Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибзоид по имени Ичиро

Перейти вниз 
+36
livgrete
Nat04ka
HEGURY & K
Galya&Vuk
Би Хана
Затея
Arina
Lorry
NNN
Марковна
Реи
Рикки и Бонни
Ginger In
Hotaru
ksenija
Юльча
Корсика
Рыжая Соня
Саюри
The Family of Yukos
Асахи
@scata
Юлия Эйгатай
utas
philiphardcorov
Инна
нелля
Vassa
Света
Елена
Ната
Nozomi
Тори
Nata Hiroshi
Anulja
Vorlenka
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty04.11.11 18:36

Nata Hiroshi пишет:
Юлия Эйгатай, Юлечка, конечно они уже гуляют!
Вот поучаствовала в жизни ребенка Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 84195 Еще бы мне немножко подождать и Хирошевич глядишь и папой уже успел бы стать Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 409313

Мне оч понравилась игрушка - крысюля,судя по хвосту. Нам бы такую. А вот ложе у нас на постели у мамы дорогой. Но тоже королевское.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty04.11.11 19:02

Юлия Эйгатай пишет:
А вот ложе у нас на постели у мамы дорогой. Но тоже королевское.

У нас тоже у мамы с папой в кроватке! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 353273 Или на ковре, рядом с кроватью, если с нами жарко.
Но в лежачке, который у меня стоит на кухне, мой все равно спит. Особенно, если на кухне проходят долгие "посиделки" и разговоры. Вот тогда у меня всегда в этом лежачке дремлет, дабы быть обязательно в компании с любимыми хозяевами, даже во сне. Но стоит нам встать и пойти в комнату, Хироши, конечно, тоже за нами сразу плетется.
Так что у нас лежачок и существует чисто для кухонных посиделочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
@scata
VIP
@scata


Женщина Сообщений : 1069
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty05.11.11 0:48

Vorlenka, ваш малыш просто прелесть! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 487440 Они так быстро растут, вот вы уже гуляете, скоро и мы тоже будем)))

_________________________________________
Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал маленького щенка!
sunshiba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Асахи
Гость
Гость
Асахи


Женщина Сообщений : 7
Краснодар

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty06.12.11 19:35

Кто это ? :))
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty06.12.11 22:59

Лена, привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty06.12.11 23:09

Асахи, Лена, приветик и Сашке тоже ПРИВЕТ!!!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 2:22

Nata Hiroshi пишет:
Асахи, Лена, приветик и Сашке тоже ПРИВЕТ!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Асахи
Гость
Гость
Асахи


Женщина Сообщений : 7
Краснодар

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 16:56

Привет всем! :) извиняюсь, это муж пытался вставить фотку мелкого :)) как там хирошевич поживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асахи
Гость
Гость
Асахи


Женщина Сообщений : 7
Краснодар

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 17:03

Сашка отлично! :) с блаженными вздохами вспоминает майские праздники ;)) И хранит верность мужу-многоженцу! :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 19:24

Асахи пишет:
как там хирошевич поживает?
Хирошевичу категорически не повезло с новыми родителями...куча рук пытается целыми днями его тискать, брать на руки, чесать всякие места. Куча ртов все время норовит поцеловаться.))))
А если честно, то этот месяц нам (а мне досталось больше всего) дался тяжело. Ичик-натура утонченная, смена зубов не могла пройти незамеченной. Вся мося разодранная (Чико пытался зубы себе сам выковыривать), из-под кровати выползал редко, круглосуточный скулеж, ничего не еденье, ничего не грызанье и все в таком духе.
НО! Эта неделя сулит конец нашим мученьям, ибо вчера папа вытащил предпоследний зуб, ща Ичи последний расшатает - папа тоже вытащит))) И будет нам счастье!!! Мы даже почти что едим третий день и веселеем на глазах и зубах))) Этот месяц я его даже фоткать не пыталась, т.к. реально парню тяжко было.
Вечером постараюсь выложить фотки "добеззубого" веселого периода.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 19:41

Vorlenka, как я вас бедненьких понимаю!Но у нас как-то мягче этот период проходит!тоже не кушали ни фига...только последние дни бедняга стала кушать ТТТ, ноем постоянно тоже! у нее передних почти нет, есть ток вырасталки мелкие, и оч смешно корм выпадает, она очень нервничает из-за этого!))))))))))))))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 306566 а я ржу!злодейка!))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 84195
Бедненький Ичирка даже раздирает все!вот ведь больно же!(((( Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 855775

Vorlenka пишет:
из-под кровати выползал редко
это стопудов был БоЙКОТ!))))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 84195

Пусть Ичирка набирается крепеньких зубиков!Вот! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 19:48

Anulja, спасибо!
Пока у нас менялись передние, Ичирка вовсю с игрухами играл, с помощью них и повылетали они. Кушали мы тогда более-менее сносно. Даже клыки мы почти все с игрухами потеряли, но уже потяжелее был период. А вот дальше...начался кошмарик)))
Пусть у Зуки не будет такого периода, а пройдет все незаметно! Особенно - без болячек чтобы все обошлось, ведь шрамы украшают только мужчин)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 19:54

Vorlenka, оооооооой мама догрогаяяяяя!вы нас пугаете!неужели все самое страшное впереди, я уже и забыла как у щенков зубатки выпадают!(((((
А вы как кормились в этот нелегкий период Ичиркиной жизни!???ну в смысле чем питались?
Спасибо за пожелание!я ей передам, надеюсь прислушается! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 306566
ждем "добеззубых"фоточек!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 20:17

Anulja, может это Ичи у нас такой. Совершенно не факт, что у вас будет что-то подобное! У нас во дворе вообще все удивляются, некоторые вообще не в курсе, что что-то менялось у щеников))) Они очень были удивлены, когда я Ичку не спускала с поводка 3 дня и ходила за ним как маньяк все эти дни. Дело все в том, что Ичи дорвался до холодного снежка во время своих зубостраданий, потом у нас был жуткий 3-х дневный поносище. Чего-то, видимо, слизнул. Тем более вместо клыка у него была в эти дни страшная огромная дырка. А снежка-то все хотелось)))
ООООО, про питание...мы мало чем питались))) Кроме снега Чунька иногда с моих ручек кушал мяско. К миске он вообще иногда даже не подходил смотреть, уж не говоря о том, чтобы понюхать или поесть. Тогда я брала мяско и рвала его почти в крошки. Вот этими крошками он и питался. Правда, все это время Ичи не мог пройти мимо хурмы))) Ее он как-то чмокал, жвакал (жеванием ЭТО не назовешь) и глотал. Зато кусочки мяса, печенки и прочей вкусняшести я каждый день находила под нашей кроватью. Я вот все думаю - может он хомяк? На зиму запасался?
И вот последние 3 дня я с радосью наблюдаю почти вылизанную, блестящую мисочку.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 20:40

Vorlenka, да у нас тоже прикольные дырки вместо зубов, но клыки сейчас только шатаются!)))))
бедный Ичка..вы вот рассказываете эти ужасы, а мне так его погладить-пожалеть хочется!)))погладьте за меня,а!
ХОХОООО..у нас Зуки тож ярая поклонница хурмы...я сама вот целыми днями ток ей и питаюсь, а Зуки бегает попрошайничает, и прям вся трясется, вот и ей перепадает!)))
ну да ..вон снег уже выпадает, а еды еще не припас..как эт так!)))))
Хомяшка Ичи, вот и проснулись в нем объедательно-вылизывательные качества!)))хехех Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 306566
вот все щеники разные, а столько сходств!)))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty07.12.11 20:44

Anulja пишет:
погладьте за меня,а!
Ок, пойду найду только нашего хомочку под кроватью))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 4:41

Как и обещала, выкладываю фотки нашего "добеззубистого" периода. Этому периоду, правда, больше подходят названия "дереводробительный" или "ни дня без щепки под ногами". В главной роли - нагловатый, отвязный, приодетый паренек по имени Ичибальдос.
Кстати, мама Асахи и папа Хирошик, обратите на то, что ваш сын уже курит! Да-да, сигары в щепки, разрази меня гром!!!
Не верите? Вот тогда фотосы!

ЗАСТУКАЛИ....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЧЁ ГОВОРИШЬ, МАААМ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЧЁ? НИЧЁ? НУ ТОГДА ПРОДОЛЖАЕМ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И ЧЕГО БЫ МНЕ ПОЖЕЛАТЬ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ДОНА КАРЛЕОНЕ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 4:45

Vorlenka, вот это Ичи красавец!так возмужал!)) предпоследняя-особенная!))))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 4:47

Vorlenka, Лена, какой сладкий маленький "курильщик" вырос!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 57243
А какой довольный жизнью и самим собой!!

Порадовала, наконец, меня фотографиями "внучка"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 4:50

А иногда Ичирка бывает мягким и пушистым как его последняя любимая игрушка - мЭх от какой-то старой куртки. Кстати, с помощью этой игрухи, мы лишились первого клыка))) Мама с папой играли "в собачку". Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 487440 Да так разыгрались, что и не поняли - отчего Чуня пискнул...и пошел дальше мех драть)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто Ичирка - любимый пес нашей семьи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, и в заключение - сВинкс, просто сВинкс)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 5:06

Vorlenka пишет:
Просто Ичирка - любимый пес нашей семьи!

КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 401972 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 8:40

Обалденый песа!!!!Такая голова..........вылитый папанька:)))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 11:41

Очень прикольные фоточки:))) Свинкс-тоже смешно. Красивый щеночек..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 12:34

Оченькрасивый мальчик получился!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 12:45

просто красавец!!!!!! очень похожий на папочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 Empty08.12.11 14:14

Anulja, utas, The Family of Yukos, Елена, Саюри, Ичи всем передал СПАСИБКИ!
Nata Hiroshi пишет:
Vorlenka, Лена, какой сладкий маленький "курильщик" вырос!!!
Наташ, а мне все кажется, что он еще не вырос, что худой стал как велосипед после голодовки с зубами... Хочу толстого пухлопопого шарообразного Чуню, но нам с нашей беготней и бесшабашным характером это никогда не грозит))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 3 968836 Ичиро, например, обажает играть в футбол с детями на футбольной коробке. Можно сказать, мы отдали его в секцию футбола)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибзоид по имени Ичиро
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Е-Ичиро(Чижик) в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения