Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Учибу-Сан

Перейти вниз 
+34
Джессика
Галина Бокарева
HelenK
К.Олеся
livgrete
Тори
КИРА САН
Basta
K2_
Ната
other lizchen
Затея
Akita-Shiba
Vassa
Яна and Бази
HEGURY & K
Nata Hiroshi
ira-demina7
Arina
M'r GIV
Екатерина и Пати
olesia_001
philiphardcorov
Марковна
Ли Са Рыжая
utas
Света
Nozomi
Ginger In
Nika_uray
NNN
Юльча
Би Хана
Gala
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty19.09.13 16:04

Акиток сейчас тоже много бездомных становится(( хотят Хатико люди, что б как в кино, встречал, провожал. А когда понимают, что акита серьезная порода, что акита любит подраться к примеру с собаками своего пола, что в воспитании ее нужна сила и дУха и физическая - отдают или выбрасывают, ну в лучшем случае продают за копейки ( если повезет)
Вот примерно такие объявления сейчас о том, что отдают акита: купил собаку жене, потом родился ребенок, времени на собаку нет. Или, купил собаку ребенку, ребенок наигрался, собака не нужна.

Сибок брошенных я пока не встречала, но это не за горами(((

Галь, Вы с Учибкой ходили на то место, где чайку отпустили? Я все вспоминаю, думаю, может виделись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty19.09.13 16:44

Лен, да я часто там бываю, он там с подругой летал - такая же Серебристая чайка, только по размеру поменьше, он то как слоник - огромный, я его узнаю, по повороту головы , немного он нахохлившийся такой, Учибка тоже узнает, носился вдоль берега, а Птиса летал над берегом, но не садился. Полностью весь белый, только на концах крыльев серое. Вот в последнее воскресенье была - его и ее уже нет, наверно в стаю улетели, такие чайки у нас только в одном месте водятся. Но все равно буду еще туда ездить, пока не будет твердого убеждения, что улетел в теплые края...Учибу-Сан - Страница 11 534515 Привет твоим собакулечам Даночке и КирюшеУчибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty19.09.13 18:32

Ну вот, уже и подружку себе нашелУчибу-Сан - Страница 11 75477  меня это радует, что не один теперь в этом Мире!

Галя, спасибо, привет передам! Учибке тоже наши приветы!Учибу-Сан - Страница 11 534515 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty19.09.13 23:11

Замечательно, что у истории с чайкой счастливый конец! Доброго им пути в теплые краяУчибу-Сан - Страница 11 354909
А про щенков. Знакомый влюбился в тайских риджбеков. Сначала купил кобеля, потом ему пару, затем решил разводить... Но первому помету очень не повезло с новыми семьями, была даже трагедия (не стану вдаваться в подробности)... Он был просто убит безответственностью хозяев (пара щенков была перепродана, кошмар), что завязал с мечтой о питомнике раз и навсегда! Больше своих соб он не вяжет((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty20.09.13 15:45

Иногда лучше не рождаться, чем потом мучиться с придурками "владельцами". Смотрю на многое - сердце кровью обливается, я за то , чтобы сначала был путный владелец, а уж потом родился и щенок для него! А то сидят у заводчиков до 6-7 месяцев , а то и больше, и если даже найдут своего хозяина, все равно не будет уже отношений, какими они должны бытьУчибу-Сан - Страница 11 769573 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty20.09.13 15:52

Бывают, конечно исключения, но это очень редко! Этим людям , которые смогли уже подрощенного щенка приблизить к себе, памятники надо ставить!!!! Хвала им!!! Просто в последнее время вижу часто на улице, как хозяева бьют своих собак, прихожу вся растерзанная, а когда пытаешься что-то им сказать - посылают просто матом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty20.09.13 16:22

Ой Галя, я вот так рада, что у детей моей Даны все владельцы хорошие и заботливые! Ттт. Бог любит меня наверное, раз послал детям таких хороших владельцев.
И еще надо наверное уметь видеть людей при продаже щенков. Плохих и тех, кто ждет выгоды - отсеивать сразу.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty20.09.13 17:33

Невеселая тема поднялась... У меня перед глазами шикарнейший молодой амстаф, красавец, головастый, статный, мордаха такая выразительная, глазищи Учибу-Сан - Страница 11 401972 !
Первая хозяйка - гламурная раздолбайка, воспитания ноль, и щенок рос без всяких ограничений... В 4 месяца попал к суровому одинокому мужчине, кот.признает только силовое воздействие... А псу так не хватает любви, у него в жизни один только кнут и ни разу пряника(((. Пыталась поговорить с хозяином, мягко отправляла их к кинологу, но бесполезно... непробиваемо, так жалко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty23.09.13 15:15

Выдержки, немного посмейтесь...
Принятие пищи королем -Учибу выглядит так:

Акт первый.

-кушать подано, Ваше Величество; идите жрать,
пожалуйста.

- а что, сегодня на завтрак разве не севрюжья
икра?

-нет, в утреннее меню королевских особ это
яство не входит.

- тогда есть не буду, отдайте эту грубую пищу
прислуге или давитесь сами.

- ну, пожалуйста, попробуйте кусочек, Ваше
Величество; весьма недурной вкус.

- не буду;

-ну и ладно, ходите голодным!
- как это голодным? я так не могу, мне нужно
усиленно питаться для поддержания королевской формы; сейчас же подать мне самое
изысканное кушанье!

-нету.

-ах, я сейчас лишусь чувств от недостатка
калорий (уходит лишаться чувств на диванчик,
вздыхает).


Акт второй.

В этот раз прием пищи проходит гораздо
проще. Сначала король брезгливо нюхает содержимое тарелки. Потом осторожно
берет маленький кусочек и начинает жевать. Жует он долго, совершая челюстями
не менее тридцати движений. Дело пошло. Но суть в том, что ест он очень
медленно, периодически впадая в глубокую задумчивость. Иногда в процессе
поглощения у него начинают слипаться глаза, что еще более затягивает пир.Учибу-Сан - Страница 11 84195 Учибу-Сан - Страница 11 84195 Учибу-Сан - Страница 11 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty23.09.13 16:00

Gala, класс!!! посмеялась от души Учибу-Сан - Страница 11 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty23.09.13 16:13

Учибу-Сан - Страница 11 84195  Галя, насмешила)) особенно второй акт и слипшиеся глаза, как представлюУчибу-Сан - Страница 11 306566 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty23.09.13 16:22

Gala, примерно так же кушает мой Марс))))) порой дашь ему вкусный кусочек, он его жует, все изо рта валится, и так меееееедленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty23.09.13 16:25

Девчонки, спасибо за отзывы! Мы все здесь такие!Учибу-Сан - Страница 11 534515 

Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
Рыжий друг подбежит, скуля,
Улыбаясь глазами мне.
Ты скучала, собака моя?
Что видала сегодня во сне?
И поведает мне мой друг,
Дружно лапы сложив на плечах,
Мордой к уху прижмется вдруг,
Непонятное что-то шепча.
Словно саблей, вертя хвостом,
Неуклюже обняв, слегка,
Поцелует меня языком,
Нежно нежно... словно, щенка...
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty30.09.13 17:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty30.09.13 18:23

Галя, отличный рассказ !!!Учибу-Сан - Страница 11 401972 
Вот и Юка у меня такая )))Учибу-Сан - Страница 11 353273 

Аватарка Учика и Птисы - Класс !
Учибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 692857 

ну а видео - здорово вдвоем !
Учибу-Сан - Страница 11 104128 
Вывод один : все-таки надо Учику  подружку :  *KISSING*:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty30.09.13 19:09

Юленька, спасибо! Вот и я о том, что сибки , как дети, которых уговаривать надо, чтобы ложечку за маму, за папу и т.д. Иногда только так и ест, но сначала затравка нужна - ну очень, приочень вкуснаяУчибу-Сан - Страница 11 84195 Учибу-Сан - Страница 11 84195 Учибу-Сан - Страница 11 84195
 Нюша - одна из Учибкиных подруг, еще две есть - ну просто самые любимые, бабник - одно словоУчибу-Сан - Страница 11 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty30.09.13 19:17

Gala пишет:
Вот и я о том, что сибки , как дети, которых уговаривать надо, чтобы ложечку за маму, за папу и т.д. Иногда только так и ест, но сначала затравка нужна - ну очень, приочень вкусная
Так вот у нас с появлением Жоры  такие уговоры почти отпали ! Учибу-Сан - Страница 11 82841 

это я так намекаю Учибу-Сан - Страница 11 951280 про подружку Учибу-Сан - Страница 11 487440 Учибу-Сан - Страница 11 487440 Учибу-Сан - Страница 11 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty30.09.13 19:31

Вот так побегали Учик с Нюшей!Учибу-Сан - Страница 11 401972  Учик деловой мальчик все кусты и столбы переметил, прям как мой Учибу-Сан - Страница 11 353273 Галя, а там где они бегали машины не ездят?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty30.09.13 19:43

Лен, приветствую! Там езда запрещена, но ездят машины иногда...
Они там толпой носятся, собак 5-6, не меньше, всяких разных пород, хозяева в сторонке наблюдают, потом этой толпой бегут к тому, кто с едой стоит или с бутылкой водыУчибу-Сан - Страница 11 84195 Учибу-Сан - Страница 11 353273 
Бывают и драки, если у кого-то настроение не ах... Жаль, что не всегда можно заснять эти гулянки. Иногда силой уводятся - не хочется расставатьсяУчибу-Сан - Страница 11 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty30.09.13 20:48

Юль, согласна, - стоит задача найти Учику подругу, чтобы - Любовь , как говорится, по жизни, чтобы занимались друг другом, но нет уверенности в моем "Могу", надо ведь будет еще больше времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty30.09.13 20:56

Ага, значит Птису  вскормила - было это самое "могу" ,А на подругу девоньку , значит не хватит ?!
Не правильно ты мыслишь. Знаешь как им вдвоем здорово ! А нежности какие у них, а игры  !!!
Любоваться можно каждую минуту ! Я ни грамма ни жалею, что у нас две сибы ! И времени одинаково  уходит, и рулетками жонглировать научилась ))) Учибу-Сан - Страница 11 82841 

НУ наверно тебе надо " созреть"  !" Зрей " - а мы - сибо-други - ПОМОЖЕМ !!! Учибу-Сан - Страница 11 57243 Учибу-Сан - Страница 11 57243 Учибу-Сан - Страница 11 57243 Учибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 504144 Учибу-Сан - Страница 11 504144 Учибу-Сан - Страница 11 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty01.10.13 12:43

Галя, новая аватарка - сама суть Учика! Просто класс!!!
А Юльча права, это как с детьми: там где один, там и два, а третий - в легкую! Главное, их ЛЮБИТЬ, и это помогает справиться с трудностямиУчибу-Сан - Страница 11 82841  в первое время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty01.10.13 15:26

Юля и Света, Спасибо ! Вот я в основном на счет рулеток и переживаю... Как побегут в разные стороны, чего делать то тогда ? Кричать на них мы все равно не сможем, такая уж у меня семья... А в остальном , конечно, понимаю, им будет хорошо вдвоем Учибу-Сан - Страница 11 534515 Еще думаю, вдруг Учибка заревнует, он у меня собственникУчибу-Сан - Страница 11 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty09.10.13 18:47

Gala пишет:
Кричать на них мы все равно не сможем, такая уж у меня семья...
Привет, Галочка! У меня какая-то фигня с E-mail-(овской) информацией получается: на мое "мыло" не приходят уведомления с нашего форума (?!?), а я-шляпа, самостоятельно не удосуживаюсь зайти и прогуляться по страничкам, чтоб узнать какие у моих родственничков дела... Вот и с Юльчиной болезнью опростоволосилась - совсем была не курсах. Случайно позвонила ей на скайп и узнала. Огорчилась очень, но кроме пожеланий скорейшего и полного воздоровления и моральной поддержки, сейчас из своего захолустья помочь не могу (приезжаю домой 12-го октября). Безусловно, если понадобиться конкретная материальная или информативная помощь, уверена, что мы "всем сибячьим миром" непосредственно вложимся (кто чем может). Слава Богу, ей сейчас немного полегче! Будем держать кулачки и лапочки.
Галь, возвращаюсь к начальной цитате: а вот у нас семья орать горазда (вернее "эмоциональная" мамашка). Папашка то у нас спокойный и терпеливый. Да и как не орать с такой "сатаной с ушами"?! Тошенька то мальчишка спокойный и временами даже послушный. Повзрослел. А Сэнди-малявка, думаю, любой самой шустрой сибе может дать 100 очков форы !!!Учибу-Сан - Страница 11 353273 Учибу-Сан - Страница 11 951280 Учибу-Сан - Страница 11 37271 Учибу-Сан - Страница 11 84195  Я то "рассчитывала", что собачку другой породы, а тем более дворняжку, социализировать будет одна "легкотня")))Учибу-Сан - Страница 11 306566 Учибу-Сан - Страница 11 951280 Учибу-Сан - Страница 11 104129 И СИБА-Тоша, глядя не нее станет легче дрессироваться. Не тут то было !!! Похоже, Тоша, наблюдая за ни секунды не сидящей на месте щеночкой, иногда мне помогает с процессом дрессуры, умница мой терпеливый СИБУчибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 401972 
Меня оторопь берет, когда подумаю, что я буду с ней делать дома. Оставаться даже вдвоем с Тошей или с Юрой она отказывается и если мне надо отлучиться, скулит и воет и мечется до моего прихода. Тошка к ней уже привык и даже сам затевает игрища. Вчера часов в 11 вечера его "раскочегарило" на возню с Сэнди. Так они без перерыва часа три возились, грызлись, рычали, играли в салки (телевизор даже заглушали). В результате я рявкнула, и песы разошлись по местам.
Но что значат эти ВРЕМЕННЫЕ трудности и неудобства по сравнению с тем СЧАСТЬЕМ, которое мои любимые детки дарят нам с ЮройУчибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 654439 Учибу-Сан - Страница 11 692857 и друг другу Учибу-Сан - Страница 11 642450 
Галочка, если у тебя есть возможность, то пока Учик еще молодой, может "подумаешь мысль" о второй собаке? Уверена, он привыкнет, привяжется и всем своим благородным сердцем полюбит еще одного члена семьи.Учибу-Сан - Страница 11 692857 Учибу-Сан - Страница 11 401972 Учибу-Сан - Страница 11 692857 
Мой зоопарк передает привет Учику!
Тебе всего самого хорошего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty11.11.13 0:38

Галь, привет! Надеюсь, что у тебя все в порядке, просто нет времени открывать свою страничкуУчибу-Сан - Страница 11 392208 Я сегодня у Лены побывала, как всегда с огромным удовольствием полюбовалась ее звездной парочкойУчибу-Сан - Страница 11 55513 
Я и сама не выкладываю пока фотки у себя пока у Сэнди окончательно заживет шовчик и не надо будет опасаться за "зверские" игры их с ТотохеномУчибу-Сан - Страница 11 37271 Ужо после 14-го ноября поработаю папарацциУчибу-Сан - Страница 11 353273 Учибу-Сан - Страница 11 353273 Учибу-Сан - Страница 11 353273 
Привет от нашей "стаи" УчикуУчибу-Сан - Страница 11 534515  Всех благ - тебеУчибу-Сан - Страница 11 654439  
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Учибу-Сан - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Учибу-Сан   Учибу-Сан - Страница 11 Empty11.11.13 12:34

Галя привет!Учибу-Сан - Страница 11 57243  Да, что то ты давно не заходишь, Учика не показываешь. Как дела, что новенького?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учибу-Сан
Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения