Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+45
olesia_001
De-faktо2012
Бишутка
Джессика
Светл@н@
КИРА САН
Боняшка
Галина Бокарева
ЮляП
Ната
PolinaLosk
Vassa
akita-akatsuki
Затея
IrinaSamara
Юлия и Дима
GalaSamara
К.Олеся
samara sun
нэцукэси
Тошика
Nozomi
HEGURY & K
utas
MASAHIRO
Инна
Gala
Nyta
philiphardcorov
The Family of Yukos
нелля
ira-demina7
Nata Hiroshi
Arina
Nika_uray
Би Хана
Тори
Юльча
Света
Aiko
samara
NNN
Olia
Ellani
Akita-Shiba
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
нэцукэси
VIP



Сообщений : 1870

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty05.01.13 1:16

С Новым Годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty05.01.13 13:34

нэцукэси пишет:
Лена, фотки чудесные! Дана и Кирюша - супер!
Мы 30.12.12 с Ивой тоже в лес ездили за Волгу. Погуляли под снегодадом! Правда снега у нас поменьше, чем в Тольятти .

Татьяна, спасибо! И Вас с Ивой с новым Годом!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909 Очень красивая у нас сестренка, так охота ее потискать SamaraSun Z'Akira - Страница 7 57243 представляю, если бы они с Киром встретились, устроили бы наверное гонки бесилки SamaraSun Z'Akira - Страница 7 353273

Привозите Иву к нам в мае на цациб в Самару, там познакомимся))

samara sun пишет:
СамараСанчики какие Вы все красивые......
Лена, Леша, Татьяна С Новым Годом!!!!

Михаил, Лена спасибо SamaraSun Z'Akira - Страница 7 57243 От красивых родителей и детки красивые рождаются SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909 И Вас с Новым Годом!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty06.01.13 2:39

Лена, спасибо за приглашение. Мне и самой очень хочется и с вами встретиться и с Леной и Мишей. Посмотрим, как оно получится...

А для начала хочу спросить у вас инструкции по подготовке к выставке! У вас так здорово получается и стоять и бегать. SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909 Можно в личку...

Мы только научились виртуозно ловить мячики из разных положений, играть в прятки, бегать в догонялки... SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195
А из собак с нами никто не играет SamaraSun Z'Akira - Страница 7 855775 , мы всех убегиваем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty06.01.13 19:41

нэцукэси пишет:
Лена, спасибо за приглашение. Мне и самой очень хочется и с вами встретиться и с Леной и Мишей. Посмотрим, как оно получится...

А для начала хочу спросить у вас инструкции по подготовке к выставке! У вас так здорово получается и стоять и бегать. Можно в личку...

Мы только научились виртуозно ловить мячики из разных положений, играть в прятки, бегать в догонялки...
А из собак с нами никто не играет , мы всех убегиваем!!!


Татьяна, инструкцию по подготовке к выставке отправила Вам в личку)) Так что готовьтесь и приезжайте к нам, мы будем рады SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909

А Кир на улице от Даны убегает, она его догнать пытается, но... SamaraSun Z'Akira - Страница 7 353273 Татьяна, а Вы Иву отпускаете с рулетки?


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty06.01.13 21:14

Кир так вырос))))

Молодцы)))))

Лена поздравляю вашу семью С Рождеством)))) SamaraSun Z'Akira - Страница 7 504144

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty07.01.13 1:30

Ага, я пускаю Иву "в свободный полет" очень часто.
Но только тогда, когда она очень хочет со мной поиграть. Мы с ней бегаем друг за дружкой, играем в мяч, снежки или ловим палочку, листочки... Я, конечно, вся что называется в мыле, а ей полный восторг! Когда останавливаемся перевести дух, или когда она меня догоняет, даю ей маааленькую вкусняшку. Но чуть она устанет, или замечу, что игра ей становится не так интересна, сразу беру на поводок. Не даю ей возможности заинтересоваться чем-то кроме меня. А вот когда набегаемся, тогда можно на поводке походить по дорожкам, понюхать всё что можно, посчитать ворон на дереве... SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909
Бывают прогулки только на поводке, потому, что настроение у Ивы не подходящее. Обычно это сразу заметно.
А на природе всегда отпускаю. Но очень внимательно смотрю. Только меня начинают игнорировать - беру на руки или на поводок.
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty07.01.13 1:47

Всех посетителей странички поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty07.01.13 1:47

ой а я боюсь Кира отпускать с рулетки, наверное не рискну даже, слишком он шустрый и ко всем людям хочет бежать, и к собакам. мне страшновато.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty07.01.13 1:50

нэцукэси пишет:
Всех посетителей странички поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!

Татьяна спасибо!!! И Вас с Рождеством!!!

Екатерина Архангельская пишет:
Кир так вырос))))

Молодцы)))))

Лена поздравляю вашу семью С Рождеством))))

Катя, да Кир вырос. вот сегодня померила рост ему, не знаю насколько правильно, у стеночки линеечкой - получается 39 см, а весит 8 кг))

Катя спасибо за поздравление!!! И вашу семью с Рождеством!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty07.01.13 18:26

Примерно так Ива "летает" на прогулках возле дома

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А так проверяет - получится ли и по дереву побегать? Коты то бегают!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty07.01.13 19:36

Ива такая классная, на первом фото прямо точно летит SamaraSun Z'Akira - Страница 7 353273 А у меня Кир тоже по деревьям лазить пытается SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195 Ива девочка и она более послушная мне кажется, чем Кир, я все таки никогда не рискну его отпускать, если конечно это не закрытая площадка, там можно будет))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty07.01.13 21:22

Кир тоже классный!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 57243




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty07.01.13 23:36

Татьяна, спасибо! И вам счастливого Рождества!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909 А поставьте фото Ивы (я видела в другой теме , где она с котиком ) мне сюда на страничку, очень понравилась фотка, сестренка у нас неземной красоты SamaraSun Z'Akira - Страница 7 57243 и котик понравился))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 1:49

Леночка, с Рождеством !

Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 3:30

А-ааа, это наш кисюня Хорус. Ему уже три года. У него серьёзное имя и он сам бывает очень серьезный, а бывает - как маленький котенок.

Откравенно говоря, он не разделяет со мной восторга от появления в нашем доме Ивы. Ему очень нравится его соломенная летняя лежанка. И Иве тоже, и она её потихоньку съедает SamaraSun Z'Akira - Страница 7 769573

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эти фото ещё ноябрьские
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 12:37

ira-demina7, Ирина спасибо большое SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909 Красивое поздравление))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 12:48

Татьяна, кот шикарный, прямо как мягкая игрушка SamaraSun Z'Akira - Страница 7 57243 А у нас тоже кот, ему уже 12 лет, только он уже год у свекрови живет, с тех пор как у Даны были щенки, пришлось отдать его встречать старость)) А когда у нас появилась Дана, Дымок тоже не одобрил ее появление, он как то сам по себе, ну она его не обижала, только когда родила щенков, он попытался подойти к ящику, где они были и Дана его чуть не загрызла. вот с тех пор живет у бабушки, но ему там хорошо, он там король, балуют его SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909

Ивочка очень хорошА!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 57243 прямо я влюбилась в нее))

Да, погрызть они любят SamaraSun Z'Akira - Страница 7 533926 Кир сгрыз ножку кресла немного и кусочек журнального стола, чуть чуть обоев, больше у нас потерь не было SamaraSun Z'Akira - Страница 7 533926 сейчас уже месяц наверное ничего не грызет,т.т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 13:50

нэцукэси,


SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195

Бедняга кот , он уже почти на полу сидит SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 18:05

Да, и у нас Хорус был главным любимым. А теперь "всякие" пьют из его чашки ( хотя есть своя и большего размера), спят на его месте... Мы утешаем его как можем! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 57243
А Ива ведет себя так - ну не отвлекайтесь на каких-то котов, ведь у вас есть Я, Я лучше!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 18:22

Вот такие мы кра-ка-дилы (декабрь 2012)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 18:54

нэцукэси,

Ну у Вас там как в сказке ))))

''Маша и медведи ''
-кто ел из моей миски?
-кто спал в моей кроватки ???

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 18:59

А у меня есть немножко сегодняшних фото моих собачек SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909

Кир, лает на пылесос SamaraSun Z'Akira - Страница 7 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

моя любимая мордочка SamaraSun Z'Akira - Страница 7 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

грызут палочку))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кто чем занят SamaraSun Z'Akira - Страница 7 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 19:22

Братик - нет слов!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 7 692857 черный-черный, блестючий- блестючий!!!
Дана - такая интеллегентная дама... SamaraSun Z'Akira - Страница 7 504144





Ага, как в сказке "Маша и медведи" SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty08.01.13 21:50

нэцукэси пишет:
Братик - нет слов!!! черный-черный, блестючий- блестючий!!!
Дана - такая интеллегентная дама...

Татьяна, спасибо SamaraSun Z'Akira - Страница 7 354909 я тоже заметила что у Кира шерсть блестит, яркий мужчина SamaraSun Z'Akira - Страница 7 692857

Вот он сейчас пытается Дану склонить к сожительству SamaraSun Z'Akira - Страница 7 353273 и самое интересное, со знанием дела. Многие взрослые кобели не знают как оно надо SamaraSun Z'Akira - Страница 7 84195
А дана интеллегентно его отшивает SamaraSun Z'Akira - Страница 7 533926

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty12.01.13 0:17


Мой любимый сибик Кирка SamaraSun Z'Akira - Страница 7 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с любимым собеседником SamaraSun Z'Akira - Страница 7 533926

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 7 Empty12.01.13 1:46

LENA TLT пишет:
SamaraSun Z'Akira - Страница 7 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 12581 SamaraSun Z'Akira - Страница 7 534515

Красавчик! И курица у него почти несгрызанная.
Тоха тоже курицу очень любит, но она у него уже без лап, головы и выпотрошена...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения