Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 20:33

Дземби Фудзин пишет:
Света, Вам пора переезжать на дачу:)
Это одно название, а не дача. У нас там только часть дома и куча соседей.

Jutush_Elena пишет:
а аромат-то какой от пионов!

Лена, аромат потрясающий!!! Я ставила кресло рядом с кустом и садилась на перекур.

Jutush_Elena пишет:
Ошка -самый старший, а играет, как щенок с Фукучанчиком.

Лен, а он всегда хорошо играет. С Дэнни Боем как щенок носился. Когда Деник (с Сахалина) жил у меня, они прекрасно бегали и играли на улице.

Jutush_Elena пишет:
Что будет, если кресло "забыть" дома? А? Эх, мухомор-Маканыч, мог бы бегать и играть, не лишать себя радости движения, если б отошел от своего образа.

Лен, так он тут же понесется в дом на диван. Уже пробовали стул не выносить.
А Макани всегда такой, он крайне редко бегает и играет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 20:40

Елена Тайкэн пишет:
Света, если бы я тебе показала фот Рэма, когда он прилетел (на пике линьки), и фото после линьки, ты не поверила бы что это одна и та же собака. А Фукучан все равно весь такой кругленький Ах, эти глазки!!! Не равнодушна я к таким глазкам!

Лен, да я знаю, что собака в линьке и в шерсти, две большие разницы. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273

Лен, а сколько у тебя одевался Рэм? Все таки перелет, смена корма.
Елена Тайкэн пишет:
Я тоже пришла к выводу, что это битва за территорию. И начинается она или, если они пересеклись в доме, или в квартире. На большой территории более-менее живут мирно.

Да Лен, это точно так. Территориальные претензии. Я уже и с ветами поговорила, которые работают с примитивными породами (тайцы, бассенджи) и дикими зверушками. И зарубежные заводчики мне то же сказали, что бывают собаки: кобели и суки (без разницы), которые будут биться за территорию и за внимание хозяина. А некоторым наоборот комфортно жить в стае. Так что всё очень индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 20:42

Oksana пишет:
заметила что Фукучан метит територию..решил всех под себя подмять,характер однако))
Оксана, они с Макани друг за другом ходят и перемечают по сто раз одно место. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273

nadinegor, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 504144

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 20:47

De-faktо2012 пишет:
Про стенку согласен, а что, есть примеры охоты с сибой на кабана?

На FB японцы показывали притравку по кабану. Кабанчики у них маленькие конечно, но всё равно.

Нашла фото с кисю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С сибой только такая.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 20:49

nina***** пишет:
Гелька так у меня строчится по участку от обрызгивания из шланга-подбежит, нарвется на струю и убегает, спрячется....потом опять по новой..

Фукучан делает точно так же. Старшие никогда не лезут под струю.

nina***** пишет:
А вот бровки( Наталья их называет армянские) это у во всех сиб при линьке вылазят? У Эммы первый раз вылезли после родов, а у Гельки при теперешней линьке...

А я их называю туркменские. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Это не у всех сиб бывает. У Макани и Дэнни Боя такого не было. а у нашей японки Суми и Коти было. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 20:56

Света пишет:
Старшие никогда не лезут под струю
Гелька сама под струю тоже не лезет, она на меня нарывается, а я ее из шланга прысь... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 533926 так и играем... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195
Света пишет:
А я их называю туркменские
Точно! Туркменские! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 21:46

Света пишет:
А я их называю туркменские
привет!
НЕЕЕТ! это я называю их туркменские! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195
Спасибо тебе за поздравления! все Эдьке передала! с Танюшеной дачи мы приехали, Нэка Макановна шлет тебе привет! она теперь у нас в гостях,,,,к Тарохе пристает, мать родную таскает за заднюю лапу. Очень- очень "Макновна" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195 изящная маленькая статуэтка! но характер!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 82841 королевна надменна ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195 и как в аникдоте "настоящие лЭди сохраняют неподвижность"! если что не по ней, то в упор не видит и даже ухом не шевельнет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 22:03

Марковна пишет:
это я называю их туркменские!
Их теперь все так называют!

Марковна пишет:
Нэка Макановна шлет тебе привет!

Вот уж наиграешься с ней за 2 недели! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273

Марковна пишет:
Очень- очень "Макновна" изящная маленькая статуэтка! но характер!!! королевна надменна !

А разве это плохо? Я люблю собак с характером! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 354909 И цену они себе знают. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 22:20

Обожаю пионы! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 532322 Для меня это самые красивые цветы!!!

Мой толстячок Оши!
Ой! Доча Шинко тоже вся такая кругленькая, мягонькая, тискательная, целовательная! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 692857

Абсолютно голый, блеклый и страшный Фукучан.

Света, ну ты прям совсем мальчишку заобзывала!!!
Хороший он, класслый! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 504144  Просто прикольный в линьке!!!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 697551

Фукучан очень сильно прокусил лапу Маканьке. Теперь Макани здорово хромает. А у Фукучана вся шея в жутких кровоподтеках. Я поняла одно, что каждый из них считает квартиру своей конурой и делится ни кто не намерен. Явно территориальные кобели.  

Вот ведь, якудзы какие, а!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 981168

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty15.06.15 22:35

Тошика пишет:
Просто прикольный в линьке!!!
Таня, прикольный, не то слово. Мне прям гулять стыдно. Катятся два колобка: Ошки и Макани, хоть в летних, но все таки ровных и ярких шубках. А впереди гордо трусит облезлое, клокастое существо с серым, просвечивающимся подшерстком и туркменскими бровками.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 И все как то недоуменно смотрят на эту компанию. И мне кажется думают, эти два такие холеные, а этого чего помыть и почесать не могут?Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 0:13

Цитата :
И мне кажется думают, эти два такие холеные, а этого чего помыть и почесать не могут?


Или приёмный кукушонок  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195

Света, Фукучан все равно красивый))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 0:14

AleksandraFt пишет:
Или приёмный кукушонок
Точно кукушонок! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Ничего, скоро и его в божий вид приведем! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 0:28

Света пишет:
Мне прям гулять стыдно.
Ну и выгони его...Как это делается - посади в машину и отвези куда-нибудь...(лучше к нам в овраг) Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 А нам всё равно, никто не видит, гулять будем, расти, потом детей делать... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 0:34

Jutush_Elena, Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 1:39

Света пишет:
они с Макани друг за другом ходят и перемечают по сто раз одно место.
У нас Дая перемечивает и Шинко и Хика! Когда Хика перемечивает, то тоже лапу задирает! О, как! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195
Jutush_Elena пишет:
Ну и выгони его...Как это делается - посади в машину и отвези куда-нибудь...(лучше к нам в овраг) А нам всё равно, никто не видит, гулять будем, расти, потом детей делать...
Вот ведь до чего договорились Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 2:05

Света пишет:
На FB японцы показывали притравку по кабану.
Ой, какой малипусечный кабанчик по сравнению с нашими. Но все равно серьезный зверь.
Jutush_Elena пишет:
Ну и выгони его...Как это делается - посади в машину и отвези куда-нибудь...(лучше к нам в овраг)
Нее, из оврага он дорогу домой найдет. Лучше завези его в астраханские степи . Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 2:16

K2_ пишет:
Лучше завези его в астраханские степи .
Точно-точно! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 534515 От нас не сбежит! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 3:12

K2_ пишет:
из оврага он дорогу домой найдет.
Может и найдет, да кто ж его отпустит... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 3:18

Ну вот, договорились! Стало быть мне надо Фукучанчика выгнать и его точно подберут! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273
Нее девочки, такая корова нужна самому! Лучше уж вы к нам! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 7:15

Света пишет:
сколько у тебя одевался Рэм? Все таки перелет, смена корма.
В июне Рэм прилетел уже в линьке. Линял клоками. Я его вычесала и как-то плавненько он оброс где-то за месяц-полтора до приличного внешнего вида. Так ему уже 2 года было. А у Фукучана сейчас юниорка. Вспоминая юниорскую линьку Тая и Момо перекрестится хочется. Очень долго она у нас проходила. А вот Ромка как-то незаметно это дело перенесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 15:21

Елена Тайкэн, Да, у нас скорее всего юниорка. Так я его мою почти каждую неделю и выдуваю компрессором. А на попе и шее еще есть подшерсток. У него очень густой был, когда прилетел. А фурминатором боюсь вычесывать. Ну, нам спешить не куда, документов все равно еще нет. Пусть обрастает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 18:46

Елена Тайкэн пишет:
А вот Ромка как-то незаметно это дело перенесла.
Девчонки не так радикальны, как мужички. Стесняются быстро раздеваться :-
совсем, а предусмотрительно отращивая немного новой шерстки, чтоб уж совсем не светиться голой попойБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273  Хотя и я с тихим ужасом жду "юниорку" у Эмико...шампунями запасаюсь...
Света пишет:
Ну, нам спешить не куда, документов все равно еще нет.
А если б и были, то всё равно некуда, без титулов и невест не останетесь... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 533926[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 18:57

Jutush_Elena, Лен, это точно! От того, что он станет Юн.Чемпионом России или нет, краше не будет и на качестве потомства ну ни как не отразиться. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 19:07

Jutush_Elena пишет:
Девчонки не так радикальны, как мужички. Стесняются быстро раздеваться :-совсем, а предусмотрительно отращивая немного новой шерстки, чтоб уж совсем не светиться голой попой
Аааа! Вон оно что! А я думаю, чегой-то Дая часть одежки скинула и остановилась. Так немного счесываю с нее, но явной линьки нет. Стесняется, наверное Хика Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 84195 !

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 19:43

вот вы шутите) а практика показывает, что девочки и мальчики действительно линяют по разному. Ну или может совпадение просто. Много раз видела что девочки быстрее одеваются во время юниорки.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 Empty16.06.15 19:48

rubriht пишет:
девочки быстрее одеваются во время юниорки.

Девочки вообще ответственнее этих шалопаев-мальчиков. Пацаны такие лентяи, что им даже линять быстро лень Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 18 919214

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения