Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty02.08.12 21:50

терплю до дома.... аж свербит! Не могу посмотреть на г-на Масахиро на работе!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 981168 Отвези меня извозчик ....домой скорей домой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty02.08.12 22:16

Рая я под впечатлением от видео, круто не то слово, а ка плывет как плывет, лебедь да и только. Мне к стати сразу кино вспомнилось полосатый рейс, когда там фразу произносит на берегу чел : Красиво плывет команда в полосатых купальниках", а тут в рыжем:))))))))))) Супер получила колоссальное удовольствие от видео. Браво Масахиро!! А еще где он в песке у меня кроме слов "Мамо поросеночек" боже мой как ты его потом отмываешь не представляю, хотя у шибки шерсть как я говорю само отчищающаяся:)))))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty02.08.12 23:27

Рая пока тепло надо встретится и чтоб Шика и Маса поплавали две плавающие шибы это класс! у меня она тоже плавает как выдра.Парень молодец !!!! плавает замечательно!! Я Шике не даю прыгать боюсь чтобы потом проблем с ушами не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty02.08.12 23:27

MASAHIRO, Рая, отличное видео! Как бы мне хотелось, что бы и мои так поплавали, а то у нас жара +30, а водоемов рядом нет. А на цивилизованные пляжи с собаками не пущают. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 855775

Nozomi пишет:
"Мамо поросеночек" боже мой как ты его потом отмываешь не представляю, хотя у шибки шерсть как я говорю само отчищающаяся:)))))
Элла, я такое наблюдала у Витаутаса в Литве, когда вся его гвардия купается, а потом вываливается в песке. Они высыхают и песок из них сам вываливается, даже вычесывать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty02.08.12 23:34

Девочки! Всем большое спасибо! Рада что видео и фото в песке рыжего поросеночка понравились,
а еще мне кажется, что после купания собаньки песочком очищаются, Света права _ он из них потом высыпается мгновенно
возможно сухой песок позволяет красатунам быстрее высохнуть? и делает шерстку пушистой? и дышит тело лучше? какие соображения на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty02.08.12 23:48

Рая у меня Шикец не любит валяться, а вот Ель хлебом не корми дай покапать и изваляться.Я против песочка ничего не имею ,хотя знаю что там живут блошки АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 84195 У меня девки обработаны, но они сейчас купаютя и думаю это сокращает время ,но чаще 1 раза в месяц обрабатывать это же безумство как ты думаешь.Как ты обрабатываешь ведь вы тоже часто купаешь.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 0:52

Рая, видео просто улетное!!! Какой же Маса умничка АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 692857
Восхищаюсь и завидую белой завистью. Юся воду просто ненавидит, я его в самую жару (+32)в понедельник выкупать решила, так он орал как резаный АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 855775
Давай к нам в гости в воскресенье с Масой, пусть пример показывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 1:29

Сашенька! спасибо большое!
в воскресенье давай с удовольствием!
Саюри, как насчет погулять всем вместе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 1:53

на этих выходных думаю мы будем в городе поэтому я не против АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 354909
А где будем плавать?Шика и Маса будут показывать пример Елке и Юсе АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 2:00

Мариночка, и правда, сколько того лета осталось!
а плавать будем на Чухонском озере
и сделаем маленькую видео и фотосессию)))))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 504144
Сашунь, не возражаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 2:01

Плавать можно в Финском озере, там чисто и песочка много чтобы им потом вываляться в свое удовольствие. Марина, я заодно диск отдам с фотками Ели и Шики, он у меня на даче лежит.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 2:21

ОК АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 401972 главное чтобы не подвело нашет Питерское лето
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 4:36

MASAHIRO, Масяни, мы, забежав на минуточку, сразу к вам АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 504144 И не ошиблись:))) у вас как всегда-любовь:)))И позитивчик:))
Маса просто класс!!! Такие прыжки, такой плавание...завидуем АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 855775 и восторгаемся...
Наш любит по пузико в воде бродить...но вот чтобы так, взял да и прыгнул...неее...тока на аркане АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 84195
Вы просто молодчаги!!! Семья с большой Буквы!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 14:45

The Family of Yukos пишет:
Вы просто молодчаги!!! Семья с большой Буквы!!!
присоединяюсь!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 18:35

MASAHIRO пишет:
солдат ребенка не обидит
Детей пока у нас нет АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 354909 Нас больше интересует обучил ли папа Рома солдата Масахиро воинской дисциплине и умению разбираться в воинских званиях. Сумеет ли солдат Масахиро проявить должное уважение к генералу Эйгатаю с супругой? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 82841 А на Лукашенко сбрасываться не будем. Климат не тот. Надо дать природе отдохнуть. А газа у нас как гуталина....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 21:16

Смело он прыгает в воду.
Ники всегда входит в воду деликатно и осмотрительно, а плавает также, как торпеда)))

MASAHIRO пишет:
а плавать будем на Чухонском озере
и сделаем маленькую видео и фотосессию
Везет вам... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 26123

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 22:41

НУ вам тоже везло раньше _ вы вон каждые выходные купались!
Мальчишки будут терпеливо ждать возвращения Ники в свою компанию, а пока деликатно ждем АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 504144
Как только появится возможность объединиться _ с удовольствием пообщаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty03.08.12 23:24

Юлия Эйгатай пишет:
Сумеет ли солдат Масахиро проявить должное уважение к генералу Эйгатаю с супругой?
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 84195 интересно , а кобели знают, что им такие звания поприсваивали? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 84195 Может у них какая-то своя градация в чинах???
пс Уверена только в одном, что Ямочка точно уверена , что она генеральша!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 84195
АНИКДОТ
Получил полковник звание генерала Возвращаются с супругой с банкета , заходят домой... ложатся в постель... и ................
Жена
- ну, что??? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 383109 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 815930
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 124287
Мужик, лапотник, деревенщина?! Не думал, что будешь с генеральской женой в одной постели лежать!?
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty04.08.12 2:07

МАСЯНЯ, КУРЫ И ЭЛЕКТРИК
С электриком Геной господин Масахиро познакомился уже давно. Регулярно его навещает и устраивает себе ПНП (Праздник неправильного питания). Не поверите, из рук Гены он ест все - даже малосольные огурцы. Просто колдовство какое-то! Своими глазами видела как Маса вышел из курятника с яйцом в зубах, раздавил его и с видимым удовольствием скушал!
- Геннадий, как вам это удается? Дома Масяня яйца кушать категорически отказывается.
- Че он дурак что ли магазинными закусывать? Он прямо из-под курочки любит - еще теплые!
Офигеть! Что еще я про свою собаку не знаю!
Рассказала брату Шурику чем Маса на отдыхе занимается - он ничуть не удивился.
- Генка любит животных, а те отвечают ему взаимностью. Ему без разницы свои коты-собаки или чужие. Всех накормит, блох-глистов повыведет. Ты знаешь почему его Флинтом величают?
К нему однажды попугай прибился. Здоровенный красавец, на башке ирокез, хвост полметра. Генка его на плечо посадит и в лабаз - за "маленькой" . Ребятишки в восторге. Жил ара в курятнике, кормили его зерном и яблоками. Попугай освоился и в благодарность за харчи и крышу загнобил петуха. Куры заскучали и стали плохо нестись. Геннадий не поленился и дал объявление в газету. Хозяин быстро нашелся. Мужик с Киришей оказался. Приехал с семьей на пикник и попугая прихватил. Отдыхали на Черемуховом озере, там же попугая и проворонили.
Попугая уже нет, а кличка "Флинт" к Генке намертво прилипла.
Да-а-а-а-а- уж! Вот это мужик! Виват электрику!
У господин Масахиро замечательные друзья. Все у него в деревне "схвачено"))))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty04.08.12 5:22

MASAHIRO пишет:
как Маса вышел из курятника с яйцом в зубах, раздавил его и с видимым удовольствием скушал!
ой , молодца!
настоящая собака нигде не пропадет! Так все "дикари" питаются-динго, волки,лисы и др... Я видела , как в поле лисица искала гнезда птиц, тех что на земле гнездятся... во зрелище было!!! Просто минер на поле! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 203518 ХОРОШИЙ СОБА-КЕН!
пс рассказ про электрика оценила!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty05.08.12 12:43

Цитата :
Так все "дикари" питаются-динго, волки,лисы и др...
Юлечка, не в бровь, а в глаз. Масяня в Ленинградском зоопарке завсегдатай - иногда он туда проникает из любопытства. Так вот служители говорят, что он очень похож на динго - сейчас у них таких собак нет, но когда были - их называли "поющими" собаками. Только хвосты у динго другой формы.
А насчет яичка - я думаю, ему больше инетерсен процесс добычи яйца. Гена ему разрешает. Масяня кур не тревожит, омлет в курятнике не делает. Вытащит деликатно яйцо и был таков...А вот дома правда, яйца вообще не ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty05.08.12 20:15

Да уж...взрослеет мужик, дружбанами обзаводится, ведет себя серьезно, по-мужски!!!
Это так здорово, Рая, что рядом с такой приятной дамой такие знатные кавалеры как твои Ромарио и Маса АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty05.08.12 21:00

Да с кавалерами повезло точно! Один, правда стремительно лысеющий (это я о Ромарио, а второй - стремительно обрастающий - эт я о Масяне).
Да только что-то не слышно о вашем Юкосе?
Неужели все так тихо и спокойно в Датском королевстве?
Или пребывание на свежем воздухе настраивает на философский лад?
Как на даче-то?

Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty05.08.12 21:22

Я вот с дачи на денек слизнула:))) а мужикикайфуют... Юся обживается, уже обегает утром и вечером периметр, погавкивает на проходящих соседей, скулит при приезде на "через участок" суки добермана в течке, рычит и писает(через забор:))на Арифа, большого пса, охраняющего дом турка(у нас там и турок и итальянцы с кане корсо и просто наши отечественные пенсионеры с ам.стафом и колли:)))
И везти пса в город уже стыдно и невыносимо...поэтому мы эгоистично тешим себя надеждой сбагрить сына в вуз на след.год и осесть в лесу, на радость нам всем:))
Так что, Рая, мы стали мещанами:)))быт засосал нас по самые..ну ты понимаешь:))
Так что как осядем-сразу выдвигайтесь на трассу м10:)))мимо не проедете:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty06.08.12 4:17

Э-э-э-э-э-э, чегой-то насчет трассы не сильно поняла АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 84195
Сегодня у нас была в гостях хозяйка питерского Юса)))))))
Так вот она тоже считает - главное - чтобы мужики кайфовали АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 401972
Куда ж без них?
А в гости, может все-таки вы к нам? Только вместе с Юкосом!
Смотрите, вон Жанна с ДВ стартанула, а вы сидите на М10, практически в шаговой доступности и все никак........
Пора бы собраться! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 229663
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 Empty06.08.12 12:04

Ну а что...возьмём да соберемся по осени...тока вот как эти два мужичка(четырехлапых) встречу проведут?:))) в успехе двуногих я не сомневаюсь АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 82841 ,а вот хвостатые...это посерьёзнее АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 31 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения