Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко

Перейти вниз 
+51
Ольга+Акио
Олеся+
Светл@н@
Джессика
Jutush_Elena
К.Олеся
Бишутка
PolinaLosk
K2_
MASAHIRO
Мария
Lorry
M'r GIV
lyutik
HEGURY & K
ksenija
olesia_001
Затея
Джедай
Ай Ка
ОльгаД
Юльча
Arina
NNN
Vassa
Ginger In
utas
Реи
Vorlenka
Инари и Инна
NATANUELE
Марковна
Oksana
Инна
Рыжая Соня
The Family of Yukos
Elvis
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
@scata
Юлия и Дима
Света
Би Хана
Елена
Ната
Lina
Ёсими
Anulja
Nozomi
Aiko
Тошика
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2664

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 19:57

Света пишет:
Ну вот, совсем другое дело!!!
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 737348 

Oksana пишет:
так мы и воплотим зимой, как поедем к жениху..да нагуляемся!!
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 59397 Дай Бог, чтобы всё получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 20:14

Тошика, А что это Шинко белочку изображает, на дерево залезть хочет?
Какой у вас простор, обзавидовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 20:25

Продолжаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 21:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 21:30

Какая красотааааа!!! Две рыжие бегущие попы это просто класс!!! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857  Как им хорошо вместе!!! Какие они красивые!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 22:07

Ой, пупсика искупали! И как Шинко отреагировала на воду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 23:10

Свет, у Шинко столько было впечатлений вчера, что мне кажется она не поняла! На фотографиях много чего отсутствует, т.к. наш пятичасовой поход был с элементами экстрима, в такие моменты не пощелкаешь. Например, в одном месте нам надо было перейти по бревну, держась за свесившиеся ветки через болото, в котором в этом году больше воды, чем в прошлый год. Бревно было в воде, я пошла за Андреем. В одной руке держа обувь и Шинко, другой держась за ветки. По середине перехода я подскользнулась и по задницу оказалась в болоте мне так и пришлось идти в брод, т.к. на бревнышко я взобраться не смогла.
Кстати, Шинко лучше гуляет без поводка, мы его сняли на полпути, он только мешался. Не знаю как будет дальше, но я очень хочу чтобы она была песповодочной. Хик - у меня первая собака, которую кроме как в лесу с поводка не спустишь, до этого с предыдущими собаками я редко пользовалась поводком, в основном во время течки.
Девочка во время похода периодически отдыхала на ручках, то у меня, то у Андрея, но вырывалась и мы отпускали ее. На обратном пути спала у меня на руках. Дома после двух с половиной часов сна она опять колбасилась, задирала Хика и котов. У нас теперь одна проблема, вспомнив, что все свои туалетные делишки надо делать на улице, Шинко никак не сходит по большому, вчера как сходила на прогулке утром, так до сих пор терпит.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 23:17

NNN пишет:
Как им хорошо вместе!!!
Надя! Не то слово! Шинко зациклена на Хике, где он, там и она!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 Но Хик немножко ревнует! Я начинаю ее учить командам, а он старается вперед нее исполить и лакомство получитьАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 84195 Тут как-то даже на стол попросился стойки делать, вот до чего!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 23:39

ой ее ей! как все знакомо! Мы тоже вчера прогулялись чуть-чуть по свежескошенному лугу да после дождика! нас с пт поливает!
А ДЕВОЧКА то!!! РЫ_ЖА_ЯЯ!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 84195 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 697551 
Меховая! Шерсть шикарная! ттт!
Красава и фотки на природе чудесные!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 401972 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 23:42

Марковна,спасибоАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 504144 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 504144

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty15.07.13 23:52

Ой, хорошо то как! Вот где ребятенку раздолье: и в травке повалялась и в речку окунулась!
Тошика пишет:
Шинко никак не сходит по большому, вчера как сходила на прогулке утром, так до сих пор терпит.
Умничка девочка!
Можно нескромный вопрос: а как у вас с клещами дело обстоит? Люба как-то летом ездила в ваши края в десс. лагерь, говорит, не было клещей совсем, только оводы донимали
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 0:02

Ничего себе, какую вы осилили прогулку 5 часовуюАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 104129 точно экстремалы. Хику явно привычно, Щинко конечно получила массу впечатлений, такое раздолье-красота!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 1:17

Вот сегодня будет малышка спать ..дома будет тишина наверное:-)) столько впечатлений набралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 2:14

Таня, фото с природы СУПЕР!!!!!!!
ТАКИЕ СОЧНЫЕ !!!!!

А мы ночью ходим, она не просыпается .
Я уже приловчилась , в пять выкидываю их в коридор ,они там играют, а сама ложусь спать Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 84195 
В семь они засыпают до девяти))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 4:42

Какие луга!! Давно забытые ощущения!! Да и поход для смельчаков...5 часов пути..герои)))
Зато собакам-раздолье..такие красавцы, просто класс!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 13:44

K2_ пишет:
а как у вас с клещами дело обстоит? Люба как-то летом ездила в ваши края в десс. лагерь, говорит, не было клещей совсем, только оводы донимали
Карин, клещи есть,особенно весной кишат и собаки очень многие болеют после укусов.Но они не везде. С Хика весной и осенью тоже снимали. Сейчас их почти нет и мы ходит в одном Скалиборе, не капаемся каплями до сентября. А в лугах клещей нет, т.к. их просто смывает. В засушливые года, правда и там были. Но мы все равно бдим и Шинко обработали спреем. Домой пришли я ее всю прочесала, не нашла ни одного клеща.Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 909363

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 13:55

Затея пишет:
Ничего себе, какую вы осилили прогулку 5 часовую
Та, как говориться бешенной собаке семь верт не крюкАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 84195 А если серьезно, я очень люблю бродить по нехоженным местам по лугам, по лесам, по горам( если выезжаем на Юг) а еще люблю лазить по старым руинам с детства. Причем мне очень повезло т.к. муж тоже любитель. Так что мы - семья бродяжекАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 353273 Обожаем Абхазию, в этой замечательной маленькой стране очень много "бродильных" мест. В этом году нам не удалось там побывать, но зато теперь у нас есть Шиночка!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 14:14

Oksana пишет:
Вот сегодня будет малышка спать ..дома будет тишина наверное:-))
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 84195 мы когда шли тоже так думали, но не было тишины в доме, она выдрыхлась за два с половиной часа и забыла, что на прогулке былаАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 207423 


HEGURY & K,Катя, у нас не выкинешь в коридор, у нас ведь коты еще живут, им надо ходить
из комнаты в коридор и обратно!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 14:18

The Family of Yukos, Ирина, а мы вот хотим как у Вас Юкасеево, но чтобы полностью перебраться туда жить! Хотим свой дом БЕЗУМНО! Чтобы было раздолье и котейкам тоже. Чтобы всем хорошо было!!!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 14:21

Тошика пишет:
Обожаем Абхазию, в этой замечательной маленькой стране очень много "бродильных" мест.
Аналогично.Надо будет как-нибудь устроить совместную вылазку в АбхазиюАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty16.07.13 14:39

K2_ пишет:
Аналогично.Надо будет как-нибудь устроить совместную вылазку в Абхазию
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 265649

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty19.07.13 15:48

Вчера моему ЛЮБИМОМУ ХИКУАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА!!!!!!!!!!! СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЕГО ЛЮБИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! ЭТИ ЧУВСТВА БОЛЕЕ, ЧЕМ ОБОЖАНИЕ!!! Я ХОЧУ, ЧТО МОЙ СИБАМАЛЬЧИК ПРОЖИЛ ДОЛГО-ДОЛГО С НАМИ И РАДОВАЛ НАС ПРОСТО НАХОДЯСЬ РЯДОМ!!! ЧТОБЫ БЫЛ ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ!!! 
Мы вчера с Андреем были счастливы от того, что купили Хику подарки и он бежал с нами рядом держа в зубах игрушку, которую он выбрал сам. Вторую игрушку Андрей нес в руке и Хик посматривал на нее всю прогулку. А еще мы купили ему новую ременную 8-ми метровую рулетку. Такое счастье делать своим любимкам подарки, видеть их счастливые глазюки!!! Надо было видеть как Хик хвастался игрушками перед ШинкоАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 84195 И дохвастался, она всё отняла у негоАйсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 353273 Они вчера весь вечер делили нового петуха, отмечали таким образом днюшку!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty19.07.13 16:39

Таня, от всей души поздравляю Хика с двухлетием!!!!
Желаю крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни, это самое главное! А остальное у него есть)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty19.07.13 16:51

Надюшечка! СпаСиба!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty19.07.13 17:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко   Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 Empty19.07.13 17:14

Тошика пишет:
Мы вчера с Андреем были счастливы от того, что купили Хику подарки и он бежал с нами рядом держа в зубах игрушку, которую он выбрал сам.

Танюша, мы вот тоже с мужем такие же ходим по зоомагазинам ))) Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 533926 

Очень я рада, что у Хика появилась подружка ! Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 75477 

Две сибы , лучше чем одна !!!Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко - Страница 19 692857 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айсти Илеал Хикару и Бисёдзё Шинко
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Айсти Илеал Зачи
» Цуяма Айсти Илеал
» АЙСТИ ИЛЕАЛ ФАНДИ (ЯСОЧКА)
» Айсти Илеал Кадзэ & Handzimemasite Shin-Ichi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения