Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty16.05.13 3:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty16.05.13 3:31

Ну а 5 мая мы пошли развлекаться на выставку.

Вообще, выставка для нас была неплохая, все всё взяли:Василиса - первый взрослый САС, ЛПП и БИГ-3 из 6 пород, Ася - первый ЮСАС, Звенислав - САС и ЛПП (ему не надо, ходили потренироваться, Ирина учится выставлять его сама), студент-сибушка Кичи (Киши Куро Го Ю Дженима) - САС и ЛПП (ему тоже не надо, просто для тренировки, чтобы в ожидании следующего САСИБа не расслаблялся), новая сибушка-подружка Эммочка - ЮСАС и ЛЮ.
Василиска была умничкой, бегала великолепно. В описании отметили, что красиво показывается)
Чуть-чуть наших фото из ринга.
Показываем зубки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На описании.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На сравнении в группе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На законном третьем месте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty16.05.13 3:32

мы с Асей зарабатываем первый ЮСАС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и с любимым студентом Кичиком просто получаем удовольствие от процесса)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty16.05.13 3:32

Вообще-то, у Василисы в этот день был лучший результат из всех наших собак, т.к. она стала БИГ-3.
ни самоеды, ни сибки в расстановку в группе не попали. Хотя я сразу сказала, что ждать этого нет смысла: описания были такие осторожные и "ни о чём", у четырёх собак как под копирку, что было понятно, что эксперт наши породы не знает, не понимает и группу отдать нам не рискнёт. Честно говоря, немножко обидно выставлять собак под экспертом, который не может их оценить. Такой лёгкий осадок остаётся - вроде всё, что нужно, получили, но читаешь описания и - кайфа от полученного нет, эксперт не увидел собак, ни их достоинства, ни их недостатки. Выводишь ребят с гордостью за них, хочешь увидеть восхищение в глазах эксперта, увидеть, что эксперт тоже видит и понимает, чем так хороша собака, которая стоит перед ним, хочешь обсудить какие-то недостатки, получить подтверждение или опровержение каким-то своим мыслям, но эти надежды оправдываются крайне редко... Ни кубочка, ни розеточки мы ни за наши ЛПП, ни за БИГ-3 не получили - получили кепочку роял канин и железную баночку :) Конечно, кепочку водрузили на Василису и запечатлели на память :crazy:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и не могу не показать самую дуракавалятельную собаку на свете. Василиса - самое трогательное, смешное и на всю голову чудесатое создание в собачьей шкуре :angel: Я часто слышу отзывы людей: "О, у вас колли! Это такие благородные, интеллигентные собаки!" При этих словах меня разбирает смех, потому что у меня перед глазами встают четыре кожаных копытца, барахтающихся в траве. И хорошо ещё, если просто в траве! А то идёшь, Василиса на поводке, одуванчики-ромашки... и где-то в высокой траве - дохлая кошка. У Васьки глаза делаются пьяные-пьяные, и она, как подкошенная, кидается на землю и, закатив глаза, прижимается плечом к этой кошке... "ВАСИЛИСААА!" Вскакивает, отряхивается, и в глазах: "Фи, какой кошмар! Идёт приличная собака по зелёной лужайке, а на неё из травы дохлые кошки выскакивают и облепляют!" Это такое потрясающее сочетание рафинированной внешности, изящных манер, тонких и томных взглядов и самых смешных поступков! Она мне невероятно напоминает Осла из Шрека, особенно когда он превратился в белого коня: роскошный белый конь с душой простоватого осла :D И вот этот эпизод: Шрек и Фиона собираются остаться наедине и поцеловаться, но каждый раз, когда они тянутся друг к другу, дверь открывается и там появляется Осёл. Это же просто с Василисы писано! Стоит только мне и другой собаке посмотреть друг на друга, как между нами возникает рыжее чучело-ревнючело, клацает в нос собаке и с самым нежным видом вылизывает мне лицо. И - ну какие же она рожицы корчит! Какая у неё мимика! Сколько эмоций у неё на лице! И каждый взгляд говорит: "Я лучшая! Я Звезда! У тебя нет никого, кроме меня!" И - постоянная готовность №1 помацаться, прижаться, тыкнуться носом, в изнеможении упасть на пол и подставить животик на почесать. Вы сели? - вы должны мацать рыжую шкурку. Вы легли? - вы это сделали специально, чтобы рыжей шкурке было удобнее растянуться рядом. Вы встали? Наверное, вы ищете более удобное место для рыжей шкурки? Вы пошли? Ээй, вы куда, нам в другую сторону! Воон на тот диванчик! Короче, если вы ещё не мацаете рыжую шкуру и не мнёте рыжие бока, мы идём к вам!
Типичный диалог с Рыжей: "Мам, зачем нам столько собак? Давай продадим их на шашлыки!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Что, ты против? Ну ладно... я потерплю их немножко, ты главное чеши, не отвлекайся"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И на столе. Когда Василиса стоит на столе, стоит подойти к ней, как она нежно кладёт на плечо одну лапу, прижимается носом, ласкается, млеет... а сама в это время перекладывает на плечо вторую лапу... и перебирается на ручки целиком. Лошадушка моя :-D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty03.06.13 17:37

Майская прогулка В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty03.06.13 21:46

Какая у вас классная тусовка!!! Вы самоежек по всему городу собирали? В Солнечном Городе - Страница 25 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty03.06.13 22:32

Света, это все наши)) Стаси и те её дети, которые живут у нас в городе (одного ещё нет на видео): моя Маруся, наша с Кариной Айя, и ещё Ася, Локли и Звенислав))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty03.06.13 22:43

Basta, Люба, фотки "про Василису" В Солнечном Городе - Страница 25 84195 ну бесподобные!!! Как и комментарии к ним В Солнечном Городе - Страница 25 504144
Видео впечатлило...мысль тока одна(постоянная впрочем))) : КАК можно содержать стока шерсти в таком идеальном состоянии В Солнечном Городе - Страница 25 37271 Мы одного то уже два месяца чешем, чешем)))) а он всё не вычесывается В Солнечном Городе - Страница 25 981168

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty04.06.13 0:49

Люба-Василиска это чудесная собака и правда "твоя навеки"! Да и все остальные тоже до такой степени очеловечились рядом с вами , что на их мордах(лицах) читается не закрепленные навыки и инстинкты, а интеллект и сознание! Здорово!
Если ты не приедешь в Москву на НИППО-НИППО приедет к тебе, и вам придется отдуваться шашлыками с осетриной В Солнечном Городе - Страница 25 697551 , выступая в роли принимающей стороны! В Солнечном Городе - Страница 25 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty04.06.13 1:58

Марковна пишет:
Если ты не приедешь в Москву на НИППО-НИППО приедет к тебе, и вам придется отдуваться шашлыками с осетриной , выступая в роли принимающей стороны!
Марковна, а мне нравится ход твоих мыслей В Солнечном Городе - Страница 25 20719

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty04.06.13 2:03

K2_, Каринка! прочла свой пост и чет- то запнулась В Солнечном Городе - Страница 25 37271 А вы то с Любой у меня ассоциируетесь как ОДНО! поэтому ,если я пишу "ТЫ" ,то думаю о вас обоих! ну и ПЛЮС СОБАКИ! В Солнечном Городе - Страница 25 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty04.06.13 2:13

Марковна пишет:
А вы то с Любой у меня ассоциируетесь как ОДНО! поэтому ,если я пишу "ТЫ" ,то думаю о вас обоих! ну и ПЛЮС СОБАКИ!
А я так и поняла В Солнечном Городе - Страница 25 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty05.06.13 2:44

Basta пишет:
Майская прогулка В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
В Солнечном городе, очень солнечно В Солнечном Городе - Страница 25 654439 Детки купаются! А Люба!!! Люба, у тебя такое счастливое лицо рядом с твоими собачками, просто загляденье В Солнечном Городе - Страница 25 401972
Basta пишет:
Вообще-то, у Василисы в этот день был лучший результат из всех наших собак, т.к. она стала БИГ-3.
Поздравляю Василисочку с призовым местом в группе!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty05.06.13 5:01


Basta, Люба, то что Вы пишете о собаках - это ПОЭМА!!! В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 504144
Читаю, смотрю фото и все так и вживую представляю!!!

Поздравляю жителей Солнечного Города с успехами на выставке!


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty05.06.13 5:20

The Family of Yukos, Марковна, akita-akatsuki, Инна, спасибо вам за добрые слова!
Сейчас расскажу ещё, как мы отметили наш день Косточки)
Во-первых, скопирую сюда стишок, который выложила наша подружка колли Риччи (точнее, конечно, её люди), чтобы было понятно, что День Косточки мы справляли в укороченном формате:
[c]Мошки в уши, мошки в рот.
мошки в спину и в живот.
мошки в нос и мошки в глаз.
зашибись ИЮНЬ у нас.
[/c]
Вот так вот, чертыхаясь, выплёвывая мошку изо рта, вытряхивая мошку из волос, раздирая руки и ноги в вишнёвых волдырях мы справили сразу два дня рождения в один день: два года (2.06.2011) ЗЗЗоЛоТыМ детям и год (3.06.2012) морячкАм и морЯчкам))
Человеческое угощение у нас было тающее, поэтому начали с него: волшебный шоколадный торт в исполнении семьи Звенислава и мороженое, которое принесла я.
Есть в жизни такая несправедливость: человеки своё угощение достают и едят, а собакам его приходится зарабатывать! Ради дня рождения процесс был не сложным и забавным)
Сначала мы решили проверить, кто из собак совершенно не умеет ловить кусочки на лету? Выяснилось, что самая тяжёлая жизнь, конечно, у Стаси: за минуту она поймала 22 кусочка и уронила считанные единицы. Второе место разделили Ася и Звенислав - по 13 кусочков за минуту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Третье место досталось Тошику - 8 кусочков, причём ему пришлось прямо по ходу пьесы соображать, чего от него хотят, до этого он не умел ловить кусочки на лету. Сообразил! Схватил, можно даже сказать! Теперь мы точно знаем, что Тошик - собака, которая схватывает на лету! Во всех смыслах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Четвёртое место заработала Василиса, наглядно продемонстрировавшая, что лучшее - враг хорошего. Она с такой скоростью щёлкала зубами, что куски отлетали и падали на землю. В результате - всего 6 результативных щелчков!
В результате в номинации "жизнь-малина" победили Айя и Макс, которые не поймали ни одного куска. Зачем что-то ловить в воздухе собакам, чьи будни и так - сплошная масленица?!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если в этом конкурсе получили возможность поесть, особо себя не утруждая, собаки, чья обычная жизнь состоит из сплошных обязанностей, то в следующем злая судьба была против самых честных...
На аллее парка разбросали всяческие блага жизни, как то: собачьи колбаски, сушёный бычий корень, печенья... В начале аллеи собак держали за ошейники. В конце аллеи выстроились Ирина, Карина, Нина и Света, готовые узнать, кто из собак самый честный... Я стояла в начале аллеи, поэтому Стаси и Василиса скорее получали возможность полакомиться безвозмездно, чем проверить свою честность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Самой честной собакой оказался Звенислав, который бросил все дела и примчался к Ирине. Второй пришла воспитанная девушка Ася. Ну а выиграли в итоге... все остальные))) Потому что они остались наворачивать рассыпанные блага жизни :D Правда, Асе и Звениславу тоже позволили вернуться к этому благородному занятию :p
На память о Днях Косточки-2013 Света (Ася) приготовила для всех маленький сувенир - розетки с надписью "С Днём Рождения В Солнечном Городе":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И мы выстроились на торжественное вручение розеток:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В итоге мы на бегу сфотографировались у роз:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На бегу - потому что можете представить себе наше общее состояние, если мошка кусала даже в ступни ног, обутых в сандалии %)
Вот такой экстремальный праздник ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty05.06.13 13:15

Basta пишет:
На память о Днях Косточки-2013 Света (Ася) приготовила для всех маленький сувенир - розетки с надписью "С Днём Рождения В Солнечном Городе":
Basta пишет:
И мы выстроились на торжественное вручение розеток:
Люба,я вам завидую:-)) Это же прекрасно,что собаки вас так объединили и сдружили.Какие вы счастливые на фото!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty05.06.13 14:40

Basta, мошку на фотках не видно, а видно красивых умных собак и добрых, умных и счастливых людей!!! Здорово отметили праздник!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty05.06.13 23:23

Всегда поражаюсь, с какой выдумкой вы отмечаете праздники!!! Браво!!! В Солнечном Городе - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty06.06.13 3:48

Basta, Как у вас в Солнечном Городе светло и радостно!!!! Рассказ и фотки такие солнечные и веселые, праздник удался на славу!!!! В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty07.06.13 5:48

Теперь покажу не только праздники, но и будни...
Видео-ответ на вопрос:
The Family of Yukos пишет:
КАК можно содержать стока шерсти в таком идеальном состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty07.06.13 22:10

Basta, В Солнечном Городе - Страница 25 401972 Нет слов, одни эмоции!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty07.06.13 22:41

Basta пишет:
Теперь покажу не только праздники, но и будни...
Супер будни,собака молодчинка.А особенно в пене :-)) В Солнечном Городе - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty09.06.13 2:57

Как проходит типичное утро В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ?
В 8 утра у нас уже очень жарко, поэтому мы выходим гулять так, чтобы к 8 вернуться домой. В это время ещё дует свежий ветерок - он даёт дышать и раздувает мошку.
Мы идём гулять в наш любимый сквер к Планетарию.
Там сейчас цветут потрясающие катальпы огромными белыми цветами на фоне синего-синего неба. Не возможно удержаться и не фотографировать собак под катальпами!
Это под катальпой позирует Макс - Запретный Плод.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот под катальпой - королева-мать Стаси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это - Василиса и Звенислав
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Макс в линьке - очень лысый, но очень красивый))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty09.06.13 3:03

Все хватают собак и начинают позировать под катальпой)
Антон и Локли (Атлантический Бриз В Солнечном Городе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Антон и Нина собирают вокруг себя самоедов. Слева направо - Звенислав, Макс, Локли и Стаси. На одном из фото из-за катальпы подглядывает Василиса))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Локли - наш самый ласковый мальчик, позировать просто так не согласен, обязательно надо поцеловать маму Нину)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty09.06.13 3:07

Наследный прЫнц Звенислав соглашается немножко побыть... лошадью и катается в траве копытцами вверх))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Макс и Звенислав не ругаются, не ссорятся, очень даже дружные братцы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Живописная группа в белых шубах мчится под катальпой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А Василиса тем временем "выгуливает" свой любимый зелёный сетчатый мяч: я отправляю мячик в полёт - Василиска притаскивает его обратно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty09.06.13 3:12

Локли - Звениславу: "А поделись со мной мячиком?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Ну подели-и-ись!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Ма-ам, он не делится(("
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Ма-ам, ну придумай что-нибудь! Мячик хочу, а он жадина!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения