Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шибзоид по имени Ичиро

Перейти вниз 
+36
livgrete
Nat04ka
HEGURY & K
Galya&Vuk
Би Хана
Затея
Arina
Lorry
NNN
Марковна
Реи
Рикки и Бонни
Ginger In
Hotaru
ksenija
Юльча
Корсика
Рыжая Соня
Саюри
The Family of Yukos
Асахи
@scata
Юлия Эйгатай
utas
philiphardcorov
Инна
нелля
Vassa
Света
Елена
Ната
Nozomi
Тори
Nata Hiroshi
Anulja
Vorlenka
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Vorlenka
Активист
Активист



Сообщений : 445

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty31.05.12 17:11

utas пишет:
Такой сезамчик шикарный!!!
Лена, Ичирка передал спасибо за комплимент в адрес его шубейки! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
utas пишет:
все лучшее от папки взял:)))
Ну папка-то наш старался небось))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 82841
Юльча пишет:
Лена, ну аватарка -СУПЕР !
Юль, спасибки! Особенно удался капюшон)))
Юльча пишет:
Ичи дейвительно раздеваться не собирается ?
Может Юка уже у него спросит...или попросит...раздется))) Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty31.05.12 18:03

Vorlenka пишет:
Может Юка уже у него спросит...или попросит...раздется)))
Лен , Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 353273 надо Юке предложить)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty10.06.12 6:47

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 255757 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 255757 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 74182 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 230671 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 4962 ВАУУУУ!!!! КАКИЕ ВЫ СУПЕР-ЗАШИБИСТЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мальчишка совсем бальчиш-КРАСАВА!!!!! На папулика похож .... !!! ВАХ-ВАХ!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty11.06.12 5:30

Vorlenka, Я поздравляю вашу славную команду с ПОБЕДАМИ!!!!!!! А фото на аватарке надо выставить на яндекс! Это будет фото дня-офигенно красивый кадр.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 18:42

Совсем я из общественно-собачьей жизни выпала, на форуме вообще не бываю, некогда(((хотя и хочется!
Но сегодня, ради такого случая...
Сегодня Ичиро Хироши стал взрослый! Сегодня ему годик!
Хочу пожелать нашему зайчику ЗДОРОВЬЯ!
Малыш, мы тебя очень-преочень любим!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 203518 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857
Мамка Асахи, Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
папка Хирошик, Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
Наташа и Лена, Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
братик Иошио и его семья, Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
мы вас мы тоже очень и очень поздравляем с первым годиком сладких детишек!!!

В честь этой даты Ичирка получил подарки, одному из которых был очень-преочень рад и...угомонил его за полчаса, начиная от покупки. Нет, это была не вкусняшка))) это была игрушка))) Я когда-то писала, что Чиша до дрожи в коленках обожает крякающих уточек-петушков. Пищалки он не признает никак, равно как и пропадает интерес к уже не пищащей уточке. Уточки мы покупаем все же, но это удовольствие и для нас и для собаки (что-то нереальное он творит с этой добычей) становится все короче и короче. Наша очередная крякалка уж очень быстро перестала подавать "признаки жизни", после чего осталась валяться и стала "невидимой" для именинника))) А как он ее подбрасывал, придушивал, рвал и метал...лучше не представлять настоящую уточку на Чишином пути))) К вкусняшкам был проявлен меньший интерес, т.к. к таким подаркам он привык, такие "вкусняшные дни рождения" у него периодически проходят.

А еще в честь дня рождения Его Величества, я решила над именинником поиздеваться))) и сфоткать Ичирку по-взрослому, почти как на паспорт)))
А что из этого вышло....

ПРОФИЛЬ)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ФАС)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 18:59

Поздравляю Ичиро с годиком!!! Красивый парень вырос!!! Всего вам самого доброго!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 19:18

Фотка на паспорт просто классная!! Таакая мордень серьезная, всё как положено "на пачпорте":)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 19:23

Поздравляю!!!!!!
Желаю ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ДОБРОГО! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 19:33

Поздравляю от всей души!!!!
Очень люблю деток Хироши!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 19:52

Солнечного мальчика Ичирку с днюшкой!!!!!!!!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 20:23

Vorlenka пишет:
Совсем я из общественно-собачьей жизни выпала, на форуме вообще не бываю

Леночка, заходи почаще ! Мы скучаем ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857
ну и о главном !!!

Прими самые теплые поздравления от нас в День Рождения Ичиро ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раз Ичирка любит уточек, вот вам тортик на 1 годик !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]







_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 20:37

как быстро время летит!!! ФОтка конечно прикольня, но мне кажется что взгляд у именинника обиженны! Какой мужчина любит галстук!??? Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 354909
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СЧАСТЬЯ СОБАЧЬЕГО , УСПЕХОВ ЗВЕЗДНЫХ ................ вкусняшки , как компенсацию морального ущерба за галстук! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 532322 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 203518

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty29.06.12 20:42

Лена.Какой пацан классный!!!!!Прямо шикарный,не побоюсь этого слова!!!!!Офигенный мальчишка!!!!!Поздравляю его с первой годовщиной и желаю ему процветания и взросления!!!!!Чтоб вырос настоящим мужчиной и БООООЛЬШИМ чемпионом:))))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty30.06.12 3:38

Vorlenka, ЛЕНОЧКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ, И ВСЮ ТВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ШЕРСТЯНОГО СЫНОЧКА ИЧИРКИ!!!!!!![ Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144

Поздравляю сыночка моего Хироши и своего "внучка" С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243

Желаю Ичирику крепкого-крепкого здоровья, цвести и расцветать дальше и больше, быть замечательным, умным мальчиком и много-много-много лет радовать свою семью!!!!! Желаю вам успехов и побед на выставочных рингах и красивых деток тоже пожелаю своему Ичирке!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243

Лена, фотографии на "паспорт" - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 0:11

Nata Hiroshi, Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ вашего мальчика с ОТЛИЧНЫМ результатом!!!!!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
Ичиро СУПЕР МОЛОДЕЦ, прекрасно держался в ринге!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 255757 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 100103 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 63296 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 74182

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 1:06

Ой, девочки....пока я тут на чужих страничках ошиваюсь, Марина мою подняла....а тут такое...столько приятностей)))) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 20719
Абонент (т/е Я) был временно недоступен по причине полной занятости в домашне-бытовой сети)))
После закрытия ЮЧР в мае, мы как-то подрасслабились и немножко выпали из общественно-собачьей жизни. Собственно, до РОССИИ 2012 и выпали.
По правде сказать, наш Ичирка бы и вовсе не впадал бы обратно в эту жизнь, но не все ж ему спать/есть/гулять/играть))) Надо иногда и на работу ходить! А походу Ичирки на работу в открытом классе мы удивляемся до сих самых пор...
Кобелишка наш, любитель поспать, очень долго сидел и разглядывал нас с мужем, которые решили встать затемно и куда-то начали собираться. Странно, подумал пес, а зачем им моя переноска?)) Ичиро понюхал переноску, отошел, лег дальше и подглядывал на нас одним глазом. И тут вдруг Ичиро услышал свое любимое слово -ГУЛЯТЬ! Да нет, подумал Ичи, показалось, да рано ведь! Я в такое время (со сранья) не привык гулять. А пришлось... Ну ничего, в машине пес решил догнаться и спал всю дорогу, после чего его привезли в странное место...Вот блин, подумал Ичиро, на работу что ли??..?? Мама не дала ему спать, а повела гулять по просторам стоянки Крокуса. Это Ичи нравится, подумал опять пес, вдруг пронесет с работой-то..? Но НЕТ! Притащили таки! Но пес опять не обломался. Изредка просыпаясь, чтобы поиграть с кем-нибудь, он опять и опять проваливался в сон))) Сон был дооолгим, учитывая наш приезд за два часа до ринга и большое количество собак в рингах до нас. Спал наш пес прямо возле ринга, за ленточкой...по фиг...реакции-ноль))) Вот дедушка Йохо тренируется перед рингом, вот папа Хирошик старается, а этот спиииит))) Короче - поближе к рингу мы его все-таки разбудили. Уж не знаю после этого мысли нашего Чишки...какими словами он нас обзывал, но в ринг ему пришлось впорхнуть и постараться. Честно скажу: Даша - молодец, Ичиро - не очень))) НО!!! Когда до МЕНЯ самой дошел смысл происходящего и когда я увидела собак, с которыми Ичирка вышел в ринг (я даже каталог не посмотрела, а убрала в рюкзак сразу же после получения), меня стали пробирать нервные смешки))) А еще и учитывая вкус нашего эксперта, я и вовсе начала улыбаться шире и шире))) Ну, хоть на крупной выставке побывали, сказала я мужу и он угукнул в ответ))) После чего произошло то, чего я РЕАЛЬНО не могла даже предположить... Ичиро Хироши занял третье место! А ведь еще недавно, в рингах юниоров, я мужу еще до расстановки правильно указала на кобеля и суку, занявших первые места. Просто смогла понять вкус и предпочтения эксперта, про которые уже писали и обсуждали на форумах... Поэтому мне казалось, что Ичирка (будь он хоть 100 раз любимый нами) не сможет растопить "северное" сердце эксперта. Вот тут я ошиблась! И до сих пор, правда, еще в шоке... Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 104129 И дело не в том, что я не верю в своего пса, а дело в соперниках, которые выходили с нами в ринг...это ж ЗВЕЗДЫ! Я с огромным уважением отношусь к владельцам Ичиркиных аппонентов по рингу!

Рикки и Бонни пишет:
Ичиро СУПЕР МОЛОДЕЦ, прекрасно держался в ринге!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!

Марина, спасибки огромные!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243
С красавцем не поспорю, а вот как держался...только я и Даша знаем...засранец... Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 124287

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 1:51

Vorlenka пишет:
С красавцем не поспорю, а вот как держался...только я и Даша знаем...засранец...
Лен, да ладно, не прибедняйся и на Ичика своего не наговаривай, стоял как вкопанный и на Дашу смотрел влюбленными глазами, а как бежал, да что там бежал - парИл над рингом, и тому есть документальное подтверждение в виде фото. Посмотри в теме Россия есть ссылки, там ооооочень много фоток Ичирки!

п.с. Рассказ хороший.... жизненный, наши с тобой эмоции полностью совпали! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 82841 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 265649

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 2:38

Vorlenka, Лена, поздравляю с замечательными результатами на России 2012 ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
Да, давненько не баловала нас фото и рассказами о Ичишке ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857
Он просто умничка ! Не пропадай надолго ! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 82841

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 3:12

Vorlenka, Лена, поздравляю вас с Ичиро с призовым местом в открытом классе!!! Это тяжелый класс, ведь там уже взрослые собаки, а Ичиро еще молодой и показал себя, молодец!!! Говорили нам, сто эксперт не любит сезам, а мы опровергли это мнение, сколько сезамиков стояло в расстановке! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 401972


Последний раз редактировалось: Света (06.11.12 3:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 3:28

Юльча пишет:
Лена, поздравляю с замечательными результатами на России 2012 !
Да, давненько не баловала нас фото и рассказами о Ичишке !
Он просто умничка ! Не пропадай надолго !
Юля, спасибо большое за теплые слова в наш адрес!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144

Света пишет:
Лена, поздравляю вас с Ичиро с призовым местом в открытом классе!!! Это тяжелый класс, ведь там уже взрослые собаки, а Ичиро еще мододой и показал себя, молодец!!! Говорили нам, сто эксперт не любит сезам, а мы опровергли это мнение, сколько сезамтком стояло в растановке!
Света, спасибо огромное за поздравления! Я сначала эксперта испугалась, потом открытого класса,...хорошо хоть про сезамов только сейчас узнала)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 3:46

Vorlenka, Лена, поздравлю! Это просто суперпобеда!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 207423 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 207423 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 207423
Ичирка то юнец совсем, а наравне со взрослыми матерыми кобелями уверенно в тройку лидеров в открытом классе встал!!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 401972 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 401972 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 401972
И это при таком очень строгом судействе! Считай, что финка ему зеленый свет дала! У него большое будущее! Весь в своего звездного отца! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 55513 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 55513 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 55513

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 3:53

Поздравляю с победой!!!!! вы большие молодцы!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 4:36

Рыжая Соня пишет:
Лена, поздравлю! Это просто суперпобеда!!!
Ичирка то юнец совсем, а наравне со взрослыми матерыми кобелями уверенно в тройку лидеров в открытом классе встал!!!!!
И это при таком очень строгом судействе! Считай, что финка ему зеленый свет дала! У него большое будущее! Весь в своего звездного отца!
Рыжая Соня, спасибо огромное!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243
Финка по-моему и не поняла даже про нашу незрелость))) тк в описании написала, что хотелось бы рост повыше))) Помнится, на предыдущей выставке нас даже замеряли, тк показался высоким))) Просто наравне с заматеревшими кобелями наш смотрелся малявкой)))

Саюри пишет:
Поздравляю с победой!!!!! вы большие молодцы!!!!!!!!!!!
Саюри, спасибки!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 5:01

Vorlenka, Леночка!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА РОССИИ ТВОЕГО СЫНУЛИ И МОЕГО ВНУЧКА ИЧИРО!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 692857 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 57243

ВЫ - МЕГА-МОЛОДЦЫ!!!!!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 401972 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 401972 Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 401972

В такой тяжелейшем классе, как открытый, где у нас всегда выступают уже матерые развязанные взрослые кобели, вы ПОКАЗАЛИ НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!!!!! НЕ ИСПУГАЛИСЬ, ОДНАКО!!!)))))) МОЛОДЦЫ!!!!!




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вот теперь я скажу. Когда я спросила "в каком вы классе????" и ты мне, честно глядя в глаза, скромно ответила: "в открытом" - я была в глубочайшем шоке!!!!!

Просто ушам своим не поверила. Ты помнишь мои эмоции, я тебе их открыто озвучила. Записать РЕБЕНКА, еще не сформированного, НЕ РАЗВЯЗАННОГО, молоденького кобелечка, которые вчера вышел из юниоров, в ОТКРЫТЫЙ КЛАСС, ДА ЕЩЕ НА ВЫСТАВКЕ ТАКОГО УРОВНЯ- мне показалось, честно скажу тебе, безумием и шагом, который, как мне казалось, заранее уверенно обрекает вас на полный и с треском провал. Стоять в одном ринге с трехлетними (минимум двухлетними), развязанными и полностью сформированными кобелями - ну все, думаю, сумасшедшие люди)))) Нафига они, думаю, вообще на такое согласились???? Сидели бы себе лучше дома, чем в открытый соваться.

НО!!!!!! ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕ РОБКОГО ДЕСЯТКА И НЕ ТРУСАМИ!!!!! Не побоялись записать ребенка в открытый и смело выйти в ринг!! ЗА ЧТО ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА И ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА В ТАКОМ ТЯЖЕЛЕЙШЕМ КЛАССЕ!!! И наш малыш-Ичирка гордо стоял в ринге с мускулистыми матерыми взрослыми соперниками и смог достойно победить!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! УМНИЧКИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 5:24

Рикки и Бонни пишет:
Nata Hiroshi, Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ вашего мальчика с ОТЛИЧНЫМ результатом!!!!!!!!

Марина, огромное спасибо тебе за поздравления!! Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шибзоид по имени Ичиро   Шибзоид по имени Ичиро - Страница 8 Empty06.11.12 21:39

ПОЗДРАВЛЯЮ ИЧИРКУ С ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! ВЫ МОЛОДЦЫ!

МЫ ЗА ВАС ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ! ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!!!!



title="Анимационные оценки"
border="0">

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Анимационные оценки




title="Анимационные оценки"
border="0">

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Анимационные оценки

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шибзоид по имени Ичиро
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Е-Ичиро(Чижик) в Самаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения