Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тори и Ойка

Перейти вниз 
+28
АиСкА
Юлия Эйгатай
ksenija
Ёсими
Мария
Саюри
Марковна
K2_
Лиза
Elvis
The Family of Yukos
Би Хана
olesia_001
Serg
Arina
Larisa
Елена
Ника
Mas
Света
Инна
Ли Са Рыжая
СЕлена
Anest
Юля-Тенно
Nozomi
Vassa
Тори
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty07.09.10 21:25

Тори, спасибо за фотки, очень интересно было посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty07.09.10 21:30

Лена, еще был конкурс на общее послушание, но я его не снимала, чтобы не отвлекать собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty07.09.10 21:53

Anest пишет:
как классно что ты его разместила !!!! Я тебя ОБОЖАЮ !!!!!
Согласна с Арамисом! ( ну то есть с Настей Тори и Ойка - Страница 11 487440 )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty08.09.10 16:06

Тори, я как обычно не успеваю за вами:))) Отличное мероприятие, очень хотелось бы по присутсвовать. Огромнейшее спасибо за фото , посмотрела с большим наслаждением и интересом.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty10.09.10 19:50

Купила собачье лакомство, называется "Корень бычий 30 см". В упаковке три ровные палочки указанной на этикетке длины. Дала утром одну собане.
Звоню с работы домой, узнать, как там мои мальчишки. Спрашиваю у старшенького, что там пёса делает. "Пёсенька грызет писеньку," - отвечает мне сын. На несколько секунд я задумалась, пока не вспомнила про утреннее угощение. Тори и Ойка - Страница 11 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty10.09.10 19:57

Цитата :
"Корень бычий 30 см"

батюшки Тори и Ойка - Страница 11 104129 так это ж и вправду
Цитата :
пи*енька
!!!!!!!!!!!
ахаха) я не знала этого))) жуть)))))))))) вот обожреться твой любимый собак ентих самых пи*юнек, а потом щёки хозяину нализывает Тори и Ойка - Страница 11 533926

Тори,
ну насмешила Тори и Ойка - Страница 11 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty10.09.10 20:33

Ну что вы. это отменный деликатес, у нас им Кешучек частенько баловался, точнее Света его угощала таким лакомством.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty10.09.10 20:46

Nozomi, да, у нас тоже он за милую душу идет, только успевай 30 см отмерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty10.09.10 22:19

Да уж Кешук обожал это лакомство. Правда меня в поездках просили "бычий корень" не давать, вонь по всему автобусу была. Тори и Ойка - Страница 11 84195 А собачкам нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty11.09.10 4:09

Света пишет:
вонь по всему автобусу была.
Но с тем, как воняет коровья нога с копытом ничто не сравнится. Подарили нам такую красоту в пополам вдоль распиленную, я специально нос в пакет сунула - показалось, что без запаха. Дала грызуну. А он ее когда размусолил, тут-то весь аромат и проявился. Захожу в комнату - а там как на кольцевой линии метро, где в каждом вагоне по паре бомжей. Я было на ребенка - опять, паразит, носки по квартире разбрасываешь! А он мне - ты копытцо нюхни и успокойся, это собакина радость такой дух источает.
Мы перепробовали все варианты сушеных конечностей: баранья пахнет бараниной, вполне терпимо, хотя потом на шашлык смотреть не хочется; телячья пахнет зоопарком, причем закрытыми вольерами с копытными (с детьми давно там были? вспомнили?). Но коровье копыто победило всех! Больше такого в дом не приносим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty11.09.10 6:38

Тори пишет:
Но с тем, как воняет коровья нога с копытом ничто не сравнится
Подтверждаю сей факт,имея ротвейлеров ,дарю такие штуки. НО,есть ещё более и замечательнее пахнущие вкусняшечки!!!!!! Кишки! Достаточно одной таблэтки!Ой,то есть одного кишочка! Вонять будет всё! Весь дом! (у меня он 600 кв.м.)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty11.09.10 9:21

Да, коровья нога с копытом - это сильно!
У нас тоже была и хранилась на балконе. Ее заносили, грызли, а потом я выносила ее обратно.
Но не знаю, как с ней справляются ротвейлеры - для сибы такая нога это хоть долгоиграющее развлечение. Все остальное из этой серии (бычьи корни, бараньи копытца и т.д.) - минутное удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty11.09.10 12:35

А я вчера более глубоко изучила ассортимент мясной продукции...собакин вроде уже всё мяско перепробовал, какое можно собакам давать...остался у меня в списке только многократно советуемый рубец...мужу было дано задание и он заказал мяснику наряду с обычной пятничной порцией телятинки(для нас) порцию обрези,рагу и рубца (для собакина)...обрезь порадовала мясистостью,рагу-косточкой...а вот рубец...это оказывается части желудка коровы(ктоб знал)...ЭТО я смогла только приоткрыть-вдохнуть-закрыть....муж тож не стал инициативен...короче рубец сегодня утром уехал призом псам на работу мужа, а наш ждёт на обед рагу....
А что же делают знающие с рубцом?Просто интересно. :http://siderea

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty11.09.10 12:47

Кстати, Галя, вы по-моему сегодня едете за пёсой№2...заранее рады за вас и ждём рассказа о трансфере собакина в город-герой Москва... Тори и Ойка - Страница 11 265649 Может даже сегодня придём посмотреть на вас в дружбинскую яму.. Тори и Ойка - Страница 11 547716

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty11.09.10 13:34

The Family of Yukos, от сырого рубца может расслабить!!! А варить его - это испытание не для всех!!! Тори и Ойка - Страница 11 84195 Ира, вот в этой темке почитайте про рубец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty12.09.10 3:41

Итак, количество собак в нашей квартире за сутки увеличилось вдвое..
Еще с утра Тори заподозрил неладное, когда я поставила еще одну подставку с мисками. Когда же мы начали собираться, захватив с собой домик-клетку, собаня совсем скис.
В 11.30 к нам приехал друг сына Макс на машине представительского класса, хотя и не самой новой, но в идеальном состоянии. Он с тоской смотрел, как я застилаю заднее сидение покрывалом, и с еще большей отрешенностью - на мою толстовку, больше похожую на мохеровый свитер от собачьего пуха. Тори, который в первый раз в жизни ехал в машине, нервничал, слюни текли водопадом, он то прятался мне под руку, то пытался высунуться в окно, самостоятельно нажимая на кнопку его открывания. Мужественный Макс, пробиваясь по пробкам, довез нас до Сергиева Посада, по навигатору сразу нашел нужную улицу и дом. А в доме - дети, козы, куры, папа-мама-бабушка-дядя, а еще сеттер, акиты и американские акиты. И наша Ойка. С зеленым пузом, с торчащими узелками швов, в послеродовой разлиньке, но бодро скачущая по двору. Собака никогда не ходила в ошейнике и на поводке, поэтому со двора я ее вынесла как принцессу на руках, что добавило пушистости моей толстовке. Ойка ехала обратно в клетке, тихо лежала, уткнувшись узкой мордой в мой прислоненный к стенке бок. Тори сидел с другой стороны, демонстративно отвернувшись к окну.
Дома сходу были проведены косметические и гигиенические процедуры: сначала я долго вычесывала Ойку, а потом ее мыла. Когти подстричь пока не удалось. В процессе я поняла, насколько спокойный у меня младший пес. Вот уж воистину, все познается в сравнении. Ойка освоилась мгновенно, бегала по всей квартире за мной хвостом. Тори залег под диван и смотрел с укоризной. Настало время прогулки. Моему владению двумя рулетками позавидовал бы мастер, бьющийся на двух мечах. Один идет по привычному маршруту к месту писанья, вторая упирается осликом и пытается высвободить свою голову из довольно тесного ошейника. И каждому надо в разные стороны. К чести Ойки, она идет рядом, правда иногда либо чуть отстает, тогда при ходьбе получает по морде пяткой (не нарочно, на ход ноги), либо забегает чуть вперед, тогда удар по морде приходится коленом. В яме я спустила Тори с рулетки на поводок, с которым он и бегает, а Ойка осталась рядом со мной на привязи. Причем, привязана она была больше не рулеткой, а просто так не отходила от меня ни на шаг. Обратно шли уже более слаженно, почти в ногу, правда, один слева, другая справа. Дома, после помывки лап, я им насыпала корм - каждому свой. Ойка схомячила все из своей миски с завидным аппетитом. Тори замешкался, и тут же ее нос сунулся в его тарелку. Это было пресечено. Так же, как и его попытки подобрать крошки из ее. Тори глухо рычит, но ее не трогает, а Ойка всячески старается ему понравится. Сейчас моя рыжая братия в своей комнате готовится ко сну, пока тихо. Нам бы ночь простоять, да день продержаться... Завтра дойдем до ветклиники, покажем швы, а то может снимать пора. Фотоотчет попозже...
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty12.09.10 4:03

Галя, поздравляю с пополнением и спасибо за рассказ! Жду фоточки с нетерпением!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty12.09.10 6:17

Тори, Галина,если бы я была мужчиной,то окружающие давно решили бы,что я за тобой ухаживаю Тори и Ойка - Страница 11 84195 ,так как в очередной восхищена тобой и снимаю шляпу! И твоим поступком,и твоим рассказом !СУПЕР! Ну а то,что ты девчонке понравишься-не было ни каких сомнений! Сейчаснаверно немного обидно Тори,но думаю,даже уверена,они в скором времени подружаться и он будет тебе даже благодарен за подружку.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty12.09.10 14:59

Галина, спасибо за рассказ!!! Вы герой!!! На такой поступок решится не каждый!!! Но , думаю, вам это по силам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty12.09.10 15:25

Галя, поздравляю, пусть ваша разросшаяся семья живёт в мире и довольстве!!!
Тори пишет:
Он с тоской смотрел, как я застилаю заднее сидение
А вт Макса этого я прекрасно понимаю...я тоже в отношении авто безумная аккуратистка да и муж такой же..поэтому, когда начали разговоры про собаку, а в это время муж менял себе машину, было решено старую, с отделкой кожей, оставить для собаки..чтобы сохранить нашу с ним психику от страшного Тори и Ойка - Страница 11 84195 ....да и кожу легче мыть после пёсы...поэтому боль Макса-понятна...Да и как вы пробрались по Ярославке до места-тоже задача..Мы в то же время там были, но мы сворачиваем на дачу через 1 км, на посёлок Дружба, да и то этот 1км "ехали" минут 15...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty12.09.10 17:50

Чтобы не пачкать обивку салона, собачку можно перевозить в пластиковом боксе!!! Тори и Ойка - Страница 11 354909 Очень удобно и собаке и владельцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty13.09.10 0:18

Галя, поздравляю! Ты молодец, мужественная женщина!

The Family of Yukos пишет:
Мы в то же время там были, но мы сворачиваем на дачу через 1 км, на посёлок Дружба, да и то этот 1км "ехали" минут 15...
И я то же вчера ехала на дачу. А мы чуть дальше вас, 5 км от МКАД,Старые Мытищи, за Владимирской церковью, которая стоит на Ярославке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty13.09.10 4:41

Всем спасибо за поздравления и поддержку. Продолжаем разговор...
Сегодня мы с Ойкой пошли в ветклинику. Ее хозяева сказали, что операция у нее была 2 недели назад, они было попробовали снять швы сами, но там еще не зажило, и надо подождать еще неделю. Я вспомнила кровавое детство своего ребенка с зашиванием продранной коленки, швы тогда мы снимали через неделю. А он ведь не собака, на нем не так хорошо заживает. И еще, когда я вчера ей перекисью промывала шов после купания, мне он не очень понравился. Короче, врач сказала, что со швами она переходила, началось воспаление. Узелки все сняли, все обработали, надели голубенькую попонку-фартучек, такая у нас теперь нарядная девочка. Вечером мазью смазали - вроде бы получше выглядит. Будем лечить скотинку.
Тори ворчать перестал, и Ойка стала есть медленнее, чем в первый день, и еще в миске оставляет чуть-чуть, видать, наелась. Сейчас из соседней комнаты слышится здоровый храп в две сопелки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty13.09.10 5:24

Ну вот и фотоотчет
Мужественный человек и настоящий друг Макс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Макс и Ойка» на Яндекс.Фотках

Уже дома
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Ойка только приехала...» на Яндекс.Фотках

По-родственному
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Поцелуй» на Яндекс.Фотках

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Ойка и Тори» на Яндекс.Фотках
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty13.09.10 11:28

В общем, Галя, спасли вы собакина с того скотного двора ( а кто там в скотинах, ещё вопрос...человеки аль такие зависимые от них бедняги )...Пусть Ойка забудет все свои Ой и станет здоровой красивой собакой...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Тори и Ойка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 11 Empty13.09.10 13:46

Тори,
поздравляю с пополнением!!!! Пусть собакин скорее попраляется и радует вас каждый день!!!!!!!! Тори и Ойка - Страница 11 203518

пы.сы. а вы имя ей менять будете???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тори и Ойка
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения