Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
NNN
VIP



Сообщений : 1897

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:08

Вот это рыжики у вас на окне! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 306566 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 401972 Класс!
А я кормлю утром, не поели или не доели-убираю, потом в обед например так же и вечером. Обычно съедают порцию и свободны, идут отдыхать до следующего кормления. По крайней мере шибик все съедает, ну или чуть-чуть не доедает. Редко оставляю что-то на день... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:10

NNN! Так а ночью то как, ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:12

Марковна! Советую подать сигнал модератору на мое фулюганство - желтый треугольничек справа! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195 Но наших с тобой размеров это все равно не изменит! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:19

MASAHIRO, а ночью миски пустые, все тихо мирно спят)) Может только водичку подходят пить.. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 354909 Вечером в 22:30 с прогулки приходим, покормили и все, до утра все пусто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:20

MASAHIRO пишет:
Советую подать сигнал модератору на мое фулюганство
Дэвушка!!! мой НИК-Марковна, а не "ябеда" ! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195
А че кто то сказал что размерчик плохой??? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 981168
Счас г-на Михалча и г-на Ромарио вызовем в адвокаты! Они объяснят что размер в женщине не главное! а главное - гармоничное сочетание достоинств и недостатков! И что б скучно не было! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 82841 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 265649

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:23

Ты лучше почитай Марковна, че люди про "нормальных" собак пишуть - вечером поели и баиньки!
Эх! Енто, наверное, все "чешские крови" нам подцурупили АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195 , енто точно "рука Праги"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:36

Рая такая ситуация у нас была с первой Саюшей.Ела по вечерам и ночам.Какие танцы я перед ней не танцевала ничего не помогало.Кристина и Лена советовала не держать миску целый день полной.Не сьела привет до следующей кормежки.Если не сьела в этот день больше ничего не давать.Я посчитала,что больно не по- матерински это будет.И пыталась накормить ее любым способом.Потом у нас появилась Елка и Шика.Я через колено сломала себя и Елку кормила по расписанию и никаких(в редких случаях) вкусняшек.Сначала было трудно,а потом привыкла и я и собака.Ну а когда появилась Шика она сразу приняла наше расписание.Результат на лицо едят три раза в день(из за Шики) корм сьедают до последней крошки и получают поощрение.Я четко знаю если собаки отказались есть проблемы со здоровьем(слава богу это редкость).
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:46

Мариш! Спасибо за информацию. Но хотелось бы услышать мнение у кого есть охотничьи собаки. Так ли это, что "охотники" едят ночью или полная глупость?
Загляни к Саше на страничку - есть возможность увидеться))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:49

Рая ,думаю как приучишь так и будет есть АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195 Если у них есть выбор думаю это актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 20:50

Рая ,думаю как приучишь так и будет есть АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195 Если у них есть выбор думаю это актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 21:18

MASAHIRO, Рая - ИМХО , дело не в охотничьих собаках, а в хищниках вообще. В большинстве хищники днем- спят, а на охоту выходят ночью. Чем ближе собака к естественной среде обитания, тем крепче в ней сидят эти инстинкты. Особенно если собака рабочая! Сытый пес не потащит нарты, не будет преследовать дичь, он ляжет и будет спать-переваривать еду. Ты после сытного обеда тоже кросс наверное не побежишь! Тяжко будет!
Вспомни , например , Дерсу-Узаала, ездовых лаек Дж Лондона-их всех кормили на ночь! После целого дня работы. Мы кормим собак как нам удобней, они приспосабливаются.
Ну а мне не трудно на ночь насыпать миску и спать спокойно! Еще такие приближенные к природе собаки любят устраивать себе "разгрузочные дни", те отказываются от еды на день-два , и прикидываются козами! Активно щиплют травку и пьют воду!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 21:26

Марковна , я во многом с тобой согласна,но у многих собак развивается гастрит(на корме)" голодная тошнота" желчь выделяется, а переваривать нечего.
Так что -это палка о двух концах.Если у собаки все хорошо пусть ест как хочет.
Лишь бы ела и была здорова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 21:29

Саюри пишет:
Лишь бы ела и была здорова.
100% Марин, тебе повезло с аппетитом девочек!тттт
а моя не пищевик и ест не по графику, а по желанию! так что я ее не насилую дисциплиной Хочет есть ночью пусть ест! и будет здорова!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 22:19

Марковна я тоже так думала и с Сайкой и с Елкой.Но мой врач,Кристина и Лена твердили,что собака у полной миски никогда не умрет от голода.Но я думала,что моя не пищивик и хотела, чтобы она просто ела хоть что-нибудь.Но мой врач мне все популярно обьяснил и я решила,что надо решительно действовать.Елка у меня не пищевик.(она дочка Маси, а она плохо ела и они и по этой причине завели Дзюньку и проблема со временем была решина.)Ель стала лучше есть когда появилась маленькая. Шика эта точно пищевик.За еду продаст нас всех с потрохами.Первое время когда мы переводили Ель на такое питание она так бастовала,что не знали что делать и хотели даже сдаться.Но проблема в том что у меня две собаки и я не могу держать полную миску.
1. я не пойму кто и сколько сьел.
2.Шика с детства ест так быстро,что Ель всегда будет голодной.
Так что Марковна заводи вторую шибку и все будет ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 23:20

MASAHIRO, мои оба едят два раза в день после прогулок - утром и вечером, на кормежку уходит минут 5-10 - и миски чистые. Ночью все спят, только если попить встают. Иногда кто-нибудь немного оставляет в миске, тогда второй с удовольствием пдчищает. Но такое случается редко.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty24.07.12 23:32

MASAHIRO, Рая, когда у меня Оши прилетел из Канады, я никак не могла понять, почему он не ест, он просто категорически отказывался есть. Я всегда кормила собак 2 раза в день, утром и вечером. Миска с едой никогда не стоит. Написала письмо заводчице и она мне ответила, что все ее собаки едят только ночью. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 37271 Я стала оставлять корм на ночь и действительно за ночь Оши все съедал. Но Оши ест очень мало, он не пищевик. Когда появился Макани, то этот номер не прокатывал. Макани съедал все подчистую. Макани был очень толстый и я боялась его перекармливать. И мне пришлось переучивать Оши, что бы он ел утром и вечером. Постепенно он стал так есть, но по чуть-чуть. Но сейчас утром я не могу заставить есть ни Оши, ни Макани. Они едят только вечером.Макани стал есть очень мало и теперь всегда худой и жилистый. Теперь оставляю корм на ночь. Ночью они его практически не едят. Теперь прыгаю перед ними и изголяюсь с едой, что бы откормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 1:44

Света ,мне так кажется чтобы кто-то из пары ел, тогда и второй подтянется.Шика у меня ест все и всегда.Ель смортя на нее тоже ест.Если капризничает я ей говорю:сейчас Шика все сЪест,Ель это не может пережить и ест АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195 А еще нам очень нравится наш корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 2:09

Ест ночью, не ест, какя разница!?! Главное, чтобы собака была сыта и довольна, и хозяева были счастливы! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 571619

Саюри пишет:
А еще нам очень нравится наш корм
Кому Вам? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 104129
А собакам?

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 2:39

Альфред конечно девчонкам АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195 но весь корм мы сами пробуем АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195



Кому Вам? А собакам? а им то что останется АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 2:40

Альфред конечно девчонкам АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195 но весь корм мы сами пробуем АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195



Кому Вам? А собакам? а им то что останется АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 2:42

Саюри пишет:
А еще нам очень нравится наш корм
-А что за корм?)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 2:43

Саюри, Марин, не срабатывает принцип, когда один ест , то и другой подтягивается. Макани был обжорой до года, но на Оши это никак не влияло. У меня периодически живут Жанины девчонки, это то же никак не влияет на аппетит. У меня такое впечатление, что мальчишки наоборот рады, что девчонки все съедают и за ними ни кто не бегает с мисками. Они сами добровольно все отдают дамам. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 3:51

Светик у девки жадины!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195 NNN, все время забываю его название
fish4dogs
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 16:38

Марусенька! Это же неприлично дорогой корм))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 16:41

Ну вот и смотрите _ к общему знаменателю мы так и не пришли!
Света, большое спасибо за посты _ они лишний раз подтверждают индивидуальность сибиков!
У кого_то ночные бдения над миской _ это норма, кто_то выровнял эту ситуацию, а у кого_то кот достает мясо прямо из пасти не взирая на время суток))))))))))))))))), а собик стоит и слюбопытством наблюдает за происходящим)))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 29 Empty25.07.12 16:42

MASAHIRO пишет:
Это же неприлично дорогой корм))))))))))))))))))))))))))))))
Зато такой вонюче-рыбный! Собаки волю теряют... и едят, едят....

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения