Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко

Перейти вниз 
+51
Ольга+Акио
Олеся+
Светл@н@
Джессика
Jutush_Elena
К.Олеся
Бишутка
PolinaLosk
K2_
MASAHIRO
Мария
Lorry
M'r GIV
lyutik
HEGURY & K
ksenija
olesia_001
Затея
Джедай
Ай Ка
ОльгаД
Юльча
Arina
NNN
Vassa
Ginger In
utas
Реи
Vorlenka
Инари и Инна
NATANUELE
Марковна
Oksana
Инна
Рыжая Соня
The Family of Yukos
Elvis
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
@scata
Юлия и Дима
Света
Би Хана
Елена
Ната
Lina
Ёсими
Anulja
Nozomi
Aiko
Тошика
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2664

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty28.10.14 23:37

Олеся+, да, Олеся, я Вас помню! Вы тогда выставляли Ханочку!
Спасибо за поздравление! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty28.10.14 23:45

Тошика, точно)

Теперь вы счастливый обладатель трех собак Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 401972 У нас тоже две девочки и мальчишка, правда хась. Как старшие приняли малышку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 0:14

Таня, поздравляю с "рассекреткой"!!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 84195 Показывай чаще свою новенькую малышку!!! А моя вот выросла и стала драться со старшей сестенкой, причем начала "заедаться" Беничка, когда Дара потекла, а теперь Дара с азартом рвется в бой Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 0:42

Затея, да, печально. Но может что-то можно сделать? Может пройдет с возрастом. Внушить девкам, что НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 815930
Олеся+, сначала Шинко не принимала маленькую, ревновала жутко и на нас обиженная ходила, но потом привыкла, поняла, ее по прежнему очень любят!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 0:50

Затея, Тошика, Лена, Таня, до меня только что дошло, что у вас есть дочка Оши и дочка Макани!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 353273 Вы прям родня по полной!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 57243

Затея пишет:
причем начала "заедаться" Беничка, когда Дара потекла, а теперь Дара с азартом рвется в бой
Ох уж эти бойцовые детки Макани. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 769573 Лена, внушай Даре, что нельзя драться. А то так и будут воевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 1:09

Тошика, Татьяна, поздравляю с пополнением! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 504144 А чтобы не дрались, думаю, нужно с детства воспитывать. Правда, не знаю, может это еще от характера зависит. Мои девки не дерутся, за всё время была только пара стычек и всё. Но я им и не позволяю, а потом у меня же есть более крупные собаки, поэтому сибы живут очень мирно и даже спрашивают разрешения у крупняка, если хотят зайти на кухню или залезть на диван. И это разрешение получают далеко не всегда. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 84195 Иногда нарываются на грозное "ры", тогда сами отправляются в коридор. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 1:14

Света, Света, я уже внушала и веником, и ведро воды на них выливала, и обеих по очереди ругала с тапком в руках-не помогает, только за шкирки и в разные комнаты. Что то думаю, что разругались навсегда Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 1:16

Бишутка, Нина, так начали драться только во время течки, с детства то любовь и игрульки были, что было воспитывать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 1:23

Затея пишет:
Нина, так начали драться только во время течки, с детства то любовь и игрульки были, что было воспитывать.
Воспитывать, чтобы потом не получилось подобное:
Затея пишет:
я уже внушала и веником, и ведро воды на них выливала, и обеих по очереди ругала с тапком в руках-не помогает, только за шкирки и в разные комнаты. Что то думаю, что разругались навсегда

Мои тоже очень сильно задрались на даче, возможно, тоже перед течкой, но я их раскидала в разные стороны и обеих за шкирки оттрепала. Теперь достаточно только моего голоса, чтобы они не цеплялись друг к другу. Ну, или еще зову суку блада, она их быстро утихомиривает. Она самую задиру берет сверху за шею, да так, что почти вся голова в пасть попадает, и держит её пока сиба не ляжет на спину в позу "сдающегося".

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 3:23

У нас верховодит Макановна. Но за это получает по толстой жопе кухонным полотенцем. При этом она еще и на меня нападает до тех пор пока не поймет, что я не шучу! А еще у нас есть "смирительная веревочка". Когда совсем уж Дайка всех замучает, я ей хоп ринговку на шейку и она отдыхать уходит в домик Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 84195 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 84195
Но скоро и это не будет прокатывает, т.к. Дая к веревочке уже почти привыкла!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 4:18

Затея пишет:
Что то думаю, что разругались навсегда
Вполне возможно. Если из них кто то не подчинится.
У Жанны (Даниловой) Суми и Нюша так и не смогли примерится. Готовы поубивать друг друга. А теперь Котя (Айка+Ичи) всех задирает и уже очень сильно подралась с Бэней (Мишель+Кипер).
Я поняла, что суки на много хуже кобелей. Они готовы поубивать друг друга и уступать не собираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 4:42

Присылайте всех ко мне на перевоспитание! Мои быстро объяснят правила хорошего тона и что драться не хорошо! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 401972 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 5:12

Бишутка, Нина, ты такая наивная. Ты даже не представляешь, как дерутся шибы. И ни какой бладхаунд, поверь, не сможет утихомирить доминанта. Биться будет на смерть.
Тебе повезло с девчонками! Радуйся! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 354909
А мы уже и шили и плечи на место вставляли, и зубы выбитые у нас уже есть, и головы  скальпированные. И большая стая бродячих собак, размером гораздо больше сиб, нас не останавливала, бились жутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 5:22

Света,Правда твоя,Света.Мы уже с парнями насмотрелись и продолжаем воевать.Теперь девки сдурели. Ни Шада ни Кроха не развязаны,а туда же,выясняют кто круче!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 5:25

Светл@н@, Свет, порода то примитивная. Я думаю, что поэтому они  и пытаются конкурентов убирать. И постоянно выясняют отношения. А девчонки борятся за внимания кобелей, кто круче ту и повяжут. Не даром же в питомниках, не живут все в одной куче. Всегда есть группы и коалиции.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 84195 И не секрет, что иногда суки уничтожают помет другой суки. К сожалению, это не единичные случаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 15:13

И какой же выход из ситуации?
Воспитание и внушение собак, что лидер здесь только я не действует на сиб? Неужели только разъединять? Такой вариант мне не подходит.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 18:00

Вот так мы гуляем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 18:30

Так прошло первое ознакомительное (скорее для меня) занятие. Больше играли.
За качество фотографий извиняюсь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 19:58

Света пишет:
поняла, что суки на много хуже кобелей. Они готовы поубивать друг друга и уступать не собираются.
Да, факт. У кобелей драки чаще ритуальные, до первой крови, а суки бьются насмерть(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 23:22

Тошика пишет:
Воспитание и внушение собак, что лидер здесь только я не действует на сиб?
Ты должна всем дать понять, что лидер ТЫ!!! Действует это на них. Единственное, что драку могут устроить без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 23:23

Молодцы, что занимаетесь!!! Я рада!!!
Дая не боится высоты? Нормально это восприняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty29.10.14 23:54

Света, боюсь тебе и писать, что Дая уже несколько раз сигала с подоконника. У нас под окном баррикады из матрасов и лежанок Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 353273 . А как она прыгает с дивана и обратно за котами это надо видеть. У нас перед диваном тоже баррикады из подушек как ступеньки.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty30.10.14 0:06

Тошика пишет:
Света, боюсь тебе и писать, что Дая уже несколько раз сигала с подоконника.
Я тебя побью! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 815930 Ты же знаешь, как я к этому отношусь. Это же риск травматизма.
А Дая получается безбашенная. Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty30.10.14 0:22

Света, "безбашенная"- это наверное мягко сказано! Бешеный колобок он и есть бешеный колобок!
Света, я к этому тоже так Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 815930 отношусь, поэтому у нас как в сумасшедшем доме везде подушки да матрацы подложены во избежание травматизма Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 353273 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 353273

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty30.10.14 1:30

Света пишет:
Бишутка, Нина, ты такая наивная. Ты даже не представляешь, как дерутся шибы. И ни какой бладхаунд, поверь, не сможет утихомирить доминанта. Биться будет на смерть. Тебе повезло с девчонками! Радуйся!
Света, я не наивная, наверное, мне действительно повезло и с девчонками, и с мальчишкой, но я больше верю что это не случайное везение, а воспитание. Я не терплю дерущихся собак и у меня никогда их не будет, и неважно сиба это или кавказец. И, поверь, настоящему доминанту не требуется всё время подтверждать свою доминантность, он это делает один раз и всем становится всё понятно. Ни в одной стае не происходит постоянное выяснение отношений. А если есть постоянные драки, значит отношения не выяснены и у задиры не хватает характера стать абсолютным доминантом. Поверь, я знаю о чем говорю, т.к. у меня собаки живут все вместе и не в вольерах, у них есть вожак, которому они все подчиняются и я могу спокойно оставлять их дома в одной комнате одних и быть уверенной что драки не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 35 Empty30.10.14 2:06

Бишутка, Нин, я конечно понимаю, что девкам нужно разобраться кто все таки альфа-самка, но боюсь членовредительства. я в качестве доминанта не могу быть, им в пылу разборки все равно кричи-не кричи, я вон ведро воды вылила на них, они даже на секунду не прервались. я могу разнять их только обеих подняв на шкирку в разных руках, иначе та, которая остается внизу, когда я беру одну на руки, подпрыгивает и вцепляется (а если не достает-то цепляется мне в ногу или пятую точку, последний раз Бенька штаны спортивные с меня стянула)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Айсти Илеал Зачи
» Цуяма Айсти Илеал
» АЙСТИ ИЛЕАЛ ФАНДИ (ЯСОЧКА)
» Айсти Илеал Кадзэ & Handzimemasite Shin-Ichi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения