Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Cнежный Ангел Акане

Перейти вниз 
+50
Чарита
Lorry
lyutik
Тошика
Oksana
К.Олеся
NNN
Реи
Lora
Bunsi
Vorlenka
Джессика
Arina
Ginger In
olesya
Aiko
MASAHIRO
Рыжая Соня
Hotaru
Марковна
Inna
Ната
Akina
Инна
The Family of Yukos
sen-sei san
diana
нелля
эмми
Саюри
Юлия Эйгатай
olesia_001
taty-lili
Sofa(umka)
Алена
Elvis
Тори
Мария
ksenija
Эльф
Би Хана
Nozomi
Света
Елена
Ли Са Рыжая
Astriks
Nata Hiroshi
Vassa
K2_
utas
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
utas
VIP



Сообщений : 5124

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty15.12.12 20:46

Света,спасибо!!!!Обязательно.буду рассказывать и показывать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty15.12.12 23:20

utas пишет:
Нас на эти конкурсы не пускают!!!!Я уже один раз хотела с шибой пойти но нам сказали что порода у нас не грумирская:)))))))И с апсо та жа песня.Вот если я их под пуделя буду стричь или бишона какого то тогда могут разрешить
Очень очень жаль! На пуделе такие шикарные кружева не заплетешь Cнежный Ангел Акане - Страница 37 401972
utas пишет:
Ну вот из серии "Ни что собачье нам не чуждо":))))
Лена фото супер!!! Какие же они классные!!! Вот им на даче раздолье, отрываются по полной Cнежный Ангел Акане - Страница 37 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty15.12.12 23:32

Чарита пишет:
Очень очень жаль!
Да ладно:))))мы и так будем наших собак красивыми делать:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 1:09

utas пишет:
что это 1,5-2 часа на собаку:))))))Вот 5-6 это я понимаю,ПОТРУДИЛАСЬ:))))))Зато потом какой результат:)))))))
Вы все, дамы, маньячки Cнежный Ангел Акане - Страница 37 84195 Ни 2 ни 5, а 30минут и отличненько))) Лена, вы герой!!
А если всех собачек на одну выставку подготовить??? Cнежный Ангел Акане - Страница 37 37271 Это сутки??
Я в шоке!!! Трудяги-маньяки)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 12:31

The Family of Yukos пишет:
А если всех собачек на одну выставку подготовить???
Ну я тут готовила 4х на цациб:)))))Шибиков в пятницу помыла а в субботу уже до ума доводила,,в перерывах между апсами:))))А лохматых начала в 10 утра и закончила в 9 вечера:))))))Нормалек:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 13:21

Вот это да,с 10утра до 9вечера!!!Лена это далеко не каждому дано,ты такая ТРУДЯГА!!! Cнежный Ангел Акане - Страница 37 532322 Cнежный Ангел Акане - Страница 37 532322 Cнежный Ангел Акане - Страница 37 532322 Фото летающих Апсо обалденные!!! Cнежный Ангел Акане - Страница 37 401972

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 13:53

К.Олеся пишет:
ты такая ТРУДЯГА!!
Олеся,спасибо.Вот когда вы начнете всю свою гвардию к выставкам готовить,то же трудяжками станете:))))))))) Cнежный Ангел Акане - Страница 37 84195

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 22:42

Как выразилась моя знакомая: Чуваки ждут ринга:)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 23:47

А у нас вот такая зима:))))Ни чего не видать от холода!!!!!Город как вымер.Все по домам сидят,маршрутки пустые ходят!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))


Последний раз редактировалось: utas (16.12.12 23:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 23:48

utas пишет:
Как выразилась моя знакомая: Чуваки ждут ринга:)))))

Красивые какие!!!!!!!! Cнежный Ангел Акане - Страница 37 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 23:49

Nata Hiroshi пишет:
Красивые какие!!!!!!!!
Ната,спасибо!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty16.12.12 23:59

utas пишет:
Как выразилась моя знакомая: Чуваки ждут ринга:)))))
Лен, ты их с детства приучаешь так лежать? Я разговаривала с заводчицей ши-тцу, она сказала, что учит их с детства лежать не подвижно, что бы прическу не испортить.


Последний раз редактировалось: Света (17.12.12 0:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty17.12.12 0:04

utas пишет:
А у нас вот такая зима:))))Ни чего не видать от холода!!!!!Город как вымер.Все по домам сидят,маршрутки пустые ходят!

Ну у вас там как в фантастических фильмах)) А на фото - очень красиво!!
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty17.12.12 0:11

Света пишет:
Лен, ты их с детства приучаешь так лежать?
Света.Они сами так лежат:))))))А у ши тцу еще специальная подушечка есть под голову,чтоб шерсть не мять:)))))А так в принципе они могут лежать часами.Им торопиться не куда:))))У меня и Кен такой же.Поставлю на стол и он будет стоять и ждать сколько надо.Я могу сходить чай попить а он будет стоять!!!!!
Nata Hiroshi пишет:
Ну у вас там как в фантастических фильмах)) А на фото - очень красиво!!
Что ты!!!!Фантастика тихо отдыхает:))))))А так реально красиво,когда каждая травинка в такой измороси!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty17.12.12 6:33

Лена, ты тут такую красоту показываешь! Это я и про собак и про город.
Ты меня добила своими рассказами о подготовке собак к выставке. Я перед выставкой своих собак полдня мою, чешу, феню, и считаю, что уработалась.
А ты с утра до вечера. Это надо призовые места в БЕСТе давать только за одну подготовку к выставкам. Твоя работа у меня вызывает искреннее восхищение!
Я где то читала про породу ши -тсу, что они понимают, что красивые и могут позировать людям, позволяя любоваться ими.
Наверно апсо такие же?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty17.12.12 11:28

Лена как у вас красиво,но такой морозяка как представишь -40,аж бббррррр)))Хотя и у нас сегодня -20 и это уже аномально)))Твои Апсо бесподобны!Умняшки Cнежный Ангел Акане - Страница 37 642450 лежат,в ожидание своих звездных минут Cнежный Ангел Акане - Страница 37 57243 )))

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty17.12.12 12:45

Lorry пишет:
Это надо призовые места в БЕСТе давать только за одну подготовку
Хорошо бы:)))))Но эксперты так не считают!!!!!Моих еще ланд на выставки расчисал и вперед,а ши тцу еще топ-кноты крутят,воще триндец.Я бы вся изматерилась уже!Прикинь.у них ринг в 15 а они уже в 10 начинают хвост на голове стряпать и всегда с такими матами:)))))))Как послушаю.......на фиг не надо такое счастье.Я почему апсо и взяла потому как этот самый топ делать не надо:)))))
Lorry пишет:
что они понимают, что красивые и могут позировать людям,
Эти такие же воображалки:))))У меня Вики как выходит на ринг,сразу голову к верху,хвост задирает и начинает как лошадь гарцевать:))))))Вот мол я какая красивая-смотрите.Ну и эксперты естественно отмечают что она очень куражная.А Гуня,мужик.Вышел-прошел и дальше спать!!!!И гори оно все синем пламенем:))))))рабочая лошадка!
К.Олеся пишет:
Хотя и у нас сегодня -20 и это уже аномально)))
Олеся.Для нас -20 уже жара:)))))Я когда Кена привозила 2 года назад,такой же дубак был!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty17.12.12 13:58

кошмар -40 это просто катастрофа.я теперь мерзну уже и при - 10.У нас дикая влажность и -20 обещают уже на этой неделе .Будем сидеть дома и пить чай сутками Cнежный Ангел Акане - Страница 37 354909 и гори все синем огнем здоровье дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty17.12.12 17:09

В Питере при минус 20 это вообще капец. Два года назад я была у сестры в Питере на Новый год. Мы уезжали числа 10 января. Ледяной ветер, мороз.
Сестра живет возле метро Комендантский проспект, идти до метро минут 8 - 10.
Мы шли минут 15 -20. Голову не поднять - сильный ветер, сдувает с ног.
Слезы текут безостановочно, их невозможно вытереть, руки на морозе заколели. Так с мужем и шли , как странники по пустыне, не поднимая головы, в руках сумки. Как вспомню, так вздрогну. Когда зашли в метро, у меня слезы были до подбородка.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty17.12.12 17:20

Lorry пишет:
Ледяной ветер, мороз.
Неее.У нас когда мороз ветра нет.Тишина кругом!!!!!!!!!Сегодня солнышко было:))))такая красота.Мне нравится гулять в такую погоду!!!!!Собаки радовались,бегали!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty19.12.12 16:56

Ленок поздравляем тебя как заводчицу с Днем рождения нашего помета,мы с Ромой еще 1000000 хотим сказать тебе спасибо за чудо девочку АМИНОЧКУ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty19.12.12 20:30

Олеся,Рома спасибо вам огромное. Я очень счастлива что у моих малышей такие отличные хозяева!Низкий вам поклон!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty19.12.12 22:04

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 37271 Лен .... КРАТСОТИЩЕ !!! Знаеш ,я бывала в кедровниен осенью,ну чусовой ловила рыбку под камешками ,на урале .Зимой каталась с прекрасной горы на Томи .Природа сибири поразила меня своей нескончаемостью !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!! Еще смешной случай ...В 83 году ,когда бананы мы видали чаще на картинке ...,а живой ананс нам привез папа из-за границы ,мы с братом поехали в томск и каково было мое удивление ,что в магазинах продавались арбузы размером с калесо по 10 капеек кг и ананасы в огромных ящиках для картошки по 53 копейки за кг - в сибире !! Вот где для меня было открытие Cнежный Ангел Акане - Страница 37 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty20.12.12 0:03

Ого,Ксюша.так ты почти сибирячка?:))))))Классно!Вот ты меня порадовала.ей богу!!!!Природа у нас реально красивая в любое время года и очень щедрая на всякие урожаи грибов.ягод,меда.Много трав целебных.А какой воздух в кедраче!!!!!Аж грудь разрывает!!!!Красота!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty20.12.12 8:23

utas, Лена, поздравляю тебя как заводчика с Днем Рождения твоих замечательных деток!!! Cнежный Ангел Акане - Страница 37 504144 Cнежный Ангел Акане - Страница 37 504144 Cнежный Ангел Акане - Страница 37 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Cнежный Ангел Акане   Cнежный Ангел Акане - Страница 37 Empty20.12.12 8:27

Наточка,спасибо дорогая!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cнежный Ангел Акане
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Поздравляю!!! Лена и Снежный Ангел АКАНЕ Лучшие!!!
» СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ ЗЕНА
» Африканский Ангел Хаски
» СИБЫ питомника СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ
» АКИТА-ИНУ. Щенки в п-ке "Снежный Ангел".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения