Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+45
olesia_001
De-faktо2012
Бишутка
Джессика
Светл@н@
КИРА САН
Боняшка
Галина Бокарева
ЮляП
Ната
PolinaLosk
Vassa
akita-akatsuki
Затея
IrinaSamara
Юлия и Дима
GalaSamara
К.Олеся
samara sun
нэцукэси
Тошика
Nozomi
HEGURY & K
utas
MASAHIRO
Инна
Gala
Nyta
philiphardcorov
The Family of Yukos
нелля
ira-demina7
Nata Hiroshi
Arina
Nika_uray
Би Хана
Тори
Юльча
Света
Aiko
samara
NNN
Olia
Ellani
Akita-Shiba
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty16.08.13 16:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty16.08.13 17:34

Лена!
С радостью поздравляю тебя с первым годиком Кирюши!!!
Он такой замечательный! Пусть впереди у Вас будет много-много лет радости,  взаимопонимания и новых достижений!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кирюше SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty16.08.13 18:12

Юля, Татьяна спаСИБА большое за поздравления, пожелания и открытки!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 
Кирюша сегодня с самого утра ходит зацелованный ( по моему я его уже достала поцелуйчиками SamaraSun Z'Akira - Страница 24 533926 ) и конечно как же без праздничного угощения, был вкусный стол у него в обед, вечером продолжит свой пир!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 654439 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
samara
Постоянный участник
Постоянный участник
samara


Женщина Сообщений : 208
Самара

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty16.08.13 23:48

Поздравляем самого замечательного сибика с Днем рождения!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Желаем Кирюше богатырского здоровья, блестящих побед и море счастья!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 
Лена, Алексей, пусть Кир приносит вам только радость! SamaraSun Z'Akira - Страница 24 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty17.08.13 1:28

Лена, Миша, Аня спаСИБА большое!!!    SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243   очень очень приятны Ваши поздравления и пожелания, очень! SamaraSun Z'Akira - Страница 24 692857  Кирюша в Космосе это что то!   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 401972 Мы в восторге! Скоро обновлю аватарку везде))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty17.08.13 2:07

КИРЮХУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЧТОБЫ С ЕГО МОСЕНЬКИ НЕ СХОДИЛА УЛЫБКА!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty17.08.13 10:37

Боняшка, Ирина спасибо большое!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty17.08.13 16:37

Лена, какая новая аватарка у вас!!! Супер!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 24 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty17.08.13 17:51

Татьяна, аватарку Аня сделала ( вернее фотографию такую)SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 , попросите пусть она Иве тоже так сделает!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty17.08.13 21:05


ПОЗДРАВЛЯЮ КИРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty18.08.13 3:01

Akita-Shiba пишет:
"Мы с Тамарой ходим парой"
Потрясная фотка, ну и взгляд, что у одного, что у второгоSamaraSun Z'Akira - Страница 24 401972 

Кира поздравляю с первым Днём рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
КИРА САН
Новичок
Новичок
КИРА САН


Женщина Сообщений : 79
Россия-Тверь

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty18.08.13 3:40

И мы поздравляемSamaraSun Z'Akira - Страница 24 59397С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КИРЮШАSamaraSun Z'Akira - Страница 24 504144 !!!
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у нас тоже КИРЮША только девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty18.08.13 11:06

Марина, КИРА САН спасибо большое!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty18.08.13 13:07

Потрясная фотка, ну и взгляд, что у одного, что у второго


Марина, мне тоже она нравится! они такие весельчаки)))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty21.08.13 16:46

Лен, аватарка такая красивая, на обложку надо!!!! На счет щенков , не знаю, не думала... Надо , чтобы он полюбил самку, иначе игнор будет, он - парень с характером, я же и кошку пыталась брать, он к ней отлично, а она начала соперничать с ним, короче, спали так- кошка у меня на голове, а он у меня на шее.SamaraSun Z'Akira - Страница 24 84195 Бессонные мои ночи, потом думаю, Учибка точно скоро без глаз будет, хорошо, что договор с кошачьим питомником был, вернула кошку, хотя кошек люблю, предыдущий мой котяра прожил со мной 13 лет, умер по старости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty21.08.13 17:04

Я все пропустила - Кирочка, Красавец , С Днем Рождения тебя!!!! Малыш, милый, расти , будь всегда здоров, радуй Лену и Дану, выигрывай все выставки , какие только возможны!!!!! SamaraSun Z'Akira - Страница 24 55513 SamaraSun Z'Akira - Страница 24 203518 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty21.08.13 18:23

Gala пишет:
Лен, аватарка такая красивая, на обложку надо!!!!
СпаСИБА Галечка!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 
Gala пишет:
На счет щенков , не знаю, не думала... Надо , чтобы он полюбил самку, иначе игнор будет, он - парень с характером, я же и кошку пыталась брать, он к ней отлично, а она начала соперничать с ним, короче, спали так- кошка у меня на голове, а он у меня на шее. Бессонные мои ночи, потом думаю, Учибка точно скоро без глаз будет, хорошо, что договор с кошачьим питомником был, вернула кошку, хотя кошек люблю, предыдущий мой котяра прожил со мной 13 лет, умер по старости...
Вот так Учик, характерный сибик! Не знаю, почему то думаю, что девочку сибку он тоже примет, только бы у нее был отличный дружелюбный характер! Галя, у нас тоже есть кот, ему в октябре будет 14 лет, только он сейчас живет у свекрови! Старый уже, ест и спит, еще на подоконнике все птичек смотритSamaraSun Z'Akira - Страница 24 354909 

Gala пишет:
все пропустила - Кирочка, Красавец , С Днем Рождения тебя!!!! Малыш, милый, расти , будь всегда здоров, радуй Лену и Дану, выигрывай все выставки, какие только возможны
Галя спасибо большое!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243  Кирочка меня очень радует, характер замечательный, не агрессивный, добрый, веселый, очень красивый сибик!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 909363  Я счастлива, что мальчишка живет со мной, знаю, что когда он родился, на него "положили глаз" многие любители породы, он мог бы даже остаться в Самаре жить, но у них там что то не сложилось и Слава Богу! Кирюшка мойSamaraSun Z'Akira - Страница 24 692857 

Совсем забыла, я его в год взвесила и измерила, весит парень 11,5 (думаю будет окончательно 12 кг, не больше) рост в холке 41,5см (мерили ростомером)  , до этого сама намерила  линейкой 41 см. Вот такой уже почти взрослый жених!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 75477 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty21.08.13 19:15

Идеальный и вес, и рост у Кирочки !!!! Он наверно теперь только немножко возмужает и все ! Японцы говорят, что кобель Сиба окончательную форму принимает только к 3 годам! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty21.08.13 19:28

Галя, да, он еще расширится вширь и грудь у него чуть вниз опустится! Но это точно годам к двум, а до трех так долго ждатьSamaraSun Z'Akira - Страница 24 533926
Акиты тоже окончательно формируются к двум, двум с половиной годам. Дана моя стала такой какой сталаSamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243  как раз после двух лет))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty22.08.13 15:28

Уибке скоро 2 года, но он еще не окончательно сформирован, хотя одни мышцы, мне кажется, у каждого кобеля свой срок, как сказал мой знакомый кинолог - все в свое время, телосложение совсем не зависит от вязокSamaraSun Z'Akira - Страница 24 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty22.08.13 16:32

Да Галь, теперь только ждать, когда заматереетSamaraSun Z'Akira - Страница 24 354909 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty23.08.13 10:56

Инна пишет:
Поздравляю Кира с Днем Рождения
Инна, спасибо большое! SamaraSun Z'Akira - Страница 24 504144 очень красивая открытка))


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty26.08.13 18:28

Леночка, привет! Хотелось узнать у тебя, куда пропала Ирина с Тошиком? Я в соцсетях не зарегистрирована, передай им от меня огромный привет, хотелось бы узнать, как там наш брательник по папочке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty26.08.13 18:56

Привет Галя!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 354909  Яспрошу Ирину ВК , куда они пропали. Привет твой передамSamaraSun Z'Akira - Страница 24 534515 . Знаю, что у Тохи теперь есть подружка. Ну пусть уж Ирина сама выйдет и напишетSamaraSun Z'Akira - Страница 24 354909 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty30.08.13 17:45

Пока Дана ходит сама на себя не похожая ( лысая) SamaraSun Z'Akira - Страница 24 533926   , я фоткаю Кира (он оброс чуть, но все равно лысик, но красотун!) Сегодня так погуляли SamaraSun Z'Akira - Страница 24 354909 


Мой красавец! SamaraSun Z'Akira - Страница 24 57243 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С подружкой Пэппой))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Догонялки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Затаился перед прыжком))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 24 Empty01.09.13 3:52

Akita-Shiba, Лена примите и наши поздравления Кирычу!!!!!!SamaraSun Z'Akira - Страница 24 487440 извиняемся что с опозданием)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он у вас очень красивый мальчик !!!
Фоточки с Даной такие семейные SamaraSun Z'Akira - Страница 24 642450 хоть Кирыч и гоняет Дану с дивана,уверенна что они очень друг друга любят и уважаютSamaraSun Z'Akira - Страница 24 265649 !!!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения