Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибзоид по имени Ичиро

Перейти вниз 
+36
livgrete
Nat04ka
HEGURY & K
Galya&Vuk
Би Хана
Затея
Arina
Lorry
NNN
Марковна
Реи
Рикки и Бонни
Ginger In
Hotaru
ksenija
Юльча
Корсика
Рыжая Соня
Саюри
The Family of Yukos
Асахи
@scata
Юлия Эйгатай
utas
philiphardcorov
Инна
нелля
Vassa
Света
Елена
Ната
Nozomi
Тори
Nata Hiroshi
Anulja
Vorlenka
Участников: 40
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 0:50

Приветы всем от шилопопого малышика по имени Ичиро!
Ичиро - это я по паЧпорту, а для моих домашних - Ичи, Чиро, Чуня, Чуля, Чуся, Ичибальдо (это я когда очень хорошо себя веду), шилопопище (это я когда не очень хорошо себя веду) ну и еще разные комбинации, преимущественно с буквой Ч)))
Если вы еще не поняли, я - парень с характером, могу почудить. За это меня и любят в моей новой семье!
А за мои причуды спасибо Вам, мои мама и папа, Асахи и Хироши! Ведь это вы сделали такого супер-пуперского ребЯтенка!
В общем, слова нужно всегда подкреплять делами, поэтому, вот вам фотки, ловите!
Начиналось все так....
Тили-тили тесто, жених и невеста))))
Асахи+Хироши=ЛУБОФФФФФ Шибзоид по имени Ичиро 75477
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 1:03

Ну а дальше, чего уж тут скрывать, 29 июня 2011 года, появился я и мой братишка. Шибзоид по имени Ичиро 642450
Наша совместная с брательником фотокарточка (я слева):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 1:21

Глава вторая - разлучная((( Шибзоид по имени Ичиро 855775
Братишку уже полюбили и вскоре он обрел свой новый дом. А мою вот такую пухломордую фотку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
поместили тут, на этом форуме.
Вот тут моя нынешняя мамка Ленка и пропала. Следом пропал папка, да и дети их туда же)))
К слову сказать, мамка Ленка моя, давно ошивалась на этом форуме, но...то ее младший деть, видите ли, был маловат, то еще всякие-разные обстоятельства...Короче говоря - зрела, зрела слива - да и созрела! Когда моську-то мою она увидала, в тот день она умом-то чуть не тронулась! Шибзоид по имени Ичиро 817523
Ну, дальше, на поезде меня возили-катали, на машине тоже прокатили, да и дома-то мы очутились.
Дом мой новый, к слову, мне приглянулся. Особенно ЗАЛ, особенно его центр. Так до сих пор и лежит моя пеленка посередине, все ее обходят, дети попадают в нее частенько, зато мне удобно...побегать перед ентим делом нужно же)))
Дальше будут главы новые, интересные, поскольку жиСТь моя поменялась на 180 градусов всего за несколько часов следования поезда из Краснодара в Москву. Да и от мамки Асахи, опять же, меня увезли! Шибзоид по имени Ичиро 419443
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 2:35

оу!)какой милый крепыш!)пусть растет таким же сладким и пушистым! Шибзоид по имени Ичиро 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 3:10

Anulja, спасибо! Мы стараемся!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 3:41

Дома поначалу Ичик был вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И еще такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
т.е. мягкий, плюшевый и пушистый, но потом....начался Достоевский со своей нетленкой Бесы)))) Шибзоид по имени Ичиро 207423
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 3:46

Vorlenka, ой, Лена, какой Ичик хорошенький!!!! А мне ты таких фото не присылала! Шибзоид по имени Ичиро 855775

Требую такие фото моего ребенка, точнее "внука"!!!!!! Шибзоид по имени Ичиро 150619

Лен, классный рассказ у тебя, точнее у Ичика, получается!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 3:58

Затееееем Чуня показал всем язык Шибзоид по имени Ичиро 697551
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
позже-зубки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иииии понеслась! В ход шли игрушки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мисочки-тарелочки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, ручки членов семьи - это отдельная тема. Мы их тут показывать не будем, т.к. вид у них совершенно неэстетичный. Кстати, ручки до сих пор пребывают в состоянии легкого шока и мелких порезо-царапинах))) Но ничего, лишь бы дитятко играло, росло и крепло, а также отрабатывало свои охотничьи инстинкты. Шибзоид по имени Ичиро 203518 Неприятность эту мы переживем!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 4:00

у нас тоже до сих пор все руки погрызо-покусаные!царапина на царапине))))так знакомо!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 4:05

Vorlenka, какой у вас язык знатный, таким только и дразниться Шибзоид по имени Ичиро 353273
И игрушку очень вдумчиво собакин грызет, сосредоточенно. Хорош Хирошевич!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 4:22

Nata Hiroshi, Наташ, да это я раскопки на компе провожу, сама уже забыла про такие фотосы. Не боись, для нашей любимой мамы Хирошки (про бабушек не будем, тебе рано))) мы еще и не такие надыбаем. На самом деле, к статусу Ичирка-фотомодель мы только начинаем все привыкать к его 4-м месяцам. Раньше, завидев маму с фотиком, он бежал есть или меня или объектив)))

Anulja, мне казалось, что щеники-девочки полюбезнее с руками обходятся, ан нет! )))

Тори, спасибо за комплимАнты! Сама удивляюсь такой анатомической фотографии - вроде щеник - махонький, а язык - длинный! А лосяшика он своего сразу полюбил...и за холку его, за холку! И сосредотооооченно так вгрызался)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 4:35

Vorlenka пишет:
Кстати, ручки до сих пор пребывают в состоянии легкого шока и мелких порезо-царапинах)))

Это ничего, мы также, помнится, всей семьей такие "красивые" ходили. Папа ваш в детстве тоже отличался далеко не нежным и ангельским характером. Хотя сейчас он спокойный, всегда ведущий себя с чувством собственного достоинства, пес.
Я до сих пор помню, напутствие нам с мужем Лены, заводчика Хироши, когда мы у нее из дома забирали нашего малыша: "Предупреждаю, мальчик очень характерный, считает себя кавказской овчаркой". Шибзоид по имени Ичиро 84195
Мама ваша, Асахи - дама очень серьезная, я бы даже сказала, грозная. А охотница какая - держись все живое!

Так что есть вам в кого иметь характерец что надо!!! Шибзоид по имени Ичиро 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 4:44

Ну, а это классика жанра. Думаю, всем знакома эта поза. Звезда, лягушонок, раздракоша, куриные окорочка, ну...давайте, скажите еще, что вам это не знакомо???
Всем смешно, а мне - У-Д-О-Б-Н-О!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А еще мне нравится, что в этом новом доме пробковые полы. Погрызть - мягонько, полежать - тепленько, поскользить - а че б на коньках не покататься, пока мама полы моет! Но это все ерунда, камуфляж - воооот что главное для настоящего охотника! Иногда я так закамуфлируюсь где-нить, ищи-свищи, издалека точно не очень-то заметишь! Шибзоид по имени Ичиро 655608
А вообще, я разгадал страшную тайну этой семьи - здесь все какие-то золотистые, почти рыженькие! Точно - меня под себя выбирали, чтобы никто не догадался, что приемный сын-то! Только - я вам этого не говорил! Шибзоид по имени Ичиро 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 4:59

Nata Hiroshi, да-да, Наташ, я помню твои рассказы про охоту. Не спроста у нашего охотничка любимые игрушечки...коровка, лосяшик, крыска, паучок...все мягкие и почти с него ростом, и ооооочень подозрительно - откуда такой мелкий шибзоид знает, что за холочку-то нужно жмакать? Может пора мужу-то моему охотбилет проверять, как там, ничего не просрочено? Шибзоид по имени Ичиро 568265
А еще недавно прикол был...про птичку...нашел Ичик в детской птичку-игрушку. Типа такой, елочная, из пенопласта, но с настоящими пЁрьями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всей семьей ловили щена своего, слюна у него изо рта капала, птичку стиснул и носился по квартире с ней, прятался. Итог - птичка в пух и перья и в помойку, Чуня - довольный аки слон!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 5:00

Лена, какие вы уже большие и мордастые!!! Шибзоид по имени Ичиро 692857 Шибзоид по имени Ичиро 692857 Шибзоид по имени Ичиро 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 5:03

Vorlenka пишет:
еще недавно прикол был...про птичку...

Дааааа, птичек то мы ОЧЕНЬ сильно любиииииммм!!!! Шибзоид по имени Ичиро 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 5:08

Nata Hiroshi, Наташ, подожди, это фотка далеко не последняя, тут у нас даже хвостик толком не закрутился. Завтра постараюсь выложить посвежее фотки, где очень хорошо видна мамина (моя) гордость: хвостик-спиралька! Я прям обажаю его за этот хвостик! Мой Чуня-хрюня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 5:19

Пока мама почти заснула, я вам покажу - какой я помощник по дому!
Мааааааам, опять я твои писулистые пеленки должен убирать, А???? А пуху-то, пуху-то с тебя поналетело! Совок неси быстро, щетку я сам уже взял!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь Ичирка совсем еще пушочек, тут ему 2,5 месяца))) Шибзоид по имени Ичиро 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 5:58

Ну очень хозяйственный малыш!!!! Шибзоид по имени Ичиро 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 6:36

Vorlenka пишет:
Здесь Ичирка совсем еще пушочек, тут ему 2,5 месяца)))


А вот вам фото вашего папы-Хирошика в этом же точно возрасте:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 14:25

У вас получаются чудесные задорные рассказы, сколько же у нас творческих людей на форуме, и все с таким трепетом и любовью пишут о своих питомцах, что на минуту забываешь "а собаки ли это" :)))) МАлыш полное очарование, расти и радуй своих владельцев!!!!!!! А вы балуйте рассказами и фото, они так быстро растут:(, надеюсь вас как-нибудь на выставке встретить.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 14:39

Ааааа....сыночек Хирошеньки просто красавец!!!!
Ичиро очень славный малыш!!! Шибзоид по имени Ичиро 692857 Балуйте по больше фотографиями!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 15:00

Фото просто прелесть!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 15:11

Nozomi, Ната, Елена, спасибо большое за внимание и комплименты!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро Empty26.10.11 15:38

Продолжение.
Уррра, мне можно гулять! Нет, я конечно, ходил гулять у мамы на ручках, но я так и норовил с них спрыгнуть. Наконец-то закончился этот К-А-Р-А-Н-Т-И-Н!!!!
Поначалу, правда, мама и папа фотик даже и не брали на прогулки, т.к. на улице я занимался важным делом - пылесосил окрестности. Мою моську можно было увидеть только дома, на улице мой нос был все время в листве-траве! А теперь я немного освоился и даже немного попозировал)))
Ичи-исследователь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ичи-выслушиватель (ухо-локатор в действии)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чуня-побегушка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чуня-бесилка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ичиро-мечтатель
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто Ичирка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибзоид по имени Ичиро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Е-Ичиро(Чижик) в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения