Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимэмаситэ Киоши

Перейти вниз 
+26
K2_
akita-akatsuki
Kay
Корсика
Sofa(umka)
Natali_Yoshi
СЕлена
Anest
Serg
Натуська
Инна
Алена
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
NAMSAREY
Arina
Би Хана
Настя
Mas
Larisa
Ли Са Рыжая
Vassa
Nozomi
olesia_001
Елена
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 5:27

Света, примите и мои соболезнования! Как-то неправильно, несправедливо все, практически 2 смерти подряд, даже слов не могу подобрать чтобы утешить, да в таком горе слова и не помогут. Плачу и скорблю вместе с Вами, Кешка был красавец и умница, пусть бежит солнечный зайчик за радугу, там его встретят длугие не менее любимые кем-то собаки Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Kay
Постоянный участник
Постоянный участник
Kay


Женщина Сообщений : 116
Северск Томской обл

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 7:19

Светик,дорогая.Прими мои соболезнования.Да чтож это за месяц такой.Уходят классные собаки.Чем мы бога прогневоли.Крепись.Это большая утрата.Кешуька был красавчиком,таким и останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 12:16

Какое горе! Примите мои соболезнования...Видимо не только лучшие люди, но и лучшие собаки уходят первыми....
Света, держитесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 13:39

Только узнала... Слов нет.... Горе, неописуемое...
Сижу, реву... Братик... Как же так???!!!!
Светочка, держись ради Бога!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 15:04

Узнала и испытала ШОК! не могу подобрать слова...мозг отказывается поверить в случившееся...
Безумно...безумно жалко
Кешук был всеобщим любимцем...рыжий красавец...собака улыбка...
Света...держись...знаю, что только по прошествии времени эта душевная боль сможет утихнуть...
в голове крутится только одна мысль: Люди берегите себя...своих близких...
своих питомцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 18:30

Света, прими мои соболезнования. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жалко Кешку. Держись, в случае если понадобиться помощь, то обращайся ...... Еще раз соболезную......
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 18:44

Господи, да что же такое!!! Мама сыночка забрала... Света, милая, держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 19:50

Тори пишет:
Мама сыночка забрала...
Или кто то забрал и мамочку, и сына....

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 20:23

Светик, не могу поверить... За что??? Прими мои соболезнования... Держись, пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 20:28

Елена, Света, девочки, плачу вместе с вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 20:42

Слов не подобрать и боли не уменьшить....Мы с тобой ,Света,хотя мы ни чего не сможем сделать,НО одной со своим горем нельзя оставаться. Держись.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 21:12

Девочки, спасибо за поддержку и теплые слова в адрес моего мальчика. Я до сих пор нахожусь в шоке. Это случилось на столько неожиданно, что я отказываюсь в это верить. Когда в феврале умер овчар, я очень переживала, но знала, что он долго не прожил бы, т.к. был больной с детства. Но когда уходит молодая и абсолютно здоровая собака, то в это сложно поверить. После тяжелой операции, нам удалось его стабилизировать и я уже подумала, что мы выкарабкаемся, но эта жара сыграла очень плохую шутку с нами. После операции у него был нарушен теплообмен и наступил колапс. Кеша умер через 12 часов после операции. В 5 утра не стало моего солнечного мальчика.
Елена пишет:
Или кто то забрал и мамочку, и сына....
Да Лен, действительно призадумаешься. Тем более за последнее время было столько зависти и негатива.
Девочки, берегите своих собак. Очень тяжело их терять.
Шиба - это особенная собака. Я и в дальнейшем буду держать только шиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty19.07.10 22:51

Света, быстрее всего эту рану лечит новый щенок, только лучше брать не похожего внешне, чтоб с Кешкой не сравнивать

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty20.07.10 0:28

СЕлена пишет:
только лучше брать не похожего внешне, чтоб с Кешкой не сравнивать
Сравнение все равно будет. У Кешки был прекрасный характер и психика. И он был очень умен.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty20.07.10 0:30

Света, будет конечно, от этого никуда не деться

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty20.07.10 2:50

Света....у меня нет слов...когда я об этом узнала, с трудом сдержала слезы...Это будет моя любимая шиба на всю оставшуюся жизнь!!! Спасибо Кеше, благодаря которому я узнала полюбила эту породу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty20.07.10 3:09

Светочка, дорогая моя, это Наташа с Ерошкой. Я зарегистрировалась, чтобы еще раз, здесь, выразить тебе мои глубокие соболезнования.
Сказать, что меня потрясла смерть моего любимого Кешучка -это ничего не сказать. Это страшно, несправедливо, больно. Это огромная потеря для всех нас. Кешечка был потрясающе красив. Он обладал необыкновенной харизмой и непередаваемым шармом. Как ты правильно сказала -солнечный мальчик. От его задорной улыбки всегда поднималось настроение и в груди возникали самые светлые чувства. Не полюбить Кешучка с первого взгляда было невозможно. Он до сих пор стоит у меня перед глазами. Я видела Кешечку задорным и веселым за несколько дней до его смерти и мне очень больно, не могу смириться с этим и принять, Кешка до сих пор не отпускает меня.
Светочка, ты очень сильная женщина, ты справишься с этим горем. Держись. Горюю вместе с тобой безмерно.
А еще я хочу сказать, что наш Кешка был самым знаменитым, самым красивым, умным, обоятельным и велликолепным сыном Йохо и легендарной Бибы!
Светлая тебе, Кешечка, дорогой наш мальчик, память! Мы тебя любим и помним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty20.07.10 3:36

Cветик, наверно, я первая узнала эту новость и мне она вскрыла тот рубец, который начал потихоньку зарастать в суете моих дней.
Я согласна, Кешук был самым ярким ребенком Бибы и Йохо!!!
Светик горюю вместе с тобой по самым любимым собакам - Бибе и ее лучшего сына Кеши.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty20.07.10 5:56

Света, плачу уже третий день, мне безумно жалко и обидно что так все произошло,
не понимаю почему и за что...Присоединяюсь к пожеланиям многих - держись и будь сильной, пережить эту ужасную несправедливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Активист
Активист
Натуська


Женщина Сообщений : 468
Владивосток

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty20.07.10 6:14

Написала пост, а утром его стерла. Подумала что все таки нет таких слов которыми можно успокоить, и понять всю боль тоже невозможно. Но промолчать тоже не в силах. Безумно жаль когда уходят молодые и в расцвете, солнечный мальчик Кешка, кто так решил что ты должен уйти именно сейчас? Это несправедливо и неправильно. Больно...Очень больно...Я никогда не видела его, только на фото, и Света тебя тоже. Но больно так, как будто я знакома с вами лично. Обидно..и снова нет слов. Держись Светик, тебе поможет только время. Надо только подождать...Держись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty20.07.10 14:20

Наташ, Инна, спасибо за поддержку. Я знаю вы действительно искренне любили Кешку.
Лена, тебе огромное спасибо за поддержку. Все эти дни ты мне звонила постоянно и справлялась о здоровье Кеши. А в день операции ты была со мной на связи каждый час. И ты действительно узнала о его смерти первая. Спасибо тебе за то, что у меня был Кешка. Это была моя первая шиба, благодоря которой я так полюбила эту породу. Очень не справедливо, когда уходят из жизни молодые и здоровые собаки. И что практически одновременно не стало мамы и сына.
Даша я знаю, что ты просто обожала Кешу и глядя на него хотела завести себе шибу.
Натуська, Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Постоянный участник
Постоянный участник
Ольга


Женщина Сообщений : 208
Германия

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty21.07.10 4:58

Светочка, Леночка, я только узнала о вашей потери. Хоть я не настолько активна в форуме и так далеко от вас, я все же чувствую эту боль и не могу остановить слезы, я искренно соболезную вам, скорблю с вами, неимоверно грустно и нелепо. Держитесь девочки, обнимаю вас. Светлая память Кеше и Бибе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty21.07.10 11:38

Ольга, cпасибо! Очень приятно, что так много людей помнят этих чудесных собак.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty21.07.10 13:36

Ольга, спасибо.
Действительно, хоть наши собаки и прожили не долгую жизнь, очень многие их знали и помнят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty21.07.10 21:34

Света, я еще раз хочу выразить тебе то насколько я соболезную тебе! Для меня Кешка можно сказать был эталоном, той шибой на которого я постоянно равняла Тэшу! Пожалуй из всех шиб Кешка был для меня ближе всего и эта потеря просто ужасна! Благодаря шибам я познакомилась со многими очень хорошими людьми, стала обящаться с тобой, Света, чему я несказанно рада, с любой проблемой и за любым советом я звонила тебе и ты всегда готова помочь и мне и Тэшки, я даже тебя называю Тэшиной крестной мамой... я это все к чему, что все что произошло, ужасно несправедливо и больно, и я сейчас настолько злюсь, даже не знаю на кого... просто это... больно!

Света пишет:
Елена пишет:
Или кто то забрал и мамочку, и сына....

Да Лен, действительно призадумаешься. Тем более за последнее время было столько зависти и негатива.
Лена, Света - берегите себя и свои семьи! Вы слишком яркие и собаки ваши очень яркие и замечательные, берегите себя и больше не позволяйте плохому проникнуть к вам!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмаситэ Киоши   Хандзимэмаситэ Киоши - Страница 15 Empty21.07.10 22:38

Юля-Тенно пишет:
больше не позволяйте плохому проникнуть к вам!
Теперь придется укреплять оборону.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Хандзимэмаситэ Киоши
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимэмаситэ Шиян и Ирина
» Максимус (Хандзимэмаситэ Минако)
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико
» Юлия Бурак и её шибутная компания-Хандзимэмаситэ Эйгатай и Ямабико

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения