Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty19.12.12 17:17

The Family of Yukos пишет:
радость нашего папы
ААА Аж душа запела -радостный Сережка !!! Если радуется,то все вокруг расцветает !!! Вот сколько искренности в радости Сереги !!!! ОБОЖАЮ Ир твого Сережку !!!!
The Family of Yukos пишет:
Ксюха, узнаешь? Они у нас "имени Тебя")))))
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 .... Даааа эти чубрика конечно на меня похожи ,особенно когда я снег убираю ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 306566 ...Спасибо Ириша !!!!
The Family of Yukos пишет:
Мы втроём таранили этих монстров, два больших дерева, кучу иллюминации и ещё всяких мелких приблуд для двора если тока не в зубах
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ДААА это было очень показательно ,вас троих не видно,одни "монстры" и деревья ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 Ну деревья конечно ВАХ !!!!!! почти 170 в высоту,плюс коробка -обхохочешся !!!
The Family of Yukos пишет:
но и веселой дорожной истории , что даже более ценно))) Спасибо Ксюхе, что заставила))
ДААААА ладно ,я ж представляла себе как вам будет потом весело вспоминать этот кошмар ... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 .По началу забитый номер ,потом процесс дотащить до купехи ,там самое интересное"как" разместить этих балванчиков и при этом обсалютно не ночевать в тамбуде ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 306566
м
Света пишет:
А какого они роста?
Тори пишет:
а классно смотрятся "монстры купейные" на снегу!
ДАААА -а это самое приятное после качмариков !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ОООО СПАСИБО СЕРЕЖКЕ,что поддержал меня в "трудную минуту " .... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 -ДАЙ ПЯТЬ !!!!!! Теперь фоткайте-я в восторге ,что вы всетаки поддадись на уговоры и таперь я могу спать спокойно ,пока вы мурлыкаете под деревьями с "монстрами" в руках держа бокальчик с глинтвейном и наслождаетесь прекрасными вечерами ,почти целый месяц !!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857
MASAHIRO пишет:
А что кто-то там без штанов
!!!! Это пусть штаны беспокоятся,что у них Юси нет !!! Юся любые штаны украсит ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 !!! КРАСАВЕЦ !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty19.12.12 17:21

ksenija пишет:
Это пусть штаны беспокоятся,что у них Юси нет !!!
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty19.12.12 17:34

Света пишет:
The Family of Yukos, Ира, а у меня такой вопрос, а Юкос не метит снеговичков
Свет, нееее...мы на участке лапу не поднимаем...и ведь никто не учил, сам как то понимает. Поэтому ничего не грозит нашим игрушкам))))
NNN, Спасибки ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 487440
Arina, поезд рижский, проводники "ихние" , поэтому никто и вопроса не задал, что мы вообще в вагон заносим и куды денем)))деликатный народ)))
K2_, да снега что то нет...повалил пару раз и всё(((зато мороз излишний, перебор(((а снег бы пошел-градус бы поднялся ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 354909 так что хорошо б снежку еще насыпало)))
ksenija, вы с Серегой "одного поля" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 , оба живчики смешливые, вот и сошлись ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857 Ну а я что? Я рада! Друзей с годами не прибавляется ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty19.12.12 18:03

The Family of Yukos пишет:
Свет, нееее...мы на участке лапу не поднимаем...и ведь никто не учил, сам как то понимает.
Повезло тебе. А у нас соседский кобель бегает в свободном полете по участку, так мои все углы, заборы, цветы метят, как полоумные. Да еще и этот овчар помогает. Все крыльцо мне об....., а там струя, мама не горюй. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 Нам таких снеговечков нельзя иметь. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty19.12.12 18:26

The Family of Yukos пишет:
Свет, нееее...мы на участке лапу не поднимаем.
Вот везуха!!!! А я свои голубые елки прям не знаю как беречь! И главное, мои паршивцы, знают, что нельзя, когда я на улице, хоть бы один близко подошел! Как только я дверью входной хлопнула-тут же бегут кто вперед лапу поднять, заразы ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 981168 ! Я даже проводила эксперимент, дверью специально хлопну и стою у неё, они бегут сразу, я ору, ой кому-то сейчас лопатой ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 , все сразу:-" А мы че? Мы не че! просто бежим кто куда!" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty19.12.12 18:48

Света пишет:
метят, как полоумные. Да еще и этот овчар помогает
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 Представила картинку)))
Vassa, ну дык у тебя их вон сколько))), вот они и соревнуются))) кто выше прыснул-тот и главный ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty20.12.12 5:55

Ир посмотрела фото, но вот над этой фразой ухахатывалась до слез ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 306566 надо взять на заметку, как культурно и изыскано сообщить что собачка в линьке
Цитата :
(вы не думайте, пёс не голодранец, штаны у нас есть..дома в кулёчке лежат )
The Family of Yukos пишет:
Ха!!! ПРивезла-это не то слово Мы втроём таранили этих монстров, два больших дерева, кучу иллюминации и ещё всяких мелких приблуд для двора если тока не в зубах
сильно Ир ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 104129 ну ладно Галя там нитки. все лайтово, а вы прям по серьезному закупились, но судя по фото оно того стоило, теперь в красотище праздник справите ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty21.12.12 0:45

Ира! какая красотища! как все радостно и празднично! снеговики шикарные! а фото просто суперские Та которая "ОБИДЫЛИСЬ" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 354909 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 401972 -вообще 5+++! одинаковые позы у мужиков, что у одного ,что у другого!
Здорово, что вы съездили к Ксении и что вы всегда умеете устроить праздник!!! даже когда его нет на календаре!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty21.12.12 7:31

Ирина, вспомнила еще интересную историю про то, как впервые "напилася я пьяна, не дойду я до дома"...

Было это на первом курсе электротехнического института в Ленинграде.
Мне 17 лет. Юность. Первая сессия. После успешной сдачи всех экзаменов, мы всей группой поехали кататься на лыжах в Кавголово. Красивейшеё место, отличный склон, хорошая компания. После катания кто то предложил поехать в общежитие отметить сдачу первой сессии. Из группы у нас пять человек были из общаги. К ним то мы и поехали. Накупили вина, какой то закуски. Я уже и не помню, что можно было тогда купить из закусок в магазине.
Моя ближайшая подруга Наташа, была с парнем Лешей. А у меня был кавалер, звали его Славик. Мы везде ходили своей компанией. Леша был постарше нас.
А мы трое из одной группы - я, Наташка и Славик.
В общем, мы накрыли стол в одной из комнат в общежитии. Было очень весело.
Кто то играл на гитаре, а я обожаю гитару! Мы пели Визбора, тогда очень модное "Солнышко мое", "Лыжи у печки стоят", "Ты у меня одна"
Как то так получилось, что вино, которое мы купили закончилось. Леша пошел в магазин и купил Старку. У Старки крепость, как у водки. А цвет, как у коньяка. Нам с Наташкой налили, мы и выпили, думая, что это вино. Чем закусывали не очень помню, но когда надо было ехать домой, ноги почему то не шли.
Но дома ждали родители, а сотовых телефонов тогда не было.
Надо было ехать домой.
Подруга моя жила на Заневской площади, а я в Озерках. Мы обычно с ней прощались на Финлянском вокзале.
Как мы доехали до Финляндского вокзала,я уже не очень отчетливо помню.
Единственно помню, что у меня была электричка через 40минут и мы пили Старку еще на вокзале, у броневика, на котором гордо возвышался Ленин.
Леша красиво расставил бумажные стаканчики на постамент позади фигуры вождя и достал бутерброды с колбасой, предусмотрительно им захваченные с собой.
Мы даже говорили какие то тосты, но за давностью лет я не вспомню какие.

Как мы дальше ехали я тоже не очень отчетливо помню, но домой меня привез Славик, благополучно сдал моей маме.
Когда мама, увидев меня в таком виде, спросила: "Ты где же так напилась?", я гордо ответила: "Мы пили у броневика с Лениным" и покачнулась. Мама подхватила меня под руки и крикнула папе.
"Виктор, иди посмотри на свою дочь".
В это время папа работал секретарем горкома Петроградского района.
Он вышел из своей комнаты и оглядел меня.
"Доча, и где же ты так угораздилась?" Мама в красках ему объяснила.
Он повернулся к маме и сказал "Вот что значит гены. Моя дочь пила первый раз водку возле памятника Ленину. Как это патриотично!!!"

На следующий день меня даже не ругали.

Правда и водку с того раза я практически не пью. Только в очень редких случаях, и только рядом с броневиком, на котором когда то стоял Ленин перед отъездом в Финляндию. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195










_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty21.12.12 7:57

The Family of Yukos,
Слушайте, мне так у вас понравилось! можно я тоже позависаю на вашей страничке?
Так празднично, живо, весело, дружно, словаря не хватит чтобы описать, сколько эмоций вызвали ваши рассказы и фотографии.
И Жанна как всегда права,
Vassa пишет:
На этой страничке , этой замечательной семьи, ни когда не бывает облаков!
Vassa пишет:
тут МИР, РАДОСТЬ, СОЗИДАНИЕ И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ВСЕМ С ОСТАЛЬНЫМИ!
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 401972

Lorry, Ирина, рассказы чудесные! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 504144 Так как мы живем в таком крае и нас окружает примерно такая же природа, прочитав рассказ, такое ощущение было, что сама там побывала. Слава богу лоб в лоб с медведем не сталкивалась, но на расстоянии 10 метров ИЗ МАШИНЫ видела этого зверя. БРРРРР, скажу я вам, не приятненько.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty21.12.12 11:21

Nozomi пишет:
(вы не думайте, пёс не голодранец, штаны у нас есть..дома в кулёчке лежат )
:))))Чтоб было приданое.Новое не драное ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 пущай до хороших времен лежит!!!!
lyutik пишет:
Слушайте, мне так у вас понравилось!
А я что говорю.Как в гости на посиделки пришли!!!!!Клево!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty21.12.12 11:48

Lorry пишет:
где же ты так угораздилась
Какая хорошая фраза! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 Замечательно, что наших с вами, тёзка, воспоминаний, ни на грамм не испортили своим "поведением" наши родители ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 383109 Мудрые люди!
Нам, как родителям подростка, надо взять на вооружение ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 303994 и сию фразу и такое олимпийское спокойствие ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 882697

Ира, замечательно что вспомнили!!!.. сами наверное улыбнулись и нас улыбнули ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857 С годами всё чаще и чаще припоминаются истории))))наверное потому, что они из волшебной поры- из ЮНОСТИ ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 571619 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 419443

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty21.12.12 14:55

Ой девчонки, как у вас классно!!! Ира, твоя страничка, просто отдушина!!! Я зашла на форум, сразу к Жанне, про внучков почитать и посмотреть фотки, потом к тебе за позитивчиков, а теперь т за работу можно приниматься. Жилые комнаты мне сделали, пошла вещи по местам раставлять. Главное еще вспомнить где, что и у кого? Распихала все по разным квартирам, теперь в кучу надо собирать. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273 Спасибо за хорошее настроение!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty21.12.12 18:27

Lorry, чудесный рассказ, жизненный.
The Family of Yukos пишет:
Нам, как родителям подростка, надо взять на вооружение и сию фразу и такое олимпийское спокойствие
Да уж, это точно. Я уже тренируюсь ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 353273

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 3:26

И снова вести с наших полей)))
Новый всё ближе, за окном сыплет снежок, в душе всё больше и больше загораются гирлянды ожидания...предвкушения...., что вовсе не отменяет рабочих будней в эти предпраздничные дни)))
Чистим каток..коньки наточены, в час ночи встреча соседей на катке)))петарды, музон, шампанское)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пёс принимает непосредственное)))блюдёт процесс)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
перетаскивает мобильную технику)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень недоволен появлению конкурентов)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по дороге в город грустен и уходит в воспоминания)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
валится с ног не доходя до своих дабл люлек)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 3:32

Красота, в новогоднюю ночь на катке, да еще в таком красивом месте - романтика! Юкос - мой кумир, обожаю его мордаху!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 4:06

Вам уже писали по этому поводу, но я не могу не повториться: У ВАС ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ! мы Вашу страничку читаем как поэму, сплошное удовольствие! Вот это все просто необходимо издать отдельной книгой!!! Такого позитива даже если захочешь,то не найдешь в современной литературе!Ваш Юкос,видимо, Ваша Муза!Какие же вы класснючие! Спасибо Вам и вашему мальчику за прекрасные фото и рассказы! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 532322 Всего вам наилучшего ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 255757

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 4:11

Ждем с нетерпением продолжения Вашей повести "О НАСТОЯЩЕМ...ЧЕЛОВЕКЕ" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 401972

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 4:56

ola2614, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 487440 ой, я прям того этого ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 354909 прям вот засмущалась)))
Но вы несомненно правы...именно наш Юся толкает нас на "подвиги изложения"...он и правда стал нашей Музой...Музом так сказать ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195
Думаю, у каждого на этом форуме есть свои Музы, горячо любимые и делающие нас лучше ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857
Тори, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 354909 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 504144 мордаха эта нахальная, но конечно же трепетно любимая))) впрочем, у тебя у самой две таких же мордашки-очаровашки)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 5:53

Тори пишет:
в новогоднюю ночь на катке, да еще в таком красивом месте - романтика! Юкос - мой кумир, обожаю его мордаху!
ola2614 пишет:
У ВАС ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ!
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 692857 КРАСАТИЩЕЕЕ !!!! Иришыч -просто восторг !!! У нас оттепель .....,скоро трава расти начнет ....,пару дней назад было еще все очень хорошо ,а сегодня-все.....,теперь только на фотки любуюсь !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 14:25

ksenija, Так и у нас дождичек обещают ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 855775 Надеюсь что это не больше чем на пару дней...так хочется белоснежной новогодней ночи))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 15:46

The Family of Yukos, -ой ну это невероятно , как за всё время на форуме я не разу не нарвалась на вашу страничку (((( я почемуто думала что у вас питомник ))))

Прочитала что Оля написала , о вашем таланте писателя , заинтересовалась )))) пошла на первую страничку ))) Почитала ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 фотки супер ))))
Заварила в термосе чай для почек , пойду в кроватку , буду сейчас вашу страничку читать вместо книжки ))) Здорово у вас получилось !!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 504144

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 16:29

"Заварила в термосе чай для почек" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 Катя, скоро ж целая неделя "праздника" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 Почки-это несомненно важно ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 487440 ...но сейчас важнее печень ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 у нас вон она уже недели две "в отпуске", готовится к программе застольных тостов ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 547716
Поэтому когда дойдете в нашей темке до декабря ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 487440 , нужно будет позаботиться и о печени ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 538747

Как говорит моя приятельница: и путь к сердцу мужчины можно легко сократить..если пройти через печень ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 303994

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 16:29

Ир действительно твоя страничка отдушина, посмотреть, посмеяться , почитать, и порадоваться за вашу семью. Спасибо за настроение что ты даришь нам!!!!

The Family of Yukos пишет:
Чистим каток..коньки наточены, в час ночи встреча соседей на катке)))петарды, музон, шампанское)))
как здорово!!! А утром все к тебе на соляночку ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 82841 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195

The Family of Yukos пишет:
очень недоволен появлению конкурентов)))
девочка поставь мобильную технику на место, это вам не игрушка ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 306566

Юкоз деловитый мужичок ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 18:48

The Family of Yukos пишет:
Чистим каток..коньки наточены, в час ночи встреча соседей на катке)))петарды, музон, шампанское)))
Ира, как здорово у вас все с соседями по даче сложилось, сначала совместный труд, потом общий праздник, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 642450 так все по-доброму тепло и уютно! Мне сразу вспомнилось детство....... коммуналка в маленьком доме на Бережковской набережной, открытые двери у всех соседей, общий стол, большая елка во дворе, общий дед мороз и снегурочка с большим мешком подарков, запах мандарин и бенгальских огней, все дети в масках с хлопушками, конфетти повсюду..... так было весело, вкусно, уютно и радостно!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 354909

The Family of Yukos пишет:
пёс принимает непосредственное)))блюдёт процесс)))
Вот смотрю на фото Юкоса и понимаю, что он похож на Рика (лицо точно один в один), а шубка у него точно как у Боньки!
Так, что к Вашему парню у меня особые чувства!!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 203518

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 Empty26.12.12 20:12

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 452739 The Family of Yukos,

Ирина , вот и я всё прочитала ))))
угу почти весь термосок с чаем выдула )))
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195

Вы молодец, очень интересные рассказы у Вас получаются !

Давайте Вы уж своего читателя не бросайте , скоро ещё новые 50 стр , хочется побольше повествовательных рассказов и побольше фоток !!!

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 547716
-Печень готова?
- Всегда готова !

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 39 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения