Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)

Перейти вниз 
+40
Harukaze
SnowGalaxy
Джедай
Larisa
Ли Са Рыжая
Elvis
АиСкА
Mas
Елена
Nozomi
Алена
Anest
Саюри
sen-sei san
Юлия Эйгатай
K2_
Viknik59
Nata Hiroshi
Корсика
Би Хана
Тори
Arina
Юля-Тенно
akita-akatsuki
utas
нелля
The Family of Yukos
Марковна
Ёсими
ksenija
Мария
Инна
Lina
Ната
Vassa
СЕлена
Serg
Sofa(umka)
olesia_001
Света
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 19:32

нелля, У нас со Светой мальчишки по характеру одинаковые....я думала это только у меня тайфун, оказалось нет и на даче так же страдаю от ям которые Ай выкапывает, такое ощущение, как будто ко мне приехали мои коллеги-друзья геодезисты-геологи с буром брать пробу земли, а я ходила и следом все закапывала Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 303994
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 19:43

Инна пишет:
И Лейзури тоже с ЮЧР за два дня закрылась))))))

Ой, девочки, ну и смешные вы ей Богу!!! Да какая разница, кто и за сколько!!!

Тогда вот вам посмеяться!!! Всех вас переплюнула Викина Алиска! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 84195 Она после ЮЧР ЧР за один день закрыла!!! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 104129
Инн, ты ж была в этот день на ВВЦ и Лена (Эвансис) была. Там три выставки в один день было, и вроде ты на одну опоздала, если я не ошибаюсь. Вот.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 19:45

Корсика пишет:
Поздравляю!!!

А, вот как!
Редактирую это сообщение!!!! А вот как! - это я о бестах.
Спасибо, Даша, за поздравления!
А я хотела фоточек поклянчить.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (28.06.11 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 19:53

..Ну, слава богу, не перевелись энергичные женихи)) А то ведь, сами знаете, девчонки за хулиганов охотнее замуж идут, а потом страдают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне кажется, что сибы и созданы природой для выноса мозга окружающим. Кто любит строгий порядок и дисциплину, никогда не заведёт такую собаку(они ведь не догадываются, какие сибы аккуратные, если пожелают) В общем, без хаоса нет порядка и прочая философия полностью соответствуют их поведению. Сиба - это полноценная рациональная жизнь без ограничений надуманными комплексами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 20:05

нелля пишет:
Сиба - это полноценная рациональная жизнь без ограничений надуманными комплексами.
+100 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 401972

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 20:21

нелля пишет:
Ну, слава богу, не перевелись энергичные женихи))
Нелля, какой там перевелись.....с нами никто уже играть и гулять не хочет....постоянно вяжет всех и с некоторыми дерется и показывает, что он главный....а мне так хочется иногда, чтобы он просто лежал рядом и не пытался во время своих поцелуем прикусить мне губу или нос...самые счастливые минуты - это когда он спит или только проснулся, он такой спокойный, но через пару минут, это совсем другая собака.... Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 712984 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 882271 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 21:26

нелля пишет:
..Ну, слава богу, не перевелись энергичные женихи
Не, не перевелись.
А я люблю собак с таким характером. Щенок шибы должен быть подвижным и сумашедшим. Та то он и щенок лайки.

Елена пишет:
Ну он не сезам, а будет рыжий сезам, вряд ли он перецветет в сезам.
Конечно, он не сезам. Это я просто называю так, для краткости. А если правильно называть этот окрас. То эксперт Nippo по поводу окраса Макани написал моей заводчице Yumi Hagiwara, что это "Black Sashige". В Америке они так же называют этот окрас. Но эксперт так же написал, что окончательно об окрасе можно говорить только после 1,5 лет. Так что подождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 21:42

Света пишет:
Но эксперт так же написал, что окончательно об окрасе можно говорить только после 1,5 лет. Так что подождем.

Смотри, Свет, страничку Алисы. Я выставила фото. Давайте обсудим метаморфозу и решим - когда же можно четко говорить об окрасе конкретной собаки. И как правильно будет звучать окрас Алисы. Мне очень интересно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 21:56

Ната пишет:
У нас со Светой мальчишки по характеру одинаковые....я думала это только у меня тайфун

Наташа, все, что вы описываете про своих мальчишек - это абсолютная норма для каждого щенка кобеля шиба. Они, наверное, все энергичные, кусачие, активные, гипер-подвижные, злые и очень веселые. А когда вырастают - становятся резкие, смелые, безрассудные и задиристые и вместе с тем спокойные (не беру редкие исключения). И это тоже норма для кобеля шибы. Что-то я "пай-мальчиков" пока у кобелей шиб не наблюдала.

нелля пишет:
Мне кажется, что сибы и созданы природой для выноса мозга окружающим. Кто любит строгий порядок и дисциплину, никогда не заведёт такую собаку(они ведь не догадываются, какие сибы аккуратные, если пожелают)

А вот с этим никогда не соглашушь. Порядок и дисциплина (как собак, так и детей) - это уже момент нашего воспитания. Собака, "выносящая мозг своему хозяину" во взрослом возрасте, причем любой породы (сиба - не исключение) - это просто результат крайней невоспитанности собаки, а точнее неграмотности, неопытности владельца в работе с животными. У нормального, в меру требовательного и опытного владельца ЛЮБАЯ собака будет себя прилично вести и в обществе, и на выставке, и в поездке, и дома, а не "выносить мозг" и владельцу, и окружающим людям. А у взрослого, самодостаточного кобеля шибы - это вообще выглядит в высшей степени странно. Сами японцы говорят, что кобель сибы, при всей своей доминантности к другим собакам, агрессивности и энергичности, должен обладать очень уравновешенным и даже невозмутимым характером. Шиба - это самурай. А самурай не будет орать дурниной в клетке на выставке или в поездках, или бесконечно прыгать и скакать на человека в поисках ласк. Он просто никогда до этого не унизится. Вот как раз эти проявления я бы назвала нетипичными для кобеля шибы, а скоре нормой для лабрадора, причем невоспитанного.

Ната пишет:
самые счастливые минуты - это когда он спит или только проснулся, он такой спокойный, но через пару минут, это совсем другая собака....

А то что щенки шибы энергичны - это абсолютно нормально. Скорее аномальна ситуация наоборот. Просто, Натуля, наверное ты забыла, что такое маленький щенок-кобель в доме (и не важно какой породы - служебной или охотничьей).
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 22:21

Выносить мозг можно не только энергичным поведением, но и безмерной любовью, ослепительной красотой, неподдельной преданностью и т. д . Вот речь о чём. И как не сопротивляйся, сиба всё равно перевернёт ваши привычные устои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 22:53

akita-akatsuki пишет:
Ой, девочки, ну и смешные вы ей Богу!!! Да какая разница, кто и за сколько!!!
Марина, да я совершенно не об том, кто как быстро закрылся, и типа давайте помереемся бог знает чем!
Я ИСКРЕННЕ ПОРАДОВАЛАСЬ УСПЕХАМИ ОШИ!
Отметила, как оперативно Света с Оши собрала ШЕСТЬ САСов для закрытия Чемпиона России, и обращу ваше внимание без титула Юный чемпион России,
ВОТ И ВСЕ!!!
а прибавить хочу что посты надо читать от начала до конца....
а то процитируешь последнюю фразу, и получится совсем другая картина!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty28.06.11 23:57

Инна пишет:
а прибавить хочу что посты надо читать от начала до конца....
а то процитируешь последнюю фразу, и получится совсем другая картина!
Инн, да я знаю что ты не об том...
И прочла всё внимательно, от корочки до корочки.
И согласная, что Оши просто молодец.
И не надо обижаться, я ж всё это в шутку! Ей Богу!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty29.06.11 0:16

Марин! Что ты!!! ни капельки не обижаюсь! , Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 504144
Наблюдаю только что то народ у нас в связи с предстоящей поездкой слегонца на взводе. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 506878
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty29.06.11 0:54

Nata Hiroshi пишет:
Собака, "выносящая мозг своему хозяину" во взрослом возрасте, причем любой породы (сиба - не исключение) - это просто результат крайней невоспитанности собаки, а точнее неграмотности, неопытности владельца в работе с животными.
Согласна на все 100%
нелля пишет:
Кто любит строгий порядок и дисциплину, никогда не заведёт такую собаку
я категорически не согласна! воспитание и еще раз воспитание...
И еще... все просто_ у меня лишь одна собака...девочка...хотя это и не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty29.06.11 0:58

Свет...сорри..опять флудим..на твоей страничке.. NO FLUD
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty30.06.11 1:57

Света, вот ты пишешь, что Макани обсуждают направо и налево, а мне тут сказали, что все обсуждают, что моя Хоши переросток. А я сижу и мечтаю, чтобы она еще на пару см подросла. На данный момент Хоши всего 34.5 см. Так что сплетни это по моему становится нормой в нашей породе

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty03.07.11 23:41

Вчера были на даче, мальчики порезвились. А то пока мама по Парижам болтается, с собачками заниматься будет не кому. У моих мужиков не заболуешь.

Распустились мои лилиии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот кто воды не боиться, сам лезит к шлангу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Макани у нас явный эстет, все цветочки нюхает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Оши ищет места, где попрохладнее, выкапывает себе ямки и лежит в них.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папу не поделили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Клематис зацвел.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аквилегия отцветает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень устал помогать и копать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После дачи, спим без задних лап.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty03.07.11 23:48

Красивые цветы, красивые радостные собаки... Вот счастье-то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty04.07.11 0:43

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 354909 ОБОЛДЕННЫЕ ЦВЕТЫ!!!! Ни когда не видила такие !!!! Казюлька шладкий такой ,как всетаки видно ,что Маканиш еще такой малышулька !!!!! УДАЧНО ДОРОГИ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty04.07.11 1:13

Света пишет:
Распустились мои лилиии.
Ой склько у тебя лилий!а я вот только весной посадила..из 8 штук вылезли только семь..на своей страничке похвалюсь...одна уж расцвела вчера...я счастлива ! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 354909
Судя по фоткам..мальчишки уж освоились! А мелкий спит "так шладко!" Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty04.07.11 1:50

Здорово! Цветы - чудесные! Собаки - тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Viknik59
Активист
Активист
Viknik59


Мужчина Сообщений : 330
Россия, Архангельск

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty04.07.11 5:18

Света, счастливого пути, а ребятам-шибятам хорошо себя вести, дожидаясь маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clinica29.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty19.07.11 0:25

Поставлю и на свою страничку фотки из Парижа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty19.07.11 0:46

Эх, всюду хочется..одни фотки-соблазны..:)))
Света, ждём и ваших впечатлений от выставок. Как вам? Что увидели? Как организация? Как для зрителей? Всё как у нас на Евразии? Или всё другое-и традиции и собаки и судейство???
Делитесь ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!!:)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty19.07.11 1:01

The Family of Yukos, Точно подмечено, все как на Евразии. Приезжаешь и везде русская речь и знакомые все лица. Пока пройдешь по залу обязательно знакомых встретишь.
Для зрителей было очень удобно, вокруг ринга раставлены стулья. Можно сидеть и все прекрасно видеть. Толкотни нет. Сзади рингов стоят большие металлические клетки, прамо на полу, куда можно посадить свою собаку. Но я бы не рискнула. Они такие грязные и ни кто там полы не протирал после других собак.
Очень удручала грязь вокруг выставочного комплекса. Собачьи какашки 4 дня никто не убирал. Что бы добраться до зала и не вляпаться, надо было очень постараться. Самое смешное, что за собаками убирали владельцы маленьких собачек, а вот большие гадили и их владельцы шли дальше. Но наши девочки ходили с пакетиками. Так что мы показали "большой культур".
Торговля была очень бедненькая. Цены не многим отличались от московских.
Про экспертизу я писала в теме "Чемпионат Мира".
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 Empty19.07.11 2:54

Света пишет:
мы показали "большой культур".
..да, ещё раз убеждаюсь, что не всё безупречно в европейском королевстве...
Очень рада за всех, кто всё же посмотрел такое интересное шоу. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 23 203518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения