Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
FRED
Активист
Активист



Сообщений : 289

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 3:31

MASAHIRO пишет:
вот так мы дружненько
А с Ники отказался кушать из одной миски (по морде ее лапой огрел АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 12581 - жентельмен).
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 3:37

Рая, какое замечательное семейство!! А как окрас этот называется у девули вашей? Красивый тааакой, с полосочками...я почему-то всегда считала, что "правильные" коты только в полосочку АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 817523 и еще лучше шоб трехцветные:)))
А вашидачные тусы с Юсом-повод для нас позавидовать такому собачье-человечьему братству!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 4:23

я своего поста дневного не вижу!! ну что за свинство!!! Девушки я вам завидую белой завистью!! У вас отличная компания!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 17:05

Ириша, что интересно - в природе трехцветными бывают только кошки! А у котов множество оттенков.
Окрас у девочки "солидный черепаховый" - так и записано в паспорте! вот бы нашим шибикам такие "важные" окрасы давали! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 354909 ну, например, солидный солнечный или "непревзойденно красный" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 354909
А Марковне просьба не завидовать, а потихоньку-потихоньку паковать чумайданы))))) только совсем тихо,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 19:38

Какая у вас прекрасная компания!!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 504144 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 401972
MASAHIRO пишет:
Нам хорошо втроем на хозяйской постельке
-Супер фотография! Тусовка на диване)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 19:44

Так эта тусовка еще и ночью продолжается - занимают места согласно купленным билетам и сопять потихоньку)))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 919214
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 20:47

Рая, ваще вот подумалось...ты питомник всё ж организуй...название то есть уже:)))
Ты тока представь деткам то как звучно жить будет:)))) такой-то из "КланаМасахиро"...звучит то как...это те не вот те АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 21:22

Ох, Ирина! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 409313
Как только пополнением обзаведемся - так сразу!
Тебе тоже можно было бы питомник имени Юкоса Гагарина организовать АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 401972
И разводили бы мы с тобой только одним нам известные породы АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty18.09.12 23:37

питомник МАСАХИРО.....звучит здорово АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 401972
MASAHIRO пишет:
И разводили бы мы с тобой только одним нам известные породы
вот не надо, а то придут "злые тролли" и всё испортят)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty20.09.12 17:41

MASAHIRO, сибо-кошачья идиллия супер АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 401972
MASAHIRO пишет:
гуляли по поселку и набрели на два(!) питомника такс, это первый
гыы, я смотрю у такс сторож какой сурьезный, хотя таксам он наверно и не нужен, они и сами за себя еще как постоять умеют. Я к стати представила себе как вы проходите мимо них и какой наверно стоял оглушительный лаййййййййййй.

Рая, я давно наблюдаю за вашей страничкой, хочу пожелать форумчанам вести такой активный и интересный образ жизни, глядишь и времени на ругань будет меньше, а положительных эмоций и интересных рассказов с фото больше.

Вы большие молодцы, так держать!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 504144

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty20.09.12 19:07

Нозомочка! Всегда рада видеть тебя у нас "в гостях"))))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 354909
(хотя еще кто у кого _ неизвестно!) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 84195
Я благодарна Масяне _ это он заставляет нас столько двигаться! А также "познакомил" нас с замечательными людьми! Кто встречается _ всегда об этом говорят _ форум многих объединяет!
А то что лай стоял оглушительный _ не в бровь, а в глаз _ мы чуть не оглохли _ поэтому долго не задерживались, чтобы не "драконить" таксиков и их мощного охранника,,,
но не успели немного пройти _ как наткнулись на очередной питомник!
Если бы не было забора _ нас бы точно "съели" _ эти шерстяные пираньи АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 84195
поэтому мы благоразумно ретировались АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 882271
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty21.09.12 23:00

Недавно господин Масахиро добыл очередную утку.
Причем процесс наблюдала я от начала до конца.
Маса и его приятель-хаски Раф разбили небольшую стайку уток на две части. Одна часть ушла на «большую» воду, а вторую Раф погнал против течения под опорами моста. Маса вместо того, чтобы вместе с Рафом гнать утиную стаю, разворачивается и плывет к берегу. Ну, думаю, устал парень. А этот хитрец выскочил на берег, промчался вдоль канала и кинулся в воду уткам наперерез! Бегает то он быстрее чем плавает! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 354909 Хусейн Болд победил в Масяне Хелпса! Но попав в воду, Маса набрал обороты, еще чуть-чуть – и очередная добыча в зубах…..Долго он носился с целью припрятать водоплавающую птицу, пока не вымотался вконец и не потерял интерес к этой затее.
Потом пошли к нам домой, где Масяня угощал Рафа вяленым ухом, а Лариса угостила нас с Романычем наливкой «свадебного розлива из Тамбовской губернии» (она недавно приехала со свадьбы, которая в деревне продолжалась 7 дней! Все это время Рафа выгуливал ее сын АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 16491 – геймер-оболтус ,как она сама его называет. За неделю Графа в парке видели пару раз случайные свидетели) А уж когда приятели встретились – творилось что-то с чем-то. Радости пацанов не было предела. Раф лаял и скулил, как будто что-то рассказывал Масяне. Упал на спину и позволил Масе делать что угодно. Мой и старался как мог – делал ушки «вертолетиком», хрюкал, повизгивал, подпрыгивал. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 265649 В общем – щасье – вот оно!
Ну а мы попробовали настойку-наливку на травах, привезенную со свадьбы.
Романыч и говорит – да, теперь я понимаю – почему свадьбы на Тамбовщине неделями гуляют.
Я согласилась…… Вы абсент пробовали? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 547716
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty21.09.12 23:53

MASAHIRO, Ничего себе у вас добытчики!!! С голоду тосно не умрете!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty21.09.12 23:55

Света! Я думаю, что у твоих ребят тоже немало хитростей припасено и тебе тоже есть что рассказать! Ум хорошо, а два - лучше! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 0:01

MASAHIRO, Ты знаешь, у моих разделение труда. Макани спец по птичкам, влет ловит воробьев и Нюшу пытался приобщить к этому. Оши больше по мышам, птицы его не волнуют. А вот к лебедям они были как-то равнодушны, может великоваты они для наших? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 0:13

Великоваты - однозначно, да и птица уж больно благородная. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 354909
Света, еще один вопрос - вязки пацанов повлияли ли каким-нибудь образом на их характеры и взаимоотношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 1:21

MASAHIRO пишет:
Ну а мы попробовали настойку-наливку на травах, привезенную со свадьбы.
Романыч и говорит – да, теперь я понимаю – почему свадьбы на Тамбовщине неделями гуляют.
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 84195 Раё, это и правда жестоко, "деревенские свадьбы" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 855775
А Мася... нет слов, вообще мужик хоть куда...и добытчик и красавец и жоних отменный и друг настоящий!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 692857 Мы от него вообще в восторге!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 1:25

MASAHIRO, Рая, еще как повлили. Я уже писала об этом на своей страничке. В кратце, Макани развязали, когда Оши был в Литве. И очевидно, он решил, что он главный. Он категорически отказался впускать в дом Оши. И две недели у меня были драки. Потом я им все таки дала выяснить отношения и Оши наподдал Макани и тот успокоился. Но когда я уехала в Курск на Cacib с Макани, вернувшись Макани опять решил драться. Поэтому я их теперь везде таскаю вместе. Сейчас мир и дружба. Оши пожив в Литве с одними девчонками то же стал сам задираться. Мне Витас об этом писал. Макани стал очень драчлив на улице, причем иногда без разбора девочка это или мальчик. Ему можно наваливать за драки сколько угодно, ему все равно. Тут недавно на Макани напал стаффорд в наморднике, но без поводка, шел с алкашками . Вместо того, что бы убежать , он пытался вцепится ей в горло. Я в этот момент разговаривала с Олесей, она не даст сорвать, как я вопила и материлась и боялась одного, что бы стаффиха не сняла намордник. У Макани отсутствует чувство самосохранения и это ужастно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 1:39

Юкосяты!
Хорош восторгаться на расстоянии! Шоб к белым мухам были!
Ирин, представь, это че должно в голове быть - чтобы сообразить пробежать по суше - ведь так быстрее! Сама поражаюсь! Но птичку жалко..... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 26123
Юкос-то на кого-нить охотится?
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 1:47

Света! Я прекрасно помню этот твой рассказ. Но мне показалось, что речь шла о том, то Макани побывал в частных владениях - в связи с чем стал жутким "собственником" и самым главным правителем! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 354909
То, что наличие хоть какой-нить частной собственности меняет поведение собак - это практически все отмечают. Они становятся "хозяйственными", приглядывают за своим "добром" и тд. - становятся не домашними пай-мальчиками, а "владельцами участков, домиков" и тд. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 73530 - этакими "буржуинами". Неужели и вязка дает такой же эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 1:54

MASAHIRO пишет:
это че должно в голове быть - чтобы сообразить пробежать по суше - ведь так быстрее
В голове должен быть мозг!!! И он у него есть. Именно в голове. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 1:58

Света пишет:
Макани отсутствует чувство самосохранения и это ужастно.
Ох, боюсь что Макани не одинок в своем бесстрашии :>⭕ Наш как то всё более матереет и всё менее подпускает к себе вообще хоть кого то...рычит до хрипа...одна надежда.... на миролюбивых оппонентов АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 2:05

MASAHIRO, The Family of Yukos,
MASAHIRO пишет:
это че должно в голове быть - чтобы сообразить пробежать по суше - ведь так быстрее! Сама поражаюсь! Но птичку жалко.....
охотничьи породы вообще отличаются умом и сообразительностью и способностью принимать самостоятельные решение, чем порой сильно удивляют хозяев(и не всегда приятно)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 2:26

Зато чувствуешь рядом с собой личность! Способную на поступок.
Вдруг Масяня когда-нибудь скажет: Надоели вы мне, соберет сумку и махнет к Рике в Москву! И Юкоса навестит, пытаясь выглядеть ну очень миролюбиво!
Марковна, лучше скажи - Рика охотится за кем-нибудь? Что по деревьям лазит - знаем, а вот как охотница?
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 2:27

Цитата :
В голове должен быть мозг!!! И он у него есть. Именно в голове
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 Empty22.09.12 2:48

MASAHIRO, охотится... за время беременности трех или четырех голубей придушила, я едва из пасти вытряхнула... На Волго с крутого бережка сиганула за ондатрой, когда с папаней гуляла.Хорошо на 10 м поводке была, а то бы поймали в море Лаптевых.... За белкой бежим хорошо....Я стараюсь это пресекать, на охоту я точно не пойду еще лет 15 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 84195 , а в городе от таких эскапад лучше воздержаться. Придавит птичку на глазах у ребенка какого-нить, ,,,, и ребенку стресс и мамаша мне стресс устроит тут же, не отходя от места "крушения" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 35 383109

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения