Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимэмаситэ Киоши

Перейти вниз 
+26
K2_
akita-akatsuki
Kay
Корсика
Sofa(umka)
Natali_Yoshi
СЕлена
Anest
Serg
Натуська
Инна
Алена
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
NAMSAREY
Arina
Би Хана
Настя
Mas
Larisa
Ли Са Рыжая
Vassa
Nozomi
olesia_001
Елена
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Mas
VIP



Сообщений : 1590

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty28.06.10 17:05

Anest пишет:
Дайка у нас тоже любит деда подсиживать на его кресле. А когда его начинаешь сгонять, то на морде появляется искреннее удивление: "Мол, а чоей-то я. Тут и так мест для посиделок достаточно.
Ага. По принципу "попу поднял - место потерял" Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty28.06.10 18:57

Vassa пишет:
Я в очередь за Эллой!!!!! мне обязательно красотищу надо,как главной хапуге
Жанн в очередь берем только с обменом :)))))) Так что ты тоже показывай свою красоту и делись :)) Я бы конечно сакуру посадила но боюсь не потянет она наших холодов, хотя. Жанн, у тебя же там целый ботанический сад, давай показывай цветы свои Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty28.06.10 19:48

какая классная фотка!!!!!!!!!!!
Mas пишет:
Никогда енотов не видела, хорошенький такой!
и я только в зоопарке видела)))))))))



Света пишет:
Да вот уж есть оказывается у нас такие места. Там не только еноты живут, а еще ламы, косули, лебеди и утки.
Света, колись куда это ты Кешика завезла?!

Света пишет:
Вот так Кеша теперь отдыхает на даче, сгоняет меня с кресла и сам ложиться.
Смотри, Свет, избалуешь Кешку! Скоро ты сама вместо него на ринговке с Дашкой побежишь, а он, развалившись в кресле, будет за тебя болеть Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 84195

а на второй фотке у него такий вид смешной!!!!!!!!!!!!! А вообще фото супер, Кешечка как всегда красотунчик!!!!!!!!!!!

а цветочки просто заглядение!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty28.06.10 22:08

Mas пишет:
Свет, а они у тебя многолетние?
Многолетние.
Larisa пишет:
А мне очень понравился твой цветок "императорский рябчик", мне интересно как он в уходе?
Это луковичное растение. Летом надо выкопать и просушить, а в сентябре опять закопать. Практически, как тюльпан. Могу дать луковицу, она большая и очень вонючая. Где растет рябчик, там не водяться мыши.
Larisa пишет:
Я вот подумала может отдельную темку создать...типа "моя любимая дача" или что-то в этом духе...фотки своих растений размещать, делится советами...
Согласна. Заведу отдельную страничку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty28.06.10 22:13

Vassa пишет:
Я в очередь за Эллой!!!!! мне обязательно красотищу надо,как главной хапуге
Нет проблем. Но только как транспортировать-то? Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 882271
Юля-Тенно пишет:
Смотри, Свет, избалуешь Кешку! Скоро ты сама вместо него на ринговке с Дашкой побежишь, а он, развалившись в кресле, будет за тебя болеть
Юль, в самую точку. Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty28.06.10 22:47

Anest пишет:
А мне можно енота потискать, они такие милые )))) Я их живьем ни разу в жизни не видела.
Возможно мне скоро подкинут выводок, т.к. один из людей содержащих питомник сейчас в реанимации, а в Москве кроме меня подкинуть нагло некому, раньше хоть из-за ягда Норы могла отмахаться, а сейчас уже никак не отмашусь.
П.С.: Света, прошу прощения за флуд.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty29.06.10 15:25

СЕлена, Леен, сколько твоим детям радости - столько животных! с ума сойти!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty29.06.10 18:48

СЕлена пишет:
Возможно мне скоро подкинут выводок
ЛЕНА!!!!! Позови меня к себе Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 487440 Я хочу этих забавных зверей живьем увидеть. А тебе сколько особей отдадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty29.06.10 21:50

Девочки, только бкдьте поаккуратнее с енотами. Это все таки дикие зверьки. У меня очень много друзей охотников. И у некоторых периодически живут найденыши из леса: лисы, еноты, барсуки. Очень часто все заканчивается плачевно. Либо детям прокусят руку и ее разнесет, то еноты загрызут друг друга (самцы), то барсук, вырвавшись на волю почикает кошек и мелкую собачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty30.06.10 6:32

Света пишет:
Либо детям прокусят руку и ее разнесет, то еноты загрызут друг друга (самцы), то барсук, вырвавшись на волю почикает кошек и мелкую собачку.
Ого!!!! Лучше подальше и правда держаться!
Света пишет:
Но только как транспортировать-то?
Так на Россию-то приеду ,небось,если что лишнее будет-приму с великим удовольствием!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty30.06.10 22:15

Vassa пишет:
Так на Россию-то приеду ,небось,если что лишнее будет-приму с великим удовольствием!!!
Эх, Россию то в этом году поздно проводят, аж в октябре. Еже ли снег не выпадит, чего-нибудь накопаем. Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty03.07.10 23:41

Пока у нас нет отдельной темки про цветы, опять выставлю фотки на Кешкиной страничке.
Распустились лилии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty04.07.10 1:20

Бордовые восхитительныеееее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty04.07.10 2:09

Бордовые действительно шикарные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty04.07.10 3:20

Света, респект! Красотища, бордовые - мммммм!!! Класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty05.07.10 0:54

Света, поделись опытом - как ты ухаживаешь за лилиями??? Чем-нибудь поливаешь??? Выкапываешь когда???
Сегодня была на даче - у меня вот такие лилии распустились. Но с твоими не сравнить!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty05.07.10 13:38

Света, Света, цветы как из сказки)))) а ты цветочная волшебница))))) у тебя что цветы, что собаки - восхитительные)))))

скорей создавай отдельную темку - цветочную)))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty05.07.10 13:43

Света, так Оля уже открыла темку, так что переноси свои шедевры туда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty05.07.10 13:51

Юля-Тенно, Юля, спасибо.
Я попросила Олю создать отдельную темку, за что ей большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty05.07.10 13:54

Arina, Оля, у тебя красивые лилии, надо махнуться луковицами. Мне розовая понравилась.
Олю, не поверишь, я ничего не делаю с лилиями: луковицы посадила, полила, пропалываю и рыхлю. В том и этом году даже не удобряла (забыла и было некогда.). Когда разрастаются, просто рассаживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty05.07.10 15:02

Света, спасибо! Пока не пойму как лилии размножать??? Они дают столько поросли, только с сорняками я ее почти всю вырываю - так получается!!! А на одном месте сколько лилии могут расти??? И через какое время маленькая луковка превращается в большую луковицу???
В прошлом году было столько маленьких луковок - на стебле!!! Их просто в землю надо сажать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty05.07.10 15:10

Поросль надо не всю выдирать, я обычно оставляю одну-две, которые посельнее. А через два года, там уже приличная луковица вырастает. И луковки, которые на стебле, можно посадить в землю. Правда цвести они могу через 3-4 года, все зависит от сорта лилии. Я на одном месте лилии держу лет 5, потом сажаю в другое место, во избежании всяких болезней.

Я все цветы перетащила в темку "Цветочки". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty19.07.10 1:33

Реву весь день, пока я пропаду опять не надолго, просто пока нет сил, для меня это был просто удар громадный. Я очень очень любила Кешука как говорит Света этого солнечного мальчика, он такой и есть , задорный, веселый и как обычно со своей фирменной улыбкой. Таким он и останется в нашей памяти, я очень очень соболезную Свете, потерять собак это тяжело. Эти рыжые лисьи мордашки так тихо и незаметно поселяются в наши души и сердца, и заполняют наш внутренний мир, это наша отрада и отдушина в этой гребанной сложной и жестокой жизни. И когда они уходят на радугу ставится пусто и безумно одиноко. Пусть Кешучек бежит по радуге и ему там будет очень хорошо. Я пишу и сама себе не верю в то что такое вообще могло произойти. Мне его будет очень не хватать. Это был один и не повторимый, его не возможно было спутать ни с кем, жизнь оборвалась так рано, слишком рано, у него было громадное огромное будующее. Как говорят про людей, бог забирает рано хороших людей, видимо и собаки в своем раю так же попадают только лучшие и так рано. КЕшечка ты надолго останешься в нашей памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty19.07.10 1:56

Читаю, и не понимаю, что случилось. Кешу не удалось спасти????
У меня нет слов, как жалко.... А ведь он такой молодой и красивый!!! Но почему......!!! Что произошло.....???
Света, прими мои соболезнования. Ты сильная, ты справишься с этим горем!!! Хотя это, наверное, нелегко. На тебя за последнее время столько навалилось всего..... Знай, что мы переживаем вместе с тобой, может тебе хоть на чуточку станет легче.....

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty19.07.10 2:18

Светочка, милая, у меня тоже нет слов..... сижу, читаю и плачу... мурашки по коже бегут... Держись, дорогая, крепись.... Если бы были такие слова, которые принесли бы тебе облегчение, я бы их обязательно сказала, но таких слов нет в человеческой лексике.... Свет, соболезную....держись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 Empty19.07.10 5:27

Света, примите и мои соболезнования! Как-то неправильно, несправедливо все, практически 2 смерти подряд, даже слов не могу подобрать чтобы утешить, да в таком горе слова и не помогут. Плачу и скорблю вместе с Вами, Кешка был красавец и умница, пусть бежит солнечный зайчик за радугу, там его встретят длугие не менее любимые кем-то собаки Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 14 855775

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
 
Хандзимэмаситэ Киоши
Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимэмаситэ Шиян и Ирина
» Максимус (Хандзимэмаситэ Минако)
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения