Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Учибу-Сан

Перейти вниз 
+34
Джессика
Галина Бокарева
HelenK
К.Олеся
livgrete
Тори
КИРА САН
Basta
K2_
Ната
other lizchen
Затея
Akita-Shiba
Vassa
Яна and Бази
HEGURY & K
Nata Hiroshi
ira-demina7
Arina
M'r GIV
Екатерина и Пати
olesia_001
philiphardcorov
Марковна
Ли Са Рыжая
utas
Света
Nozomi
Ginger In
Nika_uray
NNN
Юльча
Би Хана
Gala
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
other lizchen
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 738

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty09.09.13 12:45

Учибика с днюшейУчибу-Сан - Страница 10 532322 !
Парень - широкая душа и золотое сердце, красавец и умница, горячо любит и ответно нежно любим, - ты счастливчик! Пусть это длится бесконечноУчибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 692857 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty09.09.13 15:39

Девочки! За этот год на форуме вы стали мне очень дороги, за то , что вы отзывчивы, любите своих и не своих животных, что никогда (уверена) не обидите ни одно живое существо, что не тщеславны вы (ведь , тщеславие - это самый страшный грех человеческий ) , у вас на первом плане ваши собаки- они для вас , действительно, как дети, как друзья, как ваша душа, а не средство наживы и выпендрежа!!!! Спасибо вам (Ириночка, Леночка, Катюша, Света, Юля, еще одна Света, с которой недавно познакомилась и еще многие ) за поздравления, за отзывы, за то , что вы оцениваете моего кукела так , как он этого достоен !!!Учибу-Сан - Страница 10 55513 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty09.09.13 16:17

livgrete, Спасибо за отзывы !!! Учибу-Сан - Страница 10 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty09.09.13 16:21

Ирин, открытка превосходная - сижу , любуюсь !:б€аОаЗаА  Надо встретить такую Сэнди , как у Тошика, чтобы была такая идилия в отношенияхУчибу-Сан - Страница 10 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty09.09.13 18:00

Gala,
Галя,  твоя доча( не знаю как зовут Учибу-Сан - Страница 10 487440 ), Учик и всё ваше семейство ! Учибу-Сан - Страница 10 692857 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От меня примите подарочек из моих любимых фото !Учибу-Сан - Страница 10 57243  И ждем новых историй и фотографий !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вся наша человеко - сибо семья ! Учибу-Сан - Страница 10 654439 Учибу-Сан - Страница 10 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty09.09.13 18:03

ira-demina7 пишет:
Видео шикарное! И с кисой (как уж Учи хотелось поиграть), а с тянулками - обхохочешься!  Птиса...))) трогательно. Классное завершающее "мууу"!
Присоединюсь к моим роднулькам ! Учибу-Сан - Страница 10 692857 
А М-у-у-у-у  дейсвительно впечатлило! Учибу-Сан - Страница 10 533926 
Супер ! Учибу-Сан - Страница 10 401972 

Учику повезло ! Замечательная у него семья ! Учибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 57243 Учибу-Сан - Страница 10 57243 Учибу-Сан - Страница 10 57243 Учибу-Сан - Страница 10 504144 Учибу-Сан - Страница 10 504144 Учибу-Сан - Страница 10 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty10.09.13 20:05

Юленька !!!! Спасибо огромное, сидим с открытыми ртами от такой красоты, коллаж офигенный - просто нет слов!!!! У тебя художественное образование ?! СПАСИБО, очень-очень приятно!!!:б€аОаЗаА Учибу-Сан - Страница 10 532322 Учибу-Сан - Страница 10 111531 
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty10.09.13 20:11

Gala, И мы поздравляем Учика!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty11.09.13 0:08

Gala, Галя, поздравляю УЧИБУ с днем рождения!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty11.09.13 0:17

Поздравляю Учика с Днем Рождения!!!Учибу-Сан - Страница 10 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty12.09.13 15:49

Девочки, Олеся, Катюша, Светочка !!! Спасибо большое! Очень приятно, поздравления передала!Учибу-Сан - Страница 10 534515 Учибу-Сан - Страница 10 111531 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty17.09.13 17:51

Влюбилась в щенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty17.09.13 19:19

Галь, а поподробней!?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty17.09.13 20:29

Gala пишет:
Влюбилась в щенка
Галь, я открыла это твое сообщение на телефоне и прочитала что-то вроде того, что тебе понравилась карело-финская лайка, что этот щеночек похож на сибушек и ты не знаешь, как Учик к этому отнесется.Учибу-Сан - Страница 10 401972 
Твой благороднейший Учибу-сан безусловно с трепетом будет воспитывать (довольно сложного по породному характеру) другана.
У нас в деревне живет "карел" - Мишка. Это - рабочий кобель, а в свободное от охоты время, довольно серьезно выполняет охранные функции, а на прогулке также как и сибы-кобели задирается с другими собаками. Когда мы с Тохой первый раз издалека увидели его, спросила у хозяина, не сиба ли это?!? Действительно, эти породы похожи, только "карелы" немного покрупнее и глаза у них круглые и хвосты не так круто закручены.
Галь, пиши подробнее, чем закончится твой "роман" с "горячим финским парнем"Учибу-Сан - Страница 10 84195
Мы с Тотохой и Сэндяхой целуем тебя и УчикаУчибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 534515   
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty17.09.13 21:00

Gala, Учика с Днем Рождения!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 15:14

livgrete! Спасибо большое!!!!Учибу-Сан - Страница 10 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 15:33

Начну с самого начала, родом я почти из Финляндии, родилась на границе, на Кольском полуострове, финны, а в частности лопари, для меня родные, а их собаки с детства знакомы. Поэтому выбор рыжего Сибульки для меня не случайность! Очень похожи эти собаки, их еще называют финскими шпицами, как впрочем и Сиба - японская шпицеобразная собака. Единственное, что настораживает, что карело-финская лайка - охотник, а я - против охоты, любой, и на птицу, и на зверя. Щенок зарезервирован уже, мне она не светит... Еще немного расскажу об Учибке. Такой становится ... Мимо любого кобеля не пройдет, надо обязательно подойти, порычать, облаять или даже подраться... Не зависит от размера, никого не боиться, сцепился со стаффордом , еле расцепили ... Каждое утро начинается с обхода его территории, эта территория имеет немалые размеры. Становится неравнодушным к девочкам , в определенные дни, может даже поорать и на хозяйку, если его не отпускают без поводка, а уж если отпустили, унесется за девченкой, может даже с ней к ней домой пойти. Вот такой , извините, кобелиноУчибу-Сан - Страница 10 84195 Учибу-Сан - Страница 10 84195 Учибу-Сан - Страница 10 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 16:23

Gala пишет:
Вот такой , извините, кобелино  
Учибу-Сан - Страница 10 84195 Учибу-Сан - Страница 10 84195 Учибу-Сан - Страница 10 84195 Братан, настоящий мужчина !!! Да, вот такие мы - мальчишки-кобелищи Учибу-Сан - Страница 10 401972 Учибу-Сан - Страница 10 401972 Учибу-Сан - Страница 10 401972 И подраться - мясом не корми, и за "слабым полом" поволочиться ни разу не дураки, тут уж не до мамы с папойУчибу-Сан - Страница 10 353273 Учибу-Сан - Страница 10 353273 Учибу-Сан - Страница 10 353273 - нам ЛУБОВЬ подавайУчибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 692857 
Галка, а ты насчет дружка или подружайки для Учика может подумаешь в положительную сторону? Пока он еще  юный, а то года в три заматереет окончательно, тогда труднее  и неохотнее примет нового члена семьиУчибу-Сан - Страница 10 981168 
Целуем, обнимаем, все МЫ - два мальчика Учибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 692857 и две девочки Учибу-Сан - Страница 10 692857 Учибу-Сан - Страница 10 692857
P.S. А насчет твоих опасений, что "карелы" - охотники, так наши то тоже, чай, не комнатныеУчибу-Сан - Страница 10 306566 У Тотохи, к примеру, охотничьи гены здорово играют. В деревне у нас есть охотники. И когда мы с Тохой подходим к знакомому "человеку с ружьем" так пес как-то по-особому начинает себя вести, как будто говорит, что неплохо бы сбегать "поработать по зверю".
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 16:36

Gala, Галя, не расстраивайтесь, что с финским шпицом не сложилось, может это и к лучшему! У моих соседей живет кобелек, у них нет столько времени, чтобы заниматься с собакой, ему тяжело в квартире, погрыз все что можно, да и гуляют только на поводке. Мне очень его жалко... Недавно в первый раз песку отпустили, а ему уже больше года, так ловили всем миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 18:27

Галя, я посмотрела фото карело финских лаек, поразительно похожи на сибок!Учибу-Сан - Страница 10 354909 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 18:38

Леночка, привет! Да, финский шпиц еще больше похож на Сибу. Характеры тоже похожи, если правильно воспитывать, даже тапки не грызут... Знаю не по наслышке. Но надо в обязательном порядке на охоту ходить - не могут они без этого. А какая шуба у них...Учибу-Сан - Страница 10 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 20:06

Шиба (Сиба)
40000.00 руб.

Пол: самка
Класс: домашний любимец
Окрас: рыжий
Возраст: 3 мес. 6 дн. - это я нашла в газете, фотка Тарасика с Акуловой горы
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 20:11

Скоро Сиб будет столько же , сколько Йорков ! Еще бы владельцы нашлись для Сиб соответствующие, а то на улицах можно будет увидеть брошенных, судя по текущей жизни в нашей стране терпеливых людей остается все меньше... Это я к слову, о размножении...Учибу-Сан - Страница 10 769573 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty18.09.13 20:40

Галь, скоро сиб будет столько же сколько и акита и не нужны они будут никому даже за 5 тысяч(((  потому как вяжут своих собачек по принципу где поближе и где подешевле(((
сейчас столько хороших щенков акита засиживаются в питомниках, потому как вон, за 15-40 можно купить "шоу класс".  

А фотки их многие воруют, своих то собак показать стремно, поэтому берут чужие фото. сталкивалась я с таким.

Галя, ты зайди на авитоУчибу-Сан - Страница 10 769573 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty19.09.13 15:17

Да, уж ! В Ярославле лет 5 назад был питомник Сиб, так вот заводчица года 3 назад отказалась от разведения - щенков просто возвращали назад, с объяснением, что не подходит характер, нам нужно, чтобы собака в глаза заглядывала, а эта порода на любителя...Учибу-Сан - Страница 10 769573 Далеко не для всех Сибули это точно, один знакомый сказал, что в пригороде видел Сиб двух в стае бродячих собак, так же , как и Хасок. Видимо убежали, а их даже искать не стали... Вот мне и непонятно, как многие только и пишут про женихов , да невест... Все должно быть в меру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 10 Empty19.09.13 16:04

Акиток сейчас тоже много бездомных становится(( хотят Хатико люди, что б как в кино, встречал, провожал. А когда понимают, что акита серьезная порода, что акита любит подраться к примеру с собаками своего пола, что в воспитании ее нужна сила и дУха и физическая - отдают или выбрасывают, ну в лучшем случае продают за копейки ( если повезет)
Вот примерно такие объявления сейчас о том, что отдают акита: купил собаку жене, потом родился ребенок, времени на собаку нет. Или, купил собаку ребенку, ребенок наигрался, собака не нужна.

Сибок брошенных я пока не встречала, но это не за горами(((

Галь, Вы с Учибкой ходили на то место, где чайку отпустили? Я все вспоминаю, думаю, может виделись?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учибу-Сан
Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения