Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty11.07.12 19:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty12.07.12 0:41

MASAHIRO пишет:
И вот теперь я точно знаю от чего умер мой дед
Он всю жизнь ел сахар и соль,,,,,,,,

Лед с водкой вреден для печени,
Лед с виски для почек,
лед с мартини для мозгов, до чего вредный этот чертов лед!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty12.07.12 1:46

Елена пишет:
вредный этот чертов лед!!!
и правильно говорят, что настоящий "пользователь" никогда не разбавляет!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty12.07.12 4:50

Юлечка! Браво! Люблю тебя АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty12.07.12 5:06

MASAHIRO пишет:
И Юкосят прихватывай! А то они совсем затихарились
Вот мы, ввалились, а не затихарились:))))
Ща выспимся и всё расскажем:)))

А пока, несмотря на поздний час и грядущий недосып:))), хотим выразить... ВОСТОРГ!!! восторг тем, что замечательные собаки объединили замечательных людей!!!
Вы все даже улыбаетесь одинаково...одинаково по-доброму:))))
И честно говоря, мы даже слегка завидуем, что вы используете замечательный город, в котором живете, на все 100%, и на суше и в воде!!!...(должна признаться, что я свой город уже давно разлюбила, не люб он мне такой)
...кстати, в воде вы так же светлы и красивы, как и на суше!!! Так здорово, что этот форум дает нам возможность хоть на минутку улыбнуться и порадоваться, глядя на
такие рассказы таких вот солнечных людей и солнечно-рыжих собак:)))
P.S. читать вместе с Юстином, вторым солнечным так сказать:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty12.07.12 22:54

Здорово как у вас! Водоплавающие шибы - это прекрасно! Я своих иногда с большим трудом уговариваю зайти по брюхо в воду, но чтобы вот так плавать - никак не удается. Красавицы-хозяйки с красавцами-собанями смотрятся великолепно!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty12.07.12 23:05

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 487440
Тори! Спасибо большое!
Я часто повторяю ваш девиз "Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!"
Кто слышит _ смеются!
Масяня за водную прогулку проплывает около двухсот метров, старается
Но поначалу не сильно хотел в воду заходить, а теперь нормально АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 354909
Главное _ начать АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 220248
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty12.07.12 23:49

ДА ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКИХ ШИБ МАЛО НО ОНИ ЕСТЬ . АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 401972
я так удивилась когда у меня Шика сама поплыла АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 104129

Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:14

Сегодня господин Масахиро напал на кота возле зоопарка. Кот прошмыгнул под воротами и был таков! Масяня за ним - в зоопарк! Вот незадача! Сейчас отловят рыжика и посадят в вольер к лисам! Наш сибик устроил целый переполох - и взрослые и дети останавливались, думая - лиса сбежала! Никто не хотел видеть красный ошейник - раз зоопарк - значит лиса!
А мне что делать оставалось? То ли бежать в зоопарк, то ли караулить возле чугунных ворот?
Спасли служители - уж они -то разбираются в лисах! Выявив "поддельного" - они зашикали на него - и Масяня благополучно пролез под воротами назад.
А ведь раньше он абсолютно спокойно относился к котам - подъездные пуховики даже не муркали при его появлении. А когда весной соседская кошка Муся родила пятерых котят - Рома с Масяней ходили смотреть на эти пушистые комочки. Так вот Масяня сначала замер, увидев такую ватагу. А потом. когда папа взял на руки пищащего малыша - подошел, понюхал и...... начал вылизывать! А когда появилась заспанная Муся - рычал на нее и не пускал к детям.
Ну а сегодня! Эх! Мнения разделились - мужчины восхищались, женщины возмущались, ну а дети гладили Масяню и просто предлагали ему мороженое)))))))
Ситуацию разъяснила Лариса с Рафом
- Я знаю этого кота. Раф с ним не связывается. Кот подкарауливает маленьких собак и нападает, да и крупным псам от него тоже достается. Зоопарковские его прикармливают и с территории не гонят - он у них настоящий охранник да еще и крысолов впридачу! А видела кисточки у него на ушах? Я думаю. что он майкун или под него деланный.....
Да, вот так история!
Маса, скажи, ты зачем на него бросился?
-Это мурло мне средний коготь на лапе показал!
Как я сразу не догадалась! Это же все меняет! Теперь я спокойна. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 354909

П.С. Вот уже несколько месяцев Маса практические ничего не ест днем. Пьет много воды. Набегается, наплавается и спит, а ночью съедает все, что ему оставишь. Собачники говорят, что ночью едят практически все охотничьи собаки. Буду наблюдать за Масяней. Думаю, что ночные перекусы носят сезонный характер. Признавайтесь, у кого еще сибики ночью питаются? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 75514
Вернуться к началу Перейти вниз
Breeze Night
Новичок
Новичок
Breeze Night


Женщина Сообщений : 55
Уральский ФО

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:24

Цитата :
.С. Вот уже несколько месяцев Маса практические ничего не ест днем. Пьет много воды. Набегается, наплавается и спит, а ночью съедает все, что ему оставишь. Собачники говорят, что ночью едят практически все охотничьи собаки. Буду наблюдать за Масяней. Думаю, что ночные перекусы носят сезонный характер. Признавайтесь, у кого еще сибики ночью питаются?
Скорее всего просто из - за жары. Моя нечего не ест, только вода уходит. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 354909 Водохлеб. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195
Ну да... рыжая - че не лиса то? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195 Серая - че не волк то? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195 Ох... ну и люди то.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:43

MASAHIRO пишет:
Признавайтесь, у кого еще сибики ночью питаются
Рая АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 265649 у меня собака всю жизнь, с самого первого дня есть ночью! Днем может вяло цапнуть из миски после прогулки горсточку, и то больше назло котам! Для демонстрации!
А вечером насыпаю ей порцию в миску , и утром все- чисто! Только сквозь сон слышу хруст!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:44

Так в том то все и дело и это подтвердят все петербуржцы - нет никакой жары! Вот такое хреновое (простите) лето! Дождь каждый день, а вчера и сегодня так просто стена мороси! Эт в Челябинске жара! А у нас около 18 градусов,,,хорошо хоть не мороза... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 199370 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 354909


Последний раз редактировалось: MASAHIRO (24.07.12 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Breeze Night
Новичок
Новичок
Breeze Night


Женщина Сообщений : 55
Уральский ФО

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:44

MASAHIRO, да вы помешаны на рыжих! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 82841 Какой котик солидненький (или кошка... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 487440 ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Breeze Night
Новичок
Новичок
Breeze Night


Женщина Сообщений : 55
Уральский ФО

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:46

Эм... ну тогда не знаю даже что и предположить...
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:46

Марковна! А почему раньше нигде об этом не читала на форуме? У нас аналогично - хрумкает и хрумкает и все по ночам.... а вот на фигуре никак енто дело не отражается. Мне бы так! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 705536
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:49

Breez Night пишет:
Цитата :
MASAHIRO, да вы помешаны на рыжих!

Да, есть маленько... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:52

что ж ты хочешь!? примитивная собака, почти дикий зверь!? на охоту хищники когда выходят? Правильно-ночью! вот и бесюны обычно ближе к вечеру у щенков, когда они в карантине сидят! Так что гены-жестокая штука! Сидит в какой-нибудь цепочке великий лесной(горный) предок и диктует правила поведения
-жрать ночью-днем спать-не толстеть.... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:56

Марковна! Так это шо ж такое - у кого-то в цепочке
Цитата :
-жрать ночью-днем спать-не толстеть....
а у кого-то не жрать, не пить, а толстеть АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195
Вот она разгадка!
Во все виновата какая-то генетическая цепь! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 981168


Последний раз редактировалось: MASAHIRO (24.07.12 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:56

Юся у меня свой корм тоже только вечером или по ночам хомячит.
В любое время мы только вкусняшки трескаем АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Breeze Night
Новичок
Новичок
Breeze Night


Женщина Сообщений : 55
Уральский ФО

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:58

Наверно у ваших собак такая сибо - мания! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 19:58

MASAHIRO, а вдруг это установка тоже от великого предка? типа кушай кушай, дорогая! Будет голодный год и ты пригодишься!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 20:00

Breeze Night Ну мы пока с диагнозами повременим - подождем что выскажут другие участники форума. Если енто всеобще - то.............энто норма!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 20:04

Марковна Ну не зря же есть поговорка - пока жирный сохнет - худой сдохнет! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195
Да простят меня все худышки этого форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 20:07

MASAHIRO, АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 84195 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 353273 ФУЛЮГАНКА!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 981168 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 306566

№1 Очень толстый человек встречается на улице с очень худым человеком.
Толстый говорит худому:
— Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет!
Худой говорит толстому:
— Глядя на тебя, я понимаю, почему!
№2Дама заходит к врачу:
— Доктор, я вот решила пройти профилактическое лечение, подскажите, что мне подлечить?
— Ну, для начала, надо зайти к косметологу, из—за плохой внешности вы много денег тратите на косметику.
— Да, вы совершенно правы.
— Также зайдите к диетологу, у вас много лишнего веса.
— Хорошо.
— Да! И зайдите проверить зрение.
— А это с чего вы взяли?
— Да у меня на двери большими буквами написано "ВЕТЕРИНАР"!

№3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (24.07.12 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 Empty24.07.12 20:08

Вот это рыжики у вас на окне! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 306566 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 401972 Класс!
А я кормлю утром, не поели или не доели-убираю, потом в обед например так же и вечером. Обычно съедают порцию и свободны, идут отдыхать до следующего кормления. По крайней мере шибик все съедает, ну или чуть-чуть не доедает. Редко оставляю что-то на день... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 28 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения