Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко

Перейти вниз 
+51
Ольга+Акио
Олеся+
Светл@н@
Джессика
Jutush_Elena
К.Олеся
Бишутка
PolinaLosk
K2_
MASAHIRO
Мария
Lorry
M'r GIV
lyutik
HEGURY & K
ksenija
olesia_001
Затея
Джедай
Ай Ка
ОльгаД
Юльча
Arina
NNN
Vassa
Ginger In
utas
Реи
Vorlenka
Инари и Инна
NATANUELE
Марковна
Oksana
Инна
Рыжая Соня
The Family of Yukos
Elvis
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
@scata
Юлия и Дима
Света
Би Хана
Елена
Ната
Lina
Ёсими
Anulja
Nozomi
Aiko
Тошика
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2664

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty08.04.13 15:58

Nata Hiroshi, Спасибо, Наташа, нам приятно!!!!!!!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty30.04.13 23:39

Вчера ходили с Хиком на местное озеро - Карьер. Хик побовал зайти в воду, но вода-то ледяная, еще не прогрелась, поэтому он бегал по берегу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще у нас в копилочке еще одно ма-а-аленькое чемпиенство РФЛС и САС Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 487440 !!! ЛПП и ЧРКФ Гринь отдала другому мальчику, а про нас сказала, что Хик идеально выставочная собака, хорошего роста(!), с выраженным уражиро, но у него очень крепкий костяк, все таки шиба должна быть более изящной! А он смотрится эффектно, но как маленькая акита. Вот так!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty30.04.13 23:44

А еще на этой выставке мы познакомились со своей сестренкой Айсти Илеал Тайрой. У нас папка Нобуйуки, а мама Фиона однопометница с нашей мамкой Феей! Она Таакая шерстяная, это что-то. Плюс Таакая упитанная, прямо кровь с молоком! Да еще на фоне полинялого Хика Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195 !!! Но все равно красивая Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 504144 !

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty01.05.13 0:19

Тошика, Какие красивые фотографии!!! Кажется, что уже лето в разгаре, такой песочек, просто мечта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty02.05.13 20:20

Поздравляем с очередным САС и прекрасным описанием!!!
А Тайра так и есть толстушка? Обещала похудеть....

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty02.05.13 22:06

Танюша.Поздравляю с очередным титулом!!!!!А мужик он на то и мужик.чтоб быть крепким и сильным.а не чтоб его ветром сносило:))))))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty04.05.13 13:25

Света, Би Хана, utas, Спасибо! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 57243
Ольга, Тайра да , толстушка Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195 , но красивая, конечно не мешало бы похудеть, ведь ей тяжело с таким весом да еще и в такой шубе!
utas пишет:
А мужик он на то и мужик.чтоб быть крепким и сильным.а не чтоб его ветром сносило:))))))))
Вот и я так считаю, но судье видней. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 354909 Он понравился Гринь, она его так по спинке, по бочкам гладила, но...

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty05.05.13 18:15

Тошика, Вы как всегда радуете красивыми фото!! Просто лето в разгаре!! Здорово!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 401972

Тошика пишет:
а про нас сказала, что Хик идеально выставочная собака, хорошего роста(!), с выраженным уражиро, но у него очень крепкий костяк, все таки шиба должна быть более изящной!

На вкус и цвет товарища нет!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195 А другие (и это в основной массе) эксперты обожают крепкий костяк )))) Вот и пойми их, экспертов. А у кого собака облегченная, эксперты часто отмечают: "костяк легковат, хотелось бы более крепкого костяка". Так что уж на кого попадешь))

utas пишет:
А мужик он на то и мужик.чтоб быть крепким и сильным.а не чтоб его ветром сносило:))))))))

Вот и я так считаю! Кобель должен быть КОБЕЛЕМ!! Крепким, костистым, башкатым, с массой и телом))) Чтоб в руки взять приятно)) А зачем кобелю быть легким то???? Это пусть девочки в грациозности состязаются. Да и девочек я, к слову, тонкокостных не очень то люблю, но уж им простительно...

Поздравляю с новым титулом!!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty06.05.13 3:25

Таня, поздравляю твоего Хика с очередным САС!

Я согласна с Наташей Хироши, что кобель должен быть мордастый, костистый и мощный. На то он и кобель! А уж девочки пусть будут нежные, изящные и грациозные!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty06.05.13 20:17

Nata Hiroshi пишет:
Да и девочек я, к слову, тонкокостных не очень то люблю, но уж им простительно...
Наташ, и я девочек сибочек люблю крепеньких на толстеньких лапках с густой шерстью!
Lorry, Ира, спасибо за поздравления! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 57243

Мы сегодня делали очередную вылазку на природу. И, естественно брали с собой Хика, ну как же без него. Вел себя хорошо, было бы отлично, если бы не подбирал за туристами, которые оставляют за собой всевозможные "лакомства" для собанек Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 895841 . Особливо напрягали оставшиеся бараньи ребра. Начинаешь отбирать, так он с таким удивление на тебя смотрит Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 37271 видимо они у него с ТитБитом ассоциируются - как так дома мол ты мне сама даешь, а тут я сам тоже самое нашел, так ты, мать аж до желудка хочешь долезть и отобрать
Охотился на лягушек, ящерок и, что ему очень понравилось на ужей. Вот как-то так. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 697551
Фоторепортаж чуть позже!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty06.05.13 21:06

Тошика, поздравляю вас с Хиком с пополнением в вашей копилочке САС Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 504144 Хик настоящий мужчина!!! Брутальный!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty07.05.13 22:11

NNN, Спасибки Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 504144 , Надюшка!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty08.05.13 15:16

Ну вот, как и обещала фотоотчет о вылазке на природу 6 мая!
Первые фотографии было сделать невозможно и выглядело это, примерно так Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 37271 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 37271 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 37271

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После того, как наш метеорчик выпустил пар, он стал попадать в кадр Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 207423 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 712175

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И, наконец он вспомнил, что он пришел не один Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195

Любимый папа Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хик открыл сезон охоты и плавания! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 568265 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 220248



_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty08.05.13 15:37

Хик - змеелов!

Ух ты! Кто это??

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ух ты!!! Она еще и плавать умеет! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отпустить может?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ладно, плыви!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эй! Лягухиии!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мясо караулит!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и просто Хик!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty08.05.13 15:54

Как здорово! Природа раздолье!!!!!! Хик ну просто красавец мужчина!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 692857 Мне кажется они с Арчиком мордочками похожи))
Тошика пишет:
Хик - змеелов!
-Ой, змеюки, я их так боюсь)) Они не кусают?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty08.05.13 16:00

NNN пишет:
Мне кажется они с Арчиком мордочками похожи))
Ну дак родственники Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195 !!! Оба на папку похожи!
NNN пишет:
-Ой, змеюки, я их так боюсь)) Они не кусают?
Змей я тоже боюсь ужасно Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 37271 , но там ужики были!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty08.05.13 16:32

Тошика пишет:
но там ужики были!
-Я и ужиков боюсь))) Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 533926

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty08.05.13 16:46

Тошика, какие фотографии чудесные girl_in_love !!!
Тошика пишет:
Хик - змеелов!
Тошика пишет:
Хик открыл сезон охоты и плавания!
Вот парень от души нагулялся)))
Хик просто КРАСАВЕЦ Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 692857 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty08.05.13 16:57

Юлия и Дима пишет:
Хик просто КРАСАВЕЦ !!!
Спасибо, нам приятно Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 57243 !!!
Юлия и Дима пишет:
Вот парень от души нагулялся)))
Ой! Не то слово! Мы когда его спустили с поводка, не успевали с Андреем головы поворачивать за ним, только топот стоял Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195 !!! А потом он спал вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty15.06.13 18:13

Тошика, решила зайти на Вашу страничку, а то все на Жанниной дискутируем. И сделала для себя очередное открытие. Я ведь позабыла, а мы с вами были родственниками. А я думаю, откуда столько "общего")))
Тут нашла по случаю обновку для Ваших собачек. И матрасики будет куда кластьАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 82841

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty16.06.13 0:29

Маша! Спасибо,что зашли на нашу страничку, очень приятно! Да, Ваша Ясонька сестричка мамочки Хика Феи! Так что общего очень много, как никак кровные родственники!
Обновка дааа!!! Не помешала быАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 84195! И котам моим было бы где развернуться!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty20.06.13 1:15

Тошика, вот это раздолье Хикуше!!! Самая клевая фотка _ где он мясо сторожит
а самая трогательная _ где с папой как отличник учебы и поведения _ весь уже такой прилизанный и причесанный _ отдыхают!
Побольше фотоотчетов _ они очень радуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty20.06.13 1:46

Побольше фотоотчетов _ они очень радуют!
Будет сделано!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 354909 Вот как привезу малявку...

Рая, спасибо, что зашли к нам в гости на нашу страничку!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty25.06.13 1:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Замечательные фото на природе!!!!!!! Хик - просто КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА!!!!!! Такой рыжик брутальный!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty25.06.13 2:59

Татьяна, Хик красавец !

Фото с природы отличные , он настоящий охотник .Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 Empty25.06.13 20:11

Ну вот! Как я и обещала выставляю фотоотчет про нашу новенькую девочку!
Кто еще не знает представляю - это очаровательная сезамовая лялечка, дочка красавицы Дуси (COLIBRI VASILYEV OSTROV) и красавчика Оши (SINOJO*S HIGH TIDE). Мою малышку зовут Бисёдзё Шинко, что в переводе с японского означает Красавица Шинко!
Сейчас попробую выложить фото.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 12 354909

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
 
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Айсти Илеал Зачи
» Цуяма Айсти Илеал
» АЙСТИ ИЛЕАЛ ФАНДИ (ЯСОЧКА)
» Айсти Илеал Кадзэ & Handzimemasite Shin-Ichi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения