Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+32
Элин
Боняшка
Иринка и наши картинки
sf911
De-faktо2012
Динар
Би Хана
samara
Lorry
Nataly & Никко
Юлия и Дима
ozirka
Анастасия1
Saya-fleur
Jutush_Elena
nina*****
ira-demina7
Затея
Hatsushiba
TatjanaF
Джемка
Света
Злой Игорь
nadinegor
Юльча
нэцукэси
Ан@ст@сия
akita-akatsuki
Кэтти
Бишутка
Светл@н@
Akita-Shiba
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
samara
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 208

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty13.07.16 20:25

Согласна со всем выше сказанным!
Кир-красавчик!!!
ТТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty13.07.16 23:31

Lorry, Ирина спасибо большое! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144

Я сама им любуюсь каждый день, он это знает и наглеет наглеет наглеет SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195 а я и наглостью его любуюсь SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty13.07.16 23:32

samara, Лена спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243 Да , т т т

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty14.07.16 0:32

Считаю нужным написать на страничке Кира, потом сделаю дубль в тему о вязках.

В общем у нас серьёзно поменялись условия вязок. Если раньше я спрашивала только анализы на чистоту, то  теперь Мне принципиально важно что бы суки были перед вязкой проглистогонены, все прививки проставлены, зубы у девочек буду проверять сама, без анализов на чистоту лучше к нам не ехать ( даже если у девочки первый раз) , ваше время будет потрачено впустую, анализ на готовность суки к вязке обязательно.  Рассрочки по цене не будет, как я это делала раннее.
Да, в наше время можно снять квартиру на время проживания , так что об этом тоже можно позаботиться заранее!!!

Далее по продажам щенков, я не хочу что щенков от моего кобеля продавали за три копейки или дарили друзьям, поэтому такой пунктик будет включён в договор, поэтому и стоимость вязки соответствующая  будет! Все будущие владельцы будут иметь знакомство со мной, а я уже отфильтрую ненужных. Абы кому дети моего Кира не достанутся! Я знаете ли как то переживаю за них, если что..

И ещё, есть суки, неподходщие нам по кровям, поэтому присылайте родословные. Всех подряд обвязывать не будет кобель!


Такие вот дела) а кому такие дела не подходят, есть много разных кобелей, за недорого без требований , вам к ним)  ну а кому действительно надо к нам, те приедут, не смотря на отношения , не смотря на условия!

Мы с мужем работаем и не живём за счёт вязок, так что лучше пусть деток у Кира будет не много, но зато она будут рождены у надежных заводчиков и все попадут в надежные руки! В слово надежный я вкладываю многое - тут и готовность расстаться со щенком в более позднем возрасте, держите цену, держите Марку! Тут и ответственное выращивание, что бы мне как владелице папы потом не было стыдно перед покупателями за косяки заводчика. Это нормально, так и должно быть - надежно!

Просьба, этот пост без комментариев. Это просто маленькое дополнение к теме о вязках моего кобеля.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty15.07.16 19:17

Лена, вот это да.SamaraSun Z'Akira - Страница 19 104129 Я без коментов. SamaraSun Z'Akira - Страница 19 37271

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty17.07.16 18:20

Мы открыли пляжный сезон! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915
Как же классно купаться, Волга еще не зеленая, водичка чистая! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972
Собаки в восторге, сейчас покажу фото восторженных собак SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195

Это небольшой островок, где мы были SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Понеслась SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кир , рыл ямы, ел песокSamaraSun Z'Akira - Страница 19 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПлавалSamaraSun Z'Akira - Страница 19 220248

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отряхивался))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ловил что то в воде, что то такое, что известно ему одному :  *DONT_KNOW*,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ходил))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стоял))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто красивоSamaraSun Z'Akira - Страница 19 3857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фоткался со мной SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дана стояла в воде по пузо SamaraSun Z'Akira - Страница 19 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пила Волгу))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ходила)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УбегалаSamaraSun Z'Akira - Страница 19 124287

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думала curtsey

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЛежалаSamaraSun Z'Akira - Страница 19 882697

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фоткалась со мнойSamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так вот погуляли суперски! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 571619

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty19.07.16 14:42

Время идет и деткам из помета Кир+Тая сегодня исполнилось 9 месяцев!  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915
Поздравляю наших сибиков! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 692857  Желаю здоровья и долгих счастливых лет вместе с любящими хозяевами! Кто пошел на выставки, тому успехов в этом деле!

Пока есть фоточки питерского мальчика юниора Кекса SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243 . Несмотря на линьку, он очень мне нравится, красивая голова, ушки SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty20.07.16 19:43

Akita-Shiba пишет:
Мы открыли пляжный сезон! Как же классно купаться, Волга еще не зеленая, водичка чистая! Собаки в восторге, сейчас покажу фото восторженных собак
Ну вот, опять дразнишься!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439 Я шучу! Классные фоточки, я будто с вами на пляже побывала!SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439 А у нас сейчас тропические ливни. SamaraSun Z'Akira - Страница 19 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty20.07.16 21:22

Бишутка, Нина у нас с завтрашнего дня тоже обещают ливни, в выходные с грозами. Так что как открыли сезон, так и закрыли сразу похоже,   хоть искупаться успели SamaraSun Z'Akira - Страница 19 353273  

Кир после такого хорошего заплыва скинул с себя весь подшерсток и до сих пор чешу каждый день и поражаюсь откуда он ещё берётся!? Сколько не чеши, есть чему лезть SamaraSun Z'Akira - Страница 19 84195  

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty20.07.16 22:05

Лена, красивые фотки с пляжа. Какие у вас синие дали!!! И небо без облачков синее-синее! У нас такое если и случается, то только осенью...

Кир и Дана в отличной форме! Красавцы!
А мы так и не поплавали ещё в летней Волге, никак не выберемся - то дела, то такая жара, что из дама страшно выходить...

А вчера все ждали ливня. Объявили штормовое предупреждение, пугали грозой. А в итоге сильный ветер сдул наш дождик с города. Но и так хорошо. Теперь хоть не так плавимся под солнцем!!! Ветер и сегодня ещё не унялся...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty20.07.16 22:05

Кексик - SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty20.07.16 23:35

Лена, какой же классный пляжный репортаж! Вот везет же людям, Волга недалеко SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972  я недавно ездила в Ярославль, просто погулять, и конечно не могла не окунуться в Волгу, с такой рекой и море не надо )))) Ну а собаки какие счастливые SamaraSun Z'Akira - Страница 19 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty21.07.16 11:14

нэцукэси, Айкон,  Татьяна, Динара спасибо!  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144  Фото получились и правда хорошие, передают наше настроение и прекрасный отдых на Волге SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439

нэцукэси пишет:
Кир и Дана в отличной форме! Красавцы!

нэцукэси пишет:
Кексик -

Айкон пишет:
Ну а собаки какие счастливые

Спасибо большое! Собакам это счастье, поплескаться в водичке, побегать по островку, столько новых впечатлений. SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972  Жаль, что не получается чаще вывозить их. Вот и у нас сейчас начинается сезон дождей, будем гулять под зонтами.

Татьяна Кексик мне очень нравится, хороший мальчишка вырос.SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243  И хозяйка Кристина у него замечательная ! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439

Айкон пишет:
я недавно ездила в Ярославль, просто погулять, и конечно не могла не окунуться в Волгу, с такой рекой и море не надо ))))

Это точно! Красивая, большая река! Грех не воспользоваться ситуацией и не искупаться SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty01.08.16 11:54

Первые серьезные Победы Кексика!  Сынок Кира и Таи - Кекс вчера с большим успехом дебютировал в классе юниоров на выставке ранга ЧРКФ в г. Санкт Петербург.  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972

Под экспертом  Savvas Shiapanis (Cyprus) Кекс отлично, CW (1 из 4), JCAC и  Лучший Юниор породы!!!  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243

Поздравляем нашего сыночка, его хозяйку Кристину, его заводчицу Алёну и Хэндлера! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322  Папа Кир гордится красавцем сыном!
SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439


Немного любительских фоточек с выставки. А сегодня у Кекса фотосессия , так что скоро поставлю проф фотки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Едут на выставку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Класс юниоров кобелей ( Кекс с хэндлером девушкой в черном платье)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty01.08.16 14:45

Akita-Shiba пишет:
Первые серьезные Победы Кексика!
Лена поздравляем с победами Кексика, очень приятно когда детки побеждают!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty01.08.16 16:00

Надя спасибо большое за поздравления Кексу! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243 Очень приятно!

И конечно я очень рада такому результату! Вот сейчас они поехали на фотосессию, так что буду ждать фоточек))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty02.08.16 10:45

Лена, поздравляем!!!Так держать!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А почему собственно, Кексик??? Уже пора его по имени-отчеству величать, заслужил!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty03.08.16 0:44

Akita-Shiba пишет:
Первые серьезные Победы Кексика! Сынок Кира и Таи - Кекс вчера с большим успехом дебютировал в классе юниоров на выставке ранга ЧРКФ в г. Санкт Петербург. Под экспертом Savvas Shiapanis (Cyprus) Кекс отлично, CW (1 из 4), JCAC и Лучший Юниор породы!!!
Лена, поздравляю тебя с прекрасным дебютом сыночка Кирюши, Кексика!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 532322 Очень клевый мальчишка! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972 Очень приятно, когда детки вырастают и выигрывают, да еще в конкуренции! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty04.08.16 23:24

jane63 пишет:
Лена, поздравляем!!!Так держать!!!


Бишутка пишет:
Лена, поздравляю тебя с прекрасным дебютом сыночка Кирюши, Кексика!!!

Женя, Нина спасибо большое! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144

jane63 пишет:
А почему собственно, Кексик??? Уже пора его по имени-отчеству величать, заслужил!!!

Женя, я хотела дождаться уже готовых фоток с фотосессии Кекса, которая была после выставки и представить официально)) Но фотки сейчас обрабатываются и готовы будут через несколько дней.
Черновые варианты у меня есть, поэтому поставлю одно фото необработанное.

Кристиан Лакруа, он же Кексик SamaraSun Z'Akira - Страница 19 57243  Несмотря на юниорскую линьку, эксперт его отметил SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бишутка пишет:
Очень клевый мальчишка!

Спасибо Нина! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty05.08.16 1:31

Лена, поздравляю с отличными оценками на выставке в Петербурге сыночка твоего Кира, его заводчицу и владелицу Кристину!



_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty05.08.16 10:24

Lorry пишет:
Лена, поздравляю с отличными оценками на выставке в Петербурге сыночка твоего Кира, его заводчицу и владелицу Кристину!

Ирина спасибо большое! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty08.08.16 10:40

Еще фото рыжего сына Кира и Таи , Кексика  SamaraSun Z'Akira - Страница 19 654439

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty08.08.16 22:14

Растет Кексик, как быстро летит время! Рыжий лис на лоне живой природы SamaraSun Z'Akira - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty09.08.16 17:41

Растет Кексик, как быстро летит время! Рыжий лис на лоне живой природы

Ой Надя и не говори! Время летит ! Мне как то неверится, что через неделю Папе Кексика - Киру исполняется 4 года! Очень быстро летит.

Представляю как этот рыжий лис будет смотреться зимой, в красивой набивной шубе! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972 Представляю и жду зимы))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty09.08.16 18:27

Akita-Shiba пишет:
Представляю как этот рыжий лис будет смотреться зимой, в красивой набивной шубе! Представляю и жду зимы))
Лена, вот и я об этом подумала, глядя на Кекса в летних турнюрах! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972 Так что, все ждем зимы и новые фоточки Кексика! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 19 Empty10.08.16 19:31

Бишутка пишет:
Так что, все ждем зимы и новые фоточки Кексика!

Пока мы ждём зимы и зимних фоточек Кексика, я поставлю фото другого ребенка Кира!

Дождалась! SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915 SamaraSun Z'Akira - Страница 19 953915

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 19 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения