Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимэмаситэ Киоши

Перейти вниз 
+26
K2_
akita-akatsuki
Kay
Корсика
Sofa(umka)
Natali_Yoshi
СЕлена
Anest
Serg
Натуська
Инна
Алена
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
NAMSAREY
Arina
Би Хана
Настя
Mas
Larisa
Ли Са Рыжая
Vassa
Nozomi
olesia_001
Елена
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 15:02

Anest пишет:
как у тебя там красиво прям английский садик.
Да какой там садик, маленький, запущенный клочок земли, в черте города Мытищи. Это на фотографиях кажется коасиво, а на самом деле не так. Я мечтаю о настоящей даче, но меня ни кто не поддерживает, мои мужики типичные городские жители и у них аллергия на земляные работы. Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Активист
Активист
Алена


Женщина Сообщений : 262
Россия

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 16:13

Света пишет:
мои мужики типичные городские жители и у них аллергия на земляные работы.
Ай, яй... я своего тоже долго уговаривала и убеждала, что дом в деревне, дача и вообще своя земля, как это здорово, сколько преимуществ и т.д. У него все ассоциировалось на колхозе, грядки капусты, окучивание картофеля и т.д. Сейчас созрел, сам хочет дом с землей, но земля моя...Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 353273 цветы, цветы, цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 16:23

Света пишет:
мужики типичные городские жители и у них аллергия на земляные работы
Света, у них у всех на любой вид работы по моему аллергия. Сама с этим сталкивалась.
Света пишет:
Да какой там садик, маленький, запущенный клочок земли, в черте города Мытищи.
Ну могу сказать тогда одно, у тебя талант делать хорошие кадры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 16:26

Свет спасибо громадное, но рябчики это нечто, безумно красиво, и тот красненький цветочек тоже. И все же полигоном не выглядет ни как, мнеб реально такие цветники. А у меня Свет проблема с планированием цветников, куда к кому и чего сажать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 17:18

СЕлена пишет:
Моему и корешков достоточно А цветок выкапать с корнями

Кстати, о корнях! у меня Тэшка на прогулке постоянно выкапывает растения с корнями, а потом их есть начинает! что это значит, может ему что-то не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 17:21

Света пишет:
на самом деле не так. Я мечтаю о настоящей даче, но меня ни кто не поддерживает, мои мужики типичные городские жители и у них аллергия на земляные работы.


Света, цветы обалденные!!!!!!! очень и очень красивые! почаще выкладывай фотки!!! я сама очень люблю цветы и мечтаю о даче, где можно было бы разбить садик, но Лешки моего тоже "аллергия" на все земельные работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 17:36

Светик, я только сейчас увидела твои цветы и Кешука на даче!
Цветы - красивейшие!!! Просто преклоняюсь, у меня цветы не растут - ни домашние, ни на даче, я уже махнула рукой, по отношению к растениям я - терминатор (зато после моей прополки сорняки не растут очень долго, приглашайте Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 84195 Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 82841 )
А Кешка-то счастливый какой, вообще, очень люблю наблюдать собак, деловито и сосредоточенно роющих ямы - такие они в этот момент увлеченные и забавные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 18:24

Юля-Тенно, Юль я когда то выкладывала с дачи фото со своей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Машуль нужно подумать над твоим предложеним, точнее что тут думать приезжай!


Последний раз редактировалось: Nozomi (14.05.10 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 18:26

Nozomi, понял)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 20:23

Юля-Тенно, не знаю, думаю ест с той же целью что и траву, просто вкусы у всех разные

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 21:06

Nozomi, Элл, не смогла по ссылке пройти, так как пишется что такого форума не существует
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 21:35

Света! Какие крутые фотки!!!! Королеский Кеша на фоне королевских рябчиков Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 21:53

Девочки, большое спасибо за теплые слова. Скоро расцветут пионы, астильбы, ирисы, обязательно сфотографирую и покажу.
Mas пишет:
у меня цветы не растут - ни домашние, ни на даче, я уже махнула рукой, по отношению к растениям я - терминатор (зато после моей прополки сорняки не растут очень долго, приглашайте )
Маш, а у меня все наоборот, что не воткну все растет. Давай меняться, я к тебе цветы сажать, а ты ко мне сорняки уничтожать. Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty14.05.10 22:42

Свет, цвет очень красивые!!!! Они многолетние??? Из Голландии или наши???

А на Машу уже очередь выстроилась - всем надо от сорников избавиться!!!! Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 0:15

Императорские рябчики - это клубневые многолетники, их надо выкапывать каждый год, что бы хорошо цвели. Это наши цветы, не импортные. Я стараюсь приобретать только наши. С импортными много экспериментировала, через год-два они загибаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 2:26

Вот так мы сегодня погулляли в лесу. Охота была удачная. Это наша добыча за прогулку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самое ужастное, что если раньше он выплевывал мышей по первому требованию, то теперь норовит поскорее заглотнуть.

Качество фоток плохое, снимала на телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 2:41

Охотничек!!!
В каком-то журнале когда-то было написано, что шиба ловит фазана за крыло в полете. Но что-то они у нас приземленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 2:58

Ну, ничего себе, какой Кешка-то молодец!!! Настоящий охотник!!! Класс!!!
Би Хана пишет:
В каком-то журнале когда-то было написано, что шиба ловит фазана за крыло в полете. Но что-то они у нас приземленные.
Оль, не знаю, не знаю - моя умудрилась молниеносно, каким-то неуловимым движением через клетку вырвать попугаихе половину хвоста, потом ходила по квартире, перья отплевывала - никто не заметил, как это произошло. У меня вообще было впечатление, что она как была от клетки на расстоянии полуметра, так там и оставалась, но перья во рту и вопль попугаихи говорил о другом... Так что насчет фазана - верю, вполне.

...Свет, насчет цветов и "обмена опытом" - было бы классно Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 17:36

Свет на фотке не поняла она все мертвая или сидит как суслик? Кешук молоток охотник добытчик, шиба вообще нигде не пропадет, на подножном корму проживет при спокойно. Я вот думаю если бы они оказались в лесу то еще наловили бы себе на ужин и птичек, и мышек, и жучков, и ящериц, мне кажется не погнушились бы и зайцами и т.д.
Mas пишет:
Свет, насчет цветов и "обмена опытом" - было бы классно
Маш ты же писала что ты не увлекаешься этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 23:00

Nozomi пишет:
Свет на фотке не поняла она все мертвая или сидит как суслик?
Это уже все задушенные мыши (вчера их было 3), мы ели их вытащили у него из пасти. И отодрать от них просто не возможно, рвется назад к добыче и все.
А на птиц не реагирует, из под носа вылетают дрозды, а ему по барабану.
Я вот не знаю, а может давать ему есть этих мышей? Да вот, как-то страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 23:11

Nozomi пишет:
Маш ты же писала что ты не увлекаешься этим?


Света пишет:
А на птиц не реагирует, из под носа вылетают дрозды, а ему по барабану.
Ага, получается, что у шиб тоже есть специализация!!! Моя, например, ни одной мыши еще не поймала, а за птицами - только держи!

Света пишет:
Я вот не знаю, а может давать ему есть этих мышей? Да вот, как-то страшно.
Свет, страшно. А если подумать - чем рискуем? Глисты - понятно, а вот через поедание всякие дряни типа лептоспироза передаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 23:25

Mas пишет:
Свет, страшно. А если подумать - чем рискуем? Глисты - понятно, а вот через поедание всякие дряни типа лептоспироза передаются?
Вот этого я и боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 23:26

Света пишет:
Вот этого я и боюсь.
Вот и я тоже. Наверное, лучше не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty15.05.10 23:28

Лептоспироз передастся и через убивание....
У меня ягда часто успевала голову откусить пока я подбегала, ничего с ней не было пока в жилой норе с барсуком не схватилась насмерть. И вообще - жить опасно для жизни

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty16.05.10 7:33

Света пишет:
Это уже все задушенные мыши (вчера их было 3), мы ели их вытащили у него из пасти
Mas пишет:
получается, что у шиб тоже есть специализация!!!
Точно! Мне владелица Хару рассказывает,что он постоянно ловит всяких борундучков,а недавно поймал хомячка во дворе своего дома,НО он их не душит,не ест,а очень аккуратно ,во рту, приносит владельцам!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 10 Empty16.05.10 14:58

Vassa пишет:
НО он их не душит,не ест,а очень аккуратно ,во рту, приносит владельцам!!!!
Видишь, какой аккуратный мальчик. А мой сразу хряп и все. Хотя первую мышь он то же поймал и держал в пасти, она была живая. А сейчас видно вошел во вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хандзимэмаситэ Киоши
Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимэмаситэ Шиян и Ирина
» Максимус (Хандзимэмаситэ Минако)
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения