты меня понимаешь. Причем это Фукучан сейчас пытается утвердиться. Я с ужасом думаю, что будет, когда он вязаться начнет. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 104129 Вот ведь характерец. До него ведь три вяжущихся кобеля жили вместе и все было тихо. Вот мне повезло то. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 1:55

Света.Что-то Маканычу последнее время достается! Ишо и япошка разухабился Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 409313
Но с этими кобелями,больше всех досталось тебе,конечно,морально.Что с этими кобелями делать?Мы в доме живем и Кирюху с Тамошей разводим по комнатам и в разное время на прогулку выпускаем. На днях им надоело,что мы их бдим,так Тамоша с улицы на подоконник вскочил(а вообще-то не низенько окошко-то)и хоть в словесной перебранке обматюгали друг друга.У Машки пол часа руки трусились,испугалась что окно от злости разобьют мордами и изуродуют друг дружку.Течных сук я с первой капли вывожу из дома. Боюсь.Береженого бог бережет.Уверена что-то придумаешь как с ними справиться.Терпения тебе.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 2:02

Светл@н@, Света, спасибо за слова поддержки. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 57243  Буду приноравливаться к такой жизни. Ни я первая, ни я последняя.
Мне тут предложили купить Макани. Но я не готова к такому шагу. Думаю, что Оши и Макани будут жить у меня всегда. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 2:10

Света,понимаю тебя.Клоник Маканыча имеется. Но расстаться,хоть и сквернющий характерец, не могу.Может потому и дорог?!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 2:13

Света пишет:
Марин, вот ты меня понимаешь. Причем это Фукучан сейчас пытается утвердиться.
Ещё как понимаю, Свет. Но сразу тебе говорю, что Фукучан не остановится, так же как у меня никогда не остановятся Ичи и Рико. Хоть мы тоже стараемся их "сдружить" (ага, как же, размечтались), но это ничего для них не значит, как и для любого другого кобеля, привезённого из Японии в 7-ми месячном возрасте и позднее. Я уже не раз показывала фото, как в Японии воспитывают кобелей и проверяют их смелость друг на друге. Драк не допускают, а агрессия на расстоянии - всегда пожалуйста. Кобели это впитывают с молоком матери, все эти качества закрепляются из поколения в поколение. Более того, все знают, что кобель не должен отводить даже взгляд от противника, иначе у него будет недостаточно породных признаков. Вот так!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 2:16

Света пишет:
Мне тут предложили купить Макани.
Ага, у меня вон тоже на ФБ спрашивают сколько стоит Ичи, причем в разных формах и не один человек. Я только посмеялась Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 353273 Ишь, размечтались!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 3:41

akita-akatsuki пишет:
Кобели это впитывают с молоком матери, все эти качества закрепляются из поколения в поколение
Марин, вот и мне кажется, что такое поведение характерно для японцев. Причем у нас Суми бойцовая девица. Ни с кем не может ужиться, бьется на смерть. И никакие репрессии не помогают. Только с дочкой живет нормально. Мы это пытаемся выбить, а японцы культивируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 4:10

Сегодня все таки доехала до дачи, не смотря на периодические дожди. В мокрой земле ковыряться не очень хотелось и я просто устроила себе отдых и ничего неделания. Решили просто жарить шашлык и отдыхать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Некоторые теперь сидят исключительно на поводке.
Размазанная тушка, это носящийся Фукучан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои ранние флоксы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Клематис в этом году потрясающие цветет. Ему 3 года и он набрал силу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и начали цвести ранние сортовые лилейники.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лилии. Очень плохонькие. Лилейный жук здорово обожрал мне лилии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня были заросли желтых и красных, а остались жидкие желтые. И чем вывести этого лилейного жука ни кто не знает. Собираю в ручную и сжигаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декоративный тысячелистник.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот хосты цветут великолепно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вышедший из доверия Оши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Фукучану очень скучно, его друг по бесилкам привязан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Облезлый Фукучан сам себя развлекает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а Макани, как всегда на троне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда пошел дождь, мальчишки не долго думая улеглись на кровать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Макани перемещается вместе с креслом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 5:06

Макани - царь. Света, а когда он стал проявлять свой характер? Или у него с рождения такой тяжелый и командный нрав?

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 5:17

Света пишет:
устроила себе отдых и ничего неделания.
Истина! Себя нельзя забывать. Света, красота на даче, столько цветов. Фукучан ведет себя точно как Рэм. Вот уж любит бесилки. Они с Роми и Ичи мне все лилий попереломали. В этом году ничего у меня цвести не будет. Жаль, конечно, но я обожаю наблюдать как они развлекаются. На следующий год придется ставить какие-то ограждения, чтобы цветы могли выживать в среде этих рыжих варваров. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 Empty19.07.15 13:49

Светлана, как всегда отличные фото питомцев и роскошные цветы. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 401972  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 532322
А мы пока находимся на первом этапе освоения нашего загородного дома (достраиваем его) и понемногу сажаем разные растения. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 33 745518
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения