Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty08.05.12 0:54

почти все питерские девки родственники(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty08.05.12 1:22

Цитата :
Вы там на своих , питерских дефках потренируйтесь пока,
МаркОвна! Это че за падение нравов? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty08.05.12 1:26

это видимо "любоф втроем".... или жертвы фотошопа...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty08.05.12 1:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я вот думаю как бы у нас так не получилось АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195 и еще в тему... смешная фигурка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty08.05.12 1:45

Ах Марковна! Ты все еще так наивна! (Этим надо воспользоваться АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195 ) Ты где такие фотки выкопала? Хотя вторая - достаточно жизненная АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty10.05.12 3:22

Всех с праздником Победы! Нашей победы (как в старом фильме)!
Были на салюте - благо надо только выйти во двор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Народу как всегда было много - так что Масяня сделал только половину своих "собачьих" дел...
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty10.05.12 3:53

В массовке-это классно...как Путин на первомай, шоб его:)))или шИб его:)))
Молодцы, Масяни!! Ни одна сторона жизни не проходит мимо вас!!!! Так держать!!
А где он, наша притча во языцах, отчего не в строю??? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195 Я говорю, прапор где?? Не с народом?? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 409313

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty10.05.12 4:09

Дык энто! Прапор при фотоаппарате состоял - важный такой - еще бы технику таку доверили! Прапорам для счастья мало надо! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty10.05.12 11:22

А-А-А!!! Я ж и забыла!!! Как это я!! Он значит у кнопки был?! А то я уж забеспокоилась:)))вдруг думаю с собой не взяли, обидели АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 409313

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty10.05.12 14:20

Рая!! не дразнись! у меня и так ностальгия по белым ночам!!!! а тут и прапор на кнопке и видно небо !!! БЕЛЫЕ НОЧИ!!!! ХОЧУ В ПИТЕР ХОЧУ!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 855775 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 855775 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 855775
пс Моя одноклассница и подруга в Гатчине живет

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty10.05.12 19:02

Марковна! Ты СНОВА хочешь в Питер? (Это как снова хочу в Париж. А вы там были? Нет, но снова хочу!) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 354909
Давай ужо - приезжай!!!!!!!!!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 712984

А начет Айко - так вот я и думаю - от него я тебя оторвала на Евразии или нет? А точно - от него! А какой красавец! Фото замечательные!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty11.05.12 20:10

КАК ЛИС С ВОЛКОМ ОПЯТЬ ЗАКОРИФАНИЛИСЬ


После того памятного события когда два лучших друга разругались – прошло совсем немного времени. Напомним. Масяня братцем Юсом нарисовались в Александровском парке. Вот мол мы! Масяня «на бодряке» идет – Юса подкрышовывает. И Юс не отстает – грудь колесом. Вот тут им Рафик и подвернулся. Графушка наш тот еще подарок. Ну и решил наш Масяня перед Юсом рисануться. Хвать Графа за морду и так далее. Расходились худшими врагами. Но ведь так быть не должно – созваниваюсь с Ларисой.Беру два кармана всякого собачьего баловства Масу на шнурок и в парк – с Рафиком мириться. Идем навстречу друг другу встречаемся возле зоопарка. У Масяни шерсть дыбом – весь в комке. Граф выглядел не менее устрашающе. Зараженный на экшн Масяня начинает исполнять танец который придумал великий Мохаммед Али. Название танца – порхать как бабочка и жалить как пчела. Опытный Рафик знает все Масиные уловки. И поэтому держит его все время перед сосбой – с боков к себе не подпускает.
- Мальчишки! Ну хватит злиться – прямо как дети малые! Давайте я угощать вас буду!
Далее собственно и начинается рассказ как лис с волком помирились.
ЛИС:
- Мама! Не давай ему ничего – он братца Юса поколотил!

ВОЛК:
- Да не хотел я его трогать – не разобрался. Хотел тебе люлей подбросить. Да и не знал я что этот мордатый братец твой!

ЛИС:
Я сейчас сам тебе люлей накидаю!

ВОЛК:
Лучше проваливай – ей-Богу – поколочу!

ЛИС:
Ну ты и оборзел! А ну-ка отойди от моей мамы!



Тут вмешиваюсь я – ребята не ссорьтесь – угощения на всех хватит!

ЛИС:
Ладно! Пусть поест немножко! Ведь Масахиро означает справедливый!

ВОЛК:
Прихватить бы тебя за ляжку как ты меня прихватил! По-справедливости!
А драться зачем начал?

ЛИС:
Извини брат Волк! Я не со зла – за братца Юса заступался! На – съешь еще вот этот галетик! !!!!!! Только я тебя за это немножко за морду ухвачу?!!!!!
Не сильно!

ВОЛК:
Ты опять за старое?

ЛИС:
Тогда отдай галетик!

ВОЛК:
Ну ладно – ухвати – только не сильно!


Мир был восстановлен! Дружба восторжествовала! Счастливые пацаны бегут на канал. Отправляемся следом за ними. Вот она идиллия – бегут бок о бок прямо по кроме воды. Болтают о чем-то. Вдруг неожиданно Масяня бросается Графу под ноги. Граф теряет равновесие и со всего маху залетает в воду. Маса в это время похохатывает на берегу. Я так и знала! – это комментарий Ларисы. Масяня Графа просто так в покое не оставит. Ведь эта оторва все просчитал – он такие номера не первый раз репетирует.

П.С. Лис волка всегда облапошит…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty11.05.12 21:32

Матереете значит? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 831357 Массу нагуливаете? То они на дачах загорают, то в воде грудину накачивают, то поедом едят ни в чем не повинных товарищей по прогулкам...эх АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 855775
А говорят, что нет в жизни Справедливости АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195 Дык это потому, что она вся там у вас... по полям и паркам носится, порядки свои наводит:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty11.05.12 22:03

рассказ прочла- фотку- посмотрела.
ВОПРОС!!! ГДЕ ГРАФ??? те "волк"??? шо утоп или его уже в воде доели? А то у Масы(Лиса) что то мордель больно довольная на выходе из пучины!? То ли другана доел, то ли утопил окончательно! Или это месть была настолько сладка, что даже водичка настроя не испортила? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195
пс Рая молодец! как всегда мумуар (мемуар АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195 )замечательный АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (11.05.12 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty11.05.12 22:48

Марковна пишет:
"волк"??? шо утоп или его уже в воде доели
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 306566 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty11.05.12 22:53

МаркОвна! Ценю тебя и твой московский (?) юмор!
Когда в наши края на гастроли?
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty11.05.12 22:55

Юкосы! А вы к МаркОвне не присоединитесь - чтобы зажечь?! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty11.05.12 23:24

Да мы не прочь:)))нужно лишь определиться с дислокацией и датами:))))
Марковна, вы шо, опять? Едете? А когда ж??

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty29.05.12 1:43

То Кокошенька Тотошеньку тузит
То Тотошенька Кокошеньку разит
К.Чуковский


ЛИС И ВОЛК - КТО КОГО

Наконец-то в Питер зачастили теплые и солнечные денечки! Гулять - это любимое лово Масяни - дважды повторять не нужно. Лис в радостном возбуждении уже топчется и подхрюкивает возле входной двери. Каждый раз когда на Масяню одевают ошейник - он разыгрывает спектакль под названием "может я так пойду - как взрослый - без ошейника?". Не любит наш самурай ошейник и все что к нему прилагается - начинает "раскачивать маятник" - ну прмямо м олодой Майк Тайсон))))))Умора!
Созваниваюсь с Ларисой - идем выгуливать пацанов. Граф в этот раз был совсем без настроения - печален и измучен - как будто в одиночку тащил по тундре санки полные золотого песка - все 30 километров! Маса тут же воспользовался "задумчивостью" Графа - три-четыре раза хватанул его за морду и провел фирменный бросок.Рафик все стерпел и молча завалился!?
Лис
- Графушка что стобой? Ты зачем мне поддаешься?

Волк
- Не хочу с тобой связываться! Не до тебя мне сейчас! А упал я чтобы ты от меня отвязался!

Лис
- Ну так так же не интересно! Давай Рафик побегаем и похулиганим! Кого-нибудь поймаем и съедим! Давай!

Волк
- Отстань от меня - мне очень грустно...

Лис
- А пошли с овчарками драться! Будем действовать как в прошлый раз - я подойду и попрошу закурить! А ты зайдешь сзади! Вот весело будет!

Граф отверг и это крайне заманчивое предложение. Снизошла на нашего хаса "млявосць и абыякавасць да жыцця". Одна наша общая знакомая - бернская овчарка Аляса - заневестилась - Рафик обожает Алю и давно набивается ей в женихи. Но его отвергают по меркантильным причинам. Вот в таком растрепанном состоянии и душевной раной Масяня подловил Графа.
Лариса достает короткий поводок с двумя карабинами - пристегиваем пацанов и отпускаем в "свободное плавание". Сперва они не могли понять - что случилось? Как так? Больше всех возмущался Масяня
Что за фигня? Не хочу я с ним рядом идти. Хочешь-не хочешь - придется - вес Графа 30 килограмм против 9 Масяниных. Да и порода у Графа буксировочно-толкательная. Как Маса не упирался - перевес был на стороне Графа. Маршруты он выбирал.
Отправляемся купаться на Неву. К слову будет сказано что наш Волк - великолепный пловец. Воду обожает а в жаркий день может не вылазить часами. Мне очень хочется чтобы и Масяня полюбил воду. Наплавался сегодня наш самурай и даже нанырялся! Правда все происходило в добровольно-принудительном порядке - Граф понял свое преимущество и уверенно им пользовался. Ну еще бы! В кои то веки пронырливый уж Масяня был лишен свого главного преимущества - маневренности! Гарифик даже забыл о душевной ране! Развеселился и с увлечением занялся обучением и воспитанием Масяни.
Ну что ж - 1:0 - в пользу Графа!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty29.05.12 2:07

О! Раиса появилась! где так долго пропадала? Дача-посадки-шашлык-машлык!?
пс Мы на Селигере Рику тоже пристегивали к риджбеку... Она поводок перегрызла! Так что бдите!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty29.05.12 13:01

Ой МаркОвна! Не поверишь - беру пример с Масяни - действую в самых трудных местах АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty29.05.12 15:15

MASAHIRO, дык же не зря говорят , что собака становится похожа на хозяина, а хозяин на собаку .....от длительного совместного проживания! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty29.05.12 15:21

Мысль материально! Тока подумала-надо Масяням написать, спросить куды девались, а они тут как тут...в палках и ветках путь себе в воде пробивают, как ледокол Арктика в досточтимые советсткие времена...
Вы скока потом дрова из шерстки вынимали? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195 На дачу небось, на отопление собачку заставляете добывать щепки АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 968836

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty29.05.12 16:11

В ГОСТЯХ У ГРАФА

Нагулялись мы славно - устали и присели отдохнуть. Просмотрели фотографии и отправились к Графу в гости - скинуть фото. Пока мы разувались и копошились в прихожей - Масяня успел несколько раз пробежаться по квартире и внимательно ее осмотреть. Ни одна важная вещь не ускользнула от наметанного лисьего глаза. Мгновенно были примечены игрушки и всякие вкусные "захоронки" Рафика.
Лис
- Какой хороший плюшевый заяц! И петушок! А костей сколько у тебя припрятано! Да ты богач! Давай - делись по-справедливости!

Волк
- Не смей ничего трогать! Мое! Не дам! Отдай!

Лис
- Ты волчара просто жмот! Я только повнимательней рассмотрю эту косточку и положу на место.

Волк
- Знаю я тебя! Справедливого! Все мое! Ничего я тебе не дам! Проваливай из моей квартиры!

Лис
- Ах так!!!

Все произошло очень быстро. Раф даже не успел среагировать - только пасть открылась - а Лиса нет. Регбист Масяня изобразил проход "сквозь" защитника. Заскочил под диван. Вольготно устроился и принялся громко грызть кость. Знай наших!
В один миг на Графа навалилось все и сразу! Мир рухнул. Лапы затряслись. Хвост заколотился! Некстати вспомнилась недоступная Аляса! Полностью "раздавленный" Графушка начинает разговаривать с хозяйкой. Жаловался. Плакал.
- Мама ты только послушай как этот рыжий негодяй вкусно хрустит моей косточкой! Чавкает! Нет только не это - он еще и пукнул!!!!! Куда катится собачий мир? Нет счастья в личной жизни!!
Счет 1:1.
В гостях у Рафика долго не рассиживались. Обуваемся. Прощаемся. Расходимся. На выходе Маса изящно подрезает любимый мячик Графа. Во ибежание серьезного инцидента нас отпускают с миром и мячиком. Я думаю счет 2:1 в нашу пользу.
П.С. Лис опять Волка облапошил.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty29.05.12 16:27

Жалко как бедного воооолкаааа АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 855775 Рыжий лис-оккупант и диверсант! Мало того что обобрал большую собачку, так еще и газовую атаку устроил! Ужась!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 Empty29.05.12 22:40

МаркОвна! А че-то как-то затихарилась твоя поездка в Санкт-Петербург?
Или тоже газовой атаки испугались - так мы по противогазу выдадим - из запасов хозяйственного прапорщика! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения