Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"

Перейти вниз 
+50
Галина Бокарева
Джессика
Флайт
Олеся+
Тоши
Екатерина и Пати
Admin
HelenK
ma6utka
Kat
Rin
Akita-Shiba
PolinaLosk
ива
К.Олеся
samara sun
FRED
Би Хана
@scata
Hotaru
sen-sei san
Эльф
ksenija
lyutik
yuresse
Рикки и Бонни
livgrete
Рыжая Соня
Затея
The Family of Yukos
philiphardcorov
Arina
Ночка
Юлия Эйгатай
Света
Марковна
Инна
нелля
akita-akatsuki
Lorry
Реи
Nata Hiroshi
Ёсими
Елена
utas
Nozomi
Саюри
NNN
Oksana
Sofa(umka)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty19.08.13 23:46

Sofa(umka) пишет:
да Света он))))
Я очень рада, что Генки Десс жива и здорова!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty20.08.13 0:35

да она вапще сейчас как с курорта выглядет Свет))))думала может на Евразию привезти, Нооо я не знаю почему у нее такая морда светлая стала,была нормальная ведь,сколько я фото смотрела.
вот совсем недавнее фото, уже думаю как ее на диету сажать. золотая собака мы с ней знакомы чуть меньше пол года, она слушается без прикословно, золотой характер и мордаха у нее так мне Бибу напоминает что-то точно есть))) ест за троих)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Akita-Shiba пишет:
Спасибо Софа за уточнение! Мне очень понравился он))
Катарина тоже в восторге) это единственная шиба которая живет у нее дома,остальные в вольерах, характер у него оч хороший)

хочу немного показать фоток своего дома) земли у меня как в старом 2000 метров)жара и приятная природа, красиво... не знала что делать с 50 кг персиками на прошлой неделе, собаки уже вместе со мной не могли на них смотреть у соседей свои...
на 40 градусной жаре спасаюсь так))))у собак свой, но на прошлой неделе воду меняла устроила заплыв всем))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с этой лестницы у меня подруга прыгает,так собаки брызги ловят,забавно так)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на заднем плане беседка, так мы отдыхаем. ко мне приезжали заводчики знакомые погостить))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так тихо когда собаки днем от жары спят

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

к вечеру спадает до 28,вот тогда одна игрушка,много шиб,такую игру мы практикуем)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все потом начинается делешь))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот так у нас пока)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
HelenK
Постоянный участник
Постоянный участник
HelenK


Женщина Сообщений : 244
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty21.08.13 14:43

Уютненько!)))) Стайка шибок - это круто!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty21.08.13 16:07

Хорошо у тебя , просторно!ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 401972  Только жаркоПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 993179 

Софа, покажи акиток своих))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty21.08.13 17:25

Спасибо) приезжайте в гости)курорт тут отменный!!!

Вот Екса,надо поснимать еще дочку будет на днях,тоже тигра.
Остальных всех я раздала, так как шиб у меня много, с акитами у меня они не ладили, сидеть в вольере и выгуливать на поводке не выход,если у тебя несколько акит. Закрывать всех шиб и чтоб она бегала тоже не выход,не имею возможности закрыть всех шиб сразу. поэтому остальных всех продала. Дочка пока годовалая после течки спокойно к шибам,посмотрим как будет дальше. а Ексу физически никуда не продашь,даже если очень захочешь, правда один ненормальный Итальянец ко мне подходит второй год на мире и предлагает 10 тысяч евро)))ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 я думала это все мифы, но когда в прошлом году после мира он ко мне подошел, я малех даже расстерялась, моё удивление было чтов этом году он опять подешел, Софа ты не передумала???ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 
История Ексы оч проста, я приехала в Финский питомник, выбирать между 2 сук, вольер не более 4 квадратных метров, 2 суки, прыгали на меня как ненормальные,кусали и визжали, одна рыжая,вторая Екса,обоим было по 8 месяцев, какую,крикнула мне хозяйка, темно, август, папа там еще кричит,нам нужно было уже на Европы выезжать утром, а мы еще от Хельсинак 200 км, итак они вдвоем кричали быстрей,быстрей, на полу все в Го*не, поэтому лежат 2 поддона чтоб собаки не пачкали лапы, папа кричит бери рыжую, хозяйка говорит любую. решающий момент был когда Екса схватила рыжую начала трепать как грушу, так тихонечко заскулила, легла в другой конец вольеры, нет,подумала я,забитую собаку мне не нужно, и четко решила, возьму тигровую,Ексу я вынесла на руках, она была довольна, поджала ушки,улыбнулась мне,несмотря на то что она жутко воняла, как-то я была счастлива, в машине ехала стоя прям до Риги, мы в попыхах приехали, и через 2 часа уже рулили во всю в сторону Голландии, мама с ней возилась эту неделю пок анас не было, говорила ну зачем, ну зачем нам опять такая проблемная собака,все тебе не имется.
Екса ползала, в прямом смысле, хвост поджат, от расчески орала на весь поселок, ошейник не воспринимала вапще, про поводок молчу. я приехала с Европы, и решила нужно заняться ее воспитанием, от чужих людей она не просто шарахалась а падала на землю и треслась, нет я не софиализировала ее в городе, я не ходила с ней в людные места. я стала приучать ее к себе, показывать что вовсе не такой страшный ошейник,что расческа не кусается, а папа вовсе не такой злобный) проблемную собаку врагу не пожелаешь,такую же проблемную мама взяла в Финке до акиты, поетому набравшись немнога опыта, мы с Ексой вышли в свет в декабре,специализированная выставка 5 группы, под Жука,было 6 акит,вроде Мигле приехала со своей сукой Испанской, не знаю,было страшно больше мне или ей,наверно всетки мне, зашла на выставку и все время смотрела в глаза, зашли мы в ринг, судья так уверенно пошел к ней, мое сердце ушло в пятки, Екса опять посмотрела на меня, не знаю что увидела она там,прижалась ко мне,но не двинулась, и вот сравнение, мы в год,на первой выставке лучшая сука,постепенно она стала лучше выставляться,выигрывая все больше и больше, в Мае я решила поиграть с судьбой и вывести это чудо на мир, в ринге 17 сук, собаки везде, было страшно очень,Екс растерялась,ну а про меня говорить не нужно, вот утомительное ожидание прошло,всех сук посмотрел, ну все те ощущения не передать, я не была в ней уверенна, а вдруг она сейчас подскачет и за орет, а вдруг еще что выкинет, все время поглядывая мне в глаза,стояла не двинувшись, но даже поддерживая хвост ее, я чувствовала как мы с ней трясемся в двоем)))и оп, нас выбрали в расстановку, мы были 3.
она мне очень тяжело далась,мучениями борьбы с ее трудным характером, но мы справились, мы сделали это вдвоем, с этой собакой я чувствую я реально на одной волне, она меня понимает, она полностью доверяет,она моя собака, мне нужно было срочно отъехать в россиию,а у нас цациб, стал остро вопрос кто пойдет выставлять Ексу, с хендлером мы уже пробы вали,она вапще никак с чужими, я думаю ну мама давай, мама взяла ринговку,Ексу поджала,сначала уши,потом хвост, села и сказала,иди ка ты мама с веревкой без меня,с папой также,пришлось просто не вести(((так всегда,когда что-то трудно получаешь,запоминаешь))) так что никак ее не продать, если я ее даже не могу оставить на долга дома без меня. в этом году на мире из 8 вроде сук, ексу поставили 4, ну она у меня такая лысая была....уй,уй...
вот она моя Екачка)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty21.08.13 18:36

Красивая тигра Екса!ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 57243  Софа, ты молодец, социализировала, справилась!!! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 401972 И твои труды даром не прошли!  Точно твоя Акита!ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 642450 



_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty24.08.13 0:40

Лена даром не прошли,чего стоили только)))

вот,вот он мой фантастический,радужный помет, дети оправдайте мои надежды)ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 
девушки все при руках, РЫЖИЙ ПАРЕНЬ СВОБОДЕН ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!
родословная у него такая-

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

деточки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty24.08.13 0:52

нашла пару фоток папика этого помета, Зумик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не дать,не взять, некрашеная,немытая собака(ну как просили на Ниппо))
натур пацан) так мы отрывались в центре Питера,у фонтанов)
без поводка по центру города, Зум бесился с мячом,пок амы ждали автобус)))после выставки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

натиралиПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195  так сказать "полы"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нуу и конечно же Зум мне попозировал у фантана)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот такой вот папик у этих детей)ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 354909 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty24.08.13 10:38

Зумик такой щекастый сибик, очень красивый!ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 401972 
А детки то на любой вкус, и беленький, и черноподпалый и красныйПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 354909  Софа, даже сезам есть ( поправь если я ошибаюсь) тот самый правильный сезам! Когда черные кончики волос равномерно по всей собаке)))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty24.08.13 12:49

Зумик шикарный пацан!!!!!!!ну а детки реально на все вкусы!!!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty24.08.13 21:04

Akita-Shiba, да слушай Лен, такая девушка у меня впервые,пока равномерно по всему телу, дальше посмотрим)
utas, да уж в этом году парни мои постарались)))ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 

хочу показать несколько фоток борзых, с активного образа жизни, мы не только посещаем выставки, но и курсинг, и в поля они ходят)

Папаня и сынок))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гришаня)))прекрасный пример того,что собака может быть и Чемпионом и рабочая, в курсинге быть одна из лучших)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty24.08.13 21:09

Обожаю твоих борзюков!!!!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty24.08.13 21:21

Какая красивая порода! ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 401972 Элита!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HelenK
Постоянный участник
Постоянный участник
HelenK


Женщина Сообщений : 244
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty01.09.13 19:12

Пришла на страничку и тут поздравлю) , суперские собаки и прекрасные результаты да еще и в такой конкуренции ! От всей души!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty01.09.13 21:17

Sofa(umka) пишет:
Kamakura Okimire Incipita Inoche-отлично в юниорах
Bullion Gold Incipita Vita-4 место в классе чемпионов, кобели чемпионы самый многочисленный класс, с самой сильной конкуренцией,
Sofa(umka) пишет:
суки-
J`Incipita Vita Aki Takara-4 место в юниорах
Sofa(umka) пишет:
Blackberry Incipita Vita-1 место в открытом классе, CAC. R.CACIB ВИЦЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!
Sofa(umka) пишет:
Shibatroll`s Fiorella--3 место в классе чемпионов!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Особенно поздравляю с великолепными результатами в самом многочисленном и сильнейшем Классе Чемпионов!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty02.09.13 5:24

девченки пасиб большое)))
хорошие черные собаки,должны выигрывать,хоть и судьи не очень любят,но тем неменее)
мне очень приятно что мои черные собаки были оценены судьёй также положительно.
поездка эта далась мне нереальным трудом, самая тяжелая. Кристина еще раз спасибо тебе за показ Бродика,потырила я фотки малех, вот так красиво они смотрелись)Бродик и Бери еще совсем молодые собаки, только только исполнилось 2 года) я надеюсь они еще себя покажут на больших выставках)Надеюсь владелец новый Бродика будет его такде активно выставлять))) Кристина еще раз спасибо тебе)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Берька старалась молодец

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фъерка молодец, отработала в ринге на все сто)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty02.09.13 5:42

СОФА ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ ТВОИХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty02.09.13 10:30

Софа поздравляю с Победами!!!ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 532322 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 532322 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 532322 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty02.09.13 14:11

Софа, поздравляю тебя с победами!!!ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 532322 
А у тебя, случайно, нет полных результатов ринга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty02.09.13 17:13

Софа, поздравляю с замечательными победами! Молодец!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty03.09.13 19:05

Марина, Лена, Света, Ира спасибо огромное за поздравления!!!!!

Света к сожалению нету,так по памяти знаю примерно кто где выйграл,могу тебе сфоткать каталог и выставить) нужно?

пока мы там колесили,наши детки подросли, вот такие у меня парни от Чиви и Такары

ССЫЛКА НА РОДОСЛОВНУЮ- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 ПАРНЯ СВОБОДНЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нам уже 4 недели))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мой самый любимый парень, второй слева, очень папин мальчик, с хорошим костяком,крепкий ребенок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty05.09.13 1:51

парень 2, предварительно зарезервирован, уступает по костяку 1, но имеет хорошую структуру шерсти,короткий мальчик, с приятной головой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty05.09.13 2:22

вот такой парниша укатил в Италия,настоящий малый самурайчик)))
B`SMILE OF DZAKONDA INCIPITA VITA

это на Европе он в ринге с Кристиной, жалко не дотягивает по возрасту по бебикамПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 
малой с афигенской анатомией, и афигенной головой, оставляла его себе, ну как тут откажешь хендлеру Итальянскому,надеюсь у него будет большое выставочное будущееПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 354909 

Джаконда))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фотка сделанная Эукануба форлд челенч

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty05.09.13 10:48

классный парнишка!ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 401972 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty05.09.13 18:04

Akita-Shiba пишет:
классный парнишка!
да вапще вышка))) не каждый раз такой парень рождаетсяПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 354909 
Сегодня у меня произошло аш 2 РАДОСТНЫХ СОБЫТИЯ!
1 и самое радостное,самое знаминательноеПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 354909 это то что собака BLECKBERRY INCIPITA VITA теперь пренадлежит питомнику Инйипита Вита) народ за круглые суммы покупает собак в Японии, Софа выкупает своих собак ХдддПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 
счастью нет придела, так как 2 года умоляю выкупить Бери, и вот свершилось)))ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 354909 ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 354909 УРА!!!!!!!!!!!!!!!
второе знаминательное событие, родила наша толстушечка Боня(Handzimemasite Genki Des)ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195 4 мелких от Бродика(Bullion Gold Incipita vita), как полагается 2 мальчика и 2 девченки,все рыжие)))
моему счастью нет придела...ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 353273 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"   ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 Empty05.09.13 18:34

Поздравляю с рождением деток!!!ПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 532322 
Софа про питомник ничего не понятноПИТОМНИК "INCIPITA VITA" - Страница 17 84195  Твой питомник название поменял?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК "INCIPITA VITA"
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Incipita Vita Shibas"Латвия
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» Питомник KENLINE, МО
» Dosanko Incipita Vita
» Daiki Vita Nova (Даки) и его друзья :о)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения