Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята

Перейти вниз 
+26
WildCat
Anest
Настя
Кукляшка
Алена
Жанна "TANRAY"
Шангрила
Юля-Тенно
Инна
СЕлена
NAMSAREY
Arina
Larisa
Би Хана
Натуська
Ольга
Света
Vassa
Елена
Serg
Lakshmi
Mas
Ли Са Рыжая
Nozomi
Энеси
olesia_001
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 150

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty30.06.10 20:49

СЕлена, видео и фото плиз))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty30.06.10 20:54

olesia_001 пишет:
а мы и будем показывать, что стаффы хорошие
ню ню, буквально на этой неделе показали в новостях стаф 7 лет кобл порвал лицо хозяйскому ребенку, до этого жили все в мире и согласии и ничего не предвещало беды. Ладно я не буду на эту тему. Мне нравятся стафы, но я им не доверяю, воть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник
Ника


Женщина Сообщений : 150
Владикавказ

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty30.06.10 20:57

Я люблю стафов. мне стаф жизнь спас. Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty30.06.10 21:01

Ника пишет:
мне стаф жизнь спас.
расскажи в защиту стафа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник
Ника


Женщина Сообщений : 150
Владикавказ

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty30.06.10 21:22

Мне было 6 лет. Я мой отец и его друг с собакой (т.е собака стафор) поехали на озера. (унас в одном месте их 12 штук) Папа с дядь Андреем были увлечены приготовлением удочек и палаток. Мне стало скушно и я пошла гулять с собакой. На одном из озер я увидела (как мне казалось тогда) гейзер (потом оказалось что это труба которая шла по дну озера и ее прорвало) и пошла посмотреть, около этого (гейзера) я увидела черепаху и хотела ее достать ну и полезла в воду. камни оказались скользкими и я плюхнулась прям туда меня стало засасывать. я естественно испугалась и на чала кричать но из-за шума воды меня не было слышно. Собака была со мной и он прыгнул в воду и начал зубами тащить меня за руку. и вытащил. если бы не он я бы попросту погибла захленувшись водой. вот такая история с хеппи ендом)))) С тех пор стафоры для меня не просто собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty30.06.10 21:30

Ника, с ума сойти!!!!!!!!!!!!! вот это история, вот это стаф!!!!!!!!!!!!
Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 104129 Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 401972

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty30.06.10 21:37

Юля-Тенно пишет:
с ума сойти!!!!!!!!!!!!! вот это история, вот это стаф!!!!!!!!!!!!
да уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 1:04

Nozomi, вот видишь, я ж говорю стаффы клевые.
А вообще считаю, что не может собака живущая в мире и согласии порвать ребенку лицо. НЕ МОЖЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 15:15

Олесь ну вот как я с тобой спорить то буду, вы любите эту породу и имете собаку данной породы. Сейчас я напишу и тут буча подымится, аааа стафы хорошие. Олесь ты меня извини, но если к людям еще туда сюда, то к собакам лояльны могут быть только единицы. И все равно стаф не такая простенькая собачка миролюбивая. И еще я заметила все кто заводит стафов с ним обращаются ай ладно не буду, усе тему на ентом закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 16:03

Ника, Рассказ очень классный! Собака -друг человека и это ФАКТ!!! Клёвые они,наши собаки

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 16:24

olesia_001 пишет:
А вообще считаю, что не может собака живущая в мире и согласии порвать ребенку лицо. НЕ МОЖЕТ!!!
Не исключаю что может, это все-таки животное. Другой вопрос что журналисты так переворачивают с ног на голову, что получается стафы с питами только и питаются маленькими детьми. Раньше это были були, доберманы, ротвейлеры, сейчас стафы с питами. Журналистам сенсация нужна и о том что чаще всего кусаются спаниели и пуделя они молчат, т.к. это неинтересно зрителям.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 16:37

olesia_001 пишет:
Я прошла кастинг для съемок на 1 канале в передаче о собаках
Олеся поздравляю, ты у нас теперь телезвезда. А когда тебя снимать будут? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 19:47

СЕлена пишет:
Другой вопрос что журналисты так переворачивают
знаю не по наслышке, сама с этим столкнулась. В тоже время, дыма без огня не бывает.
СЕлена пишет:
Раньше это были були, доберманы, ротвейлеры
були слава тебе господи стали сейчас экзотикой и малочисленной породой, с ротваками тоже видимо люди столкнулись и наелись, доберманов особо не много. К стати про доберманов никогда и не говорили что это зая белая и пушистая и абсолютно добродушное существо, тоже касается и ротваков.
СЕлена пишет:
что чаще всего кусаются спаниели и пуделя
тоже согласна и знаю этих собачек особенно пуделей, но Лен положа руку на сердце разве они могут нанести такие увечия и вред как перечисленные породы???


Последний раз редактировалось: Nozomi (01.07.10 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 20:09

Anest пишет:
А когда тебя снимать будут? ))))
не знаю пока, я с 19 июля и до середины августа уезжаю.
Nozomi пишет:
разве они могут нанести такие увечия и вред как перечисленные породы???
у нас в соседнем доме ТОЙ ПУДЕЛЬ перегрыз своей хозяйке сонную артерию, бабушку не спасли. У подружки такса мужику вцепилась в Ахиллесова сухожилие - инвалидность.
Я не говорю о том, что стаффы прям беспроблемная порода. Я отказала 2 в продаже щенка, которые покупались для детей. Но при этом утверждать, что адекватная собака, живущая в мире и любви с хозяевами ни с чего кинулась на ребенка нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 20:20

olesia_001 пишет:
у нас в соседнем доме ТОЙ ПУДЕЛЬ перегрыз своей хозяйке сонную артерию, бабушку не спасли. У подружки такса мужику вцепилась в Ахиллесова сухожилие - инвалидность.
это из той же самой оперы когда человек в луже захлебнулся. Понятно что даже у самой мелкой собачки или кошки и вообще не важно у кого есть зубки, когти, клювики и т.д. Это животные одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Kay
Постоянный участник
Постоянный участник
Kay


Женщина Сообщений : 116
Северск Томской обл

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 20:29

У меня той сумащедший был.Не любил когда у него перед носом двери закрывали.Кидался на них как псих,а не успеешь закрыть все...пиши пропала.Вцеплялся в ляжку и привет родителям.Синяк обеспечен и дырки как в решете.Короче атас.Я считаю что опасных пород нет,есть ОПАСНЫЕ хозяева,которые делают из собак моральных уродов.Как сказано в библии:Все рождаются чистыми и добрыми,а какими мы становимся зависит от окружения и воспитания.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 20:38

Вчера чуть не прибила тетку в чихом. Сталкиваемся на прогулке не первый раз. Вот она развлекается, когда чих на Данона кидается. Надавала тетке по мозгам вчера, еще и хамлом оказалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 21:07

Kay пишет:
Я считаю что опасных пород нет,есть ОПАСНЫЕ хозяева,которые делают из собак моральных уродов.Как сказано в библии:Все рождаются чистыми и добрыми,а какими мы становимся зависит от окружения и воспитания.
хорошо сказала. Но опасные породы все же есть Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 951280

К стати Олесь вот тоже парадокс хозяева мелких собачек прям тащутся так сказать что их сявка кусается и тявкает без умолку, а с крупными породами есть индивидумы которых распирает что у них крутой огромный пес и им все до балды, и ведут они себя соотвественно. По этому Лариса 100раз права!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 23:15

Эти чихи и йорки такие агрессивные!
Кидаются на нас постоянно! А Лилька если поводок натянуть тоже шваркается на них,
прсто патовая ситуевина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia
Новичок
Новичок
Anastasia


Женщина Сообщений : 30
Москва

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty01.07.10 23:33

Инна пишет:
Эти чихи и йорки такие агрессивные!
Полностью согласна! Очень мерзкие собачонки попадаются!

olesia_001 пишет:
у нас в соседнем доме ТОЙ ПУДЕЛЬ перегрыз своей хозяйке сонную артерию, бабушку не спасли. У подружки такса мужику вцепилась в Ахиллесова сухожилие - инвалидность.
Кошмар какой-то!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник
Ника


Женщина Сообщений : 150
Владикавказ

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty02.07.10 5:46

Vassa пишет:
Ника, Рассказ очень классный! Собака -друг человека и это ФАКТ!!! Клёвые они,наши собаки
я с тобой полностью согласна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Постоянный участник
Постоянный участник
Ника


Женщина Сообщений : 150
Владикавказ

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty02.07.10 6:01

Как-то не так давно я с другом в склатчину купили боксера. Я его дресеровала, а друг кормил и у себя держал. Купили мы его не маленьким ему тогда год был. По началу все нормально было, пес как робот выполнял все что скажу, а потом вот что произошло. Идем мы с ним на поле тренероваться нам на встречу дядечка с огромным кавказцом пречем бе зповодка, кавказец заметив нас кидается на Грека(так звали пса) начинается бойня мой Грек был на поводке, я растерялась и кричу его хозяину убери пса. Тот как шол мелкими шажками так и шол. У меня с собой была палка ( любимая игрушка Грека)и я ненашла другого выхода как только не начать мутузить его собу (правда и моей досталось) вот только тогда хозяен кавказца за шкирку оттащил своего пса. Прошла неделя раны наши подзажили но пес как с цепи сорвался и некого не подпусал перестал есть пить. позвали ветеренара зделали укол что-бы усул. Врач осмотрел и сказалчто лучше усыпить (до сих пор себе этого не могу простить) так как пес опасен. А хозяин его кавказца на нас еще и заявление насал в милицию. Но только когда они приехали Грека уже не было.

Я это к тому что от хозяина собаки очень много зависит Грек до этого случая от моей сестренки столько терпел что словами не передаш. он был и коняшкой и моделью и извозчиком зимой. но не кгода не позволял себе даже рыкнуть на кого-то из нас. Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty02.07.10 15:34

Ника, Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 855775 блин, уроды, прям слов нет. Вотя по этому всегда за свою очень переживаю. Просто я ничем ей не помогу если будет какая-то крупная или мощная собака:(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty02.07.10 16:32

Ника, Какая грустная история...

Nozomi пишет:
Вотя по этому всегда за свою очень переживаю. Просто я ничем ей не помогу если будет какая-то крупная или мощная собака:(
вот и я также...хоть на ручки хватай...у меня еще она и провокатор, своими залеганиями и рыками...
а вообще хочу сказать, что собака это лицо хозяина...
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty02.07.10 16:53

Ника, сочувствую
Larisa пишет:
а вообще хочу сказать, что собака это лицо хозяина...
а если много собак и все разные по характеру? Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 354909

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята   Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 Empty02.07.10 17:58

Larisa пишет:
хоть на ручки хватай
нее я такими вещами бросила заниматься, лучше отпустить и все, а там уж что будет то будет, так у нее хоть какой-то шанс убежать и т.д.
Larisa пишет:
у меня еще она и провокатор, своими залеганиями и рыками...
а мне наоборот за свою обидно что она добродушная, ко всем приветливая и т.д. по этому видимо Ларис я ушу эту собаку вместо Нозом Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята - Страница 39 84195 ЭХ всю страничку ОЛеське зафлудили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Хандзимемасите Дай Ити Но, Данон и маленькие стаффордята
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Данон, Ириска и Плюша
» Устин из Ладожского дома
» СЕН-СЕЙ САН Хандзимемасите
» Данон, Ириска и Плюша
» Данон, Ириска и Плюша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения