Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SamaraSun Z'Akira

Перейти вниз 
+45
olesia_001
De-faktо2012
Бишутка
Джессика
Светл@н@
КИРА САН
Боняшка
Галина Бокарева
ЮляП
Ната
PolinaLosk
Vassa
akita-akatsuki
Затея
IrinaSamara
Юлия и Дима
GalaSamara
К.Олеся
samara sun
нэцукэси
Тошика
Nozomi
HEGURY & K
utas
MASAHIRO
Инна
Gala
Nyta
philiphardcorov
The Family of Yukos
нелля
ira-demina7
Nata Hiroshi
Arina
Nika_uray
Би Хана
Тори
Юльча
Света
Aiko
samara
NNN
Olia
Ellani
Akita-Shiba
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty27.06.14 0:00

Akita-Shiba пишет:
Нина , я уже закончила 1,4 часть вышивки)) если не обленюсь, то к концу июля будет готова.
Лена, буду ждать.  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 
Akita-Shiba пишет:
Черноподпалые сиба в этом плане очень выгодные собачки
Вот это точно!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972  Не то, что с белыми акитами, они даже по сравнению с рыжими сибами очень выгодные собачки!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty04.07.14 23:35

Мы с Кирычем пофотались сегодня немножко  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439 

Летнее настроение  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 571619 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty05.07.14 13:22

Отлично передалось летнее настроение, особенно на первом портретике SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 
Эх, не судьба мне пока завести чернышку, думала своя останется, так нет...забрали SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty05.07.14 19:45

Затея пишет:
Эх, не судьба мне пока завести чернышку, думала своя останется, так нет...забрали  
Лена, ты посмотри какой Кир красавец!!!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 Вот от кого нужно черную детку ждать, а то и самим ехать "замуж" выходить! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 82841 

Akita-Shiba пишет:
Мы с Кирычем пофотались сегодня немножко  
Лена, давно пора открывать темку и звать невест! У Кира морда обалденная, а какое выражение!!!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 Мне Кир напоминает Ичи Марины (Акацуки), только в черно-подпалом исполнении.  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty05.07.14 23:54

Бишутка пишет:
Лена, ты посмотри какой Кир красавец!!!       Вот от кого нужно черную детку ждать, а то и самим ехать "замуж" выходить!  
Нина, Кир нам родственник SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195его мама однопометница папы Дуси-кузены они, забыла что ли

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty06.07.14 12:42

Затея пишет:
Отлично передалось летнее настроение, особенно на первом портретике  

Спасибо Лена!SamaraSun Z'Akira - Страница 38 504144   Первый портретик мне тоже оч. нравится SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439 

Затея пишет:
Эх, не судьба мне пока завести чернышку, думала своя останется, так нет...забрали

Ну еще родите такую красотку SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439    


Бишутка пишет:
Лена, давно пора открывать темку и звать невест! У Кира морда обалденная, а какое выражение!!!     Мне Кир напоминает Ичи Марины (Акацуки), только в черно-подпалом исполнении.

Нина, спасибо за комплименты Киру! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 504144  Он взрослый стал, какой то мудрый, задумчивый, спокойный,  хотя и не против бесилок SamaraSun Z'Akira - Страница 38 353273 
Насчет темки подумаю, можно наверное открыть.  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972   Нам тут и звонили и писали хозяева двух девочек, но их не устроило расстояние, ехать далеко до нас. Одни из Питера, другие если не ошибаюсь в Мурманске. Нашли наверное поближе к себе. Так что как буду посвободнее (сейчас вся в вышивке SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 ), подберу фотки красивые и сделаю тему для Кира. SamaraSun Z'Akira - Страница 38 55513

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty07.07.14 22:39

Затея пишет:
Нина, Кир нам родственник его мама однопометница папы Дуси-кузены они, забыла что ли
Лена, я не забыла что Кир родственник, но, например, для Бени и Бишу достаточно дальний, так что почему бы и нет?  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty07.07.14 22:41

Akita-Shiba пишет:
Насчет темки подумаю, можно наверное открыть. Нам тут и звонили и писали хозяева двух девочек, но их не устроило расстояние, ехать далеко до нас. Одни из Питера, другие если не ошибаюсь в Мурманске. Нашли наверное поближе к себе.
Вооот! Значит Вам нужно продумать что-то с доставкой дам к себе. Может встречать их где-то по дороге или еще что-то. Такой красавец не может ходить в холостяках!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty08.07.14 1:32

Нина, цитировать не могу с планшета, копирую)


Значит Вам нужно продумать что-то с доставкой дам к себе. Может встречать их где-то по дороге или еще что-то.

 У меня немного другое мнение по этому вопросу. Если хозяевам  девочек  очень сильно понравится мой Кир и им нужны будут эти вязки, то они приедут везде, где бы мы не находились. Значит не очень то и нравился, иначе сделали бы всеSamaraSun Z'Akira - Страница 38 82841  Эскорт услуги SamaraSun Z'Akira - Страница 38 533926 не наш вариант , вон в акитах это давно сплошь и рядом, люди готовы везти своих кобелей к невестам, некоторые даже перелет могут обеспечить своему мальчику, лишь бы развязать SamaraSun Z'Akira - Страница 38 533926 

 Другое дело встретить людей на въезде в далекий город Тольятти, это не проблема, помогу сориентироваться на местности  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 354909

 в общем то как то так SamaraSun Z'Akira - Страница 38 487440 



Такой красавец не может ходить в холостяках!  

Нина, я думаю все у него  впередИ SamaraSun Z'Akira - Страница 38 57243  Открою тему таки,  там видно будет SamaraSun Z'Akira - Страница 38 354909  Нин спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 57243

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty08.07.14 5:09

Akita-Shiba пишет:
У меня немного другое мнение по этому вопросу. Если хозяевам девочек очень сильно понравится мой Кир и им нужны будут эти вязки, то они приедут везде, где бы мы не находились. Значит не очень то и нравился, иначе сделали бы все
Ну, понятно, орел птица гордая!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 Ладно, всё правильно, кому надо, тот сам доедет!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 
Akita-Shiba пишет:
Нина, я думаю все у него впередИ
О чем речь, конечно у Кира всё впереди!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 
Akita-Shiba пишет:
Открою тему таки, там видно будет
Вот это правильно! А что? Пусть невесты знают что есть замечательный черно-подпалый кавалер, а то всё одни рыжики рекламируются. Это несправедливо!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty08.07.14 18:40

Бишутка пишет:
Вот это правильно! А что? Пусть невесты знают что есть замечательный черно-подпалый кавалер

Нин, уже сделала   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 354909 Решила, что сегодня буду отдыхать от всяческих дел и займусь темкой.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty08.07.14 22:31

Akita-Shiba пишет:
Нин, уже сделала
Да, уже видела! Фотки в темке супер!SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972  Кир красавец!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty09.07.14 14:05

Akita-Shiba, Лена, замечательный мальчуган SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 (это я как любитель рыжиков говорю), фотки супер! Правильно, что открыли тему Кира - кавалера!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty10.07.14 13:02

Динар пишет:
Akita-Shiba, Лена, замечательный мальчуган  (это я как любитель рыжиков говорю), фотки супер! Правильно, что открыли тему Кира - кавалера!

СпаСИБА! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty10.07.14 23:49

Лен, привет!
Сто лет не была у тебя (прости свинтуса).
Полюбовалась детками Даночки - красивущие !!! А на Пио Мару наглядеться не могла, верно Галка говорит: "Зацеловала бы и затискала !!!"
Вышивка с сибой потрясающая. Ощущение объёмности изображения.
Кирыч - вне всяческих похвал! СногШИБАтельный завидный жених !!!
Поцелуй Дану и Кира за нас.
Пока-пока, Тотохен, Сэнди и Ира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty11.07.14 12:42

ira-demina7 пишет:
Лен, привет!
Сто лет не была у тебя (прости свинтуса).
Полюбовалась детками Даночки - красивущие !!! А на Пио Мару наглядеться не могла, верно Галка говорит: "Зацеловала бы и затискала !!!"
Вышивка с сибой потрясающая. Ощущение объёмности изображения.
Кирыч - вне всяческих похвал! СногШИБАтельный завидный жених !!!
Поцелуй Дану и Кира за нас.
Пока-пока, Тотохен, Сэнди и Ира.

Ирина привет! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439  Спасибо, детки Даны и Мару и правда лапочки SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 
Вышивка объемная получается, там надо вышивать в три нитки, и нитки не тоненькие, а шерстяные. Поэтому такой эффект! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972  Скоро закончу, надо рамку купить , довести до ума. И покажу что получилось)) Сейчас еще буду акиту вышивать, только она по размеру маленькая, там максимум на неделю работы. Но тоже симпатичная.

Поцелую собакиных обязательно! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439  Спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 57243 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty14.07.14 19:05

Леночка привет! Была на страничке Киры-жениха!!! Значит жениться собрался мальчуган!? SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195  Желаю ему любви и красоты!!!! Целую  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 55513 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 534515 
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty15.07.14 19:17

Gala пишет:
Леночка привет! Была на страничке Киры-жениха!!! Значит жениться собрался мальчуган!? Желаю ему любви и красоты!!!! Целую

Привет Галя! Спасибо спасибо спасибо за пожелания! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 504144 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 57243 
Разделся только женишок, быстро так, за пару дней SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty16.07.14 1:12

Дождалась фоточек Пикуши любимого SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 692857 

Вот такой парень)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty16.07.14 14:59

Нос сладкий, шпана - сразу видно!!! Классный !!!!
Лен, недавно хозяин одного акитенка-кобелька рассказал : подерется на прогулке, едет в машине весь в крови, видимо боец еще тот , но такой довольный, аж сил нет... SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 306566 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 Так сказать, отругать нет возможности его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty17.07.14 10:37

Gala пишет:
Лен, недавно хозяин одного акитенка-кобелька рассказал : подерется на прогулке, едет в машине весь в крови, видимо боец еще тот , но такой довольный, аж сил нет... Так сказать, отругать нет возможности его!

Да Галь, это они любят SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195  У меня Дана когда хочет подраться, аж вся светится SamaraSun Z'Akira - Страница 38 353273  улыбка до ушей. А если ей дать такую возможность, это будет самый счастливый день у нее. И ведь не поругаешь, ну не могу. Ей после одной драки, с крупным кобелем овчарки ( овчарок акиты "любят особо") морду зашивали, дыра была в щеке сквозная, так она без наркоза, сидит улыбается, а ей шьют. SamaraSun Z'Akira - Страница 38 104129  Болевой порог у них точно притуплен.



_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty17.07.14 15:31

Лен, это я уже наблюдаю и у своего Сибы... Тоже мастер в этом деле, ни одна драка без него не обходится, если видит , что кто-то с кем-то - все не удержать , подойдет , сначала посмотрит за кого выступать и погнали... SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 Короче, SamaraSun Z'Akira - Страница 38 17798  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 534515  САМУРАИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty17.07.14 16:48

Akita-Shiba пишет:
Дождалась фоточек Пикуши любимого Вот такой парень
Да, мальчишка симпатичный!!!  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972  SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972  Вот смотрю, не хиловат ли заборчик, а то и не выдержит, если Пикуше вздумается с кем-то разобраться по самурайски! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty17.07.14 20:42

Gala пишет:
Лен, это я уже наблюдаю и у своего Сибы... Тоже мастер в этом деле, ни одна драка без него не обходится, если видит , что кто-то с кем-то - все не удержать , подойдет , сначала посмотрит за кого выступать и погнали...   Короче,     САМУРАИ...

 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 353273   

Бишутка пишет:
Да, мальчишка симпатичный!!!        Вот смотрю, не хиловат ли заборчик, а то и не выдержит, если Пикуше вздумается с кем-то разобраться по самурайски!  

Нин, спасибо! SamaraSun Z'Akira - Страница 38 504144  А про заборчик напишу хозяевам, а то и правда, сиганет, ищи его потом. Или шкуру попортит в драке, жалко красоту.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty19.07.14 12:32

Вот она сибка SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И акитка SamaraSun Z'Akira - Страница 38 654439 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подарок для хороших людей SamaraSun Z'Akira - Страница 38 532322 Фотки не передают всей яркости, вышивку фотографировать надо тоже уметь, как и собак))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: SamaraSun Z'Akira   SamaraSun Z'Akira - Страница 38 Empty19.07.14 12:54

Потрясающе !!!
Лен, я упустила где и как ты их приобрела ?
Представляю, как картины смотрятся "вживую"... SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 401972 SamaraSun Z'Akira - Страница 38 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SamaraSun Z'Akira
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» Питомник SamaraSun
»  Ива (SamaraSun Z'Amiko)
» SamaraSun Z'Akira
» SamaraSun Vakemi.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения