Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty25.07.12 16:42

MASAHIRO пишет:
Это же неприлично дорогой корм))))))))))))))))))))))))))))))
Зато такой вонюче-рыбный! Собаки волю теряют... и едят, едят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty25.07.12 17:07

Тори пишет:
Собаки волю теряют... и едят, едят....
моя не потеряла!!! схрумкала довольно пассивно пакет, с выставки мной притащенный , и даже спсб не сказала! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 855775
Может ее вообще перестать кормить? может она у меня сиба-ЙОГ? питается солнечным светом и воздухом и еще положительной энергией???? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty25.07.12 20:54

Саюри пишет:
все время забываю его название
fish4dogs
Тори пишет:
Зато такой вонюче-рыбный! Собаки волю теряют... и едят, едят....
А вот мои его не едят. Я хочу на него перейти, а мои нос воротят, только вкусняшки этой фирмы уплетают со скоростью звука. У меня Макани начал чесаться на рыбном Arden Grange, туда теперь стали добавлять курицу. Жанины девчонки на fish4dogs долго сидели, а сейчас его есть категорически отказались. Жанне пришлось уйти опять на Arden Grang. Теперь ломаю голову чем кормить Макани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty25.07.12 23:33

Сидим на этом корме уже с апреля месяца!! и составили о нем свое мнение.
То что он пахнет рыбой- это факт(но чем еще он должен пахнуть если там рыба АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 84195 )Едят его отлично.Стул хороший, со здоровьем все ОК(глаза не текут,шерсть отличная,и т д).Лучший показатель, что корм хороший -это Елькин желудок.Она очень чувствительная.А этот подошел лучше всех. А по стоимости он получается дешевле если брать 12 кг пакет.
В конце лета сделаем анализы и все станет понятно.Обязательно напишу,что нам скажут.А их вкусняшки это просто чудо трескают только за ушами пищит.Уже сьели целое состояние.Но главное ,что после них все нормально с желудком и зубы хорошо чистят.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty26.07.12 15:09

КАК ЗЛОДЕЯ ВЫЧИСЛЯЛИ АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 84195
Недавно в нашем любимом Александровском парке появилась новая собака, трехмесяная булечка Зина, игручая и ласковая девочка
Хозяйка Зины постоянно консультируется со своим инструктором, пытается правильно воспитывать девочку, Собака_то особенная, кто бы сомневался?
Но у господина Масахирова свой взгляд и методы на воспитание АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 354909
Не буду вдаваться в подробности, но Масяне категорически запретили играть с ней
Что такое? почему?
Зина посещает укрови послушания, учится правильно вести себя с собаками и людьми, мечтает о выставочной карьере АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 203518 добилась определенных результатов, но на последних занятиях рычала и хватала собов за щеки
Хозяйка совместно с инструктором провели расследование и вычислили злодея, который дурно влияет на булечку)))))))))))
Но собаки так не считают _ Зина готова бежать за Масяней на край света, кстати, один раз они этот номер рептировали))))))))))
А сейчас Зина старается с нами в парке не пересекаться АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 855775
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty26.07.12 15:19

MASAHIRO
Цитата :
Хозяйка совместно с инструктором провели расследование и вычислили злодея, который дурно влияет на булечку)))))))))))
и кто же этот коварный злодей!????? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 84195 страшный ПЕРЕВОСПИТАТЕЛЬ добрейших и воспитанных буль-девочек???
ААААааааааа! все понятно! Это японский злой дух !!!! яка-соба-дземон-шиб!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty26.07.12 21:31

ой! Марконна! ЕНТОТ злой шибо_демон ужасен!!!!!!!!!!
Не ходите,девки, в Александровский парк гулять!
Там вас обязательно встретит рыжий плохиш и научит всяким пакостям)))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty26.07.12 21:40

MASAHIRO пишет:
Не ходите,девки, в Александровский парк гулять!
напомнило аникдот, .....про "завтра опять пойду"! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty26.07.12 21:42

Рая! ты мне скажи по секрету, Маса такой отважный боец в папу или в маму??? Чей характер то? Или он дитя своего хозяина??? г-н Ромарио воспитал из него не только самурая, но и еще сержанта-сверхсрочника ВДВ? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty26.07.12 22:21

Характером в маманьку _ Патери Атеру _ еще тот огонек!
НО, чувствую и без Ромарио не обошлось))))))))))))))))
Лейтенант Пуридзенто _ спокойный уравновешенный парень, а вот маманька,,,,,,,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 17:45

А мы сегодня видели Зину на Крестовском! Эги, понюхав Зину, рыкнул на нее, заранее определяя кто по возрасту главный, и отошел в сторону. А Ямка была готова ее зализать и поиграть. Хозяева увели Зину, сказав: 'Спасибо, у нас с сибами не коннект. Нам лаять и так себя вести нельзя'. :))) Я пыталась объяснить, что сибы по природе молчаливые и выдержанные. На меня посмотрели с недоверием и попрощались:(((( Но Зина очень красивая булька!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 18:25

Шибки все разные.У меня Елка молчаливая, а Шикец не против поговорить.Шика в игре и поворчать может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 19:21

Саюри, Приглашаю тебя, Марина, во флудилку АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 21:18

Юлечка, с приездом тебя!
Приглашаем тебя и твоих замечательных собак на прогулку в Александровском парке АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 354909
Мой телефон ты знаешь)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 21:53

MASAHIRO, Ага, от нас там останутся рожки да ножки АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 951280 У вас там банда сформированная. А мы будем как овцы на притравку. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 697551
Лучше через выходные в Карлове пиво попить.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 22:13

Ну так с этого бы и начинала АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 22:27

Юля мои девки хорошо гуляли с Масяней и Юсяней. Никто не рыкал,все мирно.И Масяня и Юся вместе очень хорошо.Мне так кажется с Ямкой конфликтов не должно быть, а вот с Эгги не исключено он парень взрослый,а там и Ямка за своего вступится.Может парней подружить а потом и Ямку подтянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 23:11

Саюри, Марина, именно это мы и проходили прошлым летом. Маса рвался доказать, что он уже не маленький и закаленный в боях. Рома его подбадривал выяснить отношения и Маса чувствовал поддержку. Иерархия могла быть установлена только через драку. А я противник свор, тем более у меня в руках 2 собаки. Ринулись, завелась Ямка и в итоге парней растащили, а Маса и Ями сцепились. Вот так мы и погуляли вместе. А теперь уже все взрослые и подружить парней вариантов нет.Будет большая драка.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty29.07.12 23:39

Да когда два кобеля всегда сложности!!!!!!!! поэтому у меня девки АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 84195 Мы тоже когда гуляем с Ники бывают стычки между Ники и Шикой.Две мелкие пытаются выяснить кто старше АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 84195 Елка с Никой очень хорошо ладят .К концу прогулки мир между ними восстанавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty30.07.12 0:36

Юлечка, так что, пиво отменяется? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 26123
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty30.07.12 2:29

MASAHIRO, Почему? У нас Ями пиво любит АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty30.07.12 14:40

MASAHIRO пишет:
Характером в маманьку _ Патери Атеру _ еще тот огонек!
Лейтенант Пуридзенто _ спокойный уравновешенный парень, а вот маманька,,,,,,,,,,,
пойду как я на базу сиба-вашу родуху поизучаю! Вдруг пригодится!?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty02.08.12 20:33

Не помню в каком году грозный Лукашенко публично заявил
Россия неприлично дорого продает нам газ и на уступки идти не собирается, шантажирует монополией, хочет по-дешевке прибрать к рукам нашу трубу, но мы изыщем нужные рычаги! Зиму отменю к чертовой матери, но под дудку "Газпрома" плясать не буду!
Дальше- больше. Зима была аномально теплой, снег выпал пару раз. Га-а-а-а-а-зу сэкономили - страсть! Но..........трубопровод все-равно профукали!
Может, питерцам скинуться - хай Лукашенко нам лето наколдует! А что нам еще остается?
Ведь лето 2012 года практически потеряно. За два месяца только несколько теплых дней, а солнца так хочется! Вот мы все и цепляемся за каждый солнечный лучик. Ну, да ладно - у природы нет плохой погоды. Суровые питерцы, представленные сибоводами-профессионалами, отправлись таки на дачу и там немножечко зажгли. Тем более, что когда мы собирались, Масяня сказал, что в деревню завсегда ехать согласен! Все схвачено - говорит.
П.С. Господин Масахиро не такой, какой был раньше - он очень сильно повзрослел, четко понимает свою силу и наконец-таки научился лишний раз ее не демонстрировать.
Милая Юлия Эйгатай, пошли к "Карлу" вместе с Эгги смело, не парься - солдат ребенка не обидит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty02.08.12 20:39

Господин Масахиро прыгает с полуторометрового обрыва и не парится!!!!!!!!!!!!!!!!!
И проделывал это в течение дня неоднократно)))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty02.08.12 20:45

Замечательное видео! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 401972 Отличный пловец АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 84195 А последняя фотка в видео, где он весь в песке такая смешная АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 Empty02.08.12 21:50

терплю до дома.... аж свербит! Не могу посмотреть на г-на Масахиро на работе!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 30 981168 Отвези меня извозчик ....домой скорей домой!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения