Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty18.03.13 13:25

Rin пишет:
Собаки у вас выросли отпадные!
Юля, как я с тобой согласна))) Очень красивые сибки!!!
У Момо потрясающие глаза, мне кажется очень на мамкины похожи!!!
А окрас у Тая, нет слов ))) Шикарный !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty18.03.13 14:19

Елена Тайкэн,

Елена поздравляю !!!!
Тайкэн и Момо в отличной форме,
Очень красивые сибы!!!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 173565

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty18.03.13 14:32

Очень красивые фото и очень красивые собаки!!! Супер! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty18.03.13 15:11

Лена, с удовольствием посмотрела и почитала вашу страничку от начала до конца! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 692857 у вас очень красивые, а самое главное (да наверное как у всех нас) безумно любимые сибики!!!!Фотки обалденные, детки - вах, природа - вах!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty18.03.13 20:08

Отличные фотографии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty18.03.13 20:28

Елена Тайкэн, Лена, собаки очень красивые! Спасибо за позитивные фото!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty19.03.13 6:33

Rin пишет:
У мальчишки такой окрас интересный и голова очень красивая! А Момохиме не только обладательница такого чудесного имени, но и действительно красива как принцесса и цвета как у спелого- спелого персика)))))))))))
Юля, спасибо! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144 Девочка наша, действительно, красавица! А Тай скоро линять начнет, вот перелиняет, поглядим на него. Очень хочется, чтобы он остался сезамом. Я, конечно, не разбираюсь в окрасах, но мне очень нравится его шерсть и вообще, весь его внешний вид приводит меня в восторг. А, может быть, это просто от огромной любви к нему? Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty19.03.13 6:41

Лена, фотографии действительно замечательные...
И детишки тоже....
А к твоему Таю я испытываю какую то особенную любовь. С чем связано, не пойму, у Лорри ведь были еще детки. Наверно потому что это первые Кимкины и Лоррины дети. А может потому, что я играла с ним маленьким, больше всех?
Сижу и пересматриваю фотографии Тая по нескольку раз.
Вот сейчас думаю, если бы я искала бы кобелька в питомник, я искала бы похожего на Тая. Очень мне он нравится....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty19.03.13 6:55

Затея, Юлия и Дима, HEGURY & K, NNN, Света, Vassa, Благодарю за позитивные отзывы! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144 Ваша поддержка воодушевляет! Перед нашей первой выставкой меня трясет как школьницу перед экзаменом...
PolinaLosk пишет:
Лена, с удовольствием посмотрела и почитала вашу страничку от начала до конца! у вас очень красивые, а самое главное (да наверное как у всех нас) безумно любимые сибики!!!!Фотки обалденные, детки - вах, природа - вах!!!
Полина, спасибо! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144 Вы правы, наши сибики безумно любимы! Я всегда считала себя счастливым человеком, но с тех пор как у нас появились Тай и Момо, меня просто распирает от счастья. ТТТ Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty19.03.13 8:14

Елена Тайкэн пишет:
Я всегда считала себя счастливым человеком, но с тех пор как у нас появились Тай и Момо, меня просто распирает от счастья.
Мы тут как-то собирались у меня с владельцами и мой старший сын предложил всем написать рассказы под названием "Моя жизнь до и после появления сиба" Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195 , народ ТАК воодушевился, все как один решили такое дело запечатлеть на бумаге! Так что скоро будем читать Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 82841 . Лена, вот и тебе тоже нужно рассказать об этом! Можно потом конкурс устроить с подарками Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty19.03.13 11:39

Lorry пишет:
Лена, фотографии действительно замечательные...
Ира, помните, я обещала высылать фотоотчет по мере роста Тая? Стараюсь держать слово. Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 354909
Lorry пишет:
Вот сейчас думаю, если бы я искала бы кобелька в питомник, я искала бы похожего на Тая. Очень мне он нравится....
Кто-то из форумчан писал, что Вы выиграли в лотерею с Кимом. У него все детки красивые. А Тай - сын своего отца! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty19.03.13 11:44

Vassa пишет:
Мы тут как-то собирались у меня с владельцами и мой старший сын предложил всем написать рассказы под названием "Моя жизнь до и после появления сиба" , народ ТАК воодушевился, все как один решили такое дело запечатлеть на бумаге! Так что скоро будем читать . Лена, вот и тебе тоже нужно рассказать об этом! Можно потом конкурс устроить с подарками
Жанна, идея замечательная! Жаль только Бог обделил меня писательским талантом. Мой мозг устроен так, что может лишь констатировать факт. Красиво писать я не умею. Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty19.03.13 14:52

Красивая природа, красивые собаки!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 692857

Я поняла свою ошибку, шиб надо брать парами, а не по одиночку! Им вместе весело, развиваются и растут вместе и нет времени на разгром квартиры. А то у меня дома старушка - ангел и молодой - демон, у каждого свои интересы Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 968836 Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty19.03.13 15:38

Елена Тайкэн, отличные фотки!отличные собаки! ну и природа просто бомба!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 3:23

Елена Тайкэн пишет:
На мой взгляд ей все-таки не мешало бы поправиться чуть-чуть.
Ой-ой, не надо чуть-чуть поправляться!!! (в плане веса, конечно)
В таком возрасте пусть лучше будет статуэточкой, всё же Момо ещё ребёнок. Всё остальное приложится со временем. Вот родит щеночков, и будем лишний вес сгонять Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195 . Мама Момо - Гинза, после щенков так изменилась, что и не узнать. Гинза тоже до родов была маленькой, изящненькой куколкой, а теперь прям женщина Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 354909, хотя её это красит. Но всему своё время.

Лена, фото как всегда глаз радуют. Я не перестаю удивляться голубому снегу. Подмосковный снег, сколько не фотографируй, он всё равно серый.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 3:26

Елена Тайкэн пишет:
Затем мы еще простудиться умудрились. Делала им обоим уколы. Сейчас все нормализовалось, поправляемся потихоньку.
Здоровьица вам крепкого, не болейте!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 5:04

Ната пишет:
Я поняла свою ошибку, шиб надо брать парами, а не по одиночку! Им вместе весело, развиваются и растут вместе и нет времени на разгром квартиры. А то у меня дома старушка - ангел и молодой - демон, у каждого свои интересы
В паре интереснее по-любому))) Я так поняла, Ваш демон разносит квартиру? Мы, слава Богу, обошлись минимумом, кусок оторванных обоев, сгрызен угол у стены, ножки стула, пожалуй и все. Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195

Anulja, Спасибо! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 5:12

akita-akatsuki пишет:
Ой-ой, не надо чуть-чуть поправляться!!! (в плане веса, конечно)
Марина, Вы меня успокоили. Все-таки я считала ее очень худенькой. Ну, раз у нас все в порядке, моя душа спокойна! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 15:09

Елена Тайкэн пишет:
Перед нашей первой выставкой меня трясет как школьницу перед экзаменом...
-Ох понимаю)))) Меня и перед второй и третьей трясет Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 15:17

Елена Тайкэн пишет:
паре интереснее по-любому))) Я так поняла, Ваш демон разносит квартиру?
Шиба-пиранья дома у меня живет Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195 Если бы старушка с ним бы играла, а ему видать скучно и он свежесделанный ремонт переделывает, несколько раз углы обдирал, переклеивали обои в этом углу, благо я нашла точно такие же обои, правда с трудом. В коридоре ростом в метр нет обоев, мне мама уже счет выставила, что мне надо купить и переделать за его проделки Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 15:57

NNN пишет:
Елена Тайкэн пишет:
Перед нашей первой выставкой меня трясет как школьницу перед экзаменом...
-Ох понимаю)))) Меня и перед второй и третьей трясет

Держитесь! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195
Елена вы же сами будите их выставлять?
Ваааа, я так понимаю!
Сама, трясусь перед каждой выставкой, хотя мы на них немало походили и в другие страны поездили.
Хендлер во мне умер, не родившись) Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 16:06

Ната, возьмите своему взрослому ребятенку подружку и они будут зацикливаться друг на друге. Или уж на крайний случай, рвать обои вместе Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 16:21

Lorry пишет:
Ната, возьмите своему взрослому ребятенку подружку и они будут зацикливаться друг на друге. Или уж на крайний случай, рвать обои вместе
Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 353273 Я иногда об этом подумываю, но...пока у него есть подружка человеческая, мне их двоих более чем достаточно Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 993179 Ещё один ремонт я не переживу!!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 16:38

КАКАЯ КРАСОТА !!!!!!!!!! Пейзаж-красивенный !!! Куколка просто вылитая мамуля !!! Точно,точно не надо ей поправляться !!! Как говорит Мариша-всему свое время !!! Мальчишка красивенный !!!! Смотрю и радуюсь за вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty20.03.13 16:39

Ната пишет:
мне их двоих более чем достаточно Ещё один ремонт я не переживу!!!!
Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 353273 В дом переедиш и будеш переживать еще не один ремонт ,погодь Анночка подрастеть ...... Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 10 Empty21.03.13 6:41

NNN пишет:
Ох понимаю)))) Меня и перед второй и третьей трясет
Ну, вы -то уже люди опытные))) Хотя, думаю, у нас будет тоже самое...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения