Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА

Перейти вниз 
+50
ira-demina7
IrinaSamara
HEGURY & K
Тошика
Боняшка
utas
Рикки и Бонни
Реи
NNN
Надя и Ланц
K2_
philiphardcorov
Rin
lyutik
Ginger In
Саюри
нелля
Aiko
Затея
Nаталья
Oksana
Питомник сиба "Акацуки"
Anulja
Lina
Юльча
ksenija
Елена
Джедай
Arina
Рыжая Соня
Инна
Марковна
The Family of Yukos
Anest
akita-akatsuki
Джессика
Ната
Ёсими
Nata Hiroshi
СЕлена
Мария
Nozomi
Света
Vassa
АиСкА
Тори
Би Хана
Ли Са Рыжая
olesia_001
Юлия и Дима
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 2:26

Очень по семейному спят! Муж спину греет! ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 2:30

Марковна пишет:
даже не знаю куда в них все эти знания лезут!
ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 84195 ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 84195 ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 84195
наверное старшие классы у вас, мыто еще в 3классе только, 5 уроков, один раз в неделю 6...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 2:35

Юлия и Дима пишет:
А вот еще фото, едим мы на выставку в город соседний!!! и решили поспать немного...

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 84195 Чудесная фотография!!!! И там где Томик глазки вверх - тоже!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 2:36

7 класс, до 9-10-11 дотянет в школе ночевать будет наверное и портфель вместо подушки, что б еще ночью всасывалось! Ужас, а не образование!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 2:47

Эт да..у нас 10-й, каж день 7 уроков плюс обязательные допы по основным предметам. Домой тока к 5 приволакивается, бедолага...и пошто детишек тиранят.. Шоб тот Фурсенко иже с ним здоровы были, хады:(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 3:42

Марковна пишет:
Просто кому то нужет песо-раб, он заведет овчарку например, а кому-то нужен друг, он заведет лабрика или пуделя, а кому-то нужно "второе Я", вот он и заведет кота или сибу!
Юль, за что тебя люблю, так это за четкость формулировок!
Юлия и Дима, хорошие фото чудесных собак, а дочка, умница-красавица, прямо летит на ринге!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 4:09

Марковна пишет:
Просто кому то нужет песо-раб, он заведет овчарку

Извините, Марковна, не было у вас, видимо никогда овчарок, иначе не написали бы так никогда - РАБ! Овчарка - это Друг с большой буквы!
Корректнее надо быть в выражениях!

Юлия и Дима, извините за офф на вашей страничке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 4:50

Рыжая Соня пишет:
Овчарка - это Друг с большой буквы!

Однозначно согласна с Леной (Рыжая Соня)!!
Я с немецкими овчарками уже 18 лет бок о бок. Моя любимая собака и самый мой верный друг, брат моей дочери, наш дорогой сынок (он был для нашей семьи всем!!!) - немецкая овчарка, умер всего три года назад. Светлая ему память от всей нашей любящей и всегда помнящей его семьи!

Он был настоящий, умнейший и самый преданный ДРУГ с огромным, все прощающим сердцем. При нем родилась моя дочь и он вырастил ее вместе с нами. Это был полноправный член семьи, любящий нас безмерно. Его смерть была непереносимой болью. И она до сих пор не прошла.
Я бы никогда не назвала моего Ронечку рабом!

Юля, просто у тебя наверное никогда не было немецкой овчарки.


Юля и Дима, извините!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 13:44

Nata Hiroshi, Рыжая Соня, девочки-девочки! ну извините меня пожалуйста! так и думала, что утром получу кучу "пфе"! Придется пояснить , что я имела ввиду! Есть собаки которых дрессировкой или прессовкой можно сломать и низвести до положения раба, а есть породы из которых "вольный дух" не выбьешь даже ломом! Я своими глазами наблюдала, как выдрессерованная до задрессированности овчарка, выполнившая команду с промедлением в 5-10 сек на брюхе подползала к хозяину за "звездюлями" и лизала ему руки! Можете представить на этом месте СИБУ? или лайку?или кошку?
НЕТ! развернется и обидится и вообще уйдет на вольный выпас! Я своими глазами читала, что ни один охотник не будет наказывать лайку иначе она просто перестанет с ним работать!
Я ни в коем случае не имела виду ваших собак, я имела ввиду особенности психики что ли! Способность к автоматическому выполнению команды!
Ну также как из американских индейцев никто не мог сделать рабов-они просто умирали и все, а из африканцев- запросто!
пс Надеюсь никто из присутствующих не обвинит меня в расизме!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 15:08

Марковна пишет:
Есть собаки которых дрессировкой или прессовкой можно сломать и низвести до положения раба, а есть породы из которых "вольный дух" не выбьешь даже ломом! Я своими глазами наблюдала, как выдрессерованная до задрессированности овчарка, выполнившая команду с промедлением в 5-10 сек на брюхе подползала к хозяину за "звездюлями" и лизала ему руки! Можете представить на этом месте СИБУ? или лайку?или кошку?

Юля, а ты себе можешь представить дисциплинированного кадрового военного, ослушавшегося приказа своего полковника?? Думаю, что с трудом. Но это не значит, что этот военный командир - раб.
Немецкая овчарка - это такой же кадровый военный среди собак как и наши военнослужащие, сотрудники ФСБ и МВД среди людей. Это ведь люди жесткой системы, не принимающей никах рассуждений и сомнений, люди, которые не рассуждают об отданных приказах свыше, они их беспрекословно выполняют. Людей таких воспитывают с юности в высших военных заведениях, школах милиции и Академии ФСБ. Часто это потомственные военные. Но мы же не говорим, что все военные и полицейские - рабы. И никому не придет в голову сравнить этих людей жесткой системы с, например, богемными избалованными художниками или скандальными и капризными актерами. Это просто разная психика, разный менталитет. Кто лучше и правильне: военный или актер? Кто из них раб?
Овчарка - это солдат, не понимающий, как можно ослушаться приказа командира, и готовый в любой момент умереть без раздумья по его приказу. Поэтому они и гибли на войне, бросаясь под танки с привязанными на спине гранатами, поэтому их ежегодно очень много погибает при задержании преступников на службе в полиции.
Но это НЕ РАБ!!! Это просто военная собака, всегда готовая умереть, но выполнить приказ. Готовая без раздумья погибнуть за своего хозяина. Такое бесценное качество люди выводили и культивировали годами в этой поистине грандиозной и великой собаке! И благороднее души, чем у овчарок, я пока еще не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 15:36

Как же интересно ложатся крови!!!! Смотрю на вашего мальчика и вижу Рико, только все же и Дебука прослеживается!!! Очень интересно!!!
Удачи Вам в выставочной карьере!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 15:47

Nata Hiroshi пишет:
Это просто разная психика, разный менталитет.
Наташ и об этом и пишу! о том, что это разные по ментальности собаки! и кто хочет себе раба, кадрового военного или гламурную муфточку на руку, не заведет себе собаку с набором кошачьих привычек и с кошачьим независимым характером!
А кто что из собаки делает-раба, убийцу, ловца кошек или кадрового военного и тд, это уж от мозгов хозяина зависит!Согласись, что по многим собакам и по их поведению можно угадать комплексы хозяина!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 15:49

Наташа, если хочешь продолжим эту тему на моей страничке....все-таки мы в гостях ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 15:59

Писала вчера писал и не моего поста, фото конечо изумительные, но совершенно очарован вашей дочкой ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 504144 Поздравляю с победами н выставках!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 17:11

Юлия и Дима, Поздравляю ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 532322 вас и ваших питомцев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 19:11

Arina, Тори, The Family of Yukos, akita-akatsuki, Nozomi, Света, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!! Для нас очень важна Ваша поддержка!!!! ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 504144


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 19:18

Nozomi, опять редакцию убрали? А то я не пойму ты ли пишешь или муж твой - то он, то она? ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 19:28

Nozomi пишет:
Писала вчера писал и не моего поста, фото конечо изумительные, но совершенно очарован вашей дочкой Поздравляю с победами н выставках!
Очень приятно, что Софа наша вам понравилась!!! Очень увлеклись выставками, мечтает попасть на конкурс " Юного. Хендлера" на Россию или Евразию!!!! Так что будем готовиться!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty23.09.11 20:44

Конечно готовьтесь! Собаки с детьми очень здорово выглядят! И Соня ваша замечательно бегает с сибой, гармонично!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty12.10.11 4:48

Юлия и Дима, Поздравляю вас и ваших пёсиков с первой большой выставкой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дим ты с Томиком в ринге смотрелся просто супер!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , даже лучше чем Наташа!

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty12.10.11 21:58

Поздравляю с победой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty12.10.11 22:08

Юля и Дима! Поздравляю вас с первой большой выставкой!
Вы молодцы, что приехали на "Россию"!
Поздравляю вас с успехом Томо! С его первым кубком!
И поздравляю Дзанко!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty13.10.11 1:02

Джессика, Света, Большое спасибо!!!!!
Светик, да с хендлиром нашим получилось не очень хорошо мягко говоря.... Два месяца тренироваться, за одну минуту до ринга узнать, что у нас его нет.... Сама понимаешь мои чувства.... Славой богу Дима не растерялся!!!! И Томик не подвел !!!!!! Отлично выставился!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty13.10.11 1:53

Юля и Дима поздравляю ! Желаю дальнейших успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty13.10.11 1:55

Би Хана, Оля большое спасибо!!!! Дзаночка нас тоже порадовала "отлично" и очень не плохое описание!!!! Для нас это шикарный результат!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА   ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА - Страница 5 Empty13.10.11 1:58

Джедай, Спасибо большое!!! Очень приятно было познакомиться!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
 
ДЗАНКО, ТОМО и маленькая чернышка ДАФНА
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Томо Но Кими Юмия-Хатиман или Сибай)
» ALIVE RAIN [маленькая стая]
» Томо но кими Ямагацу
» Томо но кими Ямацуми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения