Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty07.08.13 3:46

Света пишет:
У меня Макани, когда начинает бесится, то то же взлетает на кожанный диван и отталкивается ногами, носится по спинке. Я всегда с ужасом на это смотрю, боюсь, что грохнется.
Света, а я смотрю и любуюсь Биджинкиной координацией движений. Мне вроде бы не привыкать, когда росла Ника, я наблюдала то же самое, но... это всё равно чудесно и удивительно))) Каково это? - Взлетает на клавиатуру (полочка подвижная!), остаётся одной (!) задней лапой на полочке, вторую ставит на меня, передними балансирует в воздухе, проверяет, что у меня во рту, потом поворачивается на 180 градусов на одной задней ноге (!!!) и с подвижной полочки сигает через полметра на подлокотник кресла, который находится ниже по уровню, садится на нём, как попугай на жёрдочке, разворачивается на задних ногах на 180 градусов, поднимает передние и точно ставит их снова на полочку, которая выше по уровню, потом подтягивает задние точным движением мне на колено, которое находится ещё ниже по уровню, при этом везде 100% попадает, всегд точно и чётко знает, куда поставить ноги, таким выверенным движением, как будто это для неё - самая естественная вещь на свете, как будто она по-другому и не передвигается, кроме как по деревьям с ветки на ветку и с лианы на лиану. А ещё её Карина учит прыгать на спину, ставить лапы на голову, крутить вальс на спине, мы гуляли - я встаю на колени, и Биджинка скачет по мне)) А ещё мы позвали Стаси и стали просить Биджинку прыгнуть ей на спину - "Да ноу проблем!" - сказала мартышка-Биджин и сиганула Стаси на спину)))
Oksana пишет:
чего зря бегает..пусть электричество вырабатывает
Да-да-да, именно так! В Солнечном Городе - Страница 40 84195 
Рикки и Бонни, Марина, классно ты написала!!!
Рикки и Бонни пишет:
во главе с маленьким рыжим антисоциальным, но оооочень обаятельным элементом))))curtsey
Аха, "дикое, но симпатиШное" В Солнечном Городе - Страница 40 84195 
П.С. Ко мне сегодня Биджик не приходила, скучаем... Я ей игрушку купила новую, косточка из люфы на канатике... Ей должно понравиться! В Солнечном Городе - Страница 40 654439 Жду, когда придёт, чтобы показать! В Солнечном Городе - Страница 40 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty07.08.13 13:44

Сегодня на утренней прогулке Биджик целенаправленно осваивала скамейку, и не какую- нибудь обычную заурядную скучную скамейку, а такую, у которой не хватает нескольких планок.Похоже, ее это прикалывает, обычные скамейки не интересны, ей обязательно надо заморочиться))) Она взлетает с места без разбега, и лапами точно попадает на  уцелевшие планки, потом спрыгивает и опять по новой.Такие вот развлекашки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty07.08.13 15:14

K2_ пишет:
Похоже, ее это прикалывает, обычные скамейки не интересны, ей обязательно надо заморочиться))) Она взлетает с места без разбега, и лапами точно попадает на уцелевшие планки, потом спрыгивает и опять по новой.
Во-во-во, именно это я и имела в виду! Хохма такая, натуральная мартышка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty07.08.13 16:20

У меня складыватся впечатление, что Биджинка больше обезьянка, чем собака.В Солнечном Городе - Страница 40 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty07.08.13 20:48

Люба, Карина, сегодня Биджтинкины однопометники Бэни и Боб, ездили заниматься к хендлеру. Я буквально пол-часика смогла поприсутствовать. Очень жаль, что у меня больше не было времени, а я так люблю смотреть, как Марина работает, все на позитиве и в игре!!! Так вот Марина Русакова (хендлер) сказала, что у щенков потрясающий баланс! Они очень анатомичные и хорошо двигаются! Конечно, в плане занятий, там не паханное поле, но все это решаемо.Да и видок у них сейчас оленячий. Дети очень заинтересовано работали. Боб в лучшей степени, т.к. он боец уже обкатанный на выставках, Бэнька просто "белый лист".В Солнечном Городе - Страница 40 353273 Я чуток пофотографировала, но у меня была мыльница. У Наташи (владелица Боба) была зеркалка. Жду от нее фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty07.08.13 22:53

Света пишет:
у щенков потрясающий баланс! Они очень анатомичные и хорошо двигаются!
Света, и у меня такое же впечатление! В Солнечном Городе - Страница 40 401972 Бегать с Биджинкой - одно удовольствие, и у неё именно естественный, природный баланс, она всегда в балансе! И работать с ней очень приятно, очень приятно ощущать отдачу. Так что это у детей семейное В Солнечном Городе - Страница 40 354909 Очень ждём фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty07.08.13 23:47

Basta, Люба, видно это действительно природное, т.к у всего помета это есть. То же жду фото. Но девочки так долго ехали домой по нашим пробкам, что ужас. Жанна уехала из дома в 11 утра, вернулась в 18 часов. А Наташа еще дальше поехала. Так что наша Москва и область - это жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty08.08.13 0:13

Света, ни фига себе, на занятие скататься... Бедные щенявки, столько времени дорога. Это как в другой город съездить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty08.08.13 0:56

Basta, К сожалению, у нас беда с пробками. А тем, кто живет за городом, скататься в Москву, будь то на работу или на занятия, надо памятник ставить. Это так выматывает.
Я в субботу заезжала к Жанне. У меня дача находится в 10 км от Жанны. К ней мы ехали эти 10 км - 1.10 минут. Обратно от двери до двери - ровно 10 минут.В Солнечном Городе - Страница 40 104129 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty08.08.13 3:56

Света, да, я как вспомню, как мы из зала от Речного вокзала ехали в Нафани... выехали около 5 вечера, приехали под полночь, это от Астрахани до Краснодара доехать можно было. После того, как водитель сказал, что вон за тем домом Москва заканчивается, мы ехали ещё полчаса...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty08.08.13 18:09

Поздравляю Биджинку с Днюшкой!!!
Расти умницей-разумнецей и красавицей!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty08.08.13 18:15

Света пишет:
Поздравляю Биджинку с Днюшкой!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Биджинки!!!!
Света, какая красивая открыточка!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty08.08.13 19:01

Люба и Карина, просмотрела внимательно все видео, увлеклась тестами...
И сейчас скажу вам вот что: ну почему вы никак не хотите поместить свои материалы в соответствующие разделы форума?
Разделы-то созданы и они пустуют!!!
Уверена, что ваши видео помогут как заводчикам, так и владельцам. Особенно владельцам!!! Знаю, что многие из владельцев очень желают заниматься со своими щенками, и делают это!!! Но часто не знают как, не умеют, ну так пусть у них будет шанс повторять за вами!
На личных страничках нужные материалы теряются, иной раз безвозвратно, ищу-ищу что-нибудь даже на своих страничках, то вообще не найду, а то времени кучу теряю....
Может я чего пропустила, может не увидела, может повторяюсь...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty08.08.13 19:06

akita-akatsuki, ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty08.08.13 20:27

akita-akatsuki пишет:
ну почему вы никак не хотите поместить свои материалы в соответствующие разделы форума?

Я уже замучилась Любе это предлагать. Это очень нужная информация!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty09.08.13 3:26

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТКУ БИДЖИНКУ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 40 Empty09.08.13 12:46

Девочки, спасибо большое за поздравления!
Ну до всего руки не доходят! Мне сейчас надо ещё обработать видюшки за этот месяц и написать, чего мы сделали и чего ещё хотим сделать... А потом... перенесу))

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения