Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+40
Breeze Night
ива
FRED
Vassa
olesia_001
Олеся+
Юльча
Владлена+Ваки
Hotaru
Саюри
Arina
Затея
Ната
Александра(Юстин)
komlik.89
ksenija
Рыжая Соня
Еши
K2_
Барин123
The Family of Yukos
Ли Са Рыжая
akita-akatsuki
Марковна
Ginger In
Nozomi
Nata Hiroshi
Инна
jennifer25
utas
Алеся
Aiko
нелля
philiphardcorov
Тори
Би Хана
Света
Юлия Эйгатай
Елена
MASAHIRO
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty22.09.12 2:48

MASAHIRO, охотится... за время беременности трех или четырех голубей придушила, я едва из пасти вытряхнула... На Волго с крутого бережка сиганула за ондатрой, когда с папаней гуляла.Хорошо на 10 м поводке была, а то бы поймали в море Лаптевых.... За белкой бежим хорошо....Я стараюсь это пресекать, на охоту я точно не пойду еще лет 15 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 84195 , а в городе от таких эскапад лучше воздержаться. Придавит птичку на глазах у ребенка какого-нить, ,,,, и ребенку стресс и мамаша мне стресс устроит тут же, не отходя от места "крушения" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 383109
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty22.09.12 3:09

MASAHIRO, Рая, когда Кеша повязался было то же самое, стал очень драчлив с кобелями. Но мне кажется это все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty22.09.12 16:55

Раечка! мы все поздравляем твою семью(г-на Ромарио, дочку и Массу) с тем , что им досталась такая хозяйка!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 354909
Добрая, веселая, и пишущая!!!
Благодаря твоим рассказам о проделках Массы, мы можно сказать подружились семьями!
Желаем тебе и дальше быть вожаком вашей дружной стаи! Пусть все ее члены- и хвостатые ,и усатые, будут радовать тебя и твою семью долгие счастливые годы!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ ЛЮБВИ И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 654439 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 532322 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 111531

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty23.09.12 0:34

MASAHIRO, Раечка ! Дорогая моя ! Прими и от меня поздравления с Днем Рождения !






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty23.09.12 1:10

ох! Юльча как ты классно все это делаешь!!! коллаж здоровский получился, семейный , радостный и очень живой!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty23.09.12 2:12

Рая!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК И УДАЧИ, УДАЧИ. УДАЧИ во всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty24.09.12 15:13

Девчонки! Только сейчас добралась до компа.
Большое спасибо за поздравления!
Юльча как всегда - на высоте. Потрясно!

В субботу были на празднике "Самоедское братство" в Ольгино, а потом махнули к Саше на дачу. Фото выложу попозже.
Все воскресенье лил дождь. Хорошо хоть в субботу был замечательный теплый день - удалось сделать интересные снимки с самоедами - они такие эффектные белые пуховики! Рыжики на их фоне казались еще ярче!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty24.09.12 16:38

Рая, чуть с опозданием, но всё же поздравляем тебя с Днюшечкой!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 504144
К сожалению с ipada открыточек не поставишь, но лучше Юльчи АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 504144 всё одно не сделаю....поэтому, посмотрев её коллаж, могу лишь пожелать, чтобы такой позитив, чувство юмора, доброта, улыбки и любовь родных сопровождали тебя всю жизнь, ни на грамм не снижая накала и уровня чувств!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 692857 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 504144 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty24.09.12 17:24

The Family of Yukos пишет:
но лучше Юльчи всё одно не сделаю
Иришка, а лучше тебя никто не напишет ! Надо нам с тобой объединиться АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 82841 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 692857 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 401972 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 265649

Раечка, рада что понравилось! Скинь мне почту свою. я коллажик скину. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty24.09.12 17:54

MASAHIRO, признавшись в выходном пьянстве на своей страничке, с нетерпением ждем и твоего рассказа про дегустацию Романычем волшебной настойки под названием "Все 7 дней они женились" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 84195
А то что то замялась вами эта, заранее знаю, что замечательная история:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty24.09.12 18:13

Цитата :
Иришка, а лучше тебя никто не напишет ! Надо нам с тобой объединиться

Энто тогда журнал получится натуральный - и красочный и смешной!

Цитата :
Все 7 дней они женились
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 84195 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 306566 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - енто моя почта!
урр-арараа! мне вышлют коллажик!

Ирочка, большое спасибо за поздравление!
Завтрева обязательно выложу фото с праздника самоедиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty24.09.12 19:46

The Family of Yukos пишет:
волшебной настойки под названием "Все 7 дней они женились"
так эту чудо настойку вообще запатентовать надо!!!! Это ж какое открытие !!!! можно сказать ПРОРЫФфффффф в фармокологии!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty25.09.12 20:53

А вот и обещанные фотографии с праздника Самоедского Братства АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 84195
Вот они _ сибы_побратимы АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вы чего такие рыжие?! и привязались!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
главный самоед, который даже не вышел из личного авто АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну и че?!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
два раза "ну и че?!")))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
встречаемся, дружим АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
охота пообщаться!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знай наших!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
трамбуемся, однако,,, АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty25.09.12 20:58

Фотки супер! Банда рыжих и банда белых))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 354909
MASAHIRO пишет:
а вы чего такие рыжие?! и привязались!
-Веселая фотография АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty25.09.12 21:12

А мне фото с тремя хозяйками и тремя рыжиками понравилась! Мужички с такими улыбками от уха до уха, а барышня скромная, застенчивая. А главный самоед в личном авто (с водителем, как я понимаю) тоже знатен!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 0:14

А мне последняя фотка понравилась АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 124287 Это как дразнилка такая АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 487440 : типа "ну шо, Мачква, завидуете?" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 769573
А Мачква завидует конечно, нету слов АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 855775 И братству рыжему и мяску сытному и картошечке молодой АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 855775
И даже самоед в авто-для нас не просто классная фотка, а фотка добрых людей из доброй компании АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 57243
Эх, жизнь моя жестянка АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 2:30

The Family of Yukos пишет:
А Мачква завидует конечно, нету слов И братству рыжему и мяску сытному и картошечке молодой
это точно!! завидуем!!!
ЗДОРОВО!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 3:44

Рая, передай Роме спасибо, фотки, как всегда, классные!
Выходные удались на славу, особенно радостно было за Масяню с Юсяней, которые дружно носились по даче и окрестностям часов так 6 подряд изредка забегая перекусить, пока их родители весело отмечали день рождения АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 20719
Здорово впечатлила встреча самоедов. Какие же молодцы владельцы и организаторы, два дня подряд за городом в отеле "Ольгино" насыщенная программа с всевозможными лекциями, соревнованиями и мастерклассами. Вот бы так для шиб организовать, и хозяева пообщаются, и собаки нагуляются, да и массу полезной информации получить можно. Во время нашего приезда наглядно показывали как готовить самоеда к выставке.
Вот бы такую встречу двух столиц следующим летом провести, чтобы и Юкосята и Марковна приехали и не завидовали из далека, а вместе бы шашлычка отведали и пофоткались бы с нами.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 13:41

Цитата :
Вот бы такую встречу двух столиц следующим летом провести, чтобы и Юкосята и Марковна приехали и не завидовали из далека, а вместе бы шашлычка отведали и пофоткались бы с нами.




вот это точно!
как знать? может какой_нибудь серьезный клуб и возьмется за такое мероприятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 13:45

Замечательная компания, молодцы, что что выбрались! Рыжие с белыми-мое любимое сочетание АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 354909 Очень ценю такие встречи, море положительных эмоций и полезной информации!
У нас сейчас проходит похожее мероприятие в агрокомплексе НАФАНИ, тоже с семинарами, лекциями и веселыми конкурсами.Самоеды приехали, а вот шибы как-то совсем не активны, хотя мы всех звали(((( Самое забавное-приехали люди из регионов, с собаками, а вот "Мачква" как-то вяло отреагировала,хотя ехать недалеко(

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 13:55

Ну все! теперь Иришкино "Мачква" основательно прижилось и закрепилось!
Карина! по поводу всяких разных сборов _ так всегда _ и это многие отмечают!
у кого есть возможность в "шаговой" доступности хуже посещают различные мероприятия, а из регионов люди, неизбалованные преодолевают сотни км, чтобы пообщаться)))
а еще _ я вот все читаю "НАФАНИ" _ это как_то расшифровывается? а то у меня сразу же ассоциация с Нафаней _ домовичком))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 14:16

MASAHIRO пишет:
"НАФАНИ" _ это как_то расшифровывается? а то у меня сразу же ассоциация с Нафаней _ домовичком)))))
У меня тоже, но девочки обижаются, когда их назывыают Нафаней))). Откуда такое название-не знаю, мож. с французского. Это же еще и питомник, они начинали с бриаров, сейчас есть еще бордер-колли, вельшики(пемброк)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 14:32

Если с французского, тогда ударение на последнем слоге
а когда просто читаешь _ то получается как Жанна писала _ русские ассоциации очень сильны _ потом и имена собак получаются, к примеру, вместо французского гламурного Нафани _ русское Нафаня(((((
так а что обозначает это слово? владельцы питомника могут объяснить? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 14:34

Спрошу. А ударение и правда на последнем слоге)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 15:49

MASAHIRO, Замечательная встреча!!! Молодцы!!!

K2_ пишет:
Самое забавное-приехали люди из регионов, с собаками, а вот "Мачква" как-то вяло отреагировала,хотя ехать недалеко(

Карин, так чтобы до этой шаговой доступности доехать, надо пол-дня потратить. Я уже писала, как мы возвращались с АКИХО. И тратить столько времени на дорогу просто не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 36 Empty26.09.12 22:05

MASAHIRO, у вас как всегда отличная тусовка была, самоедов очень и очень люблю, и считаю ее очень эффектной породой, я их белыми облачками называю, чудесная порода. А тебе довелось услышать как разговаривают самоедики между собой?
The Family of Yukos пишет:
А мне последняя фотка понравилась Это как дразнилка такая : типа "ну шо, Мачква, завидуете?"
А Мачква завидует конечно, нету слов И братству рыжему и мяску сытному и картошечке молодой
Ир и я сидела об этом думала:)))))

Рая подскажи а на фото где трио, слева, это что за девочка шибочка?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения