Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тори и Ойка

Перейти вниз 
+28
АиСкА
Юлия Эйгатай
ksenija
Ёсими
Мария
Саюри
Марковна
K2_
Лиза
Elvis
The Family of Yukos
Би Хана
olesia_001
Serg
Arina
Larisa
Елена
Ника
Mas
Света
Инна
Ли Са Рыжая
СЕлена
Anest
Юля-Тенно
Nozomi
Vassa
Тори
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elvis
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 628

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 13:46

Тори,
поздравляю с пополнением!!!! Пусть собакин скорее попраляется и радует вас каждый день!!!!!!!! Тори и Ойка - Страница 12 203518

пы.сы. а вы имя ей менять будете???
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 14:09

Тори, самое главное, что швы сняли. Ириска после снятия швов и самое главное попоны начала скакать как сайгак и очень быстро восстановилась. Так что через месяц уже и не заметно будет, что операция была
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 14:32

Галя, не перестаю восхищаться твоим поступком!
Меня поражают предыдущие владельцы собаки. Как можно собаку сразу после операции, не долечив, просто взять и спихнуть.
Я очень рада, что у девочки теперь будут заботливые и любящие владельцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 17:01

The Family of Yukos, Света, там немного не до нее было - дом в перестройке, забот куча, хотя для собачников, держащих питомник, немного странно. Но все хорошо, что хорошо кончается!
Elvis, нет, не будем, во-первых, она привыкла к этой кличке, а потом мне нравится, звонко и легко - Ойка!
olesia_001, как только швы сняли, сразу краснота спала. Я думаю, за нелелю все заживет. Зато какая королевишна у нас гуляет - мы ей комбинезончик надеваем, чтобы повязку не пачкать, така модна мадама - загляденье! А скачет она уже, ей, похоже, повязка и не мешает особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 17:11

Тори, как хорошо, что все хорошо!!!! Тори и Ойка - Страница 12 354909 Очень раза за Ойку! Спасибо тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 17:14

А у нас кесарят, так что и повязку уже на 4-5 день снимают.
А у нее просто кесарево было?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 17:20

Ли Са Рыжая, да мне-то за что спасибо? Я хотела вторую собаку, спросила вопрос, получила телефон, забрала животную. Чего хотела, то и получила - рыжую, узкую нахальную морду!
Елена, у нее кесарево и стерилизация сразу. А повязку надели в воскресенье, чтобы она мазь не слизывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 18:36

Галь только прочла твое сообщение, стояла на улице читала и сердце сжималость от городости за таких людей как ты, за собаку что ей так повезло, и за хепи энд. Галь я реально снимаю шляпу Тори и Ойка - Страница 12 202110 перед тобой. Мне сразу почему то на ум кусочек стиха в голову пришел "Есть женьщины в русских селеньях". От всей души поздравляю с новым четвероногим членом семьи, думаю что ей несказанно повезло, и ей у тебя будет ооочень хорошо Тори и Ойка - Страница 12 203518 . Пусть даже виртуально знакома с тобой, но согласись людей их видно, и ты очень добрый и хороший человекТори и Ойка - Страница 12 532322 и твой поступок вызывает уважение.

К стати читала про то как ты их ведешь двоих сразу вспомнила как мы иногда так ходим Нозом и Цвержик Форик, и подруга у которой цверг еще есть черныш, так вот у нее команда всегда "Шери с лево Фора с права" :)) Я бы к стати возможно на спарке водила бы если бы у меня было 2 собаки.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 19:29

Nozomi, Элла, не стоит из меня героиню делать - полно народу держат по несколько собак, это не самый великий подвиг. И человек я, если уж по-честному, не самый добрый, меня на работе мой начальник иначе как "сука редкостная" и не называет. Тори и Ойка - Страница 12 124287 Но собаню в обиду не дадим, это правда.
На сворку я пока их не сажаю, потому что они очень по-разному гуляют: Тори, как собака, выросшая в доме, на улице носится по всем кустам, все метит, все нюхает, со всеми знакомится, зато дома он тихий шкодник; Ойка вольерно-уличная, на прогулке ходит рядом ссправа, постоянно тычась мне носом под коленку "Я тут!", и даже когда ей предлагаешь гулять, она отходит на два шага, и сразу же обратно. Зато дома это электровеник. Поэтому совместить их обоих на одном поводке пока проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 19:59

Тори пишет:
потому что они очень по-разному гуляют
во, такая же фигня. Я Данона и Ириску водила на сворке. Ириска очень аккуратная и старается идти исключительно по тропинке, а вот Дана - она как танк, ей не лужи, не трава не помеха. Весовые категории у стаффа и сибы разные, поэтому Ириске приходилось против своей воли идти за Даноном по лужам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 20:29

olesia_001, Тори и Ойка - Страница 12 353273 Представляю!
У меня проблема в лужах- Каська перепрыгивает, а мелкая хотела бы оббежать, но получается по луже плюх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 20:37

Ой, девочки, как я вас всех понимаю!!!!
Мы с малышней пока не гуляем, а вот через месяцок пойдем!!! Как я с ними буду справляться ума не приложу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 20:41

Ли Са Рыжая пишет:
У меня проблема в лужах- Каська перепрыгивает, а мелкая хотела бы оббежать, но получается по луже плюх...
Девочки,а у меня Карик истинный англичанин,интеллигент чистой воды,тот ни когда в лужу не наступит! А Васька явно из деревни,та в любую грязь всеми лапами и пузом даже! Хотя гуляют все сами по себе!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty13.09.10 23:57

Галя, поздравляю вас с прибавлением))))))))))) так приятно читать ваши расскакзы, я так рада, что девочке наконец-то повезло и она нашла теплый и любящий дом! Вы с сыном ткаие молодцы!!!!!!!!!!!! Еще раз поздравляю и выкладывайте побольше фоток))))))))


а на фотке с Максом она такая печальная, хвост опущен.. думаю у вас ее хвост сразу в крепкое колечко закрутился)))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty14.09.10 0:35

Ойка - очень симпатичная собачка!!!
Ничего, все заживет.
Я думаю тоже, что девица попала в рай и должна держаться за свое вновь обретенное счастье.
Галя - молодец, что решилась на такой подвиг.
Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty14.09.10 3:53

Юля-Тенно пишет:
хвост сразу в крепкое колечко закрутился
Так это на последней фотке очень хорошо видно - хвост на попе веером.
Би Хана пишет:
должна держаться за свое вновь обретенное счастье
Оль, сегодня мы вечером гуляли 2.5 часа, она так боялась от меня отойти хоть на шаг, что терпела и не какала. Причем, судя по источаемому аромату, очень терпела, из последних сил. Я уж решила гулять с ней хоть до полуночи, но результата добиться. Только когда к дому пришли, тут уж не удержалась голубушка. Так что держится, тужится и пыжится. Шов зарастает, бледненький, в двух местах еще чуть кровянит. Как попонку снимем, еще раз почешемся, и будет у нас королевишна curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty14.09.10 15:34

Тори пишет:
на последней фотке очень хорошо видно - хвост на попе веером.
ну там не только хвост, там вообще все при ней. и шерсть, и голова и т.д Красотка одним словом. Вот увидишь какая она будет зимой, закачаешься.

Тори пишет:
Только когда к дому пришли, тут уж не удержалась голубушка. Так что держится, тужится и пыжится.
молодец что добилась своего, она привыкнет и поймет со врменем. Галь может я чего-то не поняла, а она в туалет не ходит по каким причинам, боится тебе упустить из виду, то что вольерная была, или из-за швов?
Тори пишет:
Шов зарастает, бледненький, в двух местах еще чуть кровянит.
заживет как на собаке :))))))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty14.09.10 19:20

Nozomi, боится от меня отойти даже до ближайших кустов. При этом, если ей досаждают какие-то другие собаки, он крысится и огрызается, не боится совсем. А вот потеряться ей явно не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty14.09.10 19:54

Тори, главное следи, чтоб она в туалет ходила. У нас очень большая проблема с этим была
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty14.09.10 21:11

olesia_001, в первые два гулянья она все дела заканчивала за 15 минут, я прямо нарадоваться не могла. А сегодня утром бастовали оба - час меня выгуливали, все кусты полили, а так, чтобы по делу - ничего. Сейчас сын домой пришел, в квартире чисто, вышел с обоими, звонит с улицы и со свойственной ему лаконичностью сообщает: "Ойка все, Тори в раздумьях". Так что следим во все глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty16.09.10 19:51

Как же интересно за ними обоими наблюдать! Сейчас они потихоньку распределяют роли и места в доме. Ойка, как маленькая мудрая женщина, очень дипломатично, но достаточно настойчиво указывает Тори, что его номер - 4, и никак не выше. Она мягко старается оттереть его, когда я прихожу с работы и обе собаки меня встречают у двери. Она пытается выйти из двери сразу после меня. Она вынимает у него изо рта косточку, которую он грыз, подержит минутку и отдает обратно. Причем все ласково и с улыбкой. Она не сгоняет его, если он пытается сделать садку (не получается ни фига Тори и Ойка - Страница 12 58301 ), но если кто-то пробует проделать с ней то же самое на улице - тут шибячий ультразвук и окрысившаяся морда с оскаленными зубами дают понять, что лучше бы этого не делать, причем размер кавалера не имеет значения. Когда Тори дома грустит, она его разыгрывает, приглашает поиграть, приносит игрушки. На улице Тори отрывается - носится, нюхает, подходит ко всем собакам и собачникам, всем ужасно рад, если угощают - ест все и у всех. Она стоит рядом со мной, очень осторожно принимает или не принимает вовсе ласки от других, ни крошки не берет из чужих рук. Иногда, когда Тори что-то особенно увлеченно вынюхивает, Ойка подходит к нему, водит своим клювом по тому же месту, потом поднимает на меня глаза и с видом крайнего изумления и нескрываемого презрения медленно идет ко мне, как бы говоря: "Не понимаю, что он в этом нашел, мам, ну ничего интересного!" Потрясающая парочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty16.09.10 20:34

Тори, Галина,очень рад за Вас!Тори и Ойка - Страница 12 504144 Тори и Ойка - Страница 12 401972 Представляю себе сколько хороших эмрций Вы сейчас получаете.
ПЫсЫ У меня ситуация наоборот(хотя малявка тоже с завидной регулярностью пытается быть первой)

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty16.09.10 20:43

Serg, Спасибо, это правда очень здорово! я иногда сама глазам не верю - смотрю, а у меня в квартире две собаки! Тори и Ойка - Страница 12 37271
Наша барышня немного старше, поэтому права качает со знанием дела Тори и Ойка - Страница 12 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty16.09.10 20:56

Галь читала и реально представила себе эту картину, все же вдвоем веселей, как в библии каждой тваре по паре. Как ваши швы заживают?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty16.09.10 21:45

Nozomi, заживают, все нормально! В воскресенье пойдем еще раз к врачу, думаю, что на этом лечение и закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 12 Empty18.09.10 4:29

Тори/Галя, прости за запоздалые поздравдления. С пополнением тебя !!!!! Я ОЧЕНЬ рада что у тебя все замечательно, что Ойка оказалось СОБАКОЙ-МЕЧТОЙ !!!! Галя,я после отпуска к тебя обязательно с коньячком в гости загляну. Хочу посмотреть на твоих питомцев, косточку забрать, да и с тобой поболтать ))))) Галя, ты УМНИЧКА !!!!!! Снимаю перед тобой шляпу )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тори и Ойка
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения